Престон Норт Энд Фишер Дарнелл 14
КПР Скоуэн Джош 1 12
Вулверхэмптон Невеш Рубен 1 12
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "КПР" добыл волевую победу над "Халл Сити". Это второе поражение для команды Леонида Слуцкого в Чемпионшипе.
    90'
    Вашингтон едва не поставил точку в контратаке, но Макгрегор сумел справиться с ударом Конора с линии штрафной площади.
    90'
    ОПАСНО!!! Это был даже не пожар, а пожарище во вратарской площади "КПР", где мяч метался из стороны в сторону, но каким-то чудом не удалось подопечным Слуцкого затолкать мяч в чужие ворота. Катастрофическое невезение!
    90'
    Гросицки ворвался на правый край штрафной площади, откуда простреливал в центр - мяч попал в защитника и ушёл на угловой. Пытался Камил доказать, что была игра рукой, но судья пенальти назначать не намерен.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Идрисса Силла!!!
    А вот контрвыпад "КПР" оказался результативным. Вашингтон перебросил Макгрегора, которого пытались подстраховать защитники, но Силла сумел затолкать мч в сетку ворот.
    90'
    ОПАСНО!! Гросицки тонкой передачей нашёл в штрафной площади Боуэна, который не пробил вратаря соперника.
  • 90'
    Ещё одну контратаку провели "тигры", но опять-таки не лучшим образом мячом распорядились, и потенциальный острый момент был потерян.
    89'
    ОПАСНО!!! Как же так? Эйна с Гросицки убегали в контратаку на одного защитника, но Ола слишком затянул с пасом, что позволило защитникам "КПР" подоспеть на поддержку, и Камил пробивал уже из неудобного положения - выше ворот мяч пролетел.
    88'
    Макгрегор получил жёлтую карточку за затяжку времени. По всей видимости "Халл" всё-таки согласен на ничью в этой встрече.
    87'
    "Тигры" отбились после подачи углового. А за пределами поля как-то сильно завёлся Иан Холлоуэй, которого приходится успокаивать даже главному арбитру.
    86'
    Смит сумел через центр продраться к воротам "Халл Сити" и пробивал он по воротам со средней дистанции - мяч задел ногу защитника и срикошетил рядом со штангой.
  • 85'
    Ола Эйна начал работать в роли нападающего. Пробивал он сейчас по воротам с дальней дистанции - неточно получилось.
    84'
    Увеличилось количество жёстких стыков в концовке матча. Арбитру нужно очень внимательно отработать, чтобы не допустить мясорубки.
  • 83'
    Остальные футболисты получили хорошую возможность передохнуть и набраться сил перед заключительной фазой поединка.
    • 81'
      Поднимаются потихоньку игроки с газона, после оказания медицинской помощи. Вроде бы без серьёзных травм обошлось.
      80'
      Ничего себе стык. В одном из игровых эпизодов сразу три футболиста столкнулись и теперь корчатся от боли, лёжа на газоне. Два игрока "КПР" и один футболист "Халла".
    • 79'
      Успокоилась немного игра сейчас, но вполне возможно, что это затишье перед бурей. Команды должны будут в концовке поединка искать варианты для того, чтобы вырвать победу.
    • 78'
      Нужно Леониду Слуцкому пытаться усиливать атаку сейчас, так как не сработал его ход сыграть строго на удержание счёта во втором тайме.
    • 77'
      На кураже "КПР" продолжает большими силами напирать на ворота команды Леонида Слуцкого. Гостям нужно искать возможности для контратак.
      75'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Мэтт Смит!!!
      После подачи углового отбились "тигры", но пошла атака вторым темпом и очередной навес с левого фланга, и Смит точным ударом под перекладину сравнял счёт.
      74'
      ОПАСНО! С линии штрафной площади последовал удар по воротам от Смита с левой ноги - мяч попал в штангу, отскочил Макгрегору в спину и ушёл на угловой.
    • 73'
      Хозяева продолжают оказывать давление на оборону "Халл Сити", но но команда Слуцкого терпит, хотя и затрещала защита.
      72'
      Последняя замена в составе "КПР": вместо Джейми Макки в игру вошёл Идрисса Силла.
    • 71'
      Сам Гросицки пробивал со штрафного, но при ударе поехала у поля опорная нога, из-за чего мяч улетел очень далеко и высоко. Раздосадован Камил.
      70'
      Гросицки набрал хорошую скорость в контратаке и заработал достаточно опасный штрафной удар метрах в 26-ти от ворот соперника, левее центральной оси.
    • 69'
      Снова Смит пробивал головой на этот раз после подачи с правого фланга - неточно получилось метра на полтора.
    • 68'
      Иан Холлоуэй и Леонид Слуцкий практически не отходят от кромки поля, постоянно что-то подсказывая своим подопечным.
      67'
      ОПАСНО! С левого фланга прошла подача в центр штрафной площади на Смита, который пробивал головой с пяти метров, но Макгрегор продемонстрировал классную реакцию, сумев намертво мяч забрать.
    • 66'
      Ничего оригинального в атаке не могут придумать футболисты "КПР". Полный порядок сейчас в обороне у команды Леонида Слуцкого.
      64'
      Вторая замена прошла в составе "КПР": на поле вышел полузащитник Павел Вшолек.
      63'
      Угловой удалось заработать игрокам "Халл Сити" на левом фланге. Последовала подача на дальний край штрафной площади, откуда прошёл несильный удар по воротам головой.
    • 62'
      Макки получил мяч на левом краю штрафной площади и пробивал из-под защитника по воротам - получилось несильно, да ещё и прямо в Макгрегора.
      61'
      Тут же в контратаку ринулись подопечные Холлоуэя и Ларссону удалось сорвать её только ценой жёлтой карточки.
    • 60'
      Но вот сейчас "тигры" всё-таки затащили мяч на чужую половину поля и с левого фланга даже подали в чужую штрафную площадку, но защитники "КПР" разобрались.
    • 59'
      После перерыва "тигры" практически не намекают о возможной контригре, всей командой обороняясь на своей половине поля.
      58'
      Угловой с левого фланга подали хозяева поля, но по традиции ничего опасного при стандарте у ворот Макгрегора не произошло.
      57'
      Замена в составе "КПР": вместо неудачника матча Казенги Луа-Луа на поле вышел Мэтт Смит.
      56'
      Мейлер метрах в 33-х от ворот жёстко сыграл в подкате в ногу соперника, за что заслуженно получил жёлтую карточку.
    • 55'
      Длинным пасом на левый край атаки новую атаку решили начать хозяева поля, но заброс получился слишком сильным - мяч вышел за пределы поля.
    • 54'
      Переживающий Леонид Слуцкий "нарезает" километраж в своей технической зоне, не находя себе места от волнений.
    • 53'
      Правым флангом атаку провели футболисты "КПР", откуда пошла прострельная передача в центр, но срезался мяч с ноги подающего и врезался в сетку ворот с внешней стороны.
    • 52'
      Вернулся в игру Гектор. Хочется надеяться, что у него всё будет нормально, поскольку лазарет "Халла" и без него переполнен.
      51'
      В жёстком стыке сошлись два футболисты разных команд сейчас. Больнее досталось Гектору, которому теперь требуется медицинская помощь.
      50'
      После подачи углового удалось отбиться "тиграм", хотя и не без признаков паники.
      49'
      Ещё один дальний удар по воротам последовал - мяч в полукружии штрафной площади попал в руку Гектора. Хозяева требовали штрафной удар, но судья показал на угловой, куда срикошетил мяч.
    • 48'
      Джош Скоуэн нанёс первый удар по воротам гостей после перерыва - неточно получилось, мяч ушел в полутора метрах правее цели.
      47'
      Леонид Слуцкий после перерыва решил радикально усилить оборону: вместо единственного нападающего Кэмпбелла на замену вышел центральный защитник Мазух.
      46'
      Первый тайм окончен! 1:0 пока что выигрывает команда Леонида Слуцкого.
      45'
      Под занавес тайма угловой заработали гости, но отправили в штрафную площадку только 3 человека, которым было сложно выиграть верховую борьбу.
      45'
      1 минута компенсирована.
      44'
      Очередной угловой был безуспешно подан футболистами "КПР". По угловым, кстати, на данную минуту счёт 7:2.
      43'
      Боуэн обокрал соперника в центральной зоне и мог бы разогнать очень перспективную атаку своей команды, но вмешался арбитр, зафиксировав фол. Джаррод иронически улыбается.
    • 42'
      Контратаку снова попытались организовать гости, но заброс в направлении Гросицки получился слишком сильным - игровой снаряд ушёл за лицевую линию поля.
      41'
      Разыграть корнера накоротке теперь попытались хозяева поля, но ничего хорошего из этого не получилось.
      40'
      Гектор здорово сегодня работает на своей позиции в центре обороны, подчищая все малейшие огрехи партнёров. Сейчас он успел не пустить к воротам Вашингтона, отбив мяч на угловой.
    • 39'
      Леонид Слуцкий подсказывает своей команде варианты перестроения на концовку первого тайма. Очень важно сохранить текущий счёт до перерыва.
    • 38'
      Луа-Луа продолжает активно бороться за мяч в передней линии. Должен он играть теперь с ещё большим азартом, чтобы исправлять свою личную ошибку.
    • 37'
      Шокированы "КПР" после пропущенного гола. Нужно пытаться гостям пользоваться этим деморализованным состоянием соперника и пытаться забить второй гол.
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Джаррод Боуэн!!!
      Вот это да! Зрел гол в одни ворота, но открыла счёт именно команда Леонида Слуцкого. Луа-Луа совершил грубейшую обрезку, которой воспользовались "тигры" сполна, и Боуэн ударом с близкого расстояния открыл счёт в матче.
      34'
      Быстроногий Луа-Луа перемещается по всей ширине поля в атакующей зоне, регулярно зарабатывая штрафные удары для своей команды. Но защита "Халла" при стандартах продолжает играть надёжно.
      33'
      Вашингтон вырывался за спины защитников "Халла", но его выход 1 на 1 с вратарём не состоялся, так как судьи справедливо зафиксировали офсайд.
    • 32'
      Совсем разладилась комбинационная игра у "Халла" - команда не может связать более двух точных передач в одну серию.
      31'
      Ещё один штрафной удар заработал Луа-Луа, но на этот раз достаточно далеко от ворот, так что Слуцкому можно ненадолго расслабиться.
      30'
      Штрафной удар заработали хозяева поля на ударной дистанции. Джош Скоуэн опасно пробивал по воротам прямым ударом - Макгрегору удалось отвести угрозу.
    • 29'
      Не удаётся командам никак найти свободного пространства на поле. Во всех зонах есть футболисты-разрушители, которые не позволяют развивать оппонентам темповые атаки.
      27'
      Очередной угловой в матче у нас заработан и подан - хозяева постарались, но защита пока при стандартах играет куда лучше нападения.
    • 26'
      Преимущество по владению мячом на данный момент весьма ощутимое в пользу "КПР" - 62 на 38 в процентном соотношении.
      25'
      После подачи корнера никакой опасности у ворот хозяев не возникло - защитники уверенно отбили мяч к центральному кругу.
      24'
      Боуэн нашёл возможность пробить по воротам соперника из-под защитника - Смитису пришлось потрудиться, чтобы отбить мяч на угловой.
      23'
      А вот и контратака: Ларссон разогнал быстрый контрвыпад "Халл Сити" и сыграл на Диоманде, который пробивал по воротам с дальней дистанции - правее цели мяч улетел. На полумомент сойдёт.
    • 22'
      Атакует "КПР" достаточно большими силами, но при этом видно, что с оглядкой назад они идут вперёд, боясь нарваться на разящую контратаку.
      21'
      Кларк на мгновение успел опередить Макки в борьбе за подбор, после чего последний сразу нарушил правила.
    • 20'
      Вашингтон плотно пробивал по воротам после скидки партнёра по команде, но заблокирован его выстрел защитниками.
      19'
      Кэмпбелл попытался помочь своей команде в обороне, но сумел лишь нарушить правила против Луа-Луа метрах в 30-ти от ворот Макгрегора.
      18'
      Постепенно усиливается давление на ворота "тигров" командой Холлоуэя. Очередной угловой удар заработали хозяева.
      16'
      А вот и первый удар по воротам в матче. Люк Фримен пробивал из района 11-метровой отметки с передачи Вашингтона, но в ворота не попал. Опасно было - нужно внимательнее действовать "Халлу" в обороне.
    • 15'
      Букмекеры до матча не видели фаворита в этой паре, отдавая лишь небольшое предпочтение в своих коэффициентах хозяевам поля. В принципе именно такую картину на поле мы сейчас видим.
      14'
      Много свистковой работы у арбитра сегодняшнего матча. При этом футболисты не действуют грубо, так что повода для демонстрации жёлтых карточек пока что нет.
      13'
      Мейлер здорово отыграл в отборе на своей половине поля, после чего поставил корпус сопернику и заработал на себе штрафной удар.
    • 12'
      Могут серьёзные проблемы возникнуть у команды российского тренера в опорной зоне. Без номинального опорного полузащитника придётся играть остаток матча "Халлу".
      11'
      Неприятный эпизод - травмы продолжают косить ряды команды Леонида Слуцкого. Получил повреждение Кевин Стюарт, который был вынужден попросить замену, и вместо него на побед вышел Адама Ди.
      10'
      Свой второй угловой на правом фланге заработали подопечные Иана Холлоуэя. Пошла подача на ближнюю штангу, но там было всё под контролем защищающихся.
    • 9'
      По стартовым минутам матча минимальное игровое преимущество можно отдать "КПР", но подобраться к воротам гостей на ударную дистанцию пока не получается.
    • 7'
      Отбились подопечные Слуцкого уверенно поле подачи стандартного положения. Мы всё ещё продолжаем ждать первого удара по воротам в матче.
      6'
      Правым флангом ответную атаку удалось провести хозяевам поля, откуда следовала прострельная передача в штрафную площадку, но Гектору удалось отбить мяч на угловой.
      5'
      Неудачная подача корнера получилась у команды Слуцкого - арбитры зафиксировали, что мяч пересёк лицевую линию поля.
      4'
      Первый угловой в матче заработали футболисты "Халл Сити" на левом фланге. Большими силами гости пошли в чужую штрафную площадку.
    • 3'
      Леонид Слуцкий явно нервничает. В первых трёх турах он с "тиграми" набрал только 4 очка, что явно недостаточно, учитывая амбиции "Халла" вернуться в Премьер-лигу.
    • 2'
      Сразу пошла жёсткая борьба за инициативу в центре поля - первые фолы, первые ауты... Сразу понятно, что борьба будет очень вязкой.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли футболисты "Халл Сити".
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 4-го тура английского Чемпионшипа, в котором "КПР" сыграет с "Халл Сити" Леонида Слуцкого.
      Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    • Статистика встреч: +11=13-9 Разница мячей: 51-44.
      Главный судья: Джеймс Линингтон.

Где смотреть матч КПР 2:1 Халл Сити онлайн