32' Желтая карточка
Бумаль Майега Петрус
39' Желтая карточка
Меркулов Михаил
88' Вторая желтая карточка
90'+8

16. СКА-Хабаровск Заявка 30 2 7 21 16 - 55 13
  • "Ахмат" - "Урал" - 0:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    У Мохаммади слева не получилась подача к воротам. Мяч улетел на трибуны.
  • 90'
    "Ахмат" большими силами пошёл вперёд. Гости стараются выстроить оборону и отбиваются.
    90'
    Бериша заработал следующий угловой удар. Навес Исмаэла на Плиева, но Заурбеку вверху соперники не дали сыграть.
    90'
    Угловой исполнили хозяева. Емельянов выбил мяч к центральному кругу.
  • 90'
    Раванелли на "скорой" увезли в больницу. Хозяева тоже в меньшинстве.
    90'
    6 минут добавил Еськов во втором тайме.
    90'
    Замена в составе "Урала": вместо Николая Димитрова на поле вышел Александр Данцев.
    89'
    У Раванелли кровотечение. Электромобиль на поле, и "скорая" уже подъехала.
  • Жёлтая и сразу красная
    88'
    Меркулов в центре поля сбил Раванелли. В меньшинстве будут доигрывать гости оставшиеся минуты.
  • 87'
    Раванелли с двадцати четырёх метров пробил в левый нижний угол. Годзюр распластался на газоне и забрал мяч в руки.
    86'
    Мбенг справа ворвался в штрафную площадь после паса Раванелли. Адама "навесиком" пробил в дальний верхний угол, но мяч пролетел рядом с крестовиной.
    84'
    Лео сбил Димитрова в центре поля.
    83'
    Замена в составе "Урала": вместо Владимира Ильина на поле вышел Игорь Портнягин.
  • 82'
    Кулаков справа навесил в центр штрафной площади. Мяч полетел за спину Ильину, который выставил ногу, но пяткой передачу на Бикфалви не исполнил.
  • 80'
    У Уциева заброс вперёд на Лео получился неточным. Мяч в руках у Годзюра.
  • 79'
    Раванелли справа исполнил штрафной удар. "Урал" вынес мяч от своих ворот.
    78'
    Меркулов на фланге ударил по ногам Беришу.
    77'
    Замена в составе "Ахмата": вместо Одисе Роши на поле вышел Родригес Лео.
    76'
    Семёнов недалеко от центрального круга завалил на газон Ильина.
    75'
    Эль Кабир от углового флага навесил навесил к дальней штанге. Скидка Ильина до Фидлера не дошла.
    74'
    Димитров с двадцати трёх метров пробил под перекладину. Городов перевёл мяч на угловой.
  • 73'
    Навес Кулакова справа не дошёл до Ильина.
    72'
    Семёнов на чужой половине поля завалил на газон Бикфалви.
    71'
    Замена в составе "Ахмата": вместо Олега Иванова на поле вышел Феррейра Раванелли.
    70'
    Мбенг забрался в офсайд.
  • 68'
    Выравнялась игра к середине тайма. Начало хозяева провели активно, но вязкая игра "Урала" в центре поля постепенно преимущество грозненцев нивелировала.
    67'
    Замена в составе "Урала": вместо Петрюса Бумаля на поле вышел Доминик Динга.
  • 66'
    Иванов с тридцати пяти метров пробил сильно выше ворот.
    65'
    Ильин у центрального круга сбил Исмаэла.
  • 64'
    Мохаммади на левом фланге не догнал мяч после сильной передачи вперёд Плиева.
    62'
    Бумаль в центральном круге сидит на газоне. Нужна помощь медиков Петрюсу.
    60'
    Иванов в центре поля ударил по ногам Бумаля.
    59'
    Замена в составе "Ахмата": вместо Магомеда Митришева на поле вышел Адама Мбенг.
  • 58'
    У Кулакова справа не получилась подача. Мяч полетел низко и был выбит Плиевым.
    57'
    Уциев в центре поля сбил Эль Кабира.
  • 56'
    На фланге завязалась борьба. Команды обменялись сериями аутов.
  • 55'
    У Роши справа не получился удар. Мяч улетел за противоположную боковую линию поля.
  • 54'
    Бериша на левом фланге не смог убежать от Арояна и упустил мяч за пределы поля.
  • 53'
    Эль Кабир с двадцати трёх метров пробил левее ворот.
  • 52'
    Исмаэл с двадцати метров пробил сильно вправо от ворот.
  • 51'
    Ароян длинным пасом отправил мяч вперёд на Ильина, но Семёнов не дал сыграть Владимиру.
    50'
    Эль Кабир в центре поля сбил Иванова.
  • 49'
    Исмаэл по правому флангу передачу вперёд на Митришева вделал слишком сильно. "Урал" плотно построил оборону и шансы у грозненцев возникают редко.
  • 48'
    "Ахмат" держит мяч на чужой половине поля. Заброс вперёд на Уциева получился слишком сильным.
    47'
    Митришев у чужой штрафной площади нарушил правила. Фидлер оказался на газоне.
    46'
    Второй тайм в Грозном!
  • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    Перерыв! "Ахмат" - "Урал" - 0:0.
    45'
    Исмаэл исполнил угловой удар. Напряжённо у ворот "Урала", но гости смогли выбить мяч за боковую линию поля.
    45'
    1 минуту добавил Еськов в первом тайме.
    44'
    Бумаль в центре поля в стыке с Ивановым получил \травму. Медики на поле, а в матче пауза.
  • 43'
    Роши справа прострелил к воротам, но там партнёров не оказалось.
  • 42'
    Эль Кабир слева откатил мяч на Бакфалви. Эрик с двенадцати метров пробил сильно выше ворот.
  • 41'
    Исмаэл с тридцати пяти метров пробил сильно по центру ворот. Годзюр мяч поймал.
    40'
    Меркулов на фланге остановил руками Роши и получил жёлтую карточку.
    39'
    Исмаэл от углового флага навесил к ближней штанге. Мяч выбит на Иванова, но и навес Олега к воротам не находит голов партнёров.
    38'
    Емельянов в борьбе с Роши получил небольшую травму. С медиками он отправился за пределы поля.
  • 37'
    Бикфалви головой пробил по воротам после навеса Эль Кабира слева. Городов прыгает в сторону и ловит мяч.
  • 36'
    Бумаль по правому флангу убежал вперёд, но его прострел к воротам получился очень слабым.
  • 34'
    Димитров с Кулаковым справа не смогли прорваться в штрафную площадь.
    33'
    Бумаль в центре поля врезал про ногам Иванову и получил первую жёлтую карточку в матче.
  • 32'
    Кулаков справа навесил к воротам. Ильин в полёте головой по мячу не попал.
    30'
    Швец в центре поля завалил на газон Бикфалви.
  • 29'
    Швец слева с двадцати восьми метров пробил сильно выше ворот.
  • 28'
    Бериша слева не смог точно сделать передачу на ход Иванову.
  • 27'
    Эль Кабир слева вошёл в штрафную площадь и покатил мяч в центр. Передача получилась за спину партнёрам и удара никто не нанёс.
    26'
    Ароян на фланге сбил Митришева.
    25'
    Роши справа навесил на Митришева. Магомед с шести метров головой пробил по воротам. Мяч от рук Годзюра попал в перекладину и отскочил в поле.
    23'
    Швец в центре поля сбил Ильина.
    22'
    Семёнов на ближней штанге первым оказался на подаче от углового флага. В дальний угол Андрей немного не попал.
  • 21'
    Иванов откатил мяч на Исмаэла, который с двадцати двух- метров пробил по воротам. Рикошет привёл к угловому удару.
    20'
    Ароян у центрального круга облокотился на Иванова.
  • 19'
    "Урал" держит мяч на чужой половине поля, постепенно продвигаясь вперёд.
  • 17'
    Иванов с двадцати метров низом пробил немного левее ворот.
    16'
    Иванов от углового флага откатил мяч на Плиева. Исмаэл получил футбольный снаряд и навесил в руки Годзюру.
    15'
    Кулаков с Арояном сбили на фланге Беришу.
  • 13'
    Бикфалви слева попытался вывести к воротам Ильина, н6о на перехватт к линии штрафной площади выскочил Городов и забрал мяч в руки.
    12'
    Угловой удар гости исполнили слишком сильно. Не подстроятся игроки под ветреную погоду в Грозном.
    11'
    Димитров справа выскочил один на один с голкипером. Николай пробил мимо Городова, но Семёнов головой смог выбить мяч из пустых ворот.
    10'
    Исмаэл исполнил первый угловой удар. Мяч на противоположном фланге подобрал Мохаммади, но и его подача оказалась слишком сильной.
    9'
    Фидлер в центре поля нарушил правила. Уциев оказался на газоне.
  • 7'
    "Ахмат" активнее действует в центре поля. Хозяева стараются почаще прорываться к чужой штрафной площади.
    6'
    Бериша по левому флангу убежал от соперников, вышел к воротам и пробил. После рикошета от ноги Динга мяч оказался в руках у Годзюра.
  • 5'
    Гости организовали атаку правым флангом. Передача Кулакова к воротам вышла чуть неточной, и мяч оказался в руках у Городова.
  • 4'
    Митришев с девятнадцати метров пробил немного левее ворот.
  • 3'
    Попеременно команды держат мяч в центре поля. Передачи далеко вперёд приводят к потерям.
  • 2'
    "Ахмат" играет в белой форме, "Урал" - в оранжевой.
    1'
    Стартовал матч на "Ахмат-Арене"!
  • 45'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    39'
    Меркулов Михаил получил желтую карточку от судьи
    32'
    Бумаль Петрюс получил желтую карточку от судьи
    Судья дал стартовый свисток. Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadium n.a. S.G.Bilimkhanov. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!