Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Ничьей без забитых голов завершился поединок между "Лестером" и "Саутгемптоном". Команды продемонстрировали равную игру, так что результат стал закономерным. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершен со счетом 0-0!
  • 90'
    Подхватил мяч перед штрафной соперника Диабате, но не стал бить сразу и потерял снаряд в борьбе с защитником.
    90'
    Дойная замена в составе "Лестера". Вместо Силвы и Грэя в игру вошли Барнс и Чодури. Молодежь выпустил на последние минуты Клод Пюэль.
    90'
    Три минуты играть осталось командам сегодня. Именно столько времени компенсировал арбитр.
  • 90'
    Решился на дальний удар из-за пределов штрафной площади Остин, но мяч прилетел точно в руки Хамеру.
    89'
    Еще одна замена у гостей. Вместо Пьера-Эмиля Хёйбьерга доигрывать матч будет Натан Редмонд.
  • 88'
    Навесил Олбрайтон на дальнюю штангу, где Магир головой сбросил в центр, но арбитр остановил игру из-за офсайда.
    87'
    Получил по ногам Грэй перед штрафной соперника от Ромеу. Опасный стандарт и шанс на гол есть у "Лестера".
    85'
    На этот раз уже Чилвел исполнил пас в штрафную с фланга, но здесь Худт выбил головой на очередной угловой.
  • 84'
    Олбрайтон с правого фланга прострелил низом в штрафную, но мяч от ноги защитника вылетел за лицевую линию.
    83'
    Убежал по правой бровке Марез и мягко навесил в штрафную, где пробил по воротам Варди, но мяч от головы Седрика ушел на угловой.
  • 82'
    Накрутил в чужой штрафной защитника Диабате и с острого угла пробил по воротам. Рядом со штангой пролетела сфера.
  • 81'
    Навесил со штрафного Магир на дальнюю штангу, куда врывался Грэй, но не смог он пробить оп воротам в борьбе с защитником.
  • 80'
    Пауза в матче. Устроили небольшую потасовку Худт и Ндиди. Пришлось арбитру разнимать футболистов. но обошлось без желтых.
    • 79'
      Свежий Диабате на скорости протащил мяч в штрафную и выдал пас вперед на Мареза, но первым снаряд подхватил Маккарти.
    • 78'
      Навесил с угла поля Марез на дальнюю штангу. Ошибся на выходе Маккарти и не смог выбить мяч, но никто из игроков "Лестера" так и не смог пробить по воротам.
      77'
      Марез отобрал мяч на фланге, сместился в штрафную  и пробил с острого угла, но мяч заблокировал Йосида. Будет угловой.
      76'
      Замена в составе "Лестера". Вместо Келече Ихеначо на поле появился Фуссейни Диабате.
    • 75'
      Последовал навес с угла поля в исполнении Тадича на дальнюю штангу, где пытался пробить Йосида. но мяч в последний момент выбил головой Чилвел.
    • 74'
      Тут же со штрафного навесил Ромеу точно на голову Остину, но тот проиграл верховую борьбу Магиру.
      73'
      Очередная замена в составе "Саутгемптона". Вместо Шейна Лонга шанс проявить себя получил Чарльз Остин.
    • 72'
      Неудачно разыграли угловой хозяева. После подачи на дальнюю штангу мяч без особых проблем выбил головой Худт.
      71'
      Варди выскочил один на один с голкипером после шикарного паса Мареза. Пытался перебросить вратаря Джейми, но Маккарти смог в прыжке вытащить снаряд из-по перекладины.
    • 70'
      Последовал навес с угла поля от Мареза на дальнюю штангу. но здесь Седрик головой выбил снаряд за боковую линию.
      69'
      Принял мяч в штрафной соперника Ихеначо и мягко забросил на Варди, но Бертранд в последний момент смог выбить сферу на угловой.
    • 68'
      Варди пробросил мяч в штрафную, куда забегал Грэй, но до него снаряд не дошел. Хорошо на перехвате сыграл Йосида.
    • 66'
      Седрик с правого фланга навесил на дальнюю штангу, куда врывался Лонг, но вышел из ворот Хамер и забрал снаряд в руки.
    • 65'
      Вот уже Магир подтолкнул в спину Ромеу на половине поля соперника. Судья тут же остановил игру и отдал мяч гостям.
    • 64'
      Заехал сзади по ногам Бертранд Олбрайтону в центре поля. Все видел судья и назначил штрафной удар в пользу "лисов".
    • 63'
      Зацепился Варди за мяч на половине поля соперника Варди и сбросил головой на ход Ихеначо, но этот пас перехватил Йосида.
      62'
      Хорошим пасом Силва выводил Варди один на один с голкипером, но судья остановил эту атаку из-за офсайда.
    • 61'
      Перехватили инициативу хозяева в последние минуты. но до опасных моментов дело пока не доходит.
    • 59'
      Протащил мяч к штрафной Грэй и выдал на фланг, где Марез в касание подал в штрафную, но никто из партнеров не смог пробить по воротам.
      58'
      Первая замена в нашем поединке. Вместо Джеймса Уорда-Прауса игру продолжит Стивен Дэвис.
      57'
      Тадич в борьбе с защитником пробил из пределов штрафной. Мяч попал в Магира и прилетел к Лонгу, который с ближней дистанции не сумел переиграть Хамера.
    • 56'
      Прорвался по левой бровке Варди, но слишком далеко отпустил мяч от себя, и тот вышел за боковую линию.
    • 55'
      Мог пробивать головой Лонг после отличного навеса от Тадича с фланга, но в последний момент мяч у него с головы снял Магир.
    • 54'
      Тадич накрутил на фланге соперника и запустил пасом вперед Бертранда, но тот не смог догнать мяч до лицевой линии.
    • 53'
      Все в порядке с Драговичем. После небольшой медицинской помощи вернулся он на поле, немного прихрамывая.
      52'
      Пауза в матче. Получил повреждение Драгович после столкновения с Лонгом. Медики уже вышли на помощь футболисту.
    • 51'
      Чилвел на фланге придержал руками за футболку Седрика. Все видел арбитр и зафиксировал нарушение правил.
    • 50'
      Забросил Йосида со своей половины поля в штрафную на Варди, но тот не смог догнать мяч до лицевой линии.
    • 49'
      Варди мог убегать на ворота после паса от Мареза, но грамотно на выходе сыграл Маккарти и выбил мяч подальше.
    • 48'
      Торопятся забить гол футболисты "Саутгемптона". Активнее они начали второй тайм. Очень нужна им сегодня победа.
      47'
      Разрезным пасом Ромеу запускал в штрафную соперника Лонга, но тот не выдержал линию и оказался в положении вне игры.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Ничего не стал добавлять арбитр к времени первого тайма. Забитых голов мы пока не видели. Перерыв!
    • 44'
      Протащил мяч по флангу Олбрайтон, но напоролся на Бертранда, который спокойно отобрал сферу, а после игрок "Лестера" еще и нарушил правила.
    • 43'
      Ромеу хорошим пасом запустил Лонга на ворота соперника, но удар у последнего явно не получился. Мяч в руках Хамера.
    • 42'
      Убегал по левой бровке Худт, обыграл защитника, но слишком далеко отпустил от себя мяч, и тот вышел за пределы поля.
      41'
      Отдал пас Тадич на фланг, где Бертранд в касание прострелил в штрафную, но мяч перехватил Драгович и выбил на угловой.
    • 40'
      Подхватил мяч в штрафной Лонг и мягко забросил на дальнюю штангу, где с лету пробил в ближний угол Седрик. Снаряд попал в сетку с внешней стороны ворот.
    • 39'
      Навешивал с правого фланга Седрик на линию вратарской, где пытался пробить головой Лонг, но проиграл борьбу Драговичу.
    • 37'
      Прострелил Бертранд в штрафную, но никто из партнеров не смог подставить ногу, и мяч прилетел точно в руки голкиперу.
      36'
      Седрик от лицевой линии низом прострелил в штрафную, но здесь Магир в борьбе выбил мяч на угловой.
    • 35'
      Снова убежал по флангу Марез и попытался навесить в штрафную, но мяч застрял в ногах Бертранда, который вынес сферу далеко в центр поля.
    • 34'
      Обыграл на фланге защитника Марез и навесил в штрафную, но здесь немного не хватило Варди, чтобы дотянуться до мяча.
    • 33'
      Забрасывал по флангу Седрик на ход Уорд-Праусу, но тому не хватило скорости, чтобы оставить мяч в пределах поля.
    • 31'
      Прорывался к воротам Лонг после хорошего паса от Ромеу, но первым на мяче оказался вышедший из ворот Хамер.
    • 30'
      Варди в подкате заехал сзади по ногам Хёйбьергу в районе центрального круга. Штрафной удар исполнят футболисты "Саутгемптона".
    • 29'
      Прорывался по правой бровке Ихеначо, но напоролся на Худта, который грамотно поставил корпус и вытеснил оппонента с мячом за пределы поля.
    • 28'
      Подхватил мяч на половине поля Силва и пробил метров с тридцати. Мяч летел сильно, но угодил точно в Йосиду.
    • 27'
      Последовал навес с угла поля от Мареза на дальнюю штангу, но вышел из ворот Маккарти и спокойно забрал мяч в руки.
      26'
      Забросил Ихеначо в штрафную, куда забегал Варди, но его опередил Худт и выбил снаряд на угловой.
    • 25'
      Навешивал Бертранд с левого фланга на одиннадцать метров, но здесь Магир оказался первым на мяче и выбил его подальше.
    • 24'
      Мог убегать на ворота соперника Тадич после паса Бертранда, но вышел за пределы штрафной площади Хамер и выбил снаряд на трибуны.
    • 23'
      Беднарек со своей половины поля забрасывал на ход Лонгу, но тот проиграл скоростную дуэль Чилвелу и не смог зацепиться за мяч.
    • 21'
      Ворвался на скорости в штрафную Грэй и прострелил на дальнюю штангу, где мог замыкать Варди, но в последний момент мяч перехватил Беднарек.
    • 20'
      Обыгрался с партнером в стеночку Ромеу, после чего подал в штрафную, но Лонг не смог пробить по воротам в борьбе с Магиром.
    • 19'
      Протащил мяч по правой бровке Уорд-Праус и подал в штрафную, но здесь Драгович головой выбил снаряд в аут.
    • 18'
      Подхватил мяч на ногу Тадич и мощно зарядил по воротам с линии штрафной площади. Снаряд пролетел рядом со штангой.
    • 17'
      Пробивал по воротам метров с двадцати пяти Силва, но мяч угодил точно в спину Беднареку, а добивание Олбрайтона было неточным.
    • 16'
      Перехватил Ихеначо снаряд в центре поля и мог убегать в контратаку, но слишком долго возился с мячом и потерял его.
    • 15'
      Накрутил мяч на фланге Марез и выкатил под удар Ихеначо, но тот с убойной позиции угодил в спину защитнику.
    • 14'
      Навесил с левого фланга в штрафную Чилвел, но здесь выиграл верх Худт и вынес мяч за боковую линию.
    • 13'
      Долго разыгрывают мяч в центре поля футболисты "Лестера" но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
    • 12'
      Догнал мяч у лицевой линии Тадич и прострелил вдоль ворот, но в своей штрафной спокойно снаряд забрал Драгович.
    • 11'
      Подхватил мяч на левой бровке Чилвел и попытался навесить в штрафную. но мяч покинул поле в полете. Будет удар от ворот.
    • 10'
      Силва длинным пасом запускал по флангу Олбрайтона, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 8'
      Варди подхватил снаряд на линии штрафной и выкатил под удар Марезу, который с ходу в нижний угол стрельнул, но намертво поймал мяч в руки Маккарти.
    • 7'
      Забросил Хейбьерг со своей половины поля в штрафную на Лонга. но того опередил Магир и выбил мяч подальше.
    • 6'
      Ндиди забросил по флангу на ход Олбрайтону, но тот не смог как следует принять мяч и выпустил его за боковую линию.
      5'
      Подхватил мяч перед штрафной соперника Варди и тут же пробил по воротам. но сфера попала в защитника и ушла на угловой.
    • 4'
      Навесил Тадич со штрафного на одиннадцать метров, но здесь выиграл верх Драгович и головой вынес мяч.
    • 3'
      Получил Тадич пощечину от Олбрайтона на чужой половине поля. Опасный стандарт исполнят футболисты "Саутгемптона".
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных синих цветах, гости выбрали себе бело-красно-черный комплект формы. Активнее начали "святые".
      1'
      Матч начался. С центра разыграли футболисты "Лестера"!
    • Приветствую всех любителей футбола! Матч тридцать пятого тура АПЛ пройдет сегодня на "Кинг Пауэр" арене, где "Лестер" примет "Саутгемптон". Гости продолжают бороться за выживание, а потому им важно набирать сегодня очки, но заработать их в Лестере очень сложно. Нас ожидает очень интересная игра. Вместе с Вами следующие девяносто минут проведу я, Федосов Дмитрий!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на King Power Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лестер 0:0 Саутгемптон онлайн