• 44 Владение мячом, % 56

Партизан: победы: 0, ничьи: 1, поражения: 0
Олимпиакос: победы: 0, ничьи: 1, поражения: 0
Олимпиакос 2:2 Партизан Лига чемпионов
  • "Партизан" (Белград, Сербия) - "Олимпиакос" (Пирей, Греция) - 1:3. Перед "Партизаном" стоит непростая задача перед ответной встречей. Нужно отыгрывать в гостях два мяча. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Гости разыграли штрафной удар и попытались подержать мяч в углу площадки. Примерно полминуты выиграно греками.
    90'
    Вуличевич на фланге сбил Себу недалеко от угла штрафной площади.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:3!!!
    ЭМЕНИКЕ!!! Свежий Эменике после отличного паса со своей половины поля сумел убежать от защиты "Партизана", обыграть Кляича и послать мяч в пустые ворота.
    90'
    4 минуты добавил Масса во втором тайме.
  • 90'
    "Олимпиакосу" удалось подержать мяч на чужой половине поля. Гости совсем никуда не торопятся.
    88'
    Замена в составе "Олимпиакоса": вместо Бена Набуана на поле вышел Эммануэль Эменике.
    87'
    Арбитр определил главного зачинщика потасовки. Леонардо получил жёлтую карточку.
  • 86'
    Главным действом в последние минуты становится свисток арбитра. Вот и стычки пошли. Какие будут санкции?
    84'
    Кляич уверенно выходит при подаче углового и забирает мяч в руки.
    83'
    Замена в составе "Партизана": вместо Марко Янковича на поле вышел Данило Пантич.
    82'
    Замена в составе "Олимпиакоса": вместо Марко Марина на поле вышел Саша Здьелар.
    81'
    Замена в составе "Олимпиакоса": вместо Мехди Карсела-Гонсалеса на поле вышел Пардо Фелипе.
    80'
    Ещё один угловой исполнил Янкович. Мяч выбит на Вуличевича, который с сорока метров пробил высоко над воротами.
    79'
    Янкович исполнил ещё один угловой удар. Звучит свисток арбитра, фиксирующий фол со стороны атакующей команды. Остоич послал мяч в ворота после свистка, но Масса на это внимания не обратил.
    78'
    Жёлтая карточка Фигейрашу.
    76'
    Янкович от углового флага навесил к дальней штанге. Защита "Олимпиакоса" выносит мяч из штрафной площади.
    75'
    Янкович слева со штрафного навесил на Остоича, который головой с семи метров пробил рядом с дальней штангой.
    74'
    Замена в составе "Партизана": вместо Лазара Чирковича на поле вышел Неманья Милетич.
    73'
    Ромао на фланге прихватил руками Косовича.
    72'
    Набуан в атаке нарушает правила, толкая в спину Милетича.
  • 70'
    Мяч не задерживается в центре поля. Игроки подустали и появились большие разрывы между линиями. Вот только и с точностью передач стало заметно хуже. Острых выходов к воротам не получается по последней причине.
    68'
    Тавамба в центральном круге ударил Карсела-Гонсалеса по ногам и получил жёлтую карточку.
  • 67'
    Вадис забросил мяч направо, где Карсела-Гонсалес с острого угла пробил в сетку ворот с внешней стороны.
    65'
    Вуличевич в центре поля получил по ногам от Себы.
    64'
    Бильер в центральном круге сбил Карсела-Гонсалеса и получил жёлтую карточку.
    62'
    Джюрджевич в борьбе с Рецосом у углового флага падает на газон и откидывает мяч рукой. Арбитр уверенно фиксирует нарушение правил со стороны нападающего "Партизана".
  • 61'
    Навес Вуличевича справа не находит Тавамбу, а Рецос спокойно скидывает мяч грудью голкиперу.
  • 60'
    Леонардо справа навесил к чужим воротам, но никто из партнёров бороться вверху за мяч не стал.
    58'
    Серия фолов в центре поля. Табвамба получил по ногам.
    56'
    1:2!!!
    НАБУАН!!! Набуан справа вошёл в штрафную площадь, "потанцевал" перед Остоичем и точно пробил в дальнюю "девятку". Кляичу осталось только взглядом проводить мяч.
    55'
    Янкович держится за лицо. Досталось ему локтем в центре поля от Кутриса.
    54'
    Марин у чужой штрафной площади проиграл позицию Остоичу и ударил Бояна по ногам.
    53'
    Набуан забрался в офсайд.
  • 52'
    Вуличевич с Себой решили потолкаться на бровке, разбираясь, кто должен вбрасывать аут. Масса напомнил, что в этом вопросе он является главным.
    51'
    Янкович справа прокинул мяч на ход Леонардо, который с острого угла пробил в дальний угол ворот, но не попал.
    50'
    Отличный сэйв Кляича. Себа выскочил один на один с голкипером и пробил в правый угол. Кляич успел среагировать и парировать опаснейший удар.
  • 49'
    Кутрис слева навесил на Набуана, который борьбу вверху выиграть смог, но нанести прицельного удара головой ему не удалось.
  • 48'
    Янкович справа прорвался к воротам, но прострел в центр на Джюрджевича оборона "Олимпиакоса" смогла заблокировать.
  • 47'
    Вуличевич справа навесил к дальней штанге. Фигейраш помешал Джюрджевичу нанести прицельный удар.
    46'
    Второй тайм в Белграде!
  • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    Перерыв! "Партизан" (Белград, Сербия) - "Олимпиакос" (Пирей, Греция) - 1:1.
    45'
    Леонардо на левом фланге забрался в офсайд.
    45'
    1 минуту добавил Масса в первом тайме.
  • 44'
    Игроки "Партизана" вновь взяли небольшую паузу и подержали мяч в центре поля, заставляя соперника играть в отборе по всей ширине.
  • 43'
    Янкович мог стать автором второй голевой передачи справа, но Леонардо немного не успел к мячу на линии вратарской площади.
  • 41'
    Джюрджевич прорвался вперёд по правому флангу, но прострел на Тавамбу Вадис не позволил сделать нападающему "Партизана".
  • 40'
    Красивой серией передач "Партизан" вышел из-под прессинга, но в центре поля хозяева потеряли мяч.
    39'
    Подача Янковича от углового флага легко вынесена обороной "Олимпиакоса".
    38'
    Сиопис в центре поля толкнул в спину Джюрджевича. Много фолов в центре поля, но грубой игру назвать нельзя.
    36'
    Фигейраш у своей штрафной площади получил локтем в лоб от Милетича. Неманья извинился перед соперником за грубую игру.
    35'
    Рамао на фланге завалил на газон Леонардо.
    34'
    Тавамба на правом фланге атаки при приёме мяча сыграл рукой.
  • 33'
    Вуличевич сильно отпроавил мяч в чужую штрафную площадь. Капино вышел из ворот и опередил Джюрджевича.
    32'
    Янкович от углового флага навесил точно на голову Чирковича, удар которого пришёлся в Капино. Вратарь сыграл надёжно.
  • 31'
    Тавамба в чужой штрафной площади получил по ноге от Вадиса, но Масса в этой накладке нарушения правил не усмотрел.
    30'
    Янкович от углового флага навесил на ближнюю штангу, где располагались только соперники.
  • 29'
    Мощный дальний удар Бильера принимают на себя защитники "Олимпиакоса".
  • 28'
    Вуличевич справа отправил мяч в штрафную площадь на Янковича. Марко при приближении защитника рухнул на газон, но на Массу это не произвело впечатления.
  • 27'
    Все игроки продолжают игру. "Партизан" решил покатать мяч на своей половине поля, чтобы страсти немного улеглись.
    26'
    У Бильера навес слева получился слишком сильным. Янкович с Куртисом рванули за мячом и получился неприятный стык для обоих.
    24'
    А вот это могло плохо завершиться. Рамао уже за пределами поля толкнул в плечо Джюрджевича, который полетел к скамейке запасных. Медики быстро сумели привести в чувства Уроша.
  • 23'
    А вот с длинными передачами вперёд у сербов пока не клеится. Почти все они прилетают к соперникам.
  • 21'
    Карсела-Гонсалес долго не мог принять решение о продолжении атаки перед чужой штрафной площадью. Мяч у него выбили, и "Партизан" понёсся вперёд.
  • 19'
    В центре поля завязалась борьба. "Олимпиакос" пока больше владеет мячом и чаще старается атаковать.
    17'
    Вторая подача Марина от углового флага получилась хуже, что едва не привело к быстрой контратаке "Партизана".
    16'
    Марин всё же исполнил угловой удар, хозяева снова отправили мяч за пределы поля.
  • 15'
    Марин собирался подать угловой, но на трибунах прозвучал сильный хлопок, испугавший игрока "Олимпиакоса". Пауза в матче.
  • 13'
    Подача Марина справа со штрафного на дальнюю штангу выбита защитой хозяев.
    12'
    Милетич на фланге сбил Марина.
    10'
    1:1!!!
    ТАВАМБА!!! "Партизан" быстро сравнял счёт. Джюрджевич слева перевёл мяч на Янковича, который в касание переправил мяч к воротам. Тавамба без сопротивления пробил мяч мимо бросившегося в ноги Капино.
  • 8'
    Набуан издали пробил по воротам. Кляич уверенно отбил мяч.
    6'
    0:1!!!
    НАБУАН!!! Марин справа выдал точную передачу на угол вратарской площади Набуану, который спокойно отправил мяч в ближний угол мимо Кляича.
    4'
    Сиопис сыграл грубо и получил жёлтую карточку.
  • 2'
    "Партизан" играет в чёрно-белых полосатых футболках, а "Олимпиакос" - в бело-красных.
    1'
    Стартовал матч на "Партизане"!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию первого матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, в котором сыграют сербский «Партизан» и греческий «Олимпиакос». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
  • Статистика личных встреч: ранее не встречались.
    Главный судья: Давиде Масса (Италия).