Ньом Аллан
90'+5

Манчестер Юнайтед: победы: 10, ничьи: 4, поражения: 3
Вест Бромвич: победы: 3, ничьи: 4, поражения: 10
Вест Бромвич 1:2 Манчестер Юнайтед Премьер-лига Манчестер Юнайтед 0:0 Вест Бромвич Премьер-лига Вест Бромвич 0:2 Манчестер Юнайтед Премьер-лига Вест Бромвич 1:0 Манчестер Юнайтед Премьер-лига
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! "Вест Бромвич" сенсационно обыгрывает на выезде "Манчестер Юнайтед" со счетом 1-0!
    90'
    Последняя замена в составе "Вест Бромвича", на поле вышел Клаудио Якоб вместо Криса Бранта.
  • 90'
    Смоллинг наконец-то выиграл верховую борьбу в штрафной соперника и пробил головой в ближний угол, но Фостер контролировал ситуацию.
    90'
    Лукаку нарушает правила в атаке, нападающий "Манчестер Юнайтед" подтолкнул Доусона, штрафной удар в пользу "Вест Бромвича".
    90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Марсьяль получил мяч на левом фланге и навесил в штрафную, но там уверенно на выходе играет Фостер.
  • 88'
    Санчес выполнил очередной навес с правого фланга в штрафную соперника, но безрезультатно.
  • 87'
    Сбивают темп игры футболисты "Вест Бромвича", сегодня гости не выглядят безнадежным аутсайдером.
  • 86'
    Очень много фланговых передач сегодня выполнили футболисты "Манчестер Юнайтед", но безрезультатно, оборона и голкипер "Вест Бромвича" играют просто и надежно.
    85'
    Вторая замена в составе "Вест Бромвича", на поле вышел Даниэль Старридж вместо Саломона Рондона.
    83'
    Макклин вступил в борьбу на чужой половине поля и сбил на фланге Валенсию, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной удар в пользу "Ман Юнайтед".
  • 82'
    Марсьяль обыграл своего оппонента на левом фланге и выполнил подачу в штрафную, но там сегодня идеально играет Хегази.
  • 81'
    Макклин перехватил мяч на чужой половине поля, протащил сферу вперед и пробил низом в дальний угол, но немного неточно.
    79'
    Угловой удар на левом фланге заработали футболисты "Манчестер Юнайтед", Рэшфорд выполнил подачу на ближнюю штангу, но там первым на мяче был Родригес.
    78'
    Аллан Ньом получает желтую карточку за грубый подкат на фланге, защитник "Вест Бромвича" снес Марсьяля.
    77'
    Первая замена в составе "Вест Бромвича", на поле вышел Гжегож Крыховяк вместо Мэтта Филлипса.
    76'
    Последняя замена в составе "Манчестер Юнайтед", на поле вышел Маркус Рэшфорд вместо Эшли Янга.
  • 75'
    Марсьяль пробил из-за пределов штрафной соперника, но сегодня мало что летит в створ ворот, снова мимо цели.
  • 74'
    Вот так поворот событий в нашем матче! И нельзя сказать, что хозяева переигрывает своего соперника. Да, есть контроль мяча, но моментов у ворот "Вест Бромвича" нет.
    73'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-1!!! РОДРИГЕС!!! "Вест Бромвич" забивает! Угловой удар на правом фланге заработали гости, Брант выполнил подачу на дальнюю штангу, где именно Матич выполнил непонятную скидку в центр, откуда уже точно пробил Родригес!
  • 72'
    Вышли в контратаку футболисты "Вест Бромвича", Филлипс получил мяч на правом фланге, но обыграть Янга не получилось.
  • 70'
    Лингард получил мяч в центре и классно пробил из-за пределов штрафной соперника, но сфера прошла рядом со штангой.
  • 69'
    Валенсия здорово прошел через правый край и выполнил прострел в штрафную, но там никого с партнеров не было.
    68'
    Рондон вступил в борьбу на чужой половине поля и сбил Линделофа, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
  • 67'
    Марсьяль оказался с мячом на левом фланге и выполнил навес в штрафную соперника, но там здорово на выходе сыграл Фостер.
    66'
    ОПАСНО! Матич выполнил идеальный заброс в штрафную соперника, откуда классно пробил головой Лукаку в дальний угол, но Фостер в красивом прыжке потащил этот удар!
  • 64'
    Продолжают контролировать мяч на чужой половине поля футболисты "Ман Юнайтед", но где же удары?
  • 63'
    Родригес протащил мяч через центр и пробил низом с дальней дистанции, но слишком неточно.
  • 61'
    Мата подошел к мячу и выполнил навес в штрафную соперника со стандарта, но в который раз верховую борьбу выигрывает Хегази.
    60'
    Марсьяль пошел в обводку на левом фланге и оказался на газоне, Ньом нарушил правила, штрафной удар в пользу "Манчестер Юнайтед".
    59'
    Вторая замена в составе "Манчестер Юнайтед", на поле вышел Антони Марсьяль вместо Поль Погба.
    58'
    Угловой удар на левом фланге заработали гости, Макклин выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда не удалось пробить Доусону.
  • 57'
    Янг выполнил заброс в штрафную соперника с левого фланга, на там здорово на выходе сыграл Фостер, голкипер забрал мяч в руки.
  • Дождь
    56'
    Пошел сильный дождь в Манчестере, посмотрим, как это отразится на игре обеих команд.
  • 55'
    Брант подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но слишком неудачно, полузащитник не удалось перебросить стенку.
    54'
    Погба сбивает перед собственной штрафной Макклина, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной удар в пользу "Вест Бромвича".
  • 53'
    Мата получил передачу от Погба, здорово развернулся и пробил из-за пределов штрафной соперника, но снова неточно.
    52'
    Макклин неаккуратно играет впереди, полузащитник "Вест Бромвича" сбил Смоллинга, штрафной удар в пользу "Манчестер Юнайтед".
  • 51'
    Лукаку обыграл своего оппонента на правом фланге атаки и выполнил передачу в центр, но Мата не смог дотянуться до мяча.
    50'
    Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Мата выполнил подачу в штрафную, но там первым на мяче был Хегази.
  • 49'
    Лингард подхватил мяч в штрафной соперника и пробил, но удар полузащитника был успешно заблокирован обороной.
  • 48'
    В первом тайме "Манчестер Юнайтед" контролировал мяч, но моментов у ворот соперника было создано минимум. "Вест Бромвич" отвечал своим контратаками крайне редко. Надеемся, что во второй половине мы увидим более результативный футбол.
    47'
    Состоялась замена в составе "Манчестер Юнайтед", на поле вышел Джесси Лингард вместо Андера Эрреры.
    46'
    Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    Звучит свисток! Первый тайм окончен! Нули на табло "Олд Траффорд", идем на перерыв!
    45'
    Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Санчес выполнил подачу на ближнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
  • 45'
    Погба обыгрался с партнером и пробил с дистанции, но после рикошета сфера пролетела выше цели.
    45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Подходит к завершению первый тайм, в котором мы голов не увидим. В концовке "Вест Бромвичу" удалось отвести игру от своих ворот.
    42'
    Первый угловой удар на правом фланге заработали футболисты "Вест Бромвича", Брант выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда последовала скидка в центр от Доусона, но Смоллинг выносом разрядил ситуацию.
  • 41'
    Макклин прошел вперед через левый край и выполнил прострел в штрафную соперника, но там здорово на выходе сыграл де Хеа.
    40'
    Рондон получил длинную передачу от своего голкипера, но арбитр прервал эту атаку "Вест Бромвича", зафиксировав офсайд.
    39'
    Санчес нарушает правила в атаке, чилиец проиграл позицию и завалил на газон Ньома, штрафной удар в пользу "Вест Бромвича".
  • 38'
    Погба решился на удар с дальней дистанции, но безуспешно, сфера полетела в сторону трибун.
  • 37'
    Янг снова выполнил навес в штрафную соперника с левого края, но в который раз футболисты "Манчетсер Юнайтед" проигрывают верх.
  • 36'
    Лукаку получил классную передачу от партнера, прокинул себе мяч вперед, но пробить так и не удалось, Фостер вовремя покинул ворота и опередил нападающего.
  • 34'
    Отрезками очень скучно развивается поединок, хозяева перекатывают мяч на чужой половине поля, но до удара дело не доходит.
    33'
    Валенсия нарушает правила на правом фланге, капитан "Манчестер Юнайтед" атаковал сзади Макклина, штрафной удар в пользу "Вест Бромвича".
  • 32'
    Матич получил передачу в центре и пробил с дальней дистанции, но слишком неточно, не получился удар у серба.
  • 30'
    Абсолютно без мяч действуют футболисты "Вест Бромвича" в первом тайме, практически всем составом гости обороняются.
    29'
    Поль Погба получает желтую карточку за откровенную игру рукой в штрафной соперника, глупый поступок от полузащитника "Манчестер Юнайтед".
  • 28'
    Янг обыграл своего оппонента на левом фланге и выполнил прострел в штрафную, но никто из партнеров на этот пас не пошел.
  • 26'
    Санчес выполнил классный заброс в штрафную соперника из глубины поля, но там снова первым на мяче был Хегази.
  • 25'
    Макклин снова выполнил подачу в штрафную соперника с левого фланга, откуда в касание пробил головой Рондон, но сфера прилетела прямо в руки де Хеа.
  • 23'
    Продолжают искать свои возможности футболисты "Ман Юнайтед" перед штрафной соперника, но пройти компактную оборону "Вест Бромвича" крайне непросто.
    22'
    Валенсия получил передачу на правом фланге атаки, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
  • 21'
    Санчес подхватил мяч перед штрафной соперника и пробил, но сфера прилетела прямо в Фостера, который парировал удар ногами.
    20'
    ОПАСНО! Лукаку здорово закрыл мяч корпусом в штрафной соперника, выиграл борьбу и пробил с ближней дистанции, но Фостер потащил этот удар!
    19'
    Эррера получил передачу в штрафной соперника и получил по ногам от Хегази, хозяева сразу же потребовали пенальти, но арбитр на "точку" не указал.
    18'
    Ньом нарушает правила на чужой половине поля, защитник "Вест Бромвича" завалил на газон Санчеса.
  • 17'
    Очень трудно сегодня придется Лукаку в борьбе на втором этаже, пока Хегази справляется с фланговыми передачами.
  • 16'
    Янг оказался с мячом на левом фланге и навесил в сторону Лукаку, но форварда опередил Хегази.
  • 15'
    Спокойное начало от "Манчестер Юнайтед", хозяева продолжают владеть территориальным преимуществом, но без моментов у ворот соперника.
  • 13'
    Макклин получил мяч на левом фланге атаки и выполнил подачу в штрафную соперника, откуда сумел пробить головой Рондон, но слишком неточно.
  • 12'
    Удалось "Вест Бромвичу" организовать хорошую контратаку на ворота соперника, "Ман Юнайтед" пока лишь контролирует мяч на чужой половине поля.
    11'
    ОПАСНО! Моментище "Вест Бромвича"! Рондон придержал мяч на линии штрафной соперника и отдал точную передачу на свободного Ливермо, тот принял мяч и классно пробил в дальний угол, но де Хеа потащил этот удар!
    10'
    Мата снова получил классную передачу из глубины в штрафной соперника, но в этот раз испанец оказался вне игры.
  • 8'
    Валенсия подключился к атаке своей команды правым флангом и выполнил верховой заброс в штрафную соперника, но там первым на мяче был Хегази.
  • 7'
    Погба получил мяч в центре и пробил низом с дальней дистанции, но сфера прилетела прямо в руки Фостера.
    6'
    Ещё один фол в центре поля зафиксировал арбитр, в этот раз Хегази завалил на газон Лукаку.
    5'
    Погба нарушает правила в центре поля, француз сбил Ливермо, штрафной удар в пользу "Вест Бромвича".
  • 4'
    Контролируют мяч футболисты "Ман Юнайтед" на чужой половине поля, долго развивается позиционная атака хозяев.
  • 3'
    Санчес выполнил классную передачу из глубины поля в штрафную соперника, но Мата на этот пас не успел.
  • 2'
    Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красно-белых цветах, гости в сине-белом комплекте.
    1'
    Стартовый свисток на стадионе "Олд Траффорд" прозвучал! Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!