10. Ньюкасл Заявка 38 12 8 18 39 - 47 44
11. Кристал Пэлас Заявка 38 11 11 16 45 - 55 44
12. Борнмут Заявка 38 11 11 16 45 - 61 44
13. Вест Хэм Заявка 38 10 12 16 48 - 68 42
14. Уотфорд Заявка 38 11 8 19 44 - 64 41
15. Брайтон Заявка 38 9 13 16 34 - 54 40
16. Хаддерсфилд Таун Заявка 38 9 10 19 28 - 58 37
17. Саутгемптон Заявка 38 7 15 16 37 - 56 36
18. Суонси Заявка 38 8 9 21 28 - 56 33
19. Сток Сити Заявка 38 7 12 19 35 - 68 33
20. Вест Бромвич Заявка 38 6 13 19 31 - 56 31
  • Для Вас работал Алексей Антоненко. Спасибо за внимание и до новых встреч!
  • "Манчестер Юнайтед" обыграл "Борнмут" и упрочил своё положение на втором месте в таблице Премьер-лиги.
  • 90'
    Болельщики уже несколько минут назад начали покидать стадион, рассчитывая не попасть в пробки.
  • 90'
    Дефо никак не смог себя проявить после выхода на замену. Похоже, этот форвард на чемпионат мира не поедет.
    90'
    + 4 минуты.
  • 89'
    Похоже, никакой интриги в концовке у нас не будет. "Манчестер Юнайтед" контролирует ситуацию.
  • 88'
    Марсьяль слева набросил мяч во вратарскую, но даже Лукаку не хватило роста для удара головой.
  • 87'
    Блинд на левом краю чужой штрафной площади не попал по мячу, пытаясь нанести удар. Опорная нога помешала. Это надо видеть.
  • 86'
    Жозе Моуринью спокойно смотрит за тем, как его команда убивает время, доводя матч до итоговой победы.
    85'
    Уилсон в шоке, ведь он снова упал в штрафной площади, и свисток арбитра снова промолчал.
    84'
    Замена в составе "Борнмута" (3).
    Ушёл: Кинг.
    Вышел: Дефо.
  • 83'
    Муссе с правого края чужой штрафной площади не попал в ближний верхний угол!
  • 82'
    "Борнмут" старается идти в атаку. Один гол команды Эдди Хау возродит интригу в нашем матче.
  • 81'
    Погба направился прямиком в подтрибунное помещение, но затем предпочёл вернуться и присесть на скамейку.
    80'
    Замена в составе "Манчестер Юнайтед" (3).
    Ушёл: Дармиан.
    Вышел: Блинд.
  • 79'
    "Манчестер Юнайтед" старается успокаивать игру за счёт контроля мяча.
  • 77'
    Прострел Дармиана в направлении Лукаку не прошёл. Тут же итальянец делал пас чуть назад на Погба, но и здесь защитники вмешались.
  • 76'
    Погба сделал длинный пас на чужую половину поля на ход Марсьялю, но тот нарушил правила против защитника "Борнмута", стремясь успеть к мячу.
    75'
    Замена в составе "Борнмута" (2).
    Ушёл: Сурман.
    Вышел: Гослинг.
  • 74'
    Лукаку забил уже 6 голов в семи своих матчах против "Борнмута". Имеются ввиду игры не только за "МЮ", но и за "Эвертон".
    73'
    Замена в составе "Манчестер Юнайтед" (2).
    Ушёл: Эррера.
    Вышел: Матич.
    72'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Ромелу ЛУКАКУ!!!
    Погба разогнал быструю атаку "Манчестер Юнайтед" и отдал передачу в штрафную площадь. Лукаку в борьбе с Аке опередил выскочившего Беговича и отправил мяч мимо него в сетку!
  • 71'
    Бегович уверенно забрал мяч после удара Рэшфорда со средней дистанции.
    71'
    Сурман на ходу въехал Эррере в ногу, и арбитр в очередной раз потянулся в карман за карточкой.
  • 70'
    Лукаку пробил со штрафного совершенно бесхитростно и попал в стенку.
    69'
    Муссе ударил Погба по ноге почти на линии штрафной площади. Опаснейший стандарт для "МЮ", мяч чуть правее центральной оси расположен.
  • 68'
    В течение минуты защитники "Борнмута" блокировали удары Рэшфорда и Шоу.
    67'
    Опасно! После углового мяч оказался в ногах у Кинга, но до разящего удара с линии вратарской площади дело так и не дошло.
  • 66'
    Уилсон справа под углом мог выйти на вратаря, но Джонс доработал до последнего и в подкате помешал сопернику точно пробить.
    65'
    Замена в составе "Манчестер Юнайтед" (1).
    Ушёл: Лингард.
    Вышел: Лукаку.
    64'
    Стив Кук сзади ударил набирающего ход Погба, жёлтая карточка.
    63'
    Уилсон и Смоллинг решили посоревноваться в греко-римской борьбе. Защитник "МЮ" получил жёлтую карточку за факт нарушения.
    61'
    А вот сейчас нам показали хороший повтор эпизода с борьбой Шоу и Уилсона во вратарской площади. Похоже, арбитр должен был назначать пенальти. Явно игрок "МЮ" держал соперника, мешая пробить.
  • 60'
    С каждой минутой "Борнмут" действует всё смелее. "Манчестер Юнайтед" может потерять контроль над игрой.
  • 59'
    Кстати, Муссе вышел на поле с какой-то запиской, которую передал своему партнёру. Когда-то записки раздавал Моуринью, а теперь это делает Хау.
    58'
    Замена в составе "Борнмута" (1).
    Ушёл: Айб.
    Вышел: Муссе.
    57'
    Уилсон апеллировал к арбитру, считая, что Шоу нарушал правила. Свисток Грэма Скотта промолчал.
  • 56'
    Кинг слева остро прострелил во вратарскую площадь, но Уилсон не смог нанести удар в борьбе с Шоу.
  • 55'
    Айб делал тонкую передачу в штрафную на Уилсона, но партнёр этого замысла не понял.
  • 54'
    В 4 из пяти матчах между "Борнмутом" и "Манчестер Юнайтед" голы забивали обе команды. Посмотрим, как случится сегодня.
  • 52'
    После паса в свободную зону от Погба Рэшфорд получил мяч в штрафной слева у лицевой, но прострел в центр на Марсьяля не прошёл.
  • 51'
    Аке не позволил Рэшфорду прострелить с правого края штрафной. Мяч покинул поле от ноги игрока "МЮ", что увидел рефери.
    50'
    Льюис Кук остановил скоростной проход Лингарда, за что получил жёлтую карточку.
  • 49'
    Марсьяль слева из пределов штрафной пробил в защитника. Очень много ударов футболистов гостей были блокируются сегодня.
  • 48'
    Кстати, сегодня впервые в текущем чемпионате в основной состав "Манчестер Юнайтед" не попал Матич. Показали нам его только что крупным планом на скамейке.
  • 47'
    Судя по всему, замен в перерыве произведено не было. Ждём более активной игры от "Борнмута", ведь вряд ли хозяева станут мириться с поражением.
    46'
    Второй тайм стартовал в Борнмуте!
    Первый тайм позади. "Манчестер Юнайтед" пока что минимально обыгрывает "Борнмут". Отдохнём немного, друзья!
  • 45'
    Острый прострел с левого фланга атаки "Борнмута" последовал, но в нужном месте оказался Феллайни.
    45'
    + 1 минута.
    45'
    Неплохо! Кинг плотно пробил справа с линии штрафной площади - де Хеа не без проблем отбил мяч.
  • 44'
    "Борнмут" не торопится прессинговать игроков "МЮ", когда те перекатывают мяч. Во втором тайме ожидаем более активной игры от подопечных Эдди Хау.
  • 43'
    И снова удар игрока "Манчестер Юнайтед" блокируется. Теперь Погба пробивал из-за штрафной.
  • 42'
    Фрэнсис плохо подал с правого фланга, отправив мяч за пределы футбольного поля.
  • 41'
    Шоу прострелил с левого фланга, и после рикошета мяч прилетел к Беговичу.
  • 40'
    Феллайни пытался обработать сложный верховой мяч на правом фланге, но всё же выпустил игровой снаряд за боковую.
  • 39'
    Жозе Моуринью решил что-то записать в свой блокнот. Часто нам показывают сегодня наставника "МЮ".
  • 37'
    Удар Эрреры слева с двадцати четырёх метров заблокирован. Частенько гости сегодня попадают в соперников.
  • 36'
    Рэшфорд подал со штрафного, но защитник выиграл верховую борьбу и выбил мяч за лицевую линию.
  • 35'
    Болельщики "Борнмута" поют, а защитники "Манчестер Юнайтед" обмениваются передачами на своей половине поля.
    34'
    Марсьяль вышел слева на голкипера и пробил - мяч пролетел рядом с дальней штангой. Гол не был бы засчитан из-за положения "вне игры".
  • 32'
    Жозе Моуринью традиционно отреагировал на гол так, как будто ему вообще всё равно.
  • 31'
    А теперь хороший повтор нам продемонстрировали. Смоллинг был на линии мяча, поэтому офсайда не было. Надеюсь, я не ошибся.
  • 30'
    Показали нам повтор, намекая на возможный офсайд. Угол не самый удобный для оценки. Но если "вне игры" и было, то минимальное.
    28'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Крис СМОЛЛИНГ!!!
    Эррера отличной передачей из глубины вскрыл оборону "Борнмута", Лингард с правого края штрафной прострелил во вратарскую, а Смоллинг точно пробил с близкого расстояния!
  • 27'
    Рэшфорд без фола, по мнению арбитра, на правом фланге атаки отобрал мяч у Аке, вошёл на ближний край штрафной и пробил - Бегович на месте!
  • 26'
    Удар Рэшфорда из-за пределов штрафной площади блокировал Аке.
  • 25'
    Фрейзер слева вошёл в штрафную и пробил - мяч задел Джонса и вылетел за лицевую линию.
  • 24'
    Плотный удар Марсьяля с двадцати трёх метров пришёлся в ближайшего защитника.
  • 23'
    Много брака допускают подопечные Жозе Моуринью, поэтому не удаётся им подобраться к штрафной площади "Борнмута".
    21'
    Фрэнсис поддержал атаку "вишен" правым флангом, но в офсайде оказался.
  • 20'
    11 из 12 последних домашних голов "Борнмута" в Премьер-лиге пришлись на второй тайм. "Манчестер Юнайтед", в свою очередь, 10 последних голов на выезде забил после перерыва. Похоже, второй тайм будет веселее на "Вайталити" сегодня.
  • 18'
    В первом круге "Манчестер Юнайтед" обыграл дома "Борнмут" со счётом 1:0 благодаря голу Лукаку. Бельгиец сегодня остался в запасе.
  • 17'
    Продолжают "красные дьяволы" больше владеть мячом, но всё это происходит в среднем темпе.
  • 16'
    Эррера пробил с подбора с двадцати трёх метров - мяч попал в спину Лингарду и полетел под перекладину, но Бегович без проблем поймал игровой снаряд.
  • 15'
    Жозе Моуринью без особых эмоций смотрит футбол. Впрочем, его эмоциональный диапазон зачастую не очень широкий, мы к этому привыкли.
  • 13'
    Защитники "Борнмута" пока что не дают свободы футболистам атакующей группы "красных дьяволов".
    12'
    Неплохо! Айб пробил с двух десятков метров, но не попал в угол - мяч пролетел на пару метров левее.
  • 11'
    Уилсон рвался к воротам "МЮ", однако не смог выиграть борьбу в мощного Джонса.
    10'
    Погба забросил мяч на фактурного Феллайни, но бельгиец оказался "вне игры".
  • 9'
    Эррера прервал прострел с левого фланга, а затем вынес мяч куда-подальше.
  • 8'
    Жозе Моуринью сдержал слово и дал себя проявить некоторым футболистам, которые не получают достаточного количества игровой практики. По сравнению с провальным матчем против "Вест Бромвича" места в основе сохранили только де Хеа, Смоллинг, Эррера и Погба.
    7'
    Рэшфорд забрался в офсайд после передачи из глубины.
  • 6'
    Я видел дриблинг Феллайни! Бельгиец в центре поля освободился от соперника благодаря изящному финту.
    5'
    Марсьяль слева ворвался в штрафную, но защитник выбил мяч у него из-под ног. После подачи с углового Бегович уверенно сыграл на выходе.
  • 4'
    Хитрый розыгрыш, Фейзер откатил мяч на Фрэнсиса, но мощный удар защитника "вишен" пришёлся в соперника.
    3'
    Эррера сфолил против Кинга. До ворот метров двадцать пять, может быть опасно.
  • 2'
    "Борнмут" играет в чёрно-красной форме, а футболисты "Манчестер Юнайтед" действуют в серых футболках и белых шортах.
    1'
    Грэм Скотт дал стартовый свисток, и матч стартовал! Начальный удар по мячу в центральном круге нанёс игрок "Манчестер Юнайтед".
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Vitality Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!