Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • В целом, получился хороший матч, но "Тоттенхэм" сыграл ниже своих способностей. В любом случае, атакующий и результативный футбол, который не позволил скучать.
    На этом мы заканчиваем, всем спасибо за внимание, комментировал Дудник Кирилл, до встречи!
    Момент Моуры был последним, требующим внимания эпизодом. Звучит финальный свисток, "Манчестер Сити" обыгрывает в гостях "Тоттенхэм" со счетом 1-3.
    90'
    Эдерсон включает реакцию и отражает сильный удар Лукаса Моуры.
  • 90'
    Три поражения подряд было до сегодняшнего матча у "Манчестер Сити", но сегодня подопечные Хосепа Гвардиолы собираются и снова показывают мощный Футбол, Браво, так действовать после недавних провалов - может не каждый!
    90'
    Последняя замена случилась у гостей. Яя Туре заменил Де Брёйне.
    90'
    К основному времени матча добавляется 4 минуты.
    89'
    Эриксен пробивает из пределов штрафной площадки - точно, но несильно, Эдерсон справляется.
  • 88'
    Снова Сон активно ведет себя в атаке, на этот раз решил забросить мяч в штрафную площадку, но вышло слишком сильно, ни Кейн, ни Дэвис не успели.
  • 87'
    Хын-Мин Сон пробивает из-за пределов штрафной площадки, но мяч по пути к воротам встречается с игроками "Манчестер Сити".
    86'
    Замена в составе "Тоттенхэма". Сиссоко выходит вместо Алли.
    85'
    Кристиан Эриксен выполнил подачу с углового с правого фланга, но мяч отправился прямо в руки Эдерсону.
  • 83'
    Гол Эриксена, забитый в концовке первого тайма вернул интригу, надежду на борьбу, однако во втором тайме ожидаемого противостояния мы не увидели, а третий гол гостей стал последним гвоздем в крышку гроба.
  • 82'
    Стерлинг получает пространство на левом фланге, входит в штрафную площадку и снова долго думает, что делать дальше. В итоге защитники успевают вернуться и успешно играют в отборе, даже корнер не смог Рахим заработать.
  • 81'
    Эрик Дайер подает с правого фланга на Кейна, но форварда "Тоттенхэма" опережает Фабиан Делф.
  • 80'
    Уокер попадает под прессинг на своей половине поля, но действует надежно, отыгрывая на Отаменди, а тот, в свою очередь, подключает к игре в пас Эдерсона.
      78'
      Фабиан Делф получает желтую карточку за грубую игру. По количеству предупреждений гости вырываются вперед, 3-4 становится счет.
      77'
      Замена от Хосепа Гвардиолы. Вместо Жезуса появляется Бернарду Силва.
    • 76'
      Что касается Рахима Стерлинга, то за упущенный момент перед взятием ворот он исправился, хотя мог бы и в эпизоде с голом побаловаться. Зачем сразу бил, можно было остановить мяч и сначала обыграть Льориса, а потом зайти в ворота.
      75'
      Тут же происходит замена у "шпор". Вместо Дембеле выходит Лукас Моура.
      74'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! СТЕРЛИНГ!!! Жезус пробивает из пределов штрафной площадки, Льорис отражает перед собой, а на добивании первым оказывается Рахим.
      73'
      АЙ-АЙ-АЙ, СТЕРЛИНГ, ПИЖОН!!! Уокер подает с правого фланга, Льорис перехватывает мяч, отражая его в центр на Стерлинга. Рахим на замахе убирает Уго, а затем начинает валять дурачка, выдерживая паузу. В итоге попадает в защитника, от которого мяч уходит на корнер.
    • 72'
      Кевин Де Брёйне решил пробить, однако удар на себя приняли футболисты, находившиеся в стенке.
      71'
      Дембеле получает желтую карточку за откровенный фол на Де Брёйне.
    • 70'
      Стерлинг оказывается на газоне после единоборства с Санчесом - Мосс считает, что криминала не было в действиях Давинсона.
    • 69'
      Сон Хын-Мин оказывается с мячом, но вынужденно играет назад, так как впереди вариантов нет.
      68'
      Желтая карточка появляется в руках Джонатана Мосса, её обладателем становится Венсан Компани.
      67'
      А у "Манчестер Сити" Сане меняет Отаменди.
      66'
      Остановка в матче и время первых замен, по одной в каждой из команд. У "Тоттенхэма" вместо Ламелы выходит Сон Хын-Мин.
      65'
      Гюндоган выполняет изумительный пас на Жезуса, выводя партнера на рандеву с вратарем, однако Габриэль наносит из рук вон плохой удар, слабо и мимо цели.
    • 64'
      На своей половине поля гости держат мяч. Подобное занятие принято именовать как - контроль ради контроля. К тому же, "Тоттенхэм" не особо этому препятствует.
    • 63'
      Идет последняя треть матча, счет первого тайма на текущий момент сохраняется. Что касается изменений в составах, то их пока не обнаружено.
      62'
      Кейн выходит на свидание с Эдерсоном после паса Ламелы, но можно не играть дальше, так как зафиксирован офсайд.
    • 61'
      Де Брёйне выполняет длинный пас вперед на Уокера по правому флангу. Кайл конечно быстрый, но не до такой степени.
    • 60'
      Удар по затылку получил Жезус, но данное повреждение совместимо с дальнейшим участием в поединке.
      59'
      Медицинская бригада появляется на поле, в помощи нуждается Габриэль Жезус.
    • 58'
      Дэвис выполняет очередной кросс в штрафную площадку, но Кейн до мяча не дотягивается, немного пониже бы...
      57'
      Эрик Дайер останавливает Фабиана Делфа, правда делает это с нарушением правил.
      56'
      Деле Алли оказывается на газоне перед штрафной площадкой соперника, но свисток Мосса молчит.
    • 55'
      Всё в порядке с Деле Алли, самостоятельно покидает пределы поля и в скором времени вернется.
      54'
      Пауза в матче, пострадал Алли после того, как ему на ногу наступил Компани.
    • 53'
      Эдерсон продолжает принимать активное участие в матче, играя в пас с партнерами. "Тоттенхэм" своими действиями вынуждает подключать стража ворот.
    • 52'
      Бен Дэвис посылает мяч в штрафную площадку Сити низом, однако на перехвате действует Кайл Уокер, отправляя игровой снаряд в аут.
    • 51'
      Лерой Сане включается в дриблинг, но обыграть хотя бы одного оппонента не смог, в итоге потеря.
      50'
      Эдерсон вышел из ворот, однако к мячу первым добраться не сумел. Повезло, что Кейн оказался в офсайде.
    • 49'
      К мячу подошел Кристиан Эриксен и выполнил подачу, но найти партнеров не сумел.
      48'
      Право на штрафной удар получают хозяева, Лапорт уронил Эриксена.
    • 47'
      Кейн оказался с мячом на правом фланге и попытался обыграть один в один Делфа, сделал это, но тут как тут Сильва, успешно сыгравший на подстраховке.
      46'
      Перерыв окончен, время второго тайма на "Уэмбли".
      Завершается первая 45-минутка, при счете 1-2 мы отправляемся на перерыв.
      45'
      Минута остается до конца первого тайма, но Габриэль Жезус успевает записать на свой счет "горчичник".
      45'
      Джонатан Мосс добавляет к первому тайму 2 минуты.
    • 44'
      Тут же меняется настроение у игроков "Тоттенхэма" и у его болельщиков. Оказывается, не всё потеряно, даже после столь провального старта.
      43'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ЭРИКСЕН!!! Кейн, находившийся в тени, сейчас выступает в качестве ассистента. Отдает он проникающую передачу в штрафную площадку на Эриксена, который выходит один на один с Эдерсоном и переигрывает его.
      42'
      Кевин Де Брёйне нарушает правила и получает заслуженную желтую карточку.
    • 41'
      Бен Дэвис простреливает на ближнюю штангу с левого фланга, но там первым на мяче оказывается Венсан Компани.
    • 40'
      Два футболиста у мяча, Сане и Де Брёйне. Кто же будет бить? А бьет Лерой Сане, но запускает игровой снаряд гораздо выше ворот, на верхний ярус трибун.
      39'
      Дэвис, выставляя руку, заваливает на газон Стерлинга. Арбитр, выдержав паузу, решил, что нарушение правил имело место.
      38'
      Ламела пробует пробить по воротам, вместо этого получает по ногам от Компани, по крайней мере об этом сигнализировал Эрик, но Мосс на "точку" не указывает. Ничего, "Манчестер Сити" свой одиннадцатиметровый тоже не сразу получил, пришлось дважды падать в пределах штрафной - Стерлингу и Жезусу.
    • 37'
      Дошли до штрафной площадки соперника хозяева, а затем отошли назад. Да уж, такой уровень игры в атаке у "Тоттенхэма" не то что удивляет, а просто шокирует, нет мысли и креатива.
      36'
      Поднят флажок бокового арбитра и дан свисток главного - офсайд зафиксирован у "шпор".
    • 35'
      Эрик Ламела сообщает арбитру о том, что Кайл Уокер подыграл себе рукой, однако Джонатан Мосс игнорирует данные утверждения.
      34'
      Давид Сильва классно пробивает из-за пределов штрафной площадки, удачно сыграв на подборе, но Уго Льорис справился, отразив мяч в сторону.
    • 33'
      А вот это неплохо, в какой-то степени даже прогресс. Эрик Ламела решается на удар с дальней дистанции, но в створ не попадает.
    • 32'
      Нет атак у "Тоттенхэма", нет атак... Да что там атак, даже с выходом на чужую половину поля возникают трудности, не говоря уже о более решительных и острых действиях.
      31'
      В центре поля нарушили правила футболисты "Тоттенхэма". Эмерик Лапорт решил быстро разыграть стандарт, сделав пас Компани.
      30'
      Угловой удар к опасности не приводит, хозяева выносят мяч из штрафной площадки, однако подбор остается за гостями.
      29'
      Сане врывается в штрафную площадку с левого края, но пробить не успевает, Санчес вмешивается и отправляет мяч на корнер.
      28'
      Бен Дэвис грубо нарушает правила, за что получает наказание в виде желтой карточки. А перед этим еще выслушал от Компани.
    • 27'
      Лерой Сане избегает офсайда и рвется к воротам "шпор", но спотыкается на первом же оппоненте.
    • 26'
      "Тоттенхэм", ау!!! Пора бы уже что-то показать, тем более что счет уже 0-2. А Сити хорош. Наверняка болельщики "горожан" сейчас задаются вопросом: Где была такая игра в матчах против "Ливерпуля" и "Манчестер Юнайтед"?.
      25'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ГЮНДОГАН!!! К мячу подходит Илкай Гюндоган и без проблем переигрывает голкипера.
      24'
      Пенальти назначает Джонатан Мосс в ворота "Тоттенхэма" и показывает желтую карточку Уго Льорису.
      23'
      Казалось, успокоилась игра, да и "Манчестер Сити" перестал создавать явную угрозу, как один пас и гол.
      22'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ЖЕЗУС!!! Не даете пенальти, забьем с игры. Именно так подумали гости и открыли счет. Компани отдает прекрасную передачу на Габриэля Жезуса, благодаря которой выводит партнера на свидание с Льорисом. Форвард не сплоховал и поразил цель.
    • 21'
      Не успели мы забыть о падении Стерлинга, как уже Жезус упал всё в той же штрафной площади - снова без фола.
      20'
      Стерлинг падает в штрафной площадке соперника после контакта с Дембеле - Джонатан Мосс показывает, что нужно играть дальше.
      19'
      Эрик Дайер сбивает Кевина Де Брёйне и срывает зарождавшуюся контратаку Сити. Арбитр фол зафиксировал, а... а санкций в виде желтой карточки не последовало.
    • 18'
      Набегались "горожане" и решили, что неплохо было бы взять краткосрочную передышку. Едва ли не первый раз за матч мы наблюдаем за позиционным наступлением хозяев.
    • 17'
      Плотно располагаются футболисты, в связи с чем мяч начинает подолгу находиться в центральной зоне.
      16'
      Ламела нарушает правила в атаке, проверяя на прочность ноги Делфа.
    • 15'
      Не успели игроки "Тоттенхэма" получить мяч, как тут же с ним попрощались по причине неточного заброса вперед.
    • 14'
      Давид Сильва отдает передачу на ход Рахиму Стерлингу, но, несмотря на разницу в скоростных способностях, первым на мяче оказался противоборствующий защитник - Бен Дэвис, имевший фору, а конкретней: находившийся ближе к мячу.
    • 13'
      Эриксен вырезает мяч с фланга в центр на Кейна, но на перехвате надежно действует Компани.
    • 12'
      Не могут пока "шпоры" войти должным образом в игру, зато достаточно вольготно себя чувствуют подопечные Хосепа Гвардиолы, проводя атаку за атакой.
      11'
      Дэвис нарушает правила, откровенно толкнув в спину Уокера.
    • 10'
      Еще один дальний выстрел от Сити, на этот раз Кевин Де Брёйне пробивал - получилось сильно, но мяч разминулся со створом ворот.
    • 9'
      Справились "горожане" с угловым ударом, отбились, убежали в контратаку и завершили её дальним ударом Стерлинга выше ворот.
      8'
      Деле Алли пробивает по воротам в падении - удается заработать угловой удар, первый подобный стандарт в матче.
    • 7'
      Давид Сильва проникает в штрафную площадку после рейда по левому флангу и откатывает в центр под удар - Де Брёйне опережают защитники.
    • 6'
      Так, ну а что "шпоры"? Пора бы ответить своим моментом на мощнейший выстрел Лероя Сане в штангу, хотим качели!
    • 5'
      Несколько классных подходов к чужим владениям осуществили "горожане", а теперь предпочитают действовать размеренно и неторопливо.
    • 4'
      Нервничают команды, в частности гости, о чем в полной мере свидетельствует столкновение двух их игроков.
      3'
      ОЙ-ОЙ-ОЙ, штанга выручает "Тоттенхэм"! Сильва отдает проникающую передачу в штрафную площадку на Стерлинга, Рахим подает на Сане, который сотрясает штангу ударом в касание.
    • 2'
      Как и ожидалось, гости забирают мяч под контроль и начинают искать пути к воротам соперника, хозяева не шибко выбрасываются, понимая, чем это чревато.
      1'
      Главный арбитр встречи Джонатан Мосс дает свисток - битва начинается!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Wembley. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тоттенхэм 1:3 Манчестер Сити онлайн