7. Арсенал Тула Заявка 30 12 6 12 35 - 41 42
8. Динамо Москва Заявка 30 10 10 10 29 - 30 40
14. Анжи Заявка 30 6 6 18 31 - 55 24
15. Тосно Заявка 30 6 6 18 23 - 54 24
16. СКА-Хабаровск Заявка 30 2 7 21 16 - 55 13
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! "Рубин" уверенно на выезде переигрывает "Амкар" со счетом 3-0!
    90'
    ОПАСНО! Снова мог забивать Сердар! Азмун получил длинную передачу из глубины поля, спокойно обработал мяч на линии штрафной и пробил в ближний угол, но Нигматуллин спас свою команду!
    90'
    Кудряшов нарушает правила на левом фланге обороны, защитник "Рубина" сбил Мельникова, штрафной удар в пользу "Амкара".
    90'
    Вторая замена в составе "Рубина", на поле вышел Руслан Камболов вместо Владимира Граната.
    90'
    Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Бодул обработал мяч в центре и выполнил проникающую передачу в штрафную соперника, но там Оланаре не смог зацепиться за мяч.
    88'
    Первая замена в составе "Рубина", на поле вышел Рифат Жемалетдинов вместо Вячеслава Подберёзкина.
  • 87'
    Оланаре выиграл борьбу в чужой штрафной и пробил в падении после передачи от партнера с фланга, но удар откровенно не получился, Джанаев спокойно забрал мяч в руки.
    86'
    ОПАСНО! Кудряшов получил мяч на левом фланге атаки и выполнил заброс в штрафную соперника, откуда Попов не смог точно пробить с ближней дистанции!
  • 84'
    Контролируют мяч футболисты "Амкара" на чужой половине поля в концовке поединка, доигрывают этот матч обе команды.
    83'
    Угловой удар на правом фланге заработали гости, Нобоа выполнил подачу в штрафную, но верх остается за "Амкаром".
    82'
    Огуде нарушает правила на чужой половине поля, полузащитник "Амкара" сбил Нобоа, штрафной удар в пользу "Рубина".
  • 81'
    Комолов получил мяч перед штрафной соперника и классно пробил низом в дальний угол, но Джанаев справился с этим ударом.
  • 80'
    Стараются футболисты "Амкара" не уйти с поля без забитых мячей, но сегодня опасных моментов у ворот Джанаева мы не видим.
  • 78'
    "Рубин" во втором тайме выдержал натиск со стороны "Амкара" и реализовал одну из своих контратак, прекрасный матч для казанцев.
    77'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-3!!! КУЗЬМИН!!! Третий мяч влетает в ворота "Амкара"! Прекрасная комбинация прошла от "Рубина", Кузьмин здорово открылся на правом фланге, получил передачу от Подберёзкина и точно пробил в дальний угол!
  • 76'
    Пошли контратаки "Рубина", гости наконец-то начинают отвечать во втором тайме.
    75'
    ОПАСНО! Мог оформлять хет-трик Сердар Азмун! Нападающий "Рубина" получил классную передачу в штрафной соперника, но в ближнем бою не удалось переиграть  Нигматуллина!
    73'
    Снова медицинская бригада "Рубина" появляется на поле, на газоне лежит Сослан Джанаев, небольшая пауза в игре.
    72'
    Фол в штрафной "Рубина" фиксирует арбитр, Оланаре нарушил правила в борьбе против Джанаева.
  • 71'
    Много борьбы сегодня в нашем матче, арбитру достаточно часто приходится останавливать игру.
    70'
    Очередной угловой удар на правом фланге заработали хозяева поля, пошла прямая подача в штрафную "Рубина", но снова безрезультатно.
    69'
    Оланаре получил длинную передачу из глубины поля, но арбитр прервал эту атаку "Аамкара", зафиксировав офсайд.
  • 67'
    Лучше играет "Амкар" во втором тайме, хозяева идут вперед, а "Рубин" вынужден обороняться большими силами.
    66'
    Милькович грамотно фолит в центре поля, защитник "Амкара" прервал быструю атаку "Рубина", на газоне оказался Коновалов.
    65'
    Кузьмин нарушает правила на своей половине поля, защитник "Рубина" в борьбе на втором этаже подтолкнул Бодула.
    64'
    Угловой удар на правом фланге заработали игроки "Амкара", Занев выполнил классную подачу на дальнюю штангу, откуда последовал удар от Огуде, но неточно.
  • 63'
    Мельников получил классную передачу в штрафной соперника, но пробить не получилось, Гранат опередил своего оппонента.
    61'
    Снова небольшая пауза в нашей игре, арбитр остановил игру. Сердар Азмун лежит на газоне, медицинская бригада "Рубина" появилась на поле.
    60'
    Ещё один угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Бодул навесил на ближнюю штангу, но слишком неудачно.
    59'
    Угловой удар на правом фланге заработали футболисты "Амкара", была выполнена подача в штрафную соперника, но там верх остается за гостями.
    58'
    Последняя замена в составе "Амкара", на поле вышел Дарко Бодул вместо Эзатолахи.
    57'
    Лежит на газоне Павел Комолов, медицинская бригада "Амкара" появилась на поле, небольшая пауза в игре.
    56'
    Егор Сорокин получает желтую карточку за грубейший подкат на своей половине поля, защитник "Рубина" снес Комолова.
    55'
    Навас нарушает правила в центре, защитник "Рубина" подтолкнул в спину Комолова, штрафной удар в пользу "Амкара".
    54'
    Угловой удар на левом фланге заработали гости, Нобоа выполнил подачу в штрафную соперника, но там первым на мяче был Нигматуллин.
  • 53'
    Азмун получил классную передачу в штрафной соперника и скинул мяч под удар Попову, болгарин пробил в касание, но безрезультатно.
  • 52'
    В начале второго тайма "Амкар" старается идти большими силами вперед, хозяева не сдаются, но пока без ударов.
    50'
    Неприятное столкновение на половине поля "Рубина", Оланаре и Сорикин оказались на газоне, медицинская бригада на футбольном поле, пауза в игре.
  • 49'
    Оланаре здорово развернулся перед штрафной соперника и пробил, но этот удар был успешно заблокирован обороной "Рубина".
    48'
    Мельников оказался на ударной позиции перед воротами соперника, но мгновением ранее арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
    47'
    Вторая замена состоялась в составе "Амкара", на поле вышел Дмитрий Белоруков вместо Александра Рязанцева.
    46'
    Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
  • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноименной вкладке.
    Звучит свисток! Первый тайм окончен! "Рубин" уверенно переигрывает "Амкар" в первой половине игры, идем на перерыв!
  • 45'
    Рязанцев подошел к мячу и выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, но неудачно, никто из партнеров на эту передачу не откликнулся.
    45'
    Азмун получает желтую карточку за грубый фол перед собственной штрафной, нападающий "Рубина" сбил на фланге Эзатолахи.
    45'
    Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
  • 44'
    "Рубин" снова берется контролировать мяч, надеемся, что после перерыва игра "Амкара" изменится.
  • 42'
    В концовке первого тайма футболисты "Амкара" стараются большими силами идти вперед, пора бы добавить в агрессии.
  • 40'
    Основательная заявка "Рубина" на победу, гости абсолютно переигрывают "Амкар" в первом тайме.
    39'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-2!!! АЗМУН!!! Второй мяч влетает в ворота "Амкара"! Нобоа оказался с мячом в центре и выполнил верховой заброс в штрафную соперника, где Азмун ушел от двух защитников и точно пробил в касание!
    38'
    ОПАСНО! Подберёзкин нашел передачей в чужой штрафной Попова, тот прошел одного оппонента и пробил, но Нигматуллин потащил этот удар!
    37'
    Мельников нарушает правила на левом фланге, полузащитник "Амкара" сбил Кузьмина, штрафной удар в пользу "Рубина".
  • 36'
    Очень редко включают прессинг футболисты "Амкара" на чужой половине поля, "Рубин" особого сопротивления не ощущает.
    35'
    Первая замена в составе "Амкара" уже в первом тайме, на поле вышел Иван Мельников вместо Михаила Гащенкова.
  • 34'
    Очень недоволен игрой своих подопечных Вадим Евсеев, главный тренер "Амкара" готовит замену.
    33'
    Подберёзкин нарушает правила на чужой половине поля, полузащитник "Рубина" подтолкнул в спину Мильковича.
  • 31'
    Пока ничего не меняется в нашей игре, "Рубин" продолжает контролировать мяч, а хозяева стараются использовать быстрые атаки.
  • 30'
    Рязанцев получил передачу на правом фланге атаки, полузащитник здорово сместился в центр, вошел в штрафную и пробил, но Джанаев со второй попытки забрал мяч в руки.
    29'
    Разыграли угловой удар на правом фланге гости, Нобоа выполнил подачу в штрафную соперника, но слишком неудачно.
  • 27'
    Милькович подхватил мяч перед штрафной соперника и пробил, но сфера прилетела прямо в руки Джанаева.
  • 26'
    Первый же момент использовали футболисты "Рубина", надеемся, что после пропущенного мяча "Амкар" пойдет вперед.
    25'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-1!!! АЗМУН!!! "Рубин" открывает счет! Штрафной удар на правом фланге заработали гости, Нобоа привычно подошел к мячу и выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда точно пробил головой Азмун!
    24'
    Огуде получает первую желтую карточку в матче, полузащитник "Амкара" опасно сыграл в борьбе против Азмуна.
  • 23'
    Продолжают контролировать мяч футболисты "Рубина" на чужой половине поля, но моментов у ворот "Амкара" не возникает.
    21'
    Угловой удар на левом фланге заработали футболисты "Рубина", Нобоа выполнил прямую подачу в штрафную, но второй этаж выигрывают хозяева.
  • 20'
    Нобоа нашел свободную зону перед штрафной соперника и пробил, но удар полузащитника "Рубина" был успешно заблокирован.
  • 19'
    Занев протащил мяч через левый край и выполнил прострел в штрафную соперника, но никто из партнеров на эту передачу не откликнулся.
  • 18'
    Азмун получил мяч в центре и пробил с дальней дистанции, но сфера прилетела прямо в руки Нигматуллина.
    16'
    Нобоа неаккуратно сыграл возле штрафной соперника, полузащитник "Рубина" сбил Конде, арбитр зафиксировал очередной мелкий фол.
    15'
    Нигматуллин получает небольшое повреждение после неприятного стыка с Азмуном, лежит на газоне голкипер "Амкара".
    14'
    И снова фол в центре поля фиксирует арбитр, в этот раз Сорокин завалил на газон Оланаре, штрафной удар в пользу "Амкара".
  • 12'
    Лучше держится мяч у футболистов "Рубина", но пройти массированную оборону соперника пока не получается. "Амкар" рассчитывает на быстрые атаки.
    11'
    Гранат нарушает правила в центре поля, защитник "Рубина" атаковал сзади Оланаре, штрафной удар в пользу "Амкара".
  • 10'
    Не хватает комбинационной игры в начале матча, команды ведут активную борьбу в центре поля.
    9'
    Подберёзкин нарушает правила в борьбе на втором этаже, полузащитник "Рубина" подтолкнул Эзатолахи.
  • 8'
    Стараются придержать мяч футболисты "Рубина", но хозяева достаточно высоко прессингуют своего соперника.
    6'
    Эзатолахи нарушает правила в центре поля, полузащитник "Амкара" грубовато сыграл против Нобоа, штрафной удар в пользу "Рубина".
  • 5'
    Пока ни одной команде не удается взять мяч под свой контроль, слишком много брака при передачах в центре поля.
    4'
    Первый угловой удар на правом фланге заработали гости, была выполнена подача в штрафную "Амкара", но верх остается за хозяевами.
  • 3'
    Попов получил классную передачу на углу штрафной соперника и пробил в касание, но удар Ивелина был заблокирован.
  • 2'
    Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красно-черных цветах, гости в бело-зеленом комплекте.
    1'
    Стартовый свисток на стадионе "Звезда" прозвучал! Поехали!
  • 45'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    45'
    Азмун Сердар получил желтую карточку от судьи
    39'
    Г О О О О Л - Азмун Сердар бьет в цель!
  • 36'
    Амкар делает замену. Гащенков Михаил уходит с поля, а Ivan Melnikov выходит на его замену.
    24'
    24'
    Огуде Фегор получил желтую карточку от судьи
    Судья дал стартовый свисток. Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Zvezda Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!