Тур: 30. Стадион: .
0'
51' Красная карточка
Анхель Вилькер
82' Желтая карточка
Костюков Михаил
84' Желтая карточка
Бодул Дарко
90'+6

Динамо Москва Соу Самба 9
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Амкар" не сумел дожать "Ахмат", поэтому пермякам предстоит играть переходные матчи за право играть в Премьер-лиге с "Тамбовом".
    90'
    Ещё одну контратаку организовал "Ахмат", стараниями одного Мбенга, который заработал угловой для своей команды.
    90'
    Угловой на левом фланге заработали пермяки, но после подачи грозненцы отбились, едва не убежав в контратаку, но Идову догнал всё-таки Беришу.
  • 90'
    Финальный штурм стараются организовать пермяки, но не получается найти кого-то из футболистов на перспективной ударной позиции.
    90'
    5 минут компенсировано.
  • 89'
    Со своей половины поля Родолфо пытался забить, увидев, что Нигматуллин далеко вышел из ворот, но намного промахнулся бразилец по воротам.
  • 88'
    Мбенг убегал в контратаку, но не сумел за счёт дриблинга обыграть последнего защитника пермяков.
  • 87'
    Идову с левого фланга правой ногой выполнял диагональную подачу в штрафную площадку, но никто на неё не откликнулся, и мяч ушёл за пределы поля.
    86'
    У Рязанцева сводит ногу. За пределами поля оказывают ему медицинскую помощь - в рамных составах некоторое время поиграют команды.
    85'
    Бодул за грубую игру получил жёлтую карточку в свой пассив.
  • 84'
    Забрасывают мяч хозяева раз за разом в чужую штрафную площадку, стараясь затолкать мяч в ворота соперника, но тщетно.
    83'
    Костюков за нападение на вратаря соперника в чужой штрафной площади получил жёлтую карточку.
    82'
    А теперь Бодул уже с игры пробивал по воротам из-за пределов штрафной площади, но Городов парировал мяч на угловой.
    81'
    На левом фланге атаки штрафной удар заработали футболисты "Амкара". Бодул хитро пробивал по воротам, но Городов не дремлет, парировав мяч кулаками.
    • 80'
      "Ахмат" спокойно держит оборону всей командой на своей половине поля, не допуская паники у своих владений.
      79'
      Огуде опасно подавал с левого фланга на дальний край штрафной площади на свободного Мильковича, но в ситуацию вмешался Гол, который загубил опасный момент для своей команды.
      78'
      Последняя замена в составе "Ахмата": вместо Швеца на поле вышел Мбенг.
      78'
      Бодул красиво в штрафной площадке сбрасывал мяч на партнёра по команде, но тот совершенно не ожидал такого манёвра, прозевав свой шанс.
    • 77'
      Всё нормально с Городовым. освистали его болельщики, считая, что он намеренно потянул время.
      76'
      Городов получил повреждение при игре на выходе - оказывается медицинская помощь сейчас вратарю грозненцев.
      75'
      Последняя замена в составе "Амкара": вместо Сергея Балановича на поле вышел Фегор Огуде.
    • 74'
      Совсем никаких идей нет у "Амкара" при построении позиционных атак - всё максимально прямолинейно делается.
      73'
      Вертикальная передача прошла в штрафную площадку гостей на Бодула, но у Дарко справедливо был зафиксирован очевиднейший офсайд.
    • 72'
      Исмаэл в контратаке пробивал по воротам непосредственно с правого фланга - никаких проблем для Нигматуллина этот удар не доставил.
    • 71'
      Серия ошибок в центре поля. Снова засуетились игроки "Амкара" в спешке.
    • 70'
      Нигматуллин как-то слишком долго готовился выбивать мяч от ворот. Собственные болельщики освистали вратаря за такую медлительность.
    • 69'
      Свежий Бериша разогнал контратаку своей команды, но в одиночку всё же ничего опасного создать так и не удалось - мяч был упущен за лицевую линию.
    • 68'
      Тем не менее всё ещё достаточно уверенно держат оборону гости, как количественно, так и качественно.
    • 67'
      Очень непросто будет в концовке матча терпеть "Ахмату". Уже чувствуется усталость некоторых футболистов грозненцев, а ведь играть ещё полтайма.
      66'
      Снова Гащенков пробивал после скидки партнёра по воротам из пределов штрафной площади, но в этом эпизоде выстрел на себя принял один из защитников.
      65'
      По замене в составе обеих команд произошли. У гостей вместо Митришева вышел Бериша, а у хозяев Костюков сменил Форбса.
    • 64'
      Гащенко после скидки партнёра пробивал из центра штрафной площади с разворота, но в ворота попасть не получилось.
    • 63'
      "Ахмат" старается не закрываться на своей половине поля, пытаясь при первой возможности бегать в контратаки.
    • 62'
      "Вперёд, "Амкар"!" - продолжают скандировать пермские болельщики. Но заветный гол пока забить у хозяев никак не получается.
      61'
      Также в составе "Ахмата" замена произошла: вместо Бекима Балая в игру вступил Олег Иванов.
      60'
      Замена в составе "Амкара": вместо центрального защитника Секу Конде на поле вышел нападающий Дарко Бодул.
    • 59'
      Ростов, тем временем, вышел вперёд в своём матче. "Амкара" ничья точно не устроит - нужно выигрывать.
    • 58'
      А замену, тем временем, готовят пермяки. Наверняка, Вадим Евсеев постарается увеличить атакующий потенциал своей команды на поле.
    • 57'
      Гости не стали делать вынужденную замену - на позицию центрального защитника опустился опытный Родолфо.
    • 56'
      Суетятся немного хозяева поля в эти минуты. Не стоит им торопиться - нужно успокоиться и планомерно раскачать оборонительные порядки соперника.
      55'
      Штрафной удар на левом фланге заработали хозяева поля. После подачи стандарта Плиев срезал мяч в собственные ворота, но Городов в броске сумел забрать мяч намертво.
    • 54'
      Активно пермяки сейчас работают в командном прессинге на чужой половине поля, стараясь создать максимальное давление на оборону соперника.
      53'
      Гол на чужой половине поля грубовато пошёл в подкат сзади, и вполне мог бы получить жёлтую карточку, но простил его судья.
    • 52'
      Родолфо не позволил своим партнёрам по команде спорить с арбитром, так как видел, какую глупость совершил Анхель. Заслуженная красная карточка.
    • Красная карточка
      51'
      После подачи в штрафную площадку сразу прозвучал свисток. Анхель локтем врезал по лицу Конде, за что получил красную карточку. Вот это да! "Ахмат" остаётся в меньшинстве.
      50'
      Убежали в контратаку футболисты "Ахмата", и уже Балай заработал для своей команды штрафной удар в глубине поля.
      49'
      Штрафной удар в глубине поля заработали пермяки, но Рязанцев выполнил подачу прямо в руки Городову.
      48'
      ОПАСНО!!! Сразу "Амкар" ринулся в атаку и создал голевой момент! Гащенков простреливал с правого фланга в штрафную площадку, и мяч рикошетом от ноги одного из защитников едва не влетел в ворота, но штанга спасла грозненцев.
    • 47'
      В перерыве матча никаких кадровых перестановок не произошло - команды продолжают играть в прежних составах.
      46'
      Первый тайм окончен! Пока что нулевая ничью в Перми.
      45'
      Рязанцев с дальней дистанции атаковал ворота соперника, но недостаточно сильным получился удар - Городов среагировал.
      45'
      Угловой на правом фланге заработали хозяева поля, стараниями Гащенкова. Со стандарта пошла подача в штрафную площадку - мяч отбит.
    • 45'
      Идову пытался на технику пробить с дальней дистанции, но мяч ясно свалился с его ноги, улетев очень далеко от цели.
    • 44'
      С левого фланга прострельная передача прошла на Балая, но тот замешкался при приёме мяча, чем воспользовался Гол, отработав на перехвате.
    • 43'
      Форбс принял мяч на подступах к чужой штрафной площади, и, недолго думая, пробивал по воротам соперника - Семёнов блокировал этот выстрел.
    • Видеоповтор
      42'
      А "Уфа", тем временем, уже 2:0 выигрывает у "Тосно". Похоже, что "Ахмату" о Лиге Европы можно окончательно забывать.
      41'
      Ничем интересным подача ещё одного углового у ворот грозненцев не закончилась - мяч отбит к центральному кругу.
      40'
      Ещё одну контратаку разворачивали пермяки, и с правого фланга в центр штрафной площади простреливал Баланович в направлении Форбса, но Анхель в падении сумел прервать этот пас, отбив мяч на угловой.
      39'
      Получил повреждение в одном из единоборств Гащенков. Требуется ему медицинская помощь.
      38'
      Угловой на правом фланге заработали грозненцы, но хозяева поля отбились и ринулись в контратаку на ворота соперника, которая выглядела перспективно, но в итоге ничем интересным так и не закончилась.
    • 37'
      После подачи углового головой по воротам гостей пытался пробить Конде, но мяч по дуге аккуратно опустился в руки Городову.
      36'
      Милькович с правого фланга простреливал в центр, но мяч попал в руку Плиеву, который блокировал его, двигаясь навстречу. Судья назначил не штрафной удар в пользу хозяев, а угловой.
      35'
      Рязанцев пытался "нарисовать" штрафной удар на правом фланге атаки своей команды, но судьи не купились на его трюк.
      34'
      Вязкая борьба сейчас идёт в центре поля. Гол красиво на квадратном метре сумел обыграть двух соперников, но тут же против него были нарушены правила.
      33'
      "Уфа" и "Арсенал" забили в параллельных матчах. Это печальные новости для "Ахмата", который при таких раскладах не имеет шансов прорваться на шестое место в таблице.
      32'
      Форбс вывалился 1 на 1 с Городовым и перебрасывал вратаря, но Анхель успел вынести мяч практически с линии ворот, да и офсайд зафиксировали у игрока "Амкара".
      31'
      В верховой борьбе в центре поля правила нарушили против Родолфо. Опытный бразилец успел сгруппироваться при приземлении, поэтому никакого повреждения не получил.
    • 30'
      Плиев подключился в атаку гостей по левому флангу, но подачу в штрафную площадку совершил неудачную - мяч немного срезался с ноги и улетел за пределы поля.
    • 29'
      Пока только "Зенит" и ЦСКА забивали в параллельных матчах. Не получаются у нас результативные поединки в заключительном туре чемпионата.
    • 28'
      Заряженность "Амкара" на этот матч заметна невооружённым взглядом. "Ахмат" же играет, как в обычном рядовом для себя матче.
    • 27'
      Милькович с правого фланга на скорости смещался в чужую штрафную площадку, но шикарно против него в отборе отработал Гиголаев - мяч от ноги футболиста "Амкара" вышел за лицевую линию.
      26'
      В глубине поля штрафной удар заработал Гол - поймали его на бедро. Решили накоротке штрафной удар разыграть Пермяки.
    • 25'
      С дальней дистанции хитрым ударом Идову пытался забросить мяч за шиворот Городову, но всё было под контролем вратаря - уверенно он сумел поймать мяч в руки.
    • 24'
      Активный Баланович снова получил мяч на правом краю чужой штрафной площади, сместился к лицевой линии, откуда выполнял подачу на дальнюю штангу, но туда ни свои, ни чужие не набежали.
    • 23'
      "Вперёд "Амкар" - неустанно скандируют болельщики на трибунах стадиона "Звезда". Пермяки стараются идти вперёд, но вскрыть оборонительные редуты соперника сложновато.
    • 22'
      Подача стандарта следовала на дальний край штрафной площади, откуда Белоруков пытался сделать скидку в центр, но не вышло - высоковато мяч летел.
      21'
      Баланович на левом краю атаки красиво обыграл Швеца, заработав штрафной удар для своей команды.
    • 20'
      Достаточно динамичный футбол мы наблюдаем, но уж очень высокий процент брака в комбинационных действиях.
      19'
      Баланович получил мяч на правом краю чужой штрафной площади, откуда мощно пробивал, но мяч примерно на метр выше цели пролетел.
      18'
      Показалось, что в пределах своей штрафной площади Плиев сыграл рукой, но арбитр решил, что это было плечо, поэтому назначать пенальти не стал.
    • 17'
      В параллельных матчах, связанных с этой встречей пока также счёт не открыт. "Амкар" в лайв-таблице продолжает оставаться в зоне переходных матчей.
    • 16'
      Серия ошибок в центре поля возникла, но ни одной из команд не удалось провести разящую контратаку на ворота соперника.
      15'
      Дальний удар последовал по воротам Городова, который сыграл достаточно уверенно, кулаками отразив мяч в поле.
      14'
      Длинным пасом партнёры сейчас играли в зоне атаки Митришева, но нападающий "Ахмата" попался в офсайдную ловушку.
      13'
      После подачи углового уверенно отбились пермяки, отправив мяч в центральную зону, где пошла активная силовая борьба.
      12'
      Через центральную ось в штрафную площадку соперника врывался Митришев, который пробивал по воротам, но Сиваков заблокировал удар - мяч срикошетил на угловой.
    • 11'
      Активно ведут себя тренеры у кромки поля, уже пытаясь внести какие-то коррективы в действия своих команд.
    • 10'
      Постепенно гости налаживают контроль мяча, комбинируя мяч уже на чужой стороне поля, но попытки обостряющих передач в штрафную площадку не проходят.
      9'
      Митришев пострадал в центре поля - рукой по лицу его задел соперник. Но сыграл пермяк неумышленно, поэтому карточки здесь нет.
    • 8'
      "Ахмат" начал демонстрировать первые попытки контригры, но пока что подобраться к штрафной площади хозяев у грозненцев не получается.
    • 7'
      Постепенно стихает стартовая активность "Амкара" - игра постепенно переходит в более спокойное русло.
    • 6'
      Правым флангом атаку провели хозяева с последующей навесной подачей в штрафную площадку, но чётко в своей штрафной площади на "втором этаже" отыграл Родолфо.
    • 5'
      Увы, не очень много зрителей собрались на трибунах стадиона в Перми. Но те кто пришли ведут себя активно, поддерживая своих любимцев.
      4'
      Нет, ничего опасного не получилось. Грозненцы отбились после подачи в район вратарской площади, после чего судья зафиксировал фол в атаке со стороны "Амкара" в борьбе за подбор.
      3'
      Хозяева сразу ринулись в атаку, заработав штрафной удар у правого угла штрафной площади соперника. Это может быть опасно...
    • 2'
      Хорошая погода сегодня в Перми: солнечно, температура воздуха составляет в районе +15 градусов по Цельсию.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли футболисты "Ахмата".
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Zvezda Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Амкар Пермь 0:0 Ахмат онлайн