Ред Булл Зальцбург Чалета-Цар Дуе 5
Лацио Луис Фелипе 5
Динамо Киев Гармаш Денис 1 3
Вильярреал Коста Хауме 1 3
  • Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!
    Звучит финальный свисток Бранимира Николича, окончен матч на стадионе "Пасиенски". Встреча завершилась закономерной победой хозяев. Разгромный счет полностью отражает происходящее на поле, в воротах Гора Манукяна могло побывать и более пяти мячей, в то время как опасных атак со стороны армянского коллектива не наблюдалось вовсе. Во втором тайме "Слован" сумел трижды отличиться за 4 минуты, установив окончательный счёт 5:0 и уверенно шагнув в следующий отборочный раунд.
  • 90'
    Зрители аплодируют, а футболисты словацкой команды уверенно держат мяч, передавая его друг другу. Такая своеобразная интерпретация бразильской игры в "оле".
    90'
    А вот это было интересно! Наконец-то на ближнюю штангу пошел кросс от угла поля. Выскочил как чертик из табакерки Роберт Виттек, в касание переправляя мяч в сетку. Немного не попал в створ
    89'
    Стандартные три минуты добавлены к основному времени матча.
  • 88'
    Филип Голошко собрал на плечах трех защитников, ворвался в штрафную площадь и упал. Арбитр не стал указывать на 11-ти метровую отметку, преимущество "Слована" итак велико.
  • 87'
    Новая атака "Слована", Митчелл Схет пытается справа её поддержать, однако упускает он там мяч из-под своего контроля. Аут вбросят гости.
    86'
    Теперь уже разыграли угловой словаки. Короткая передача на угол штрафной площади, оттуда Секулич выполняет высокий навес, который становится легкой добычей Манукяна.
    85'
    Франтишек Кубик опоздал к эпизоду, откровенно врезав по ноге Нареку Асланяну. Арбитр впервые в матче достает желтую карточку.
    84'
    Еще один угловой - еще один неудачный кросс. Боролся на втором этаже Корнел Салата, однако сумели вдвоем его переиграть армянские защитники.
  • 83'
    Вообще Голошко сегодня чрезвычайно хорош. Опять он оставляет соперника не у дел, далее забрасывая мяч в центр. На сей раз справились защитники "Пюника".
  • 82'
    Филип Голошко промчался по правому краю поля, подал на дальний угол штрафной площади, где борьбу за верховой мяч выиграл Артур Карташян.
  • 81'
    Алик Аракелян принял мяч в центре поля, немного продвинулся вперёд и не увидев других продолжений, пробил с дальней дистанции. Сильно выше ворот.
    80'
    Последняя перестановка в нашем матче. Ованнес Назарян заменил Роберта Окопяна.
    78'
    Ой, прилично досталось Армену Манучаряну. Точно в ногу влетел ему соперник, сейчас армянский футболист находится за пределами поля, получает медицинскую помощь.
      77'
      Опасно! Мог счет стать еще крупнее! Юри Де Кампс ювелирной передачей нашел на углу вратарской площади Виттека, а Роберт в касание перебрасывал голкипера, но чуть-чуть не попал в створ.
      76'
      Еще одну перестановку упустили телекамеры, опять же в составе "Пюника". Ованнес Погосян заменил Вардана Погосяна.
      75'
      Филип Голошко вернулся помочь защитникам и сзади обокрал зазевавшегося Акопяна. Далее Роберт нарушил правила, прихватив за футболку словацкого футболиста.
    • 74'
      Игроки "Слована" тоже стали хуже действовать в атаке. Банальный заброс вперёд на Секулича не достигает адресата, да и Борис находился под опекой Манучаряна.
    • 73'
      Петрос Аветисян принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Корнел Салата. Сегодня ничего не получается у армянского форварда.
      72'
      В промежутке между третьим и четвертым мячом у хозяев на поле появились Роберт Виттек и Митчелл Схет. Поле покинули Самуэль Шефчик и Александр Чаврич.
      71'
      Под аплодисменты покидает поле автор хет-трика Якуб Марес. За него матч доиграет Урош Дамьянович.
    • 70'
      "Слован" очень быстро возвращает себе мяч. Салата и Рундич легко "съели" одинокого Вардара Погосяна, далее передав футбольный снаряд голкиперу.
      68'
      Заигрался в центре поля Филип Голошко, принялся сложно обыгрывать и попав под грамотный отбор соперника вынужден был сфолить.
    • 67'
      Не спеша идут в атаку гости. Пытается в одиночку продраться через центр Петрос Аветисян, но теряет мяч в борьбе с Юри Де Кампсом.
      66'
      ГОЛ! БОРИС СЕКУЛИЧ! 5:0!!!
      Какая боль, какая боль. Такое ощущение что оборона "Пюника" на второй тайм еще не вышла. Бросили Секулича в прорыв по правому краю ,а Борис простреливать не стал, пробив с острого угла. Никто ему не мешал, вратарь был не готов, поэтому мяч оказался в сетке.
    • 65'
      "Слован" постоянно идет вперёд, команда даже не думает останавливаться на достигнутом. Левым флангом входит в штрафную площадь Кубик, долго замахивается и подает точно в защитника.
    • 3 гола - хет-трик!
      64'
      ГОЛ! ЯКУБ МАРЕС! 4:0!!!
      Вдогонку влетает еще один мяч в ворота Гора Манукяна. Все было просто разыграно, Савичевич одним пасом вывел Мареса на рандеву с голкипером, а Якуб пробил точно под опорную ногу Манукяну.
      62'
      ГОЛ! ЮРИ ДЕ КАМПС! 3:0!!!
      Счет становится разгромным. Александр Чаврич оттеснил защитника на углу штрафной площади и покатил мяч поперек поля на Де Кампса. Юри пробил в касание, поразив точно верхний угол ворот Манукяна.
    • 61'
      Сами себя сейчас обыграли словацкие футболисты. Савичевич со стандарта покатил под удар Маресу, далее Якуб технично отбросил мяч на Голошко, а Филип также решил оставить круглого партнёру. Тот его не понял, поэтому удара так и не последовало.
      60'
      Видимо оправдываясь за прошлый эпизод, арбитр замечает фол на самом углу штрафной площади. "Слован" сейчас исполнит перспективный стандарт.
      58'
      Свистят болельщики, понять их можно! Якуб Марес простыми финтами накрутил сразу трёх защитников, ворвался в штрафную площадь и упал после контакта с защитником. Всем кроме арбитра показалось что это нарушение правил.
    • 57'
      Словаки кружат у владений Гора Манукяна, однако свободных зон найти не могут. "Стеночка" Кубика и Голошко на левом краю поля завершается потерей.
    • 56'
      Пока что ничего опасного или интересного не происходит. Довольно таки плотный футбол в исполнении обеих команд, но без ударов по воротам.
    • 55'
      Вардар Погосян выиграл силовую борьбу у чужой штрафной, после чего попробовал отдать передачу низом в направлении Роберта Окопяна, но последнего опередил в этом эпизоде соперник.
      53'
      Ух, еще один жесткий стык! Александр Чаврич рьяно пошел на мяч, попутно врезав коленом по спине Шахназаряну. Фол в атаке зафиксирован.
    • 52'
      Увели армянского игрока за пределы поля, а хозяева в полном составе начали новое позиционное наступление.
      51'
      Любопытно. Сначала на газоне находился Юри Де Кампс, но как только появились врачи, игрок "Слована" поднялся, а помощь попросил Нарек Асланян.
      50'
      Ох, жесткое столкновение! В центральном круге Нарек Асланян врезается в Юри Де Кампса, тем самым нарушая правила.
    • 49'
      Теперь активничает левый фланг атаки "Слована". Филип Голошко из последних сил рвется за мячом, но вместе с ним выкатывается за лицевую линию.
    • 48'
      На правом фланге возится с мячом Самуэл Шефчик. Несколько разворотов, пара неуклюжих финтов и следует потеря. За боковую линию улетает футбольный снаряд.
    • 47'
      На сей раз с центра поля разыграли хозяева. Марес и Чаврич по разу коснулись мяча, а затем отправили его чуть назад, своим опорным полузащитникам.
      46'
      Появились команды на поле. Бранимир Николич пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
      Звучит свисток Бранимира Николича. Команды неспешно отправляются отдыхать, перерыв. Сценарий первого тайма матча "Слован" - "Пюник" не стал сюрпризом для болельщиков. Словацкие футболисты полностью контролируют игру и уверенно ведут в счёте, дважды огорчив Гора Манукяна. Оба раза отличился Якуб Марес, а преимущество хозяев по сумме двух матчей увеличилось до неприличного счёта 6:1. Можно начинать поздравлять их с выход в следующий раунд.
      45'
      Одну минуту еще предстоит провести командам на футбольном поле.
    • 44'
      Вардар Погосян зацепился за пятнистого на чужой половине поля, попытался за счёт дриблинга продвинуться вперёд, однако легко отобрали у него мяч словацкие защитники.
      43'
      Очень много угловых за первый тайм подали хозяева, но дивидендов извлечь не могут. Подачу точно в центр вратарской площади выбивает кулаками Гор Манукян.
    • 42'
      Свеженький Ваган Хайрапетян обозначает прессинг, однако опытный Корнел Салата легко переводит мяч на противоположный край, где совершенно один Франтишек Кубик.
    • 41'
      Армянские футболисты долго катали мяч в центральном круге, а как только двинулись вперед совершили потерю. Неточный пас из центрального круга записал на свой счет Петрос Аветисян.
      39'
      А вот этот угловой заставил армян понервничать. Долетел кросс до одинокого Кубика, стоявшего на дальнем углу вратарской. Франтишек пробил, но попал в распластавшегося защитника.
      38'
      Тем временем словацкие футболисты заработали очередной корнер. Подача на дальнюю штангу получилась неудачной, Армен Манучарян вновь перевел мяч за пределы поля.
      37'
      От взора телекамер укрылась первая замена. Согласно протоколу вместо Оганеса Арутюняна появился Ваган Хайрапетян.
    • 36'
      Классный диагональный заброс через все поле достается Кубику. Франтишек технично принимает мяч на грудь, а затем в касание подает. Защита справилась с этим эпизодом.
    • 35'
      А теперь "Слован" развивает атаку правым флангом, Вукан Савичевич попробовал пробросить футбольный снаряд мимо соперника, но тот вышел за боковую линию.
    • 34'
      Основная острота приходит через левый край. Филип Голошко в очередной раз пускается в дриблинг, пытаясь обыграть двух соперников. Аут заработали словаки.
    • 33'
      Борис Секулич как то вяло подключился к атаке, поэтому не смог догнать передачу Мареса. Якуб недоволен, высказывает что-то своему защитнику.
    • 32'
      Темп матча нельзя в данный момент назвать высоким. Команды уже несколько минут не доходили до ворот, возня в центре поля продолжается.
      31'
      И еще один свисток арбитра. Это Оганес Арутюнян придержал за футболку Юри Де Кампса. Нарушение правил.
      30'
      Вардар Погосян принял мяч в явном офсайде, услышал свисток, но игру продолжил и переправил футбольный снаряд в ворота. За такое можно и желтую карточку получить.
    • 28'
      Хорош на выходе Манукян. Филип Голошко на фланге обыграл оппонента, еще немного сместился в край и зряче навесил на дальнюю штангу. Гор опередил Мареса, возможно отобрав у него хет-трик.
    • 27'
      Пытаются гости организовать подобие опасной атаки, однако Сероба Григоряна на фланге очень четко встречает Франтишек Кубик. Будет удар от ворот.
    • 26'
      Армянская команда еще ни разу не появлялась акцентировано на чужой половине поля. А прошло уже больше половины первого тайма.
    • 25'
      Сам же пострадавший всех разогнал и собрался исполнять стандарт. На точность пробил Александр Чаврич, сильно перебросив не только "стенку", но и ворота.
      24'
      Перспективный стандарт заработали хозяева поля. Александр Чаврич получил по ногам метрах в 25-ти от створа ворот. Прямо напротив цели.
      23'
      ГОЛ! ЯКУБ МАРЕС! 2:0!!!
      Вновь армянские защитники упустили Мареса. Филип Голошко промчался по левому флангу, после чего классно прострелил на дальнюю штангу. Все пролетели мимо мяча, а Якуб спокойно переправил его в пустой створ.
    • 22'
      Вардар Погосян включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Арутюняна.
    • 21'
      И вновь мяч спокойно приземляется в руки Гору Манукяну. После флангового кросса мяч срикошетил о ногу защитника и "свечой" полетел к перчаткам голкипера.
    • 20'
      Очень долго словаки проходят массированную оборону армянской команды. Резво забежал по флангу Франтишек Кубик, далее подав точно в руки голкиперу.
    • 18'
      Хорошо знакомый российским болельщикам Корнел Салата выиграл верховую борьбу в центре поля, после чего начал новую атаку своей команды поперечной передачей.
    • 17'
      Не стал делиться мячом Юри Де Кампс, а пробил с дальней дистанции выше цели. По правому флангу хорошо забегал Голошко и Сейчас Филип выговаривает партнёру.
    • 16'
      Растерянными выглядят армянские футболисты. После 2-3 передач в атаке мяч достается соперникам. Сейчас потерей отметился Петрос Аветисян.
      15'
      Потрясающий момент! Проходит разрезающая передача на Мареса, после чего Якуб выходит на рандеву с голкипером, но переиграть того не может. С острого угла добивает Слован, но попадает в сетку только с внешней стороны.
    • 14'
      Филип Голошко убежал от оппонента по левому флангу, затем упал, видимо споткнувшись. Арбитр абсолютно верно нарушения правил не зафиксировал.
    • 13'
      "Слован" вновь переходит в позиционное наступление, методично накатываясь на ворота Гора Манукяна. Из центрального круга начинает путь Юри Де Кампс.
    • 12'
      А вот переход на длинные передачи у гостей не получается. Оганес Арутянян увидел открытого партнёра, однако не смог точно исполнить заброс.
    • 11'
      "Слован" включил высокий прессинг и зажал армянских футболистов на своей половине поля. Те пока не паникуют, аккуратно играя в короткий пас.
      10'
      ГОЛ! ЯКУБ МАРЕС! 1:0!!!
      Очень просто хозяева счёт открыли. Борис Секулич фланговым прострелом нашел Мареса на линии штрафной площади. Якуб спокойно осмотрелся и после техничной обработки вогнал футбольный снаряд точно в верхний угол.
    • 8'
      Контратака у армян откровенно не удалась. Хорошо разогнался по флангу Акопян, однако Вардар Погосян понадеялся на свои скоростные качества и мяч потерял.
      7'
      Подавал сейчас от углового флага Филип Голошко. Этот корнер совсем не доставил хлопот гостевой команде.
    • 6'
      Долго владел мячом на левом краю поля Марес Якуб. В итоге форвард развернулся, сильно прострелил вдоль ворот и заработал угловой для своей команды.
      5'
      Вукан Савичевич затеял дриблинг в центральном круге и попал под жесткий прессинг Петроса Аветисяна. Нарушение правил.
    • 4'
      Неспешное начало матча. Доминик Грейф долго устанавливает футбольный снаряд на углу вратарской площади, а затем разыгрывает его с ближайшим защитником.
    • 3'
      Первая атака "Пюника" развивается через левый край. Сероб Григорян проталкивал мяч на ход Аракеляну, однако передача получилась слишком сильной.
    • 2'
      С центра поля разыграла мяч армянская команда. Не стали футболисты сразу бросаться к чужим воротам, последовал осторожный пас назад своим опорным полузащитникам.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток арбитра сегодняшней встречи Бранимира Николича, начался матч на стадионе "Пасиенски".
    • Анонс
      Серебряный призер чемпионата Словакии в первом матче был безжалостен к своему оппоненту. "Пюник" разгромлен в Ереване со счетом 4-1, при том, что армянские футболисты счет открыли, с пенальти отличился Петрос Аветисян. Интрига выглядит очень призрачной, однако расслабляться "Словану" не стоит. Слишком рано уверовав в легкую победу, можно пропустить пару "шальных" голов и моментально возродиться нерв в двухраундовом противостоянии.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.ru готов представить Вашему вниманию текстовую трансляцию матча "Слован" Братислава - "Пюник". Вместе с Вами за всеми перипетиями отчетного поединка будет следить Иван Терентьев. Будем рады скрасить ваш просмотр футбольного поединка своими емкими и объективными комментариями. Добро пожаловать на матч, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Слован Братислава 5:0 Пюник онлайн