Рубин Гранат Владимир 10
Ахмат Анхель Вилькер 1 8
Ростов Гацкан Александр 9
Динамо Москва Соу Самба 9
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует нулевую ничью.
  • 90'
    Игнатьев сделал длинную передачу вперёд, которую прерывает Тумасян.
    90'
    Последняя замена в составе "Уфы": Денис Тумасян меняет Александра Сухова.
    90'
    Фернандеш выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, откуда выбивает сферу за боковую линию Игбун.
  • 90'
    Алексей Миранчук бьёт по воротам с левого края штрафной, но получилось несильно и Беленов в падении спокойно фиксирует игровой снаряд.
    90'
    Беленов получает жёлтую карточку за затяжку времени.
    90'
    Четыре минуты компенсирует главный арбитр ко второму тайму.
    90'
    Алексей Миранчук отбросил мяч Фернандешу от кромки поля, который пробил по воротам, но мяч летит в считанных сантиметрах над перекладиной!
  • 89'
    Фернандеш выполнил хлёсткую подачу в штрафную "Уфы", откуда защитники гостей выбивают сферу в сторону центра поля.
    88'
    И последняя замена в составе "Локомотива": Виталий Деисов меняет Ведрана Чорлуку.
    88'
    Арбитр зафиксировал игру рукой у Игбуна после подачи Игнатьева в штрафную площадь.
    87'
    Чорлука упал на газон в центре поля, полежал на поле секунд 30 и понял, что продолжить игру не сможет.
  • 86'
    Пейчинович опережает Игбуна на левом фланге и выбивает футбольный снаряд за боковую линию.
  • 85'
    Рыбус простреливает в центр штрафной площади, откуда Карп в борьбе с Эдером выбивает сферу на правую бровку.
      84'
      Вторая замена в составе "Уфы": Иван Обляков выходит на поле вместо Дмитрия Стоцкого.
    • 83'
      Рыбус включился в отбор мяча с Фернандешем у Сухова и упустил круглого за пределы поля.
    • 83'
      Игбун из своей штрафной площади выносит мяч подальше от своих ворот!
      83'
      Первая замена в составе "Уфы": Дмитрий Сысуев отправляется отдыхать, а вместо него выходит Вячеслав Кротов.
    • 82'
      Рыбус выполнил подачу в штрафную площадь "Уфы" на Игнатьева и Никитин выбивает на этот раз круглого в аут.
    • 81'
      Отбились игроки "Уфы" из своей штрафной площади, Никитин отправил мяч в сторону центрального круга.
    • 80'
      Имели сейчас шанс выбежать в быструю атаку уфимцы, но Игбун в падении сделал неточный пас.
    • 79'
      Очень много передач поперёк поля проходят у "Локомотива", а надо уже грузить в штрафную, если хотят забить хозяева.
      78'
      Гилерме прибежал к воротам "Уфы" выпрашивать угловой для своей команды и получил жёлтую карточку от главного арбитра.
    • 77'
      Игнатьев выполнил поникающий в штрафную, но никто не коснулся мяча и тот выкатился за линию ворот.
      76'
      Теперь Стоцкий выполнил подачу в центр штрафной площади и Игнатьев головой выбивает сферу за пределы поля.
    • 75'
      Стоцкий выполнил подачу на ближнюю штангу, где мяч от игрока "Локомотива" вылетает за пределы поля.
    • 74'
      Игнатьев выполнил подачу на дальнюю штангу, где игровой снаряд на выходе забирает Беленов.
    • 73'
      Игроки "локомотива" продолжают контролировать сферу на половине поля гостей.
      72'
      Сухов прострелил в центр штрафной площади "Локомотива", откуда Стоцкий в касание сыграл на Игбуна, который также в касание бьёт по воротам и мяч не без труда отражает Гилерме!
    • 71'
      Стоцкий выполнил подачу в штрафную "Локомотива", но мяч прилетел в руки Гилерме.
      70'
      Фернандеш выполнил подачу с углового и Коломейцев в центре штрафной нарушил правила против Салатича.
    • 69'
      Рыбус перехватил мяч на левом фланге и сыграл вперёд Фернандешу, который заработал угловой.
    • 68'
      Алексей Миранчук выполнил подачу в сторону ворот, но Никитин спокойно выбивает сферу головой за боковую линию.
    • 67'
      Сысуев нанёс удар из-за пределов штрафной площади и мяч от Пейчиновича вылетел за пределы поля.
    • 66'
      Игбун развернулся в центре поля и протащил мяч вперёд. После этого форвард увидел подключения в атаку Йокича сыграл на него, который прострелил в центр, но мяч от Игнатьева вылетел за пределы поля.
    • 65'
      Игроки "Уфы" продолжают играть в активный прессинг в центре поля, а Сергей Семак пока не думает о заменах. Одна тройка разминающихся на бровке у "Уфы" заменила другую тройку там.
    • 64'
      Игбун сыграл назад на Никитина, который спокойно выбил игровой снаряд на половину поля "Локомотива".
    • 63'
      Денисову надоело перекатывание мяча и пробил он по воротам метров с сорока, но круглый пролетел над перекладиной.
    • 62'
      Пока в игре нет опасных моментов отметим, что "Уфа" получит бонус от "Манчестер Сити" за то, что Александр Зинченко стал чемпионом английской Премьер-лиги.
    • 61'
      Сухов выбивает игровой снаряд на правом фланге за боковую линию.
    • 60'
      После подачи в штрафную площадь Эдер столкнулся с Аликиным и оба игрока не смогли сразу подняться с газона.
      60'
      Йокич грубо сыграл против Игнатьева на левой бровке.
      59'
      Юрий Сёмин делает вторую замену в составе "Локомотива": Эдер выходит на поле вместо Антона Миранчука.
    • 58'
      Алексей Миранчук низом из-за пределов штрафной пробил по воротам, но мяч никого не задел и вылетел за боковую линию.
    • 57'
      Игбун сбросил мяч Стоцкому, который сделал длинную передачу вперёд, но получилось слишком сильно и круглый прилетел к Гилерме.
      56'
      Фернандеш выполнил подачу в штрафную, откуда Стоцкий выбивает сферу в сторону центральной линии.
    • 55'
      Алексей Миранчук сыграл направо Фернандешу, который вошёл в штрафную и выполнил прострел, но мяч от спины Аликина вылетел за пределы поля.
      54'
      Сухов не дотянулся до мяча и сфолил против Денисова.
    • 53'
      Футболисты "Уфы" уверенно контролируют мяч в центре поля и спокойно выходят из прессинга хозяев.
    • 52'
      После заброса из глубины поля в штрафную "Локомотива" Карп пытался дотянуться и пробить по мячу, но тот прилетел в руки Гилерме.
      51'
      Чорлука после жёсткого стыка с Игбуном получает жёлтую карточку.
    • 50'
      Сысуев пошёл прессинг против Игнатьева и от его ноги мяч вылетел за боковую линию.
    • 49'
      После единоборства Чорлуки и Игбуна, форвард "Уфы" падает за пределы поля, где очень жёсткое покрытие из плотной резины.
      48'
      Провели быструю атаку "железнодорожники". Алексей Миранчук сыграл на край штрафной площади на своего брата, который пробил в ближний угол, но мяч пролетает с внешней стороны сетки!
    • 47'
      Игроки "Уфы" продолжают контролировать мяч в центре поля, подключая к этому Беленова.
      46'
      Начался второй тайм.
      В перерыве состоялась первая замена в составе "Локомотива": Александр Коломейцев заменил Дмитрия Тарасова.
      Перерыв.
    • 45'
      Фарфан наносит удар метров с тридцати пяти, но игровой снаряд летит намного выше перекладины.
      45'
      Одну минуту компенсирует арбитр к первому тайму.
      45'
      Игбун оказался в положении "вне игры" после длинной передачи из глубины поля.
      44'
      Тарасов грубо сфолил против Стоцкого и игроки "Уфы" пошли просить жёлтую карточку.
      44'
      Карп получил жёлтую карточку за фол против Тарасова.
    • 43'
      Прошёл длинный хороший пас на Сысуева между защитниками "Локомотива", но форварда "Уфы" опередил Рыбус и выбил сферу в аут.
    • 42'
      Карп нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной площади и круглый от голову Чорлуки прилетает к Гилерме.
    • 41'
      Тарасов сыграл на Антона Миранчука, который протащил сферу до штрафной площади, но далее сделал какую-то невнятную передачу.
    • 40'
      Чорлука выполнил длинную передачу вперёд, но мяч забирает в руки, вышедший из ворот, Беленов.
    • 39'
      Продолжают игроки "Локомотива" контролировать мяч в центре поля. Не получается у них подобраться к штрафной Беленова.
    • 38'
      Фарфан с левого фланга сыграл в центр на Фернандеша, который перевёл сферу на правую бровку Игнатьеву.
      37'
      Стоцкий выполнил подачу с углового на дальнюю штангу, откуда Игбун головой пробил по воротам, но получилось намного выше перекладины.
      36'
      Разыграли угловой "железнодорожники". Рыбус сделал ответный пас Фернандешу, который не успел выйти из офсайда.
    • 35'
      Фернандеш выполнил подачу в штрафную площадь гостей, где Аликин перевёл круглого за пределы поля.
      34'
      Игбун на линии своей штрафной задел рукой Фарфана и тот долгое время не мог подняться с газона. В итоге Игбун получил жёлтую карточку.
      33'
      Фарфан сбросил мяч в центре поля Антону Миранчуку, против которого сфолил Неделчару.
    • 32'
      Игбун в центре поля сохранил мяч для своей команды и после ложного замаха перевёл сферу вперёд на Стоцкого.
    • 31'
      Рыбус сыграл назад в направлении Фернандеша, Сысуев сыграл в подкате и выбил мяч за боковую линию.
      30'
      Тарасов фолит против Карпа около центрального круга.
    • 29'
      Игнатьев подключился в атаку и на него последовала передача из глубины поля от Денисова, но вышло слишком сильно и мяч вылетел за линию ворот.
    • 28'
      Тарасов выполнил длинную диагональ на правую бровку, но Йокич выбивает мяч в аут.
    • 28'
      Рыбус выполнил подачу в центр штрафной "Уфы", где Аликин головой скинул мяч Сухову, который сильно выбил сферу в сторону центрального круга.
    • 27'
      Антон Миранчук у углового флажка сыграл на Игнатьева, который оставил мяч Фернандешу, но Мануэл сделал неточный ответный пас.
    • 26'
      После заброса Карпа на Сысуева мяч прилетел к Пейчиновичу и после этого "железнодорожники" продолжили контролировать сферу.
    • 25'
      Фернандеш выполнил подачу в центр штрафной площади после розыгрыша углового, откуда Фарфан головой пробил по воротам, но получилось точно в руки Беленову.
      24'
      Фернандеш сместился с левого фланга в центр. От угла штрафной площади закручивал мяч в дальний верхний угол и Беленов в блестящем прыжке переводит сферу за пределы поля.
    • 23'
      Сысуев забросил мяч в штрафную "Локомотива", но никого там из партнёров не оказалось и круглый достался Гилерме.
    • 23'
      Игбун подхватил мяч на левом фланге и попробовал сместиться в центр, но под прессингом игроков "Локомотива" сыграл назад на партнёра.
    • 22'
      Фернандеш нанёс удар по воротам со стандарта, но круглый летит в метре над крестовиной!
      21'
      Фернандеш заставляет ошибиться Неделчару и после этого Фарфан близится к штрафной площади, но сзади фолит сам Неделчару. Получил предупреждение молодой защитник "Уфы".
    • 20'
      Чорлука выполнил длинную передачу вперёд и Фарфан головой скинул мяч назад, где были только игроки "Уфы".
    • 19'
      Роман Галимов поучаствовал в игре за "Уфу", мяч попал ему в ноги и после этого круглый перехватили гости.
    • 18'
      Стоцкий выполнил подачу в штрафную "железнодорожников", но мяч прилетел прямо в руки Гилерме.
    • 17'
      Фернандеш выполнил мягкий заброс в штрафную "Уфы", но Беленов вышел из ворот и забрал круглого.
    • 16'
      Антон Миранчук сделал проникающий пас на край штрафной, откуда Фарфан прострелил в центр, но Аликин выбил сферу в касание за пределы штрафной.
    • 15'
      Сысуев поставил корпус Тарасову и только Чорлука смог выбить мяч на половину поля "Уфы".
      15'
      Сухов придержал Фарфана, который отошёл на свою половину поля и арбитр зафиксировал фол.
    • 14'
      Антон Миранчук сместился с правого фланга в центр и нанёс удар низом по воротам, но круглый прокатился в метре от стойки.
    • 13'
      Стоцкий выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Игбун головой пробил по воротам, но вышло совсем неточно.
    • 12'
      Рыбус неудачно выбил и Салатич перехватил сферу. Но быстро потеряли мяч игроки "Уфы", также как и футболисты "Локомотива" потом. Антон Миранчук сделал неточный пас вперёд.
    • 11'
      Игнатьев выполнил подачу на линию штрафной "Уфы", но Никитин сбросил игровой снаряд Карпу.
    • 10'
      Пошла передача в одно касание от Игбуна на Сысуева в штрафную "Локомотива", но Гилерме вышел из ворот и первым оказался на снаряде.
      9'
      Впервые игроки "Уфы" добрались до штрафной Гилерме и заработали угловой. Стоцкий выполнил подачу в центр штрафной площади, откуда Никитин нанёс удар головой по воротам, но голкипер "железнодорожников" оказался на месте.
    • 8'
      Рыбус оставил мяч Фернандешу на левом фланге, который выполнил подачу в штрафную и снова Беленов на выходи фиксирует снаряд.
    • 8'
      Антон Миранчук выполнил подачу в штрафную "Уфы", но Беленов вышел из ворот и в прыжке забрал сферу.
    • 7'
      Чорлука сделал длинную передачу вперёд, но мяч достался Павлу Аликину.
      6'
      Против Фернандеша нарушил правила Неделчару у центральной линии.
    • 5'
      Длинную передача на Игбуна перехватил Игнатьев и в касание отправил круглого вперёд.
    • 4'
      Рыбус забросил мяч вперёд по левой бровке, но Фарфан не сумел зацепиться за игровой снаряд.
    • 3'
      Чорлука выполнил заброс на правую бровку Алексею Миранчуку, но вышло немного неточно и сфера вылетела в аут.
    • 3'
      Защитники "Локомотива" прибрали игровой снаряд к своим ногам и держат пока его в центре поля.
    • 2'
      С первых минут игроки "Уфы" побежали в атаку. Сысуев сбросил мяч Игбуну, но получилось неточно и круглый вылетел за боковую линию.
      1'
      Матч начался.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      43'
      Карп Кэтэлин получил желтую карточку от судьи
      35'
      Игбун Сильвестр получил желтую карточку от судьи
      21'
      Неделчару Ионуц получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на RZD Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Локомотив Москва 0:0 Уфа онлайн