Динамо Москва Соу Самба 9
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
  • Круг почёта совершают футболисты "Локомотива" с кубком РФПЛ на "РЖД Арене".
  • Победный финальный кубок
    Капитан "Локомотива" Игорь Денисов первым поднял чемпионский трофей над головой!
  • На трофее выгравировали название и эмблему "Локомотива".
  • Сейчас на поле вынесут чемпионский трофей. Многие болельщики "Локомотива" также не могут сдержать слёз счастья.
  • Ликует "Локомотив"! Слёзы на глазах Юрия Сёмина.
    Финальный свисток!!! Впервые с 2004 года "ЛОКОМОТИВ" СТАНОВИТСЯ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ!!!
    90'
    Жёлтую карточку за затяжку времени получил Гилерме.
    90'
    Последняя замена в составе "Локомотива": вместо Алексея Миранчука на поле вышел Дмитрий Баринов.
  • 90'
    Напомним, что Эдер забил золотой гол за сборную Португалии в финале Евро-2016, и вот он, похоже, забивает золотой гол "Локомотива".
  • 90'
    Болельщики "Локомотива" на трибунах уже начали праздновать чемпионский титул своей команды, но у "Зенита" ещё есть пару минут на то, чтобы спасти ничью.
    90'
    3 минуты компенсировано.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Лопеш Эдер!!!
    Практически не виден был чемпион Европы на газоне после своего выхода на поле, но в нужный момент он оказался в нужное время и в нужном месте! Игнатьев подключился в атаку правым флангом и прострелил в штрафную площадку, и Эдер, опередив защитника, в касание переправил мяч в ворота.
  • 88'
    Дриусси с дальней дистанции пробил по воротам, но метра на полтора левее цели пролетел мяч. Гилерме ситуацию явно контролировал.
    87'
    Ничего себе! Полоз сейчас пробивал в нижний угол собственный ворот, и Лодыгин с большим трудом ногой сумел отбить мяч в сторону. Понятно, что это был пас такой сильный в створ ворот, но это, безусловно, недопустимо.
      86'
      Кверквелия неудачно обработал мяч у своей штрафной площади, и едва не обокрали его, но успел отпасовать на вратаря.
    • 85'
      "Локомотив" не оставляется ни на минуту, продолжая идти вперёд при получении мяча. "Зенит" же очень устал, и не получается у гостей развивать быстрые атаки.
    • 84'
      Фернандес с левого фланга подавал в штрафную площадку, но мяч срикошетил от защитника гостей и прилетел в руки Лодыгину.
    • 83'
      С дальней дистанции пробил по воротам один из полузащитников "Зенита", но особых проблем с ловлей мяча в этом эпизоде не имел Гилерме.
      82'
      Замена в составе "Зенита" произошла вторая. Вместо травмированного Игоря Смольникова на поле вышел Дмитрий Полоз. Рискует Роберто Манчини, понимая, что ничья его в этой встрече не устроит.
      81'
      Смольников получил повреждение, и теперь серьёзно прихрамывает. Сможет ли разбегаться Игорь и закончить этот матч?
      80'
      Замена в составе "Локомотива": вместо Антона Миранчука на поле вышел Лопеш Эдер.
      79'
      "Локомотив" продолжает большими силами прессинговать соперника у чужой штрафной площади, но атака закончилась фолом против Смольникова.
    • 78'
      Продолжаются взрывы пиротехники на трибунах. Похоже, что это фан-сектор "Зенита" хулиганит. Бросали питерцы петарды на землю, и искры задели парней, подающих мячи, а также фотографов.
      77'
      Контратаку, наконец, смогли провести зенитовцы, и в ходе атаки гостей красиво в чужой штрафной площади падал Кузяев, но Сергей Иванов лишь развёл руки в стороны, реагируя на этот эпизод.
      76'
      Кришито получил повреждение. Похоже, что уже ногу сводит капитану "Зенита" в этом матче. А ведь терпеть нужно ещё достаточно долго.
      75'
      Серия дальний ударов, и ударов со средней дистанции следовало по воротам гостей, но большинство из них было блокировано защитниками, а с ударом Алексея Миранчука справился Лодыгин.
    • 74'
      У "Зенита" никак не получается выровнять игру на поле. А на трибунах "РЖД Арены" начались взрывы пиротехники. Московскому клубу, скорее всего, придётся заплатить штраф за такие дела.
      73'
      А над ногами Юрия Жиркова манипуляции проводят медики. Видимо, замена у "Зенита" была вынужденной - есть повреждение у Жиркова.
    • 72'
      Дмитрий Плетнёв вышел играть в центральной линии, в то время как на левый край обороны сместился Кришито, а в центр защиты опустился опорный полузащитник Краневиттер.
      71'
      Интересно, что после гола Фарфана Юрий Сёмин ринулся к телеоператору у кромки поля, чтобы лично убедиться в том, что гол его команды был отменён справедливо.
      70'
      Первая замена в составе "Зенита": вместо Юрия Жиркова на поле вышел молодой Дмитрий Плетнёв.
      69'
      Страсти продолжают кипеть на поле. За что-то жёлтой карточкой наказан Паредес. Видимо, сказал какое-то резкое слово по-русски, чем разозлил Сергея Иванова.
      68'
      А вот теперь Фарфан убежал 1 на 1 с вратарём, обвёл Лодыгина и забил, но взятие ворот не засчитано, так как в офсайде был перуанец.
      67'
      Острая вертикальная передача прошла в направлении Фарфана, который пытался убежать 1 на 1 с Лодыгином, но в чистом подкате свою команду спас Кришито.
    • 66'
      Осадили сейчас "железнодорожники" штрафную площадь "Зенита". Очень хочется команде Сёмина забить и выиграть этот матч, чтобы праздновать выигрыш чемпионского титула уже сегодня.
      65'
      Угловой с левого фланга выполнили москвичи, но отбились зенитовцы, как отбились и в попытке атаки хозяев вторым темпом.
      64'
      ОПАСНО! Алексей Миранчук сочно пальнул по воротам с дальней дистанции - Лодыгин с огромным трудом потащил мяч из-под перекладины кончиками пальцев.
      63'
      Краневиттер получил жёлтую карточку за фол в центре поля, и теперь он пропустит матч последнего тура - дома со "СКА-Хабаровском".
      62'
      ОПАСНО! Алексей Миранчук с левого фланга точно отпасовал в штрафную площадку на Антона, но брат начал пытаться обработать мяч, и так и не сумел пробить. Раздосадован Алексей.
    • 61'
      Алексей Миранчук обострял игру передачей на правый край штрафной площади, но чуть жестковато получилось - Фернандеш не смог обработать мяч.
      60'
      Свой первый угловой на правом фланге заработали "железнодорожники". Разыгран был мяч накоротке, но ничего хорошего из этого не вышло.
      59'
      Игнатьев с правого фланга простреливал в штрафную площадку, но Жирков сумел прервать этот пас. В итоге оба футболиста получили повреждения.
      58'
      Повреждение небольшое Рыбус получил в предыдущем эпизоде, но ничего страшного не произошло - отлежался немного поляк в нокдауне, и теперь уже продолжает встречу.
    • 57'
      После подачи штрафного удара "Зенит" отбился. Атака вторым темпом закончилась ещё одним забросом в штрафную площадку, где Рыбус пытался сбросить мяч на Фернандеша головой, но Лодыгин первым успел на мяч.
      56'
      Кузяев грубовато сыграл на своей половине поля против Рыбуса, и арбитр решил, что этот фол Далера тянет на жёлтую карточку.
    • 55'
      Вряд ли ничья устроит одного из соперников в этой встрече. "Зенит" точно ничейным результатом не может быть удовлетворён. "Локомотив" же в любом случае перед последним туром останется на вершине турнирной таблицы.
      54'
      А на поле продолжают бурлить эмоции после каждого единоборства. Тем не менее стоит отметить, что Сергей Иванов полностью контролирует обстановку на поле в рамках закона.
      53'
      Угловой на правом фланге заработали футболисты "Зенита". Сразу две подачи пришлось от флажка выполнять Паредесу, но в обоих случаях борьбу в воздухе выигрывали "железнодорожники".
    • 52'
      Картина первого тайма продолжается. "Зенит" старается играть первым номером, неспешно разыгрывая свои позиционные атаки, а "Локомотив" старается отвечать быстрыми контрвыпадами.
    • 51'
      Нет, ничего опасного не получилось - по высокой траектории был подан мяч Алексеем Миранчуком в штрафную площадку, и зенитовцы без особых проблем отбились.
      50'
      Теперь штрафной удар на правом фланге заработали москвичи. Посмотрим, насколько опаснее будет подан стандарт у ворот Лодыгина.
    • 49'
      Отбились "железнодорожники", благодаря удачной игре на выходе Гилерме. Тут же хозяева разогнали контратаку, в ходе которой Фарфан с правого фланга пытался ворваться в чужую штрафную площадку, но защитники "Зенита" смогли выбить мяч в аут.
      48'
      Штрафной удар на правом фланге атаки заработали питерцы. Юрий Сёмин очень недоволен, что мяч соперники остановили значительно ближе к центру, чем то место, где были нарушены правило. Арбитру пришлось лично успокаивать тренера.
      47'
      Одна замена в перерыва произошла в составе "Локомотива", причём заменён не Тарасов, а Чорлука, вместо которого теперь играет Пейчинович.
      46'
      Первый тайм окончен! Счёт 0:0 пока что на стадионе в Черкизово. Как и предполагалось, матч между "Локомотивом" и "Зенитом" проходит в вязкой борьбе - острых моментов мы видели минимум. Отдохнём, и будем надеяться, что команды не оставят нас без забитых голов после перерыва.
    • 45'
      Отбились москвичи после подачи углового у своих ворот, после чего навязали борьбу соперникам в центральной  зоне.
      45'
      Первый угловой в матче заработан на последней минуте первого тайма - заработал его "Зенит" стараниями подключившегося в атаку Смольникова.
      45'
      1 минута компенсирована.
    • 44'
      Доигрывают команды первый тайм. Понятно, что рисковать точно никто не будет в концовке первой 45-минутки.
    • 43'
      Фернандеш выполнял обостряющую передачу в чужой штрафной площади, заметив забегание Фарфана, но перуанец оступился в борьбе с защитником и упал.
      42'
      Кверквелия снова жёстко в центре поля встретил Заболотного. Полностью лишён воздуха центральный нападающий "Зенита" сегодня на "РЖД Арене".
    • 41'
      Обрезались в центре поля зенитовцы, и хозяева поля, стараниями братьев Миранчуков, разогнали контратаку левым флангом, но Алексей в итоге выполнил слишком сильную подачу на дальний край штрафной площади.
    • 40'
      Ерохин с правого фланга прострелил в район 11-метровой отметки, где Дриусси пытался из сложнейшего положения пробить практически с разворота - мяч улетел в небеса.
    • 39'
      Атакующие игроки "Локомотива" не разминаются в первом тайме. Если и сделает замену Семин в перерыва, то она коснётся лишь опорной зоны.
    • 38'
      Хотя многие уже футболисты начали ошибаться в концовке тайма. Видимо, сказывается уже физическая усталость, хотя сложно сказать, что в первом тайме мы наблюдали интенсивный футбол. Возможно, силовые единоборства измотали футболистов.
    • 37'
      Жирков с левого фланга сейчас выполнял резанную подачу в штрафную площадку, но классно на перехвате сыграл Гилерме, который забрал мяч на линии вратарской площади.
      36'
      Очень много Тарасов после своего повреждения начал ошибаться. Играет он с перебинтованной головой. Не исключено, что он всё-таки будет заменён в перерыве.
    • 35'
      Жирков за счёт дриблинга пытался сместиться с левого фланга в чужую штрафную площадку, но великолепно в отборе сыграл Игнатьев, не позволив напористому сопернику обострить игру.
    • 34'
      Рыбус подключился в атаке по левому флангу, пытаясь выполнить низом прострельную передачу в штрафную площадку, но защитник блокировал попытку, и мяч от поляка выскочил за лицевую линию.
    • 33'
      Из глубины поля следовал заброс в зону атаку у питерцев, но Гилерме уверенно сыграл на выходе. Совсем пока незаметен Заболотный.
      32'
      Краневиттер и Денисов теперь повздорили в центре поля. Опорный полузащитник "Зенита" сперва нарушил правила, после чего не позволил оппоненту быстро ввести мяч в игру.
    • 31'
      Краневиттер оказался с мячом на левом краю атаки гостей, сместился аргентинец в центр и пробивал по воротам - мимо ближнего нижнего угла получилось. Гилерме полностью контролировал ситуацию в этом эпизоде.
      30'
      В глубине поля на правом фланге штрафной удар заработали хозяева. Последовала не самая лучшая подача на дальний край вратарской площади - мяч мог улетать за пределы штрафной площади, но его остановил Лодыгин.
    • 29'
      В последние несколько минут выровнялась статистика по владению мячом. Вынуждены сейчас питерцы много работать без мяча, учитывая, что соперники используют всю ширину поля для своих комбинаций.
      28'
      Фарфан получил небольшое повреждение в центральной зоне в единоборстве с Паредесом. Но ничего страшного с южноамериканцем не приключилось - не пришлось даже медбригаду звать.
    • 27'
      Роберто Манчини сел в своё кресло, но видно, что по-прежнему он обеспокоен, и далеко не всем доволен в плане игры своей команды.
      26'
      И тут же счёт по карточкам сравнивается! В центре поля Игнатьев опоздал с подкатом, въехав в ноги того же Дриусси. Арбитр без раздумий снова расчехлил свой карман.
      26'
      Но вот сейчас пошло первое предупреждение в матче - Дриусси в борьбе наступил на ногу сопернику, за что и стал лауреатом первой жёлтой карточки в матче.
      25'
      Кверквелия и Заболотный в центре поля сошлись в жёсткой словесной перепалке. Арбитр не стал нагнетать ситуацию, поэтому устно предупредил горячих парней, не прибегая к жёлтым карточкам.
    • 24'
      Алексей Миранчук с дальней дистанции нанёс хлёсткий удар по воротам соперника, но Лодыгин сумел намертво забрать мяч, который резко перед ним опускался.
    • 23'
      На всякий случай 3 запасных футболиста "Локомотива" приступили к разогреву. Но я думаю, что Тарасов сможет продолжить встречу, ведь он боец.
      22'
      А вот и первая кровь появилась на поле. В верховой борьбе Заболотного и Тарасова у последнего оказалась рассечена бровь. Заливает кровью сейчас лицо Дмитрия, и бригаде медиков нужно постараться как можно скорее остановить кровотечение.
      21'
      А "Локомотив" продолжает пытаться укусить на контратаке. Антон Миранчук врывался сейчас с мячом на левый край штрафной площади, и пытался правой ногой исполнить удар в дальний верхний угол, но очень неточно получилось.
    • 20'
      Такое ощущение, что "Зенит" в первом тайме играет на 0:0. Никакой атакующей агрессии и близко не заметили мы в первую половину тайма.
    • 19'
      47 на 53 - в процентном соотношении мы видим небольшое преимущество "Зенита" по владению мячом. Но интересных атак от питерцев мы всё ещё не видели.
    • 18'
      Ещё одну контратаку организовали москвичи, которая веером развивалась слева направо. В итоге Алексей Миранчук с правого фланга низом простреливал мяч в центр штрафной площади, но там Мевля сумел отбить мяч в поля.
    • 17'
      Ари скучает на скамейке запасных "Локомотива". Вряд ли ему придётся выходить на поле в первом тайме, если, не дай Бог, никто из одноклубников не получит травму.
    • 16'
      Пока что мы, в целом, наблюдаем за достаточно вязкой игрой, которую провоцируют зенитовцы, совсем не желая играть на встречных курсах с "Локомотивом".
      15'
      Штрафной удар на левом краю атаки заработали хозяева поля, неподалёку от лицевой линии, но Фернандеш снова выполнил плохую подачу, которая в итоге улетела за пределы поля.
    • 14'
      В ещё одну контратаку убегал "Локомотив", но у Алексея Миранчука совсем не было поддержки на левом краю атаки. Попытался парень за счёт дриблинга обыграть Мевлю, но защитник отбил мяч за боковую линию.
    • 13'
      Нет, Фернандеш выполнил непонятное действие - нечто среднее между ударом по воротам и подачей - Лодыгин легко и непринуждённо забрал мяч.
      12'
      Штрафной удар метрах в 38-ми от ворот соперника, левее центральной оси, заработали "железнодорожники". Наверняка, сейчас последует подача в штрафную площадку.
    • 11'
      Юрий Сёмин теперь уже выскочил к кромке поля, высказывая претензии к Игнатьеву и Антону Миранчуку, которые не доработали эпизод до конца.
    • 10'
      Каренвиттер из глубины поля забросить мяч в зону атаки, но получилось крайне неудачно - мяч просто прилетел в руки Гилерме.
      9'
      В контратаке Фарфан рвался в чужую штрафную, спотыкаясь после подката Кришито, но нападающего успел на долю секунды опередить выскочивший из ворот Лодыгин. Перуанцу нужно было падать - тогда бы он, скорее всего, заработал для своей команды опасный штрафной удар.
    • 8'
      Ерохин попытался после скидки партнёра пробить с ходу с линии штрафной площади, но свалился мяч с ноги и улетел значительно выше ворот.
    • 7'
      Роберто Манчини пытается внести какие-то коррективы в тактическое построение, жестикулируя руками у кромки поля.
    • 6'
      При отборе мяча "Локомотив" сразу старается на всех парах мчаться к чужим воротам. "Зенит" же никуда не торопится, в обязательном порядке выполняя несколько передач поперёк поля.
    • 5'
      Первую атаку левым флангом провели питерцы, откуда острую прострельную передачу вдоль линии вратарской площади выполнял Жирков - одному из защитников удалось вынести мяч в аут.
    • 4'
      "Зенит" успокаивает игру в центре поля, пасуясь поперёк поля. Не намерены гости в дебюте встречи играть в сумбурный футбол.
      3'
      Сразу высокий прессинг на чужой половине поля включили "железнодорожники", которые максимально заряжены на битву. Но зенитовцы также сконцентрированы. Сейчас в атаке правила нарушил Фарфан.
    • 2'
      Нельзя сказать, что состояние газоне на "РЖД Арене" идеальное, но не всё так страшно, и команды будут находиться в равных условиях.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля матч начали футболисты "Локомотива".
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      26'
      Игнатьев Владислав получил желтую карточку от судьи
      25'
      Дриусси Себастьян получил желтую карточку от судьи
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на RZD Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Локомотив Москва 1:0 Зенит онлайн