7. Арсенал Тула Заявка 30 12 6 12 35 - 41 42
8. Динамо Москва Заявка 30 10 10 10 29 - 30 40
13. Амкар Заявка 30 9 8 13 20 - 30 35
14. Анжи Заявка 30 6 6 18 31 - 55 24
15. Тосно Заявка 30 6 6 18 23 - 54 24
16. СКА-Хабаровск Заявка 30 2 7 21 16 - 55 13
  • ЦСКА - "Арсенал" (Тула) - 6:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Сунзу оказался в офсайде при подаче Берхамова слева со штрафного.
  • 90'
    Хагуш справа из-за пределов штрафной площади пробил прямо в Акинфеева.
    90'
    1 минуту добавил Левников во втором тайме.
    89'
    Замена в составе ЦСКА: вместо Фёдора Чалова на поле вышел Хетаг Хосонов.
    88'
    Муса пострадал в столкновении с Горбатенко. Небольшая пауза в матче.
  • 87'
    Витиньо слева вперёд не пошёл. Армейцы всё реже предпринимают попытки добраться до чужой штрафной площади.
    86'
    Берхамов в центральном круге сбил Витиньо.
  • 85'
    Передачу Хагуша справа на Дзюбу перехватил Березуцкий.
  • 84'
    Виктор Альварес слева навесил к дальней штанге. Хагуш опередил соперников, н6о головой удар нанёс неточный.
  • 83'
    Муса справа низом пробил в дальний угол. Чуть неточным удар получился у Ахмеда.
    82'
    Натхо от углового флага навесил к ближней штанге. Игроки "Арсенала" выбили мяч на чужую половину поля.
    81'
    Хозяева разыграли угловой удар. Дальний удар слева в ближний угол Обухов парировал.
  • 80'
    Удар Витиньо с линии штрафной площади заблокировал Сунзу.
  • 79'
    Дзюба справа откликнулся на длинный заброс вперёд, но Березуцкий опередил Артёма и откинул мяч на Акинфеева.
  • 78'
    Дзюба слева откатил мяч на Ткачёва, который из-за пределов штрафной площади пробил выше ворот.
    76'
    Замена в составе ЦСКА: вместо Александра Головина на поле вышел Тимур Жамалетдинов.
  • 75'
    Команды ограничиваются контролем мяча в центре поля. Идти вперёд на обострение никто не собирается.
    73'
    Чалов оказался в офсаде.
  • 72'
    Дзюба слева прокинул мяч вперёд, но обогнать Натхо и пробить по воротам Артёму не удалось.
    70'
    Вторая подряд подача Натхо от углового флага опасной не получилась. Сунзу вынес мяч от своих ворот.
    69'
    Натхо от углового флага навесил к ближней штанге. Удар Фернандеса соперники заблокировали.
    68'
    Витиньо с двадцати трёх метров низом пробил в левый угол. После прыжка Обухова мяч полетел рядом со штангой.
    67'
    Муса слева проиграл забег Хагушу и прихватил соперника руками.
  • 65'
    Дзюба не смог сделать передачу налево на ход Горбатенко.
    64'
    Набабкин с линии штрафной площади нанёс плотный удар подл перекладину. Обухов красиво отбил мяч в сторону.
  • 63'
    Армейцы спокойно комбинируют на чужой половине поля. Фернандес справа прорвался вперёд, но его навес получился безадресным.
  • 62'
    Хагуш справа забросил мяч на Дзюбу, который в касание пробил рядом с дальней штангой.
    60'
    Натхо исполнил угловой удар. Мяч отскочил к Игнашевичу, чей удар с десяти метров соперники заблокировали.
    59'
    Замена в составе "Арсенала": вместо Эванса Кангва на поле вышел Анри Хагуш.
  • 58'
    Муса слева прокинул мяч вперёд и заработал угловой удар.
  • 57'
    В центре поля по очереди команды катают мяч.
  • 55'
    Ткачёв по центру рванул к чужим ворота, но Игнашевич на одиннадцатиметровой отметке мяч у Сергея выбил.
  • 54'
    Бе6рхамов в центре поля неудачно скинул мяч налево на Виктора Альвареса.
  • 52'
    Чаушич слева забросил мяч в штрафную площадь, а никто из партнёров в свободную зону не пошёл.
    51'
    Витиньо забрался в офсайд.
    49'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    6:0!!!
    МУСА!!! Чалов слева к воротам вывел Мусу. Ахмед уверенно переиграл Обуховак и оформил дубль.
  • 48'
    Москвичи расположились на чужой половине поля. "Арсенал" в начале второго тайма об атаках не помышляет.
  • 47'
    У Витиньо слева не прошла передача на Чалова в штрафную площадь. Сунзу сыграл на перехвате.
    46'
    Второй тайм в Москве!
  • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    Перерыв! ЦСКА - "Арсенал" (Тула) - 5:0.
  • 45'
    Горбатенко по левому флангу прошёл вперёд, но передачу к воротам сделать не смог.
  • 3 гола - хет-трик!
    43'
    5:0!!!
    ЧАЛОВ!!! Быструю контратаку провели хозяева. Головин протащил мяч до штрафной площади и покатил его на Чалова. Фёдор в третий раз переиграл Обухова. Хет-трик!
    41'
    4:0!!!
    ГОЛОВИН!!! Головин по центру убежал к чужим воротам, обыграл двух соперников и с пятнадцати метров мягко перебросил мяч через Обухова.
    41'
    Берхамов исполнил угловой удар. Хозяева выбили мяч из штрафной площади.
  • 40'
    Гости левым флангом разогнали атаку. Навес последовал на дальнюю штангу, где Набабкин опередил Кангва и выбил мяч за пределы поля.
    40'
    Дзюба забрался в офсайд.
  • 39'
    Муса слева ушёл от Сунзу, но на помощь партнёру подоспел Александров и выбил мяч.
    38'
    Александров на чужой половине поля сбил Мусу и получил первую жёлтую карточку в матче.
  • 37'
    Гости неудачно разыграли угловой удар. Мяч потерян и нужно всем быстро бежать в оборону.
  • 36'
    Дзюба сделал скидку на Александрова, чей удар с линии штрафной площади получился правее ворот.
  • 35'
    Муса слева вышел к воротам и покатил мяч к дальней штанге. Чалов к передаче Ахмеда не поспел.
  • 34'
    Фернандес справа ворвался в штрафную площадь, но его прострел в центр до партнёров не дошёл.
  • 33'
    Горбатенко с двадцати четырёх метров пробил прямо в Акинфеева.
    32'
    Замена в составе ЦСКА: вместо Константина Кучаева на поле вышел Кристиян Бистрович.
    31'
    Александров забросил мяч на Дзюбу, который оказался в офсайде.
  • 30'
    Продолжает "Арсенал" играть в большинстве. Атакующие действия гостей при этом не выглядят опасными.
  • 29'
    Муса по левому флангу прошёл вперёд, а затем откатил мяч обратно к центральному кругу.
  • 28'
    Кучаев отправился в раздевалку. Скоро мы узнаем, кто его заменит на поле.
    27'
    Виктор Альварес в центре поля в борьбе с Витиньо нарушил правила.
    25'
    Кучаев перед своей штрафной площадью получил травму в стыке с Горбатенко. Мяч выбит в аут, а на поле вышли медики.
  • 24'
    Прострел Кангва справа не дошёл до Дзюбы. Наступательный порыв "Арсенала" выглядит не так хорошо, как пятнадцать минут назад.
    23'
    Муса в центре поля сбил Сунзу.
    21'
    3:0!!!
    ЧАЛОВ!!! Натхо от углового флага навесил на Березуцкого. Скидка получилась на Чалова, который с метра поразил ворота.
  • 20'
    Муса слева прокинул мяч на Чалова, которому защитники "Арсенала" не дали развернуться лицом к воротам
  • 18'
    Берхамов из центрального круга продолжает разгонять атаки хозяев. С завершением у туляков пока не складывается.
  • 17'
    Ткачёв слева прорвался вперёд, но его навес в сторону ворот получился очень неудачным.
  • 15'
    Витиньо покатил мяч вперёд, где Муса находился в очевидном офсайде и на передачу не стал откликаться.
  • 14'
    Александров в несколько приёмов попытался доставить мяч в центр штрафной площади. Каждый раз на пути мяча вставал кто-то из соперников.
  • 13'
    Дзюба сделал скидку на Кангва, который пробил выше ворот.
    11'
    2:0!!!
    МУСА!!! Витиньо справа прорвался в штрафную площадь и прострелил к воротам, Муса с четырёх метров без помех пробил под перекладину.
  • 10'
    На половине поля хозяев продолжает находиться мяч. Акинфеев старается выбить мяч подальше, чтобы разрядить ситуацию.
    9'
    Горбатенко фолит в атаке. Игорь руками прихватил Березуцкого на фланге.
  • 8'
    Алексангдров справа навесил к воротам. Акинфеев на выходе играет кулаками, столкнувшись при этом с Игнашевичем.
  • 7'
    Дзюба справа смог сделать скидку к воротам, но побороться с защитниками ЦСКА партнёры Артёма не смогли.
  • 6'
    Горбатенко слева не стал навешивать к воротам. Ткачёв смог заработать только аут.
  • 5'
    Берхамов в центре поля много перемещается и старается наладить комбинационную игру гостей.
  • 4'
    "Арсенал" слева дошёл до штрафной площади соперника, где и потерял мяч.
    2'
    1:0!!!
    ЧАЛОВ!!! Витиньо слева вывел к воротам Чалова, который сумел аккуратно прокинуть мяч мимо Обухова.
  • 2'
    ЦСКА играет в синих футболках и красных трусах, "Арсенал" - в белой форме.
    1'
    Стартовал матч на "ВЭБ Арене"!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на VEB Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!