1:0
Балтика
0'
1:0
69' Вторая желтая карточка
Алейников Василий
90'+4

22. Сочи 4 1 2 1 7 - 6 5
  • "Томь" - "Балтика" - 1:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Свежов от углового флага навесил на ближнюю штангу. Микуцкис вынес мяч из штрафной площади.
  • 90'
    "Балтика" в атаке. Навесы следуют один за другим, но защита хозяев постоянно выносит мяч от ворот.
    90'
    Замена в составе "Томи": вместо Анзора Саная на поле вышел Илья Кузьмичёв.
    90'
    Травма у Микуцкиса. Медики на поле.
    90'
    3 минуты добавил Волошин во втором тайме.
    90'
    Серия ударов в упор по воротам Мелихова после прострела Григорьева слева. Голкипер "Томи" выходит победителем в этой "дуэли".
  • 89'
    Зуйков на фланге не дал сыграть Каленковичу и позволил мячу уйти за пределы поля.
  • 88'
    Григорьев слева ворвался в штрафную площадь, но не смог переиграть Микуцкиса.
  • 87'
    "Балтика" никак не может наладить комбинационную игру на чужой половине поля. постоянно следуют ошибки в передачах.
    85'
    Касьян в чужой штрафной площади подтолкнул Зуйкова в спину.
    84'
    Померко исполнил угловой удар. В штрафной площади по мячу головой никто не попал.
    83'
    Макурин в центре поля получил по ногам.
    82'
    У Касьяна удар не получился, а Свежов с четырнадцати метров после рикошета попал в перекладину.
  • 81'
    Каленкович справа навесил к дальней штанге, где партнёров не оказалось.
    80'
    Замена в составе "Томи": вместо Павла Деобальда на поле вышел Дмитрий Сасин.
  • 79'
    "Балтика" расположилась на чужой половине поля. Мелихов неуверенно выходит на подачу слева и только перекидывает мяч на другой фланг.
    78'
    Замена в составе "Томи": вместо Алексея Пугина на поле вышел Илья Кухарчук.
    77'
    Шешуков на чужой половине поля сбил Саная и получил жёлтую карточку.
    76'
    Свежов на чужой половине поля сыграл рукой.
    75'
    Гирдвайнис у центрального круга толкнул Себаи в спину.
    74'
    Померко от углового флага навесил к ближней штанге, где оказались только игроки "Балтики".
    73'
    Замена в составе "Томи": вместо Яна Казаева на поле вышел Антон Макурин.
  • 72'
    Казаев слишком сильно сделал передачу на ход Пугину.
    71'
    Пугин на левом фланге атаки нарушил правила.
  • Жёлтая и сразу красная
    70'
    Алейников потерял мяч у чужой штрафной площади и сразу бросился в отбор. Попал сопернику по ноге и получил вторую жёлтую карточку Василий. "Томь" концовку матча будет играть в меньшинстве.
    69'
    Голышев на чужой половине поля толкнул Казаева в спину.
    68'
    Пугин лежит на газоне и держится за спину. Медики уводят Алексея за пределы поля.
    67'
    Пугин убежал один на один с голкипером со смещением влево. С пятнадцати метров Алексей пробил в сантиметрах над перекладиной.
    66'
    Замена в составе "Балтики": вместо Максима Тишкина на поле вышел Александр Касьян.
    65'
    Замена в составе "Балтики": вместо Руслана Магаля на поле вышел Павел Голышев.
  • 64'
    Свежов с двадцати восьми метров пробил выше ворот.
    63'
    Саная забрался в офсайд.
  • 62'
    Алейников справа со штрафного вновь низом покатил мяч к воротам, но на этот раз защитники "Балтики" сыграли увереннее и вынесли футбольный снаряд.
    61'
    Тимошин на подходе к штрафной площади сбил Деобальда и получил жёлтую карточку.
  • 60'
    Себаи на углу штрафной площади не смог пере6играть Пульича. Мяч выбил Анте к центральному кругу.
    59'
    Шешуков у центрального круга врезал по ноге Деобальду.
  • 58'
    Алейников справа со штрафного навесил к дальней штанге. Саная перепрыгнул двух соперников, но смог только скинуть мяч в руки Памазана.
    57'
    Деобальда сбили у угла штрафной площади.
  • 55'
    Деобальд справа покатил мяч к воротам. Казаев падает на газон, а арбитр показывает, что правил никто не нарушал.
    53'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:0!!!
    ПУЛЬИЧ!!! Алейников слева низом со штрафного низом сделал передачу на Пугина к воротам. Последовал прострел на Пульича, который и открыл счёт в матче.
    53'
    Тишкин на фланге сбил Зуйкова.
    52'
    Себаи в чужой штрафной площади подтолкнул Микуцкиса в спину.
    51'
    Померко грубо сыграл в центре поля и получил жёлтую карточку.
    50'
    Гости исполнили угловой удар. Гирдвайнис выбил мяч из штрафной площади.
  • 49'
    Зуйков по левому флангу передачу в направлении Пугина сделал неточно. Мяч улетел за боковую линию поля.
    48'
    Пугин в опасной позиции, но арбитр на линии фиксирует офсайд.
    47'
    В перерыве в составе "Балтики" произошли две замены: вместо Дмитрия Торбинского и Арсения Логашова на поле вышли Искандар Джалилов и Виктор Свежов.
    46'
    Второй тайм в Томске!
    Перерыв! "Томь" - "Балтика" - 0:0.
  • 45'
    Магаль слева прострелил к воротам, где Себаи не достал мяч. "Балтика" активно проводит концовку тайма.
    45'
    1 минуту добавил Волошин в первом тайме.
    44'
    Деобальд справа прострелил на Саная. Анзор с острого угла пробил в сетку ворот с внешней стороны.
    42'
    Зуйкову досталось в стыке с соперником. Медики быстро приводят в порядок защитника "Томи".
    41'
    Хозяева быстро разыграли угловой удар. Навес Деобальда к воротам вынес Тишкин.
  • 40'
    Торбинский выдал передачу на Себаи в штрафную площадь. Сенин с пятнадцати метров пробил сильно вправо от ворот.
    39'
  • 38'
    Григорьев справа навесил на Себаи, но Микуцкис выиграл борьбу в воздухе у нападающего "Балтики".
    37'
    Алейников в центральном круге придержал руками Торбинского и получил жёлтую карточку.
  • 36'
    Деобальд справа вышел один на один с голкипером, но завозился с обработкой мяча и момент упустил.
  • 35'
    Алейников справа со штрафного навесил на дальнюю штангу слишком сильно. Мяч ветром унесло за пределы поля.
    34'
    Магаль на фланге зацепил ногу Казаева.
    33'
    Казаев на правом фланге атаки сыграл рукой.
    32'
    Торбинский от углового флага навесил к воротам, где Гирдвайнис вверху опередил всех и выбил мяч.
  • 31'
    Слева прострел нашёл Себаи перед воротами, но Сенин не попал по мячу.
    30'
    Микуцкис в атаке нарушил правила.
    29'
    Третий угловой заработали хозяева. Навес Алейникова на ближнюю штангу выбил Себаи.
    28'
    Второй угловой исполнил Алейников. После борьбы перед воротами раздался свисток Волошина, зафиксировавший фол со стороны томичей.
    26'
    Алейников исполнил угловой удар. Себаи вновь выбил мяч за пределы поля.
    25'
    У Крючкова небольшое повреждение. Арбитр не разрешил медикам выходить на поле.
  • 24'
    Зуйков слева издали пробил по воротам. Мяч полетел точно в Помазана, который сыграл спокойно и надёжно.
  • 23'
    После скидки Себаи Торбинский мог пробить по воротам с двадцати двух метров, но не попал по мячу.
  • 22'
    Казаев с линии штрафной площади головой пробил правее ворот.
    21'
    Тишкин в центре поля сыграл грубо против Пугина и получил жёлтую карточку.
    20'
    Казаев с двадцати трёх метров пробил немного выше перекладины.
    19'
    Магаль в центре поля ударил по ногам Деобальда.
  • 18'
    Торбинский слева со штрафного навесил неудачно. Логашову пришлось бежать к бровке за мячом.
    17'
    Деобальд на фланге завалил на газон Магаля.
  • 16'
    Деобальд справа прошёл вперёд и прострелил в штрафную площадь. Саная в борьбе с защитниками нарушил правила.
  • 15'
    "Балтика" в первом тайме играет против ветра. Мяч часто сносит потоком воздуха при подачах.
  • 14'
    Казаев на левом фланге не смог переиграть Логашова и подтолкнул Арсения в спину..
  • 13'
    В Томске вчера прошёл снег. Газон на стадионе выглядит привычно для середины апреля в Сибири. Мало травы и много разнообразных проплешин.
  • 12'
    Себаи прошёл вперёд по правому флангу, но упустил мяч за боковую линию поля.
  • 11'
    В центре поля идёт позиционная борьба. Атаки пока соперники не могут провести под жёстким противодействием соперника.
    10'
    Алейниуов в центре поля толкнул в спину Торбинского.
    9'
    Зуйков получил по ногам в центре поля.
    7'
    Григорьев справа вышел на ударную позицию, но не смог переиграть Мелихова.
    6'
    Торбинский исполнил первый угловой удар в матче. Мяч прилетел на ближнюю штангу, где самым расторопным оказался Саная.
  • 5'
    Себаи по правому флангу пробросил мяч вперёд, но обогнать томских защитников Сенин не смог.
  • 4'
    "Балтика" закрепилась на чужой половине поля. Несколько штрафных исполнили гости, но пока ничего не создали опасного.
    3'
    Казаев по центру прорвался к чужим воротам, но Шешуков из-за спины Яна смог выбить мяч на Помазана.
  • 2'
    "Томь" играет в зелёной форме, "Балтика" - в белых футболках и синих трусах.
    1'
    Стартовал матч на "Труде"!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Российской ФНЛ, в котором сыграют «Томь» и «Балтика». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.