Рубин Гранат Владимир 10
Ахмат Анхель Вилькер 1 8
Ростов Гацкан Александр 9
Динамо Москва Соу Самба 9
    Звучит финальный свисток! Московского "Динамо" в матче 29-го тура чемпионата России на выезде одержало непростую победу над "Тосно" 2:1. "Динамо" себя полностью обезопасило от зоны переходных матчей благодаря этому успеху, а вот если "Анжи" в этом туре переиграет "Ахмат", "Тосно" покинет Премьер-Лигу.
    90'
    Сухарев в центре поля нарушил правила против Ташаева. Игроки "Динамо" никуда не спеша разыграли стандарт.
    90'
    Соснин сейчас вышел на рандеву с Юрченко, но Антон пробил не самым лучшим образом и в итоге Юрченко спас свою команду.
  • 90'
    Соснин и Рауш долго играли на левом фланге у штрафной площади "Тосно", но ничего опасного игроки московского клуба так и не придумали.
  • 90'
    Ташаев с правого угла штрафной площади пробил по воротам, мяч задел ногу игрока "Тосно", а затем его забрал Юрченко.
    90'
    Четыре минуты добавил Павел Кукуян к основному времени матча.
    90'
    В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Евгения Луценко на поле вышел Антон Соснин.
  • 89'
    Труич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    88'
    В составе "Тосно" произошла замена. Вместо Вагиза Галиулина на поле вышел Никола Труич.
    87'
    Защитник "Тосно" Раде Дугалич получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Луценко.
    86'
    В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Кирилла Панченко на поле вышел Владимир Рыков.
    85'
    Галиулин выполнил передачу на левый фланг на Марагасова, защитник "Тосно" оказался в офсайде.
  • 84'
    Мирзов с левого фланга теперь попытался пройти в штрафную площадь, но его накрыл Козлов и выбил мяч в аут.
  • 83'
    Сухарев со стандарта выполнил передачу на левый фланг, Мирзов принял мяч, а затем пробил по воротам, мяч попал в защитника "Динамо".
    82'
    Вышли на поле врачи "Тосно", Галиулин не сразу, но всё же поднялся, сможет Вагиз доиграть матч.
      81'
      Защитник московского "Динамо" Тони Шунич получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Галиулина.
    • 80'
      Очень мало времени у "Тосно" осталось на спасение матча, проигрывать команде Парфёнова очень опасно сегодня.
      79'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Панченко!!! Ташаев в центре поля перехватил передачу Миюшковича, а затем Александр прорвался вперёд по правому флангу и выполнил передачу в центр штрафной площади, Панченко первым касанием принял мяч, а вторым отправил его в ворота.
    • 78'
      Соу стал много терять мячей в последнее время, Дмитрий Хохлов недоволен действиями своего футболиста.
    • 77'
      Игроки "Динамо" спокойно контролируют мяч в центре поля, а вот с развитием атаки у московского клуба пока проблемы.
      76'
      В составе "Тосно" произошла замена. Вместо Максима Палиенко на поле вышел Илья Жигулёв.
      75'
      Рауш с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Соу головой отправил мяч к линии вратарской, а там нарушили правила против Юрченко, который пытался сыграть на выходе.
    • 74'
      Маргасов достаточно тяжело покинул поле, но скорее всего защитник "Тосно" сможет продолжить игру.
      73'
      Маргасов получил повреждение в борьбе за верховой мяч с Морозовым, вышли на поле врачи "Тосно", пауза в игре.
    • 72'
      Соу перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Тосно" и в итоге нарушил правила против Дугалича.
    • 71'
      Рауш с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, но вновь никто из форвардов "Динамо" так и не смог пробить по воротам.
    • 70'
      Интересная получается у нас игра, во втором тайме действительно обе команды прибавили, что радует.
      69'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Мирзов!!! Галиулин с левого угла штрафной площади пробил по воротам, Скворцов удачно подставил ногу, Шунин спас свою команду, но Мирзов смог сыграть на добивании и мяч всё же заполз в ворота "Динамо".
      69'
      Тетте в центре поля нарушил правила против Рикардиньо. Игроки "Тосно" вновь быстро разыграли стандарт.
      68'
      Галиулин с правого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Ташаев грамотно поставил корпус сопернику и в итоге против него нарушили правила.
    • 67'
      Скворцов с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Динамо" не без проблем, но всё же смогли отбиться.
      66'
      В составе "Тосно" произошла замена. Вместо Нуну Роши на поле вышел Алексей Скворцов.
      65'
      Галиулин со стандарта выполнил передачу в штрафную площадь на Нуну Рошу, но игрок "Тосно" оказался в офсайде.
      64'
      Тетте в центре поля нарушил правила против Нуну Роши. А вот "Тосно" уже торопится при стандартах.
    • 63'
      Рауш с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, но никого из партнёров там не оказалось.
      62'
      Рауш с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Шунич головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 61'
      Миюшкович в борьбе с Ташаевым у штрафной площади сейчас играл достаточно рискованно, но всё же защитник "Тосно" смог выбить мяч на угловой.
      60'
      Рикардиньо в центре поля нарушил правила против Панченко. Игроки "Динамо" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 59'
      Вот так вот пока не везёт "Тосно", хозяева поля всё же атакуют больше, но забить им пока никак не получается.
      58'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Шунич!!! Панченко пробил по воротам в ответной атаке "Динамо" из-за пределов штрафной площади, Юрченко перевёл мяч на угловой. А с этого углового Рауш выполнил подачу в центр штрафной площади, Луценко сбросил мяч на Шунича, который пробил в угол ворот, Юрченко в прыжке достал до мяча, но всё же спасти свою команду ему не удалось.
      58'
      Сухарев с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Миюшкович сбросил мяч на Мирзова, который пробил в дальний угол ворот с левого угла штрафной, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 57'
      Сухарев со стандарта закрутил мяч в центр штрафной площади, защитники "Динамо" выбили мяч подальше от своих ворот.
      56'
      Защитник московского "Динамо" Григорий Морозов у своей штрафной площади сбил Галиулина и получил жёлтую карточку.
    • 55'
      Нуну Роша выполнил передачу на ход Палиенко, Максим прошёл вперёд и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 54'
      Сухарев со своей половины поля выполнил заброс на ход Мирзову, но защитники "Динамо" сыграли внимательно и мяч перехватили.
    • 53'
      Луценко с правого фланга выполнил передачу в центр на Рауша, но Константин слишком долго обрабатывал мяч и в итоге его потерял.
      52'
      Рауш в центре поля нарушил правила против Палиенко. Игроки "Тосно" спокойно разыграли стандарт.
      51'
      Игрок "Тосно" Максим Палиенко получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Тетте.
      50'
      Рауш с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь на Луценко, который в борьбе с защитниками потерял мяч, а затем нарушил правила против Полетановича.
      49'
      Против Галиулина в центре поля нарушили правила. Игроки "Тосно" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 48'
      Мирзов с левого фланга попытался войти в штрафную площадь "Динамо", но в борьбе с Козловым Резиуан упустил мяч за лицевую линию поля.
      47'
      В составе "Динамо" после перерыва произошла замена. Вместо Фёдора Черных на поле вышел Григорий Морозов.
      46'
      Начинается второй тайм! "Тосно" сейчас наверняка продолжит активно идти вперёд, быть может хозяевам поля следует пробовать и больше бить по воротам, всё же особо опасных моментов в первом тайме у ворот Шунина по сути и не было.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма игроки "Тосно" на своём поле играют вничью с московским "Динамо" 0:0. Пока игра получается достаточно неплохой, "Тосно" ведёт борьбу за три очка, которые очень нужны клубу в борьбе за выживание. "Динамо" сегодня конечно же также проигрывать не собирается и наверняка команда Дмитрия Хохлова во втором тайме себя ещё проявит.
      45'
      Одну минуту добавил Павел Кукуян к основному времени первого тайма.
      44'
      Мирзов с левого фланга попытался выполнить передачу в центр штрафной площади, в очередной раз защитники "Динамо" мяч перехватили, но со второй попытки Мирзов всё же заработал угловой. С углового Сухарев выполнил слишком сильную подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров в итоге зацепиться за мяч не смог.
    • 43'
      Слишком сильная передача последовала на ход Мирзову из центра поля, Резиуан старался сохранить мяч в поле, но тот в итоге всё же ушёл в аут.
    • 42'
      Мирзов с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, но его накрыли защитники московского клуба и мяч перехватили.
      41'
      Поднялся Фёдор Черных, всё с ним нормально, сможет игрок "Динамо" продолжить матч.
      40'
      Черных в борьбе за мяч в центре поля нарушил правила против Сухарева, при этом сам игрок "Динамо" неудачно приземлился на газон, вышли на поле врачи московского клуба.
    • 39'
      Рикардиньо с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Нуну Роша головой пробил по воротам, мяч задел Шунича, но Павел Кукуян почему-то назначил удар от ворот.
    • 38'
      Ташаев со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Юрченко грамотно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч в аут.
      37'
      Нуну Роша на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Рауша теперь.
    • 36'
      Рауш со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь игроки "Тосно" отбились без всяких проблем.
      35'
      Сухарев на правом фланге нарушил правила против Козлова. Рауш вновь будет подавать.
    • 34'
      Мирзов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 33'
      Мирзов с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади "Динамо", игроки московского клуба без всяких проблем перехватили мяч.
      32'
      Угловой у ворот "Тосно". Рауш выполнил подачу в центр штрафной площади, Хольмен головой пробил по воротам, Юрченко спокойно забрал мяч в руки.
    • 31'
      Рауш со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Тосно" отбились без всяких проблем.
      30'
      Против Ташаева нарушили правила на левом фланге. Теперь уже игроки "Динамо" готовятся к стандарту.
      29'
      Панченко упал у штрафной площади "Тосно" в борьбе с Палиенко, Павел Кукуян показал, что нужно играть дальше.
    • 28'
      Сухарев со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
      27'
      Тетте на правом фланге нарушил правила против Палиенко. Теперь уже "Тосно" заработал неплохой стандарт.
      26'
      Самба Соу в центре поля нарушил правила против Полетановича. Павел Кукуян предупредил игрока "Динамо", что, если тот продолжит в том же духе, жёлтая карточка скоро достанется и ему.
      25'
      Галиулин с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Шунин уверенно вновь сыграл на выходе и на этот раз кулаком выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 24'
      Галиулин получил мяч на левом углу штрафной площади и пробил по воротам, мяч попал в Хольмена и ушёл на угловой.
      23'
      Хольмен в центре поля нарушил правила против Палиенко. Игроки "Тосно" спокойно разыграли стандарт.
    • 22'
      Далее уже Шунин достаточно быстро выбил мяч вперёд, защитник "Тосно" неудачно срезал мяч, сразу же Панченко побежал прессинговать Юрченко, но голкипер успел сыграть на выходе и забрать мяч.
      21'
      Галиулин с углового выполнил подачу к линии вратарской, Миюшкович головой пробил по воротам, Шунин был на месте.
    • 20'
      Мирзов с левого фланга попытался войти в штрафную площадь "Динамо", но его накрыли защитники и также выбили мяч на угловой.
      19'
      Ташаев с углового выполнил подачу на левый угол штрафной площади, но Панченко не смог подстроиться под мяч и пробить по воротам.
    • 18'
      Ташаев со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Тосно" не стали рисковать и выбили мяч на угловой.
    • 17'
      Дугалич на левом фланге нарушил правила у своей штрафной площади против Луценко. "Динамо" заработало неплохой стандарт.
    • 16'
      Тетте выполнил неудачный заброс в штрафную площадь "Тосно", мяч в итоге достался Юрченко.
    • 15'
      Козлов с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, но там были только игроки "Тосно".
    • 14'
      Черных выполнил передачу к штрафной площади "Тосно" на Луценко, но передача была перехвачена защитниками.
    • 13'
      Последовала передача на ход Рикардиньо, но Хольмен грамотно поставил корпус сопернику и в итоге дал мячу уйти за лицевую линию поля.
    • 12'
      Тетте здорово сыграл в подкате у своей штрафной площади и тем самым не дал Мирзову пробить по воротам.
    • 11'
      "Динамо" по большей части пока приходится играть от обороны, достаточно неплохо "Тосно" сегодня настроен на матч, но и отступать конечно хозяевам поля некуда уже.
    • 10'
      Игроки "Тосно" разыграли стандарт, после этого Сухарев с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, но никто из партнёров не смог добраться до мяча.
      9'
      Соу на своей половине поля нарушил правила против Палиенко вновь. Довольно много мелких фолов на старте матча у нас в игре.
      8'
      Вот теперь Черных в центре поля нарушил правила против Мирзова. Игроки "Тосно" никуда не спеша разыграли стандарт.
      7'
      Игрок "Тосно" Резиуан Мирзов ворвался в штрафную площадь "Динамо" с левого фланга, а затем в борьбе с Козловым он упал на газон, Павел Кукуян дал свисток и показа игроку "Тосно" жёлтую карточку за симуляцию.
    • 6'
      Сухарев со стандарта на этот раз выполнил подачу в центр штрафной площади, Дугалич головой пробил по воротам, Шунин был на месте.
    • 5'
      Шунич перестарался в борьбе за мяч на своей половине поля и в итоге нарушил правила против Галиулина.
    • 4'
      Стадион "Петровский" сегодня заполнен вновь не очень хорошо, но всё же поддержка у "Тосно" и "Динамо" будет.
    • 3'
      Сухарев со стандарта выполнил подачу к линии штрафной площади, после борьбы за мяч Шунин смог сыграть на выходе и его перехватить.
      2'
      Соу на своей половине поля нарушил правила против Палиенко. Игроки "Тосно" готовятся к стандарту.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Павла Кукуяна, и игра началась. "Тосно" продолжает очень непростую борьбу за выживание, а это значит, что сегодня в матче с московским "Динамо" команде обязательно нужно набирать очки.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      5'
      Мирзов Резиуан получил желтую карточку от судьи
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Petrovskiy Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тосно 1:2 Динамо Москва онлайн