Тур: 36. Стадион: . Зрители: 56904 Главный судья: Суорбрик Нил
0:1
13' Гол
Сане Лерой
0:2
27' Гол в свои ворота
Сабалета Пабло
37' Желтая карточка
Отаменди Николас
90'+4

Бёрнли Барнс Эшли 10
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра!
    90'
    Сане выполнил подачу с углового, но защитники "Вест Хэма" снова удачно играют на втором этаже.
    90'
    Три минуты компенсирует главный арбитр ко второму тайму.
    89'
    Де Бёйне выполнил подачу с углового, откуда защитники "Вест Хэма" выбили сферу в сторону центрального круга.
  • 88'
    Яя отвоевал право удара со стандарта у Сане и мяч от головы игрока из "Вест Хэма" пролетел над перекладиной.
    87'
    Сане сыграл в стенку с партнёром с Нмеча и сфолили против Лероя, арбитр зафиксировал нарушение правил. Не по правилам играл Куйяте.
  • 86'
    Странно ведут себя те три игрока "Вест Хэма", которые вышли на поле. Вроде у них должно быть много сил, но они не прессингуют "горожан".
  • 85'
    Делф перехватил мяч на бровку и сыграл на Де Брёйне, который тоже не обостряет и играет назад.
  • 84'
    Игроки "Сити" могут докатать мяч в центре поля до финального свистка. Пока они совсем не торопятся идти вперёд.
  • 83'
    Яя Туре в центре поля сыграл попроще на левый край Делфу, который сыграл назад.
  • 82'
    Статистика ударов по воротам: 4-18. Ударов в створ: 1-7. Даже из статистики видно, что у "Вест Хэма" очень мало ударов сегодня. Также заметим, что и подходов к воротам Эдерсона у "молотобойцев" немного.
  • 81'
    Стерлинг с линии штрафной закручивал мяч в дальний угол, но снаряд пролетел в паре метрах от стойки!
  • 80'
    Делф прострелил вперёд по левой бровке, но мяч не достигает партнёра.
    79'
    Ещё одна замена в составе "Манчестер Сити": Лукас Нмеча выходит на поле вместо Габриэля Жезуса.
    • 78'
      Де Брёйне нанёс плотный удар по центру ворот и Адриан спокойно зафиксировал игровой снаряд.
    • 77'
      Огбонна с Райсом помешали пробить Жезусу по воротам, в то время, как Адриан уже был отыгран.
    • 76'
      Не спешат продвигаться в атаке подопечные Хосепа Гвардиолы. Тренеру это нравится, ведь с каждой передачей увеличивается процент владения мячом.
    • 75'
      По-прежнему продолжают контролировать мяч игроки "Сити" на своей половине поля.
    • 74'
      Фернандиньо выполнил мягкий заброс на дальнюю штангу, откуда Жезус вернул мяч во вратарскую, где никого из партнёров не оказалось и мяч забрал в руки Адриан.
    • 73'
      Делф набрал ход на левом фланг и сместился в центр, но чуть было не потерял сферу и после этого сыграл назад.
      72'
      Вторая замена в составе "горожан": Яя Туре меняет Илкая Гюндогана.
    • 71'
      Данило вошёл в штрафную площадь "молотобойцев", но неуверенно делал это и потерял круглого.
    • 70'
      Ноубл выполнил проникающую передачу к штрафной "Сити" в направлении Арнаутовича, но Лапорт перехватил сферу.
    • 69'
      Продолжают перекатывать мяч защитники "Сити" на своей половине поля.
    • 68'
      Снова "горожане" принялись за контроль мяча в центре поля. Судя по всему "Манчестер Сити" перепишет ещё один рекорд. Рекорд по количеству набранным очкам и победам на выезде.
      67'
      Двойная замена в составе "Вест Хэма": Жоау Мариу, Хавьер Эрнандес и Артур Масуаку, а заменили они Эдимилсона Фернандеса, Мануэля Лансини и Патриса Эвра.
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:4!!! ФЕРНАНДО ФЕРНАНДИНЬО!!! Фернандиньо перехватил мяч у Лансини и сыграл на Стерлинга, который прострелил в центр штрафной с правого края и от туда Фернандиньо отправил мяч в сетку ворот.
      65'
      Де Брёйне сделал длинную передачу на Стерлинга, который оказался в офсайде.
    • 64'
      Продолжают спокойно перекатывать игровой снаряд гости и не спешат пока продвигаться вперёд.
    • 63'
      На "Олимпийский" сегодня пришли 56904 болельщика.
      62'
      Состоялся выход 1 на 1 Стерлинга с Адрианом, но полузащитник "Манчестер Сити" пробил прямо в голкипера.
      61'
      Первая замена в составе "Манчестер Сити": Луис Данило вышел на поле вместо Кайла Уокера
    • 60'
      Гюндоган с линии штрафной в падении из-под себя пробил по воротам, но мяч прокатился в метре от штанги!
      59'
      Огбонна поставил корпус Де Брёйне и Сане и в итоге сам завалил Лероя на бровке.
    • 58'
      Де Брёйне мощно пробил п воротам из центра штрафной, но мяч пролетел с внешней стороны ворот.
      57'
      Сане сыграл на правую бровку на Стерлинга, который вошёл в штрафную и сместился к углу вратарской, где под него подкатился Крессуэлл, но арбитр не углядел пенальти!
      56'
      Стерлинг затолкал соперника перед штрафной площадью "Вест Хэма" и арбитр зафиксировал фол.
    • 55'
      Гюндоган выполнил проникающую передачу по левому флангу Жезусу, который сыграл назад на партнёра.
    • 54'
      Лапорт скинул мяч грудью Фернандиьо, который пошёл вперёд по левой бровке.
    • 53'
      Де Брёйне с правого фланга под прессингом сыграл назад на Отаменди.
    • 52'
      Лондонцы снова продолжили контролировать игровой снаряд на своей половине поля.
      51'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! ГАБРИЭЛЬ ЖЕЗУС!!! Отличная комбинация гостей. Стерлинг прострелил с правого фланга в центр, где Жезус переиграл Адриана и переправил круглого в сетку ворот!
    • 50'
      Продолжают "горожане" контролировать мяч в центре поля.
    • 49'
      Сане пробежал по бровке, но Эвра успешно сыграл в отборе и выбил игровой снаряд за боковую линию.
    • 48'
      Стерлинг грубо сыграл в центре поля, но арбитр не рассмотрел нарушения правил.
    • 47'
      Игроки "Манчестер Сити" с начала второго тайма продолжают контролировать круглого.
      46'
      Начался второй тайм.
      Звучит свисток на перерыв.
      45'
      Куйяте находясь по центру обыграл Отаменди, но тот принял полузащитника на бедро.
    • 45'
      Стерлинг из центра штрафной "Вест Хэма" пробил по воротам, но Адриан в прыжке перевёл сферу в сторону от каркаса.
    • 45'
      Де Брёйне нанёс удар метров с двадцати пяти по воротам, но мяч пролетел над перекладиной.
    • 45'
      Гюндоган после ложного замаха сыграл налево Сане, который пытался обыграть соперника, но в итоге сыграл на Де Брёйне.
      45'
      Четыре минуты компенсирует арбитр к первому тайму.
      44'
      Эвра сыграл вперёд по левому флангу на Куйяте, но полузащитник оказался в положении "вне игры".
    • 43'
      Защитники "Вест Хэма" решили немного потянуть время и продолжают поперёк поля перекатывать футбольный снаряд.
    • 42'
      Де Брйне нанёс удар из штрафной площади по воротам Адриана, но голкипер "Вест Хэма" оказался на месте.
      41'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! АРОН КРЕССУЭЛЛ!!! ШИКАРНЫЙ ГОЛ!!! Крессуэлл ударом со стандарта отправил мяч в ближний угол в притирку со штангой!
      40'
      Фол фиксирует арбитр у угла штрафной "Сити" против Фернандеса.
    • 39'
      Сабалета сделал хорошую передачу вперёд на Фернандеса, который пробежал по правому флангу и выполнил подачу в центр штрафной. От туда Куйяте в падении через себя по воротам, но получилось неудачно! Сегодня игроки "Вест Хэмаа" бьют по своим воротам лучше, чем по чужим.
    • 38'
      Уокер сыграл на правую бровку Стерлингу, который обыграл в стенку с Де Брёйне.
      37'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Лапорт сделал передачу назад Эдерсону, которого подталкивал активно Арнаутович и после этого отправил мяч в сетку ворот!
    • 36'
      Сане пробежал по правому флангу, но дождался партнёров вблизи углового флажка и сыграл назад Де Брёйне.
      35'
      Ноубл выполнил подачу в штрафную "горожан", откуда Огбонна скинул мяч Райсу, который в касание пробил по воротам, но вышло намного выше перекладины. Даже если бы был гол, то арбитр всё равно отменил взятие ворот из-за офсайда у Огбоннны.
      34'
      Отамеди выставил ногу и не по правилам остановил рвавшегося вперёд Лансини. Кстати, за этот фол защитник "горожан" получил предупреждение.
    • 33'
      Снова защитники "Сити" отошли на свою половину поля и спокойно продолжают перекатывать игровой снаряд.
    • 32'
      Жезус успешно сыграл на перехвате и рвался к воротам, но против него в подкате сыграл защитник "Вест Хэма" и мяч прилетел к Сане. Лерой ворвался в штрафную и обыгрывал Адриана, но запутался в собственных ногах и упустил сферу за линию ворот.
    • 31'
      Продолжают игроки "Вест Хэма" контролировать мяч в центре поля.
    • 30'
      Вроде продолжает Куйяте игру, но будем наблюдать о дальнейшем развитии событий с полузащитником.
    • 29'
      Адриан во время выходит из ворот и прерывает длинную передачу на линию штрафной "Вест Хэма".
    • 28'
      Очень тяжело приземляется Куйяте после оказанной ему медицинской помощи.
      27'
      Неудачно приземлился Куйяте в столкновении с соперником.
      26'
      А-В-Т-О-Г-О-Л!!! ДЕКЛАН РАЙС!!! 0:2!!! Гюндоган выполнил проникающий пас на ход Стерлингу, который вышел 1 на 1 с Адрианом, переиграл голкипера и пробил по воротам, но мяч от головы Огбонны отлетел направо. Гюндоган подключил в атаку Де Брёйне, который прострелил во вратарскую и от туда мяч от ноги Райса влетает в сетку ворот!
    • 25'
      Пытались выйти в быструю атаку хозяева. Фернандес перевёл мяч налево Лансини, который сыграл вперёд, но Уокер перехватил круглого.
      24'
      Лапорт придержал Арнаутовича за футболку у центральной линии и арбитр зафиксировал фол.
    • 23'
      Де Брёйне обыгрался с Уокером на правом фланге и выполнил подачу в штрафную, но Огбонна головой выбил сферу за пределы своей штрафной.
    • 22'
      Де Брёйне теперь решился на удар из-за пределов штрафной, но мяч на себя принял Ноубл.
    • 21'
      Решился на удар метров с сорока Фернандиньо, но круглый пролетел в метре от стойки.
    • 20'
      Эдерсон сильным ударом отправляет игровой снаряд вперёд и Жезус скинул круглого Гюндогану.
    • 19'
      Жезус на замахе убрал перед собой Ноубла, но Эвра подстраховал партнёра и перехватил игровой снаряд.
    • 18'
      Пытаются уже высоко прессинговать "молотобойцы" соперника, но ничего хорошего из этого не получается.
    • 17'
      Продолжают игроки "Сити" контролировать футбольный снаряд в центре поля.
    • 16'
      Лансини обыгрался с партнёром на правом фланге и пробил по воротам после этого в дальний угол, но Эдерсон на месте.
    • 15'
      Гюндоган забросил мяч на левый край штрафной площади Де Брёйне, но вышло слишком сильно и мяч вылетел за линию ворот.
    • 14'
      Показали на трибунах Джо Харта у которого был растеряный вид. Сначала он не понял, как Адриан пропустил этот мяч.
      13'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ЛЕРОЙ САНЕ!!! Стерлинг перевёл мяч на правую бровку Сане, который сместился в центр и пробил в дальний угол, но мяч от головы Эвра влетает в дальний угол ворот!
    • 12'
      Лапорт сыграл назад на Эдерсона и голкипера побежал прессинговать Арнаутович, но бразилец спокойно переводит сферу на правую бровку.
      11'
      Де Брёйне выполнил подачу с углового, где с ближней  штанги скидывал мяч на дальнюю, но Райс головой выбил сферу за пределы штрафной.
    • 10'
      Фернандиньо забросил мяч в направлении Сане, но в верховом единоборстве борьбу у него выиграл Райс.
    • 9'
      Теперь игроки "Вест Хэма" пытаются выйти из обороны, но из-за высокого прессинга гостей сделать у них это не получается.
    • 8'
      Сане получил мяч на левом фланге прострелил вдоль штрафной, откуда Гюндоган сыграл на Стерлинга и тот дальше на Уокера, который прострелил в штрафную, но Гюндоган в падении бил по воротам и круглый пролетел в паре метрах от стойки.
    • 7'
      Стерлинг сыграл в стенку с Жезусом, который выполнил проникающий пас в штрафную, но Райс перехватил круглого.
    • 6'
      Фернндиньо выполняет мягкий заброс в направлении Жезуса, но сферу перехватывает в верховом единоборстве Огбонна.
    • 5'
      Не раскрываются "молотобойцы" и играют компактно в обороне, понимая, что гости в любой момент могут провести быструю атаку.
    • 4'
      Отаменди перевёл мяч направо Де Брёйне, который перевёл игровой снаряд на левую бровку.
    • 3'
      Крессуэлл выполнил длинную передачу из глубины поля в направлении Арнаутовича, но мяч до последнего не дошёл.
    • 2'
      Защитники "Манчестер Сити" с начала встречи продолжает контролировать мяч в центре поля.
      1'
      Матч начался.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на London Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вест Хэм 1:4 Манчестер Сити онлайн