• 1 Жёлтые карточки 0
  • 0 Замены 0
  • 58 Владение мячом, % 42

Университатя Крайова Последние 20 матчей: +9 =2 -9
Динамо Бухарест 0:2 Университатя Крайова Университатя Крайова 3:2 Сабаил Университатя Крайова 3:2 Академика Клинчени Сабаил 2:3 Университатя Крайова

4. Вардар Заявка 6 0 1 5 3 - 20 1
  • "Милан" (Италия) - "Университатя" (Крайова, Румыния) - 2:0. "Милан" переиграл румынскую команды, забив за два матча три безответных гола и продолжает борьбу в Лиге Европы. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    "Милан" держит мяч в центре поля и спокойно дожидается финального свистка.
  • 90'
    Андре Силва по центру пошёл на четырёх соперников и потерял мяч.
    90'
    3 минуты добавил Попов во втором тайме.
  • 90'
    Чалханоглу со штрафного низом пробил по воротам. Мяч застрял в ногах игроков, располагавшихся на линии штрафной площади.
    89'
    Матею сзади заплёл ноги Борини. Около тридцати пяти метров до ворот.
  • 88'
    Густаво с сорока метров пробил по воротам. Доннарумма далеко вышел вперёд, но удар у Важенина получился очень неточным.
  • 86'
    Бэрбуц справа прорвался к воротам и с острого угла пробил в цель. Доннарумма отбил мяч.
    84'
    Замена в составе "Университати": вместо Александру Митрицэ на поле вышел Кристиан Бэрбуц.
    83'
    Роман около центрального круга придержал Сапату.
    82'
    Замена в составе "Милана": вместо Джакомо Бонавентуры на поле вышел Фабио Борини.
    81'
    КАЛАНЧА!!! Чалханоглу слева навесил точно на голову Ньянгу. Удар в упор парирует Каланча!
  • 80'
    Конти здорово прошёл вперёд по правому флангу и покатил мяч на Ньнга, а М'Байе остановился и к воротам не пошёл.
  • 78'
    И во втором тайме пауза. Команды отправились попить водички.
    77'
    Вторая подача Чалханоглу от углового флага находит голову Мусаккио, который пробивает рядом с дальней штангой.
    76'
    Чалханоглу от углового флага навесил точно на голову Силве, который пробил рядом с ближней штангой.
  • 74'
    Бонавентура слева отправился в слаломный проход, но на третьем сопернике с мячом расстался.
  • 73'
    Митрицэ по левому флангу попытался убежать в прорыв, но Конти настиг Александру и выбил мяч.
    71'
    Замена в составе "Милана": вместо Патрика Кутроне на поле вышел Андре Силва.
  • 69'
    Златински со штрафного с девятнадцати метров пробил выше ворот.
    68'
    Опасный штрафной удар пробьют гости. Конти в трёх метрах от линии штрафной площади толкнул в спину Митрицэ.
    67'
    Замена в составе "Милана": вместо Хесуса Сусо на поле вышел Хакан Чалханоглу.
    66'
    Замена в составе "Университати": вместо Александра Балуты на поле вышел Михай Роман.
    65'
    Густаво исполнил угловой удар. После нескольких рикошетов мяч оказался в руах у Доннаруммы.
    64'
    Густаво с двадцати девяти метров со штрафного пробил чуть выше перекладины. Доннарумма в прыжке задел сферу.
    63'
    Сапата в подкате сбил рвавшегося к воротам хозяев Густаво. Жёлтая карточка за грубую игру.
    62'
    Бонавентура от углового флага навесил к ближней штанге, где румынские защитники спокойно выиграли борьбу.
  • 61'
    Ньянг справа ушёл от Спахии и прострелил к воротам на Кутроне. В отчаянном подкате Келич выбил мяч на угловой.
  • 59'
    "Милан" продолжает спокойно контролировать мяч на чужой половине поля. Румыны после второго пропущенного гола предприняли несколько попыток провести атаки, после чего снова отошли назад.
    58'
    Келич в центральном круге завалил на газон Локателли.
    57'
    Густаво на фланге завалил Бонавентуру руками на газон.
  • 56'
    Димитров на правом фланге получил мяч, но вперёд Радослав идти не решился.
  • 54'
    Румынам теперь нужно забивать три гола. По текущему ходу игры такая задача представляется невероятно сложной для гостей.
    52'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:0!!!
    КУТРОНЕ!!! Родригес слева со штрафного навесил к воротам. Мяч опускается на газон, и Кутроне оказывается самым расторопным. Патрик с пары метров отправляет футбольный снаряд в ворота.
    52'
    Ньянг на фланге получил по ногам от Густаво.
    50'
    Густаво в центральном круге налетел сзади на Мусаккио. Арбитр призывает действовать игроков в рамках правил.
    49'
    Балута в центре поля бьёт по ногам Конти и получает жёлтую карточку.
  • 48'
    Локателли попытался длинным пасом вперёд вывести к воротам Кутроне, но Каланча сыграл внимательно и первым оказался на мяче.
    47'
    В перерыве в составе "Университати" произошла замена: вместо Фаусто Росси на поле вышел Александру Матею.
    46'
    Второй тайм в Милане!
  • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    Перерыв! "Милан" (Италия) - "Университатя" (Крайова, Румыния) - 1:0.
    45'
    Родригес за удар локтем Димитрова в центре поля получил жёлтую карточку.
    45'
    1 минуту добавил Попов в первом тайме.
  • 45'
    Бонавентура слева подачу на дальнюю штангу сделал слишком сильно. Ньянгу остаётся только развести руками.
    44'
    Сусо с двадцати пяти метров мощно бьёт в правый угол. Каланча отбивает мяч на набегающего Конти. Андреа пытается аккуратно уложить мяч в дальний угол, но немного не попадает.
    43'
    Мусаккио около центрального круга сзади схватил за футболку Росси.
  • 42'
    Прострел Родригеса слева заблокировал Димитров.
  • 41'
    "Милан" продолжает уверенно контролировать мяч в центре поля.
    39'
    Ещё один проход Ньянга по левому флангу завершается угловым ударом. Подача Бонавентуры следует на Сапату, который в верховой борьбе нарушает правила.
  • 38'
    Прострел Сусо справа к воротам прервал Келич.
    36'
    Ньянг заработал угловой удар. Навес Бонавентуры к воротам Каланча уверенно выбивает кулаком.
  • 35'
    Сусо по правому флангу передачу на ход Конти сделал слишком сильно.
  • 34'
    Димитров справа навесил на дальнюю штангу. Невысокий Балута сумел пробить в дальний угол, но немного не попал в створ.
  • 32'
    Пауза в матче. Команды отправились в жаркий летний день попить водички к скамейкам запасных.
    31'
    Кутроне забрался в офсайд.
  • 30'
    Ньянг слева вывел Кутроне к воротам, а Патрик зачем-то решил делать обратный пас. Передача получилась неточной, а ведь позиция для удара была перспективной.
  • 29'
    У Локателли не получился заброс на правый фланг в направлении Конти. Мяч улетел за боковую линию поля.
  • 27'
    "Милан" держит мяч на своей половине поля и вынуждает соперника идти в прессинг.
  • 26'
    Кесси не смог удачно подработать мяч себе на ход после передачи Сусо справа. Футбольный снаряд отскакивает за пределы поля.
  • 24'
    Кутроне справа выскочил к воротам, но Каланча вовремя выходит на перехват и забирает мяч в ногах у Патрика.
    23'
    Угловой в исполнении Бонавентуры опасным не получился. Румынские игроки пошли на чужую половину поля.
    22'
    Родригес слева с линии штрафной площади пробил в ближний угол. Каланча растянулся на газоне и отбил мяч за пределы поля.
    21'
    ДОННАРУММА!!! Балута аккуратным пасом вывел к воротам Митрицэ. Перед Александру оставался только Доннарумма, но его румынскому игроку обыграть и не удалось. Великолепный сэйв!
  • 20'
    Димитров на правом фланге не смог остановить мяч после длинного заброса вперёд.
  • 19'
    Напомню, что первый матч выиграла итальянская команда, забившая один мяч. Румынам для продолжения борьбы в еврокубках необходимо забивать два гола.
  • 18'
    Банку в центре поля сыграл невнимательно и упустил мяч за боковую линию поля.
  • 16'
    Ньянг издали пробил по центру ворот. Каланча поймал мяч.
  • 14'
    "Милан" продолжает контролировать ход матча. Румынская команда отвечает редкими неопасными контратаками.
  • 13'
    Сусо справа отправил в прорыв Конти, прострел которого к воротам румынская защита заблокировала.
  • 11'
    Балута по правому флангу прорвался вперёд, но упустил мяч за пределы поля.
    9'
    1:0!!!
    БОНАВЕНТУРА!!! Сапата при подаче от углового флага поборолся вверху за мяч с Каланчой. Сфера отскочила к Бонавентуре, который с двенадцати метров пробил неотразимо.
  • 8'
    Конти справа прошёл вперёд, но его навес в штрафную площадь получился безадресным.
    6'
    Кесси забивает гол, но он отменён из-за офсайда.
  • 5'
    Кутроне по правому флангу прорвался вперёд и прострелил к воротам. Мяч оказался в руках у Каланчи.
    4'
    Бонавентура исполнил первый угловой удар в матче. Румынские защитники легко выбили мяч.
  • 3'
    Бонавентура по левому флангу сделал неточную передачу вперёд на Ньянга.
  • 2'
    "Милан" играет в полосатых красно-чёрных футболках, "Университатя" - в белых.
    1'
    Стартовал матч на "Сан-Сиро"!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы, в котором сыграют итальянский «Милан» и румынская «Университатя» из Крайовы. Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.