0'
1:0
47' Пенальти
Сарока Антон
85' Вторая желтая карточка
Быков Артём
90'+6

Вильярреал Коста Хауме 1 3
    Звучит финальный свисток! "Динамо" играет вничью на своем поле с АЕКом из Ларнаки и завершает свои еврокубковые похождения в этом сезоне.
    90'
    ГОЛ. АКОРАН. 1:1. Пошли ва-банк хозяева. Ушел из ворот и вратарь, ну, а потеряли мяч минчане, пропустили атаку, и Акоран вышел на ворота, спокойно далее отправив снаряд в цель. "Динамо" заканчивает свое выступление в Лиге Европы.
    90'
    Два угловых подряд у ворот соперника "Динамо" разыграло. Обе подачи гости нейтрализовали.
    90'
    Сорока в офсайде. Определяет "вне игры" боковой судья с небольшим запозданием. Обидно, что в столь ответственный для хозяев момент.
    90'
    Не стал межеваться арбитр, и добавил к основному времени второго тайма целых пять минут! Еще есть шанс спастись у "Динамо".
  • 88'
    Последние минуты матча проводит в атаке "Динамо". Сорока наносит удар со средней дистанции в дальний угол - снова прямо во вратаря.
  • 87'
    Нужно "Динамо" забить гол, очень нужно. Играть остается всего-ничего. Нойок сейчас выстрелил со штрафного по рамке соперника, однако попал точно в голкипера.
  • Жёлтая и сразу красная
    85'
    Быков сфолил против Флориана сейчас. Желтая карточка Артёму, и она трансформируется для футболиста в удаление. Как же обидно!
    84'
    Тричковского снимают с игры сейчас. Мурильо на поле появляется. Максимально усиливает свою оборонительную линию наставник "Динамо".
    82'
    ОПАСНО! СОРОКА! Классно сместился он с левого фланга в центр, после чего пробил в правую "девятку". Прыжок Пабло спас АЕКа от вернейшего гола.
    81'
    Карпович фолит против Акорана. Нарушение правил происходит. Желтой карточки тут, впрочем, нет, хотя и здесь судья имел полное право ее показать.
    80'
    Вновь на пенальти претендовал один из футболистов АЕКа, но рефери после падения игрока не стал назначать одиннадцатиметровый удар. Можно играть!
    79'
    Сачивко вместо Лековича на поле выходит. Очередная ротация в составе "Динамо" из Минска происходит.
    • 78'
      Нервы на поле. Напряжение и на газоне, и за его пределами. "Динамо" все еще имеет шансы спасти эту встречу и дуэль. Достаточно только забить один мяч.
      77'
      МОМЕНТ! Разыграли комбинацию сейчас футболисты "Динамо". Сорока в центре оказался один, однако с шести метров не сумел переправить мяч в пустой угол чужих ворот! М-да...
      76'
      Акоран вместо Тете выходит на последние минуты матча. Усиливает оборону наставник АЕКа.
    • 75'
      "Одд" и загребское "Динамо" сейчас начали свой поединок, а параллельно нашему поединку играется встреча "Шкендия" - "Тракай", где хозяева ведут в счете - 2:0.
      74'
      Посыпались "горчичники" в нашей встрече. Быков теперь сфолил в центре поля против Жоана Томаса. Скоро на поле не останется игроков, которые не имеют желтых карточек.
      72'
      Тете сейчас хотел заработать для своей команды пенальти, но рефери не поверил в падение футболиста. Желтая карточка игроку АЕКа за симуляцию.
      71'
      Хлёбас с поля ушел сейчас. Николич на футбольный газон появился. Посмотрим, чем себя 10-й номер "Динамо" проявит на футбольном поле в оставшееся время.
    • 70'
      Подача в штрафную от Остроуха - вынос мяча. 20 минут у "Динамо". Самое время, чтобы организовать финальный штурм.
      68'
      В центре поля фол случился. Остроух совершил нападение на игрока кипрской команды. За свое нарушение правил футболист получил желтую карточку.
    • 67'
      Половина второго тайма остается играть командам в этой встрече. Затих в последние минуты стадион в Минске, но он может взорваться вмиг, если хозяева забьют гол.
      66'
      Сорока уже в следующем игровом эпизоде получает карточку желтого цвета. Пострадал футболист АЕКа, который корчится от боли сейчас и не может встать с травы.
      65'
      Труйольс за затяжку времени получает сейчас карточку желтого цвета.
      64'
      Томас вместо Хевела на поле появляется сейчас. Первая замена в составе АЕКа.
    • 63'
      Замена готовится в составе АЕКа. Посмотрим, кого главный тренер гостевого коллектива выпустит на футбольное поле. У "Динамо" также ротация в составе произойдет.
      62'
      Фолит Хорхе против Быкова в центре поля. Впору было желтую карточку показать футболисту гостей, но судья пропускает эпизод мимо своих глаз и ушей.
      61'
      Хорхе успевает сейчас в подкате и выбивает мяч из-под ноги игрока. Подача слева от угла поля - следует вынос.
      60'
      ОПАСНО! Повезло, что Игнатович сейчас спасает "Динамо" после удара Тете. Правда, отскакивает сфера в сторону от голкипера, который успевает затем исправить собственный же ляп.
    • 59'
      Порядка получаса остается играть в этой встрече командам. "Динамо" срочно нужно забивать второй гол, чтобы, наконец, сравнять счет по сумме двух матчей.
      58'
      Лукич сейчас срывает перспективную атаку соперника на левом фланге и зарабатывает для себя желтую карточку. Хорошо, что так, ведь соперник уже разгонял опасный выпад.
      56'
      Как кажется, Мойсов нарушал правила против Быкова в центре поля, но рефери не фиксирует фол. Хотя впору было и желтую карточку футболисту, нарушившему правила.
    • 55'
      Передача Быкова с левого фланга в центр. Из той зоны Лукич пробивает метров с 25 - сфера летит выше цели. Не лучшая попытка отличиться.
    • 54'
      Лишь бы "Динамо" сейчас не успокаивалось и продолжала давить на ворота своего соперника. Времени ведь остается немного, а гол футболистам белорусской команды, конечно же, нужно.
      53'
      Подача Быкова пошла с левого фланга в центр, отбиваются футболисты АЕКа. Мяч улетает к линии штрафной. Киприоты отбиваются в эти минуты.
    • 51'
      Нойок сейчас со смещения с правого края в центр пробил в дальний угол. Мяч рикошетом от ноги защитника ушел на угловой.
    • 50'
      Пять минут после перерыва прошло. "Динамо" явно оживилось в игре. Быкова сейчас сбили в центре поля футболисты "Динамо".
      49'
      За этими событиями мы не уследили с вами за заменой, которая произошла в стане "Динамо" в перерыве. Вместо Хващинского (что странно) Лукич на поле появился.
      48'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СОРОКА! 1:0! Есть быстрый гол во второй тайме! Спокойно подошел к мячу Антон и здорово направил мяч в правый от себя угол ворот соперника. Голкипера соперника упал в противоположную область ворот.
      47'
      ПЕНАЛЬТИ! В ворота АЕКа! Тричковский сбил Отсроуха в своей штрафной площадке. Рефери без колебаний указал на "точку". Смотрим!
      46'
      Второй тайм стартовал в Минске. С центра поля мяч разыграли футболисты "Динамо". Удачи команде хозяев, и, конечно же, победы ей! Поехали!
      Звучит свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло - 0:0. У "Динамо" остается всего лишь 45 минут на то, чтобы забить в ворота соперника хотя бы два гола.
    • 45'
      Никак не утихают страсти у кромки поля. Там главные тренеры готовы буквально выскочить на поле, только бы донести о своих игроков мысль о том, как им нужно действовать на газоне.
      45'
      Две минуты к основному времени первого тайма главный арбитр встречи добавляет.
    • 44'
      Галович успел выбить мяч у Флориана. В прессинг вступили гости, но ничего давление им не принесло. 0:0 пока в этом матче. По-прежнему два мяча нужно команде хозяев забивать.
    • 43'
      Очень опасно Тете выходил на ворота соперника, и вовремя выскочил из рамки Игнатович, который буквально выхватил сферу в свои перчатки, сняв ее с головы игрока гостей.
      42'
      Угловой у ворот "Динамо". Подача в штрафную от Хорхе. Хорошо, что никого на дальней штанге не оказывается. Мяч просто улетает за пределы поля.
      41'
      Эх, фол в атаке фиксирует главный рефери матча, а ведь здорово Лекович подавал мяч на Хващинского, который все-таки фолил против центрального защитника АЕКа.
      40'
      Обыграл соперника Сорока сейчас и на правом фланге заработал штрафной удар для своей команды. Посмотрим, что получится со стандарта у "Динамо".
    • 39'
      Начали уже разминаться запасные игроки "Динамо". Что-то минчанам определенно нужно в этом матче менять, иначе ничего хорошего из этого не получится.
    • 37'
      Очень нужен гол в первом тайме "Динамо". Во второй половине игры могут и вовсе закрыться киприоты, и тогда не то что два мяча, даже один гол забить будет крайне сложно.
      36'
      Забивает гол в ворота "Динамо" после свистка Флориан. Рефери дает желтую карточку футболисту минского коллектива. Показывает Флориан, что он не слышал команды рефери, но того переубедить невозможно.
    • 35'
      Хващинский сейчас убегал по правому флангу с мячом, но успел его опередить защитник и сделать пас назад вратарю. Следует вынос сферы в центр поля.
    • Анонс
      34'
      Напомню, друзья, что первый матч между этими командами завершился победой АЕКа на своем поле со счетом 2:0. "Динамо" за первый тайм ни на миллиметр не приблизилась к своей задаче сравнять счет по сумме двух матчей.
    • 33'
      Слабая поддержка "Динамо" сейчас ощущается. "Вперед, Динамо", - твердят еле слышно трибуны, но у минского коллектива пока мало что получается.
      32'
      Тете в офсайде оказывается на левом фланге. С большим запозданием рефери фиксирует "вне игры", что, конечно же, вызывает негодование со стороны главного тренера гостей.
    • 31'
      Посвистывать начали уже болельщики "Динамо". Просто Хуан Пабло не торопится вводить мяч в игру. Уже потягивать время начали игроки АЕКа. Не рановато ли?
    • Анонс
      30'
      А я напоминаю, друзья, что сегодня вы станете свидетелями еще массы интересных текстовых трансляций. Не пропустите игры российских коллективов в Лиге Европы. "Зенит" и "Краснодар" начнут свои матчи немного позднее.
      29'
      Слишком далеко от себя мяч отпустил Галович, после чего тянулся он уже к мячу, и ногой зацепил по ноге соперника. Штрафной удар в пользу коллектива из Кипра.
    • 28'
      Стали постепенно динамовцы бегать на чужую половину поля. Отрадно видеть, что моменты возникают у ворот АЕКа. Теперь бы еще минчанам забить свой гол до перерыва, чтобы соперники хоть чуточку начал нервничать.
      27'
      ОПАСНО! Хороший момент у "Динамо". Лекович отдал удобный пас в центр на Быкова, который развернулся к воротам и с 24-х метров направил снаряд в правый угол. Сфера прошла рядом со штангой!
    • 26'
      Очень нервничают оба наставника. Резервный рефери подошел уже к главному тренеру "Динамо", который ведет себя крайне эмоционально и устно его предупредил.
      25'
      ОПАСНО! Спасает сейчас кипер "Динамо" свою команду. Тете с левого фланга забросил мяч в центр чужой штрафной. Тричковски головой пробивал с шести метров - повезло, что мяч попал точно в голкипера хозяев.
    • 24'
      Да, на самом деле плохо пробил Сорока. Видно было, что все-таки от защитников АЕКа он убежал. Другое дело, что выкрутить стопу футболист на сумел.
      23'
      ОПАСНО! Сорока вышел на рандеву с голкипером соперника. Не смог Антон переиграть соперника, и пробил точно в ближний угол, во вратаря. Справедливости ради стоит сказать, что на плечах игрока "сидело" сразу два защитника, оттого и такой исход эпизода.
      22'
      Штрафной для "Динамо". Лекович подошел к мячу. Пробил футболист минского клуба, сумел перебросить "стенку", но попал точно в руки голкиперу соперника.
    • 21'
      Флориан сейчас не использовал невероятный момент! С левой ноги он пробивал в дальний угол с линии штрафной. Мяч улетел на метр от штанги. Везет "Динамо".
    • 20'
      Сорока выполнил заброс с левого фланга. Тете опережает Галовича и выносит сферу подальше от ворот. Пока ни разу "Динамо" по воротам соперника не пробило.
    • 19'
      Практически 20 минут команды откатали мяч на поле. Именно, что откатали. Опасных моментов у ворот мы с вами пока не увидели. Пора бы уже раскачиваться соперникам.
      18'
      Первый угловой для "Динамо". Быков был у мяча, выполнил он навес в штрафную площадь - никто до мяча из минчан не добрался в данном игровом эпизоде.
    • 17'
      Показывают нам болельщиков "Динамо" сейчас. Есть и фанаты АЕКа на стадионе. Правда, небольшая группа людей представлена гостевым клубом.
      16'
      Галович подкатился под Тете. Судья заметил фол. Пока обходится рефери без предупреждений в этом матче, хотя все в буквальном смысле слова на грани.
    • 15'
      Все-таки не стали делать ставку на быстрый гол хозяева, хотя нужно было им постараться как можно скорее застать соперника врасплох. Забивать "Динамо" нужно по-прежнему два мяча. Как минимум.
    • 14'
      Все с игроком "Динамо" в порядке, сможет он встречу продолжить. Ну и славно. Хорошо, когда все живы и здорово, и могут играть в футбол.
      13'
      Флориан в попытке отобрать игровой снаряд опасно нарушает правила. Галовичу досталось. Хорват пока на газоне. Похоже, что медицинская помощь ему потребуется.
      12'
      Хорхе в центре поля фолит против Быкова. Арбитр вполне мог показать желтую карточку футболисту гостевой команды, но на первый раз его он простил.
    • 11'
      Если случится так, и "Динамо" пропустит гол в свои ворота - белорусскому коллективу нужно будет забивать уже четыре гола, чего сделать в сложившейся ситуации будет практически нереально.
    • 10'
      Позволяет "Динамо" довольно часто бить по воротам своему сопернику. Вот уже и Тете выстрелил, пусть и с дальнего расстояния. Кипер минчан контролировал полет сферы, но все равно неприятно.
    • 9'
      Флориан впервые в матче расчехлил свою пушку с дальнего расстояния. Мяч полетел слишком высоко. Хорошо, что так, а не иначе.
    • 8'
      Сегодня просто масса интересных поединков в Лиге Европы. Как мне кажется, мы станем свидетелями большого количества неожиданностей и сенсаций.
    • 7'
      Атака АЕКа. Тете выполняет передачу с правого фланга, и хорошо, что в центральной зоне никого из гостей не оказывается. Потенциально голевой момент имел место быть у ворот "Динамо".
    • 6'
      Хорошо бы было, если бы "Динамо" забил такой же быстрый гол, как вчера удалось забить футболистам БАТЭ. Минскому клубу сегодня нужно забивать также два гола. И то - только для того, чтобы свести дело к дополнительному времени.
    • 5'
      ЭХ! Хорошая передача пошла в штрафную гостей. Сорока принимал грудью мяч, но отскочила сфера от его ноги в сторону, и прекрасный шанс игрок не использовал в итоге.
    • 4'
      Активно начали встречу гости. Ларена выдавал передачу на Тете. Хорошо, что с обработкой у футболиста АЕКа не сложилось. Мяч игрок киприот потерял.
    • 3'
      Довольно мало сегодня собралось болельщиков на стадионе. Забит только центральный сектор. По бокам фанатов нет. Да, побольше бы поддержки "Динамо". Все-таки команда играет в Лиге Европы.
    • 2'
      Футболисты "Динамо" в этот вечер вышли на поле в своем традиционном бело-голубом обмундировании, а вот гости из Ларнаки предстали перед нами в желто-зеленом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка приезжего клуба - справа.
      1'
      Итак, друзья, встреча в Минске со свистком главного арбитра встречи стартовала! С центра поля мяч разыграли футболисты АЕКа. Пожелаем удачи минскому "Динамо", и, конечно же, только победы этому клубу! А мы с вами дружно за него поболеем! Поехали!
    • Это будет шестой попыткой АЕКа из Ларнаки покорить Европы. Предыдущие пять принесли кипрскому коллективу выход в 1/16 финала Кубка Обладателей Кубков. Остальные четыре выступления были в Лиге Европы, и нельзя сказать, что они были такими у успешными. Самой лучшей, правда, была попытка в сезоне 2011/2012, когда АЕК впервые в своей истории команда пробилась на групповой этап Лиги Европы. Правда, лавров там не снискала, и финишировала в итоге четвертой. Так что мотивации у АЕКа предостаточно. И в этом компоненте киприоты ничем не уступают минскому «Динамо».
    • Говоря простым языком, «Динамо» - второй по популярности клуб Беларуси. По крайней мере, если рассуждать о матчах команд на международной арене. Тут, несомненно, лидером является БАТЭ, который не просто частенько играет в Лиге чемпионов, но и добивается ярких домашних побед, сокрушая поочередно то «Баварию», то «Валенсию», то какой-нибудь клуб из АПЛ. А вот столичные футболисты, утратившие гегемонию и превосходство над прочими командами Высшей Лиги, сейчас периодически успешно выполняют свою «роль второго плана». В отличие от других белорусских коллективов, время от времени пробивающихся в Лигу чемпионов и Лигу Европы, «Динамо» умудряется проходить барьер квалификационных поединков и выходить в групповой этап турниров. Причем, как правило, делает это с самых первых квалификационных раундов. Поэтому «бело-голубых» нельзя ни в коем случае сбрасывать со счетов, даже после совсем неудачной игры этой команды в Ларнаке. Да, в прошлом сезоне они завершили свое выступление в третьем квалификационном раунде Лиги Европы, но зато два сезона кряду до этого они пробивались в групповой этап. В общем, многое говорит в этой встрече о победе «Динамо» в ответном матче на своем поле. Вопрос лишь в другом: смогут ли парни из Беларуси пройти дальше?
    • Пожалуй, минское «Динамо» нынче в еврокубках не так ярко использует преимущество своего поля, как флагман белорусского футбола последних лет борисовский БАТЭ, но этот фактор и для «бело-голубых» имеет свое, особое значение. Именно он должен стать ключом к победе подопечных Сергея Гуренко в сегодняшней встрече против АЕКа из Ларнаки.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбольный портал LiveResult.Ru приглашает всех поклонников Лиги Европы на весьма интересный поединок 3-го квалификационного раунда данного турнира, в рамках которого сыграют между собой минское «Динамо» и АЕК Ларнака. Текстовую трансляцию матча для вас проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    Где смотреть матч Динамо Минск 1:1 АЕК Ларнака онлайн