Рубин Гранат Владимир 10
Ахмат Анхель Вилькер 1 8
Ростов Гацкан Александр 9
Динамо Москва Соу Самба 9
  • Спасибо за внимание! На матч для Вас работали Алексей Торопацкий и Вячеслав Козырев! До новых встреч на  просторах LiveResult.ru и Евро-футбол.ру!
    ВСЕ! Матч завершен! "Краснодар" не дает "Локомотиву" оформить чемпионский титул, заодно давая себе шанс на путевку в Лигу чемпионов!
  • 90'
    Спокойно действуют "быки", играя на вынос.
    90'
    Замена! Под бурные овации покидает поле Фёдор Смолов - в игру вступает Андрей Иван.
    90'
    ОПАСНО! Игорь Денисов в касание пробивает сквозь частокол ног - в правом от себя углу мяч вылавливает Синицын!
  • 90'
    Инертным выглядит "Локомотив" в концовке встречи. Не получилось у них настроиться на необходимую волну после двух пропущенных мячей.
    90'
    Вернулся в игру Сергей Петров, а арбитр компенсировал ко второму тайму четыре минуты!
  • 88'
    Ох, Ари не удержался, старался он помощь представителям медицинского штаба "Краснодара" поскорее вывести Петрова за пределы поля.
  • 88'
    На газон лежит Сергей Петров, требуется ему помощь медицинского персонала - свела судорога ногу защитнику "Краснодара".
    87'
    ОПАСНО! Фарфан прострелил с левого фланга после черпака Антона Миранчука - головой в падении пробивал Игнатьев, но на пути мяча встал Газинский!
  • 86'
    Очередная атака гостей завершается неудачной передачей. Алексей Миранчук отдал сильный пас на Рыбуса - Мацей к мячу не успел.
  • 84'
    Смолов, убежав от Пейчиновича, заметил, что Гилерме покинул ворота - удар нападающего вышел очень неточным, но попытку трибуны оценили.
  • 83'
    Завладели мячом "железнодорожники", проводя массированное наступление по всей ширине поля, но выглядит это несколько академично. Нет настырности.
  • 82'
    Старается дольше контролировать мяч "Краснодар", вынуждая "Локомотив" вступать в отбор, тратить силы. Времени осталось не так много.
    81'
    ОПАСНО! Братья Миранчуки показали себя в деле! Алексей сбросил мяч под удар Антону, но выстрел младшего пришелся над перекладиной! Выдохнул на некоторое время Галицкий, пристально наблюдающий за матчем.
    • 80'
      Фарфану не удалось выиграть верх у штрафной "Краснодара", но успешно сыграл на подборе Фернандеш, сохранив мяч на половине поля соперника.
    • 79'
      У Тарасова очень грустное, задумчивое лицо. Мне оно напомнило выражение лица Мауро Икарди в матче "Интер" - "Ювентус", если вы смотрели, конечно.
    • 78'
      Сёмин просит своих игроков подняться выше, особенно опорную зону, но подопечные зачем-то играют достаточно низко. Наверное, забыли какой счет.
    • 77'
      Сулейманов отправлял мяч в штрафную "Локомотива" в расчете на Смолова, но Фёдора перекрыл Пейчинович.
      76'
      Замена! Вместо Вандерсона под аплодисменты вышел на поле Павел Мамаев, который не тренировался четыре дня из-за высокой температуры.
    • 75'
      На матче присутствует 34055 зрителей - аншлаг!
    • 74'
      Давление пытаются оказать футболисты "Локомотива" на защиту "Краснодара", но хозяева пока не дают повода для беспокойства.
    • 73'
      Интересный эпизод: как только камеры были наведены на Дмитрия Тарасова, он тут же укрылся "мастеркой".
    • 72'
      Дмитрий Тарасов покинул поле - в игру вступил Фернандеш.
    • 72'
      Фернандешу дает последние указания Сёмин. Нас ждут перестановки у гостей.
      70'
      ОПАСНО! Ари пробивал в дальний верхний угол, находясь в штрафной "Краснодара", но мяч пролетел над перекладиной!
      69'
      Между взятиями ворот у "Краснодара" произошла замена! Вместо Перейры в игру вступил Сулейманов.
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-0! СМОЛОВ! Пейчинович ошибается у собственной штрафной, подарив мяч Смолову! Фёдор первой попыткой не сумел перебросить мяч над Гилерме, но со второй попытки с острого угла поразил практически пустые ворота!
    • 67'
      Беснуется стадион! Чемпионство "Локомотива" пока откладывается!
      67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! СМОЛОВ! Фёдор безукоризненно пробивает в левую от себя "девять" ворот Гилерме!
      66'
      ПЕНАЛЬТИ! Алексей Миранчук нарушает правила на Петрове в штрафной "Локомотива"!
    • 65'
      Ощутимый ветер поднялся на стадионе. Тем временем вышли впервые в матче на разминку запасные "Локомотива". Пожалуй, что скоро в игре будут сделаны замены.
      64'
      ОПАСНО! Алексей Миранчук метил в правый от себя низ - голкипер "Краснодара" перевел мяч на угловой!
    • 64'
      Трио "железнодорожников" умчалось на половину поля "Краснодара", но попытка Антона Миранчука ударить по воротам Синицына завершилась киксом.
      63'
      ОПАСНО! Вандерсон получил мяч в штрафной "Локомотива", низом прострелив вдоль вратарской - Кверквелия сегодня очень хорош!
    • 62'
      Неудачным вышел навес Антона Миранчука - защитники "Краснодара" справились с угрозой.
      61'
      Фол! Мартынович с нарушением правил боролся с "бычком" Ари!
      60'
      Антон Миранчук отвечает попаданием в каркас ворот "Краснодара"! Легко он обыграл Сергея Петрова, пробив с угла штрафной в дальний угол - мяч чиркнул по перекладине!
      60'
      ОПАСНО! После розыгрыша стандарта головой скинул мяч на дальнюю штангу Газинский, где пытался боковыми ножницами пробить швед Классен - выше ворот!
    • 58'
      Накаляются страсти! Много борьбы, много фолов у нас возникает в результате единоборств.
      57'
      Ари пробил практически с линии штрафной, но попал в тело Гранквисту, от капитана мяч улетел на угловой!
      56'
      Нарушает правила в атаке Фарфан, быстренького убегая восвояси.
    • 56'
      Снова трио запасных краснодарского коллектива отправились разминаться. Совсем скоро нас ждет первая в матче.
    • 55'
      К счастью, все в порядке с легионером "Краснодара" - продолжил он игру под аплодисменты трибун.
      54'
      Лежит на газоне Перейра! Требуется ему помощь медицинского персонала после столкновения с Владиславом Игнатьевым.
    • 53'
      Пробил по воротам Вандерсон - мяч в левом от себя углу выудил Гилерме!
    • 53'
      Быструю атаку провели гости! Алексей Миранчук отдал чересчур сильную передачу на Фарфана, но перуанец успел достать мяч, отправив его на дальнюю штангу, но на большее "железнорожников" не хватило.
    • 52'
      Газинский перехватил мяч в центре поля после неуверенных действий Антона Миранчука, но в итоге нарвался на свою же самоуверенность, отпустив снаряд далеко от себя.
    • 51'
      Синицын уверенно сыграл на выходе, опередив Фарфана! На ровном месте поскользнулся Гранквист, в результате чего мог возникнуть опасный эпизод у ворот "Краснодара".
    • 50'
      Петров позволил уйти мячу за лицевую линию и побежал несколько тяжелым ходом на свою половину поля.
    • 49'
      Рыбус вынес мяч вперед - Ари не удалось зацепиться за мяч в центральном круге, защита "Краснодара" оказалась проворнее.
    • 48'
      Алексей Миранчук не добирается до мяча после передачи Игнатьева - Петров поставил спину, позволив снаряду уйти за лицевую линию.
      48'
      Ари устремился с мячом по правому флангу, затем отдав мяч на ход в расчете на Фарфана, но блестяще на перехвате сыграл Петров!
    • 47'
      Хозяева со стартовым свистком второго тайма принялись владеть мячом в центре поля.
      46'
      Второй тайм матча "Краснодар" - "Локомотив" нашему вниманию!
      Завершился первый тайм! "Краснодар" и "Локомотив" показали достаточно содержательный футбол в первые 45 минут, временами действуя достаточно агрессивно, но не покидает ощущение, что в умах они держат синицу в руках, а не журавля в небе.
    • 45'
      Провалилась оборона "Локомотива", казавшаяся до этого момента монолитом!
      44'
      ОПАСНО! Шикарный момент не реализует Фёдор Смолов, оказавшись наедине с Гилерме! Вандерсон шикарной передачей вывел нападающего на завершающий удар, но но тот почему начал играть в партере, в касание отправив мяч в голкипера "Локомотива"!
    • 43'
      Кверквелия и Смолов столкнулись в борьбе у технической зоны "Локомотива" и едва не сбили с ног Юрия Сёмина. Но тренер "Локо" в порядке, он еще хотел помочь подняться игроку "Краснодара", однако тот справился с этой проблемой сам.
    • 42'
      Снова оказывается поддержка Юрию Павловичу Сёмину, а тот вскочил на ноги, пытаясь завести своих подопечных на энергичную концовку тайма!
      42'
      Мандражирует Сергей Синицын, неуверенно играя на выходе! Везет "быкам", что гости не сумели затолкать мяч в их ворота!
      41'
      Удар по воротам наносит Фарфан, зарабатывая угловой для своей команды - угодил мяч в ногу Петрову, покинув пределы поля!
    • 40'
      Дополнительную ценную информацию прямо со стадиона "Краснодар" передает Вячеслав Козырев, за что ему отдельное спасибо!
    • 39'
      И тут же трио новых игроков выпустил на разминку Мурад Мусаев. Теперь у бровки форсируют Грицаенко, Иван и Калинин. Предыдущая троица уже вновь "полирует" скамейку.
    • 38'
      Смолов снова бьет с достаточно странной позиции, находясь в добрых метрах 35-37 от ворот "Локомотива" - мяч прикатился в руки Гилерме.
    • 37'
      Позиционная атака "Краснодара" завершилась неточной передачей Классена на Вандерсона - мяч улетел в аут.
    • 36'
      Рамирес наносит достаточно неожиданный удар по воротам Гилерме с острого угла, но шальная попытка успехом не увенчалась!
    • 35'
      Болельщики "Локомотива" включились в игру. Скандируют они с трибун: "Юрий Палыч, оле, оле, оле". Сёмин никак на это не реагирует, все-таки игра важная, все внимание сосредоточено на игровых действиях его команды.
    • 34'
      Дважды за атаку могли хозяева дойти до штрафной "Локомотива", но оба раза следовали передачи, легко перехваченные "железнодорожниками". Согрешил в этом плане Вандерсон.
    • 33'
      Сразу трое игроков "Краснодара" отправились на массовую разминку. Сулейманов, Мамаев и Жоаозиньо выполняют разминочный упражнения у бровки. Похоже, что у "быков" в составе скоро произойдет замена.
    • 32'
      Отбились гости, попытавшись в очередной раз доставить мяч до Ари через защитников "зеленых", но Мартынович и партнеры очень надежны.
      31'
      Вандерсон выполнял прострел с левого фланга, но угодил в ногу Владислава Игнатьева - третий угловой для "Краснодара"!
    • 30'
      Массированную атаку провели "быки"! Много ударов заблокировал Кверквелия, а финишный выстрел Вандерсона с притязанием на дальнюю "девять" вышел очень неточным.
      29'
      Шишкин ударил по ногам Фарфана так, что тот закричал от боли. Было похоже, что игрок травму получил, однако тут же футболист атаки гостей поднялся на газон. Сёмин выдохнул. Обошлось...
    • 29'
      Мартынович удачно вынес мяч со своей половины поля, на фланге его подхватил Классен, но передача низом в исполнении шведа вышла плохой.
      28'
      Офсайд! Фёдор Смолов чуть раньше дернулся вперед, позволив квартету защитников создать офсайдную ловушку.
    • 27'
      Андрей Синицын сумел докричаться до своих коллег по обороне, которые, похоже, забыли, что им нужно обороняться, ведь чуть ли не весь "Краснодар" в одной из атак "быков" оказался на чужой половине поля.
    • 26'
      Федор Смолов с острого угла пробил по воротам, не став сближаться с Пейчиновичем! Мяч погладил сетку ворот с внешней стороны.
    • 25'
      Шишкин выполнил заброс на дальнюю штангу, но мяч покинул пределы поля, никого при этом не коснувшись.
    • 25'
      Играл в давление какое-то время "Краснодар", затем пришел черед гостей, создавших несколько перспективных моментов. Снова черед "Краснодара"?
    • 24'
      Антон Миранчук сильно отправил мяч в сторону ворот Синицына, но партнеры по команде не сумели подстроиться под прострел!
      23'
      Снова Рамирес играет не по правилам, помогая себе руками при борьбе с Владиславом Игнатьевым!
      22'
      Рамирес немного заплел ноги Алексею Миранчуку у центральной линии на левом фланге.
    • 22'
      После розыгрыша стандарта мяч прилетел к Пейчиновичу, который нанес слабый удар "щечкой" в дальний угол - мимо цели!
      21'
      Угловой пользу "Локомотива" назначает арбитр после дальней артиллерии Пейчиновича.
    • 20'
      Дальний удар Фарфана не достигает цели! Перуанец поскользнулся перед выстрелом, от чего мяч улетел намного выше ворот!
    • 19'
      Небольшая часть болельщиков "Локомотив" разделась догола. Оно и неудивительно. В Краснодаре жара. Причем не только на футбольном поле. Столбик термометра едва не превышает отметки в 30 градусов
      19'
      ОПАСНО! Снова в атаке "быки"! Вандерсон отправил мяч на дальнюю штангу, где удачно поймал мяч на ногу Газинский, но его выстрел заблокировал Дмитрий Тарасов!
      18'
      ОПАСНО! Классную атаку провели хозяева! Вандерсон отыграл на Перейру, который выстрелом от сегмента штрафной пробил чуть выше перекладины!
    • 17'
      Подача Антона Миранчука была нивелирована защитниками "Краснодара"!
      16'
      ОПАСНО! После дальнего выстрела в исполнении Антона Миранчука Синицин неудачно принял мяч и тот от рук голкипера мог юркнуть в ворота, но улетел на угловой!
    • 15'
      Сёмин впервые в матче вышел к кромке поля, чтобы подсказать, как действовать его команде против настырных краснодарцев, очевидно, сделавших ставку на быстрый гол.
      15'
      Первый угловой в матче зарабатывает "Краснодар", но его розыгрыш оказался неудачным.
    • 14'
      Рамирес пускал в прорыв Фёдора Смолова по левому флангу, но нападающему не дал встретиться с мячом Кверквелия.
    • 13'
      Газинский без сопротивления добежал с мячом до центрального круга, отдал на фланг Рамиресу, но  того вышла не очень точная передача на Смолова.
    • 13'
      Рамирес успешно сыграл на перехвате, не дав встретиться с мячом Владиславу Игнатьеву.
    • 12'
      Много противостояний наблюдается в центре поля, никто не желает уступать, но и никто не идет вперед с открытым "забралом".
    • 11'
      Вандерсон не успел к мячу, отправленному на левый фланг. Аут в пользу "Локомотива".
    • 10'
      Синицын забирает мяч в свои руки после заброса со своей половины поля в исполнении Кверквелии.
      9'
      ОПАСНО! Классен успешно сыграл на перехвате, своевременно отдав Смолову мяч в штрафную - тот развернулся и левой пробил в дальний угол, но попытка цели не достигла!
    • 8'
      Газинский выполнял передачу верхом на правый фланг, но на перехвате уверенно головой сыграл Денисов.
    • 8'
      Мацей Рыбус пробовал доставить мяч в штрафную "Краснодара", но попытка оказалась заблокированной.
      7'
      Неудачно разыграли стандарт "быки", привезя себе контратаку в результате которой Гранквист без зазрения совести остановил забег Ари!
      6'
      Фол! Смолов оказался на газоне после столкновения с Пейчиновичем. Перспективный стандарт на половине поля "Локомотива".
    • 5'
      Гранквист пошел вперед, отдал на Рамиреса, который с левого фланга доставил мяч в сердце штрафной "Локомотива", но мяч выбил Пейчинович!
    • 4'
      "Быки" впервые в матчи перешли в позиционное наступление! Классен и Газинский пытались добить мяч до Гилерме, но защита гостей самоотверженно бросалась под снаряд!
    • 3'
      Активно играют верхом "железнодорожники", но хозяевам пока удается "снимать" второй этаж.
    • 2'
      Не получилось принять длинную передачу у Антона Миранчука - мяч покинул пределы поля.
      2'
      Фол! Вандерсон нарушил правила на Игнатьеве в середине поля.
    • 2'
      Фафран на левом фланге играл активно, но защита "Краснодара" смотрится надежно в первые минуты.
    • 1'
      "Локо" перешел в атаку по центру, но попытка Ари ударить по воротам с дальней дистанции была заблокирована!
      Пересчитал главный арбитр футболистов - все на месте. Поехали!
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      29'
      Шишкин Роман получил желтую карточку от судьи
      7'
      Гранквист Андреас получил желтую карточку от судьи
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Krasnodar Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Краснодар 2:0 Локомотив Москва онлайн