Тур: 3. Стадион: . Зрители: 42073 Главный судья: Тюрпен Клеман
23' Гол
Тете Кенни
33' Желтая карточка
Дардер Серхи
36' Вторая желтая карточка
39' Желтая карточка
Траоре Бертран
2:1
59' Желтая карточка
Лерагер Лукас
64' Желтая карточка
Кафу Жонатан
82' Желтая карточка
Морель Жереми
3:2
3:3
90'+4

Марсель Густаво Диас 1 10
  • "Лион" - "Бордо" - 3:3. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Малком слишком сильно исполнил заброс к воротам из центрального круга. Никто из партнёров не стал откликаться на такую передачу.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    3:3!!!
    МАЛКОМ!!! Великолепный удар Малкома с двадцати двух метров в левый верхний угол Лопеш парировать не смог. Голкипер зацепил мяч, который попал в перекладину и оказался в воротах.
    90'
    3 минуты добавил Тюрпен во втором тайме.
  • 90'
    Сабали справа навесил на Санхаре, удар у которого не получился.
    88'
    3:2!!!
    ЛЕРАГЕР!!! Пелленар слева навесил к воротам. Мяч долетел до Лерагера, который несколькими ложными движениями уложил двух соперников на газон и с десяти метров пробил мимо Лопеша.
    86'
    Малком от углового флага навесил к ближней штанге. Мяч вынесен недалеко. Заброс Йовановича на Санхаре завершается точным ударом, вот только Юннус при этом находился в очевидном офсайде.
  • 85'
    Удар Санхаре с двадцати трёх метров блокируют защитники "Лиона".
  • 84'
    Фекир справа вышел к воротам, но его удар с острого угла пришёлся выше ворот.
    83'
    Жёлтая карточка Морелю. Жереми на чужой половине поля помешал быстро разыграть штрафной удар соперникам.
  • 82'
    Уже Костил стал выходить к центральному кругу, чтобы помочь своей команде в атаке. Оборона "Лиона" пока сдерживает давление соперника.
  • 80'
    Корне на левом фланге неудачно подработал мяч себе на ход и переиграть Сабали не смог.
    78'
    У Тете проблемы со здоровьем. Арбитр пообщался с игроком и решил не вызывать медиков на поле.
    76'
    Морель на фланге придержал Лаборда руками.
      74'
      3:1!!!
      ТРАОРЕ!!! Великолепный удар Траоре со штрафного. Мяч пролетает над стенкой и вонзается в левый верхний угол ворот. Отчаянный прыжок Костила оказался бесполезным.
      74'
      Замена в составе "Лиона": вместо Фернандо Марсала на поле вышел Муктар Дьяаби.
      74'
      Кафу сбил Тете перед штрафной площадью. Двадцать семь метров до ворот.
      73'
      Марсал получил травму в центре поля. Снова небольшая пауза в игре, связанная с выходом медперсонала на поле.
      72'
      Камано исполнил угловой удар. "Лион" выбил мяч и помчался в контратаку.
      71'
      Малком справа вывел к воротам Сабали. Лопеш бросается в ноги защитнику и рикошетом от Корне мяч улетает за пределы поля.
    • 70'
      Траоре справа со штрафного решил пробить в дальний верхний угол. Мяч полетел выше цели.
      69'
      Санхаре у угла штрафной площади толкнул в спину Фекира.
      68'
      Замена в составе "Лиона": вместо Мемфиса Депая на поле вышел Максвелл Корне.
    • 67'
      Депай со штрафного с тридцати метров отправил мяч на верхние ярусы трибун.
      66'
      Кафу сбил Траоре, а жёлтую карточку получил Тулалан за недисциплинированное поведение.
    • 65'
      Депай слева со штрафного навесил на Траоре, который с линии штрафной площади сделал скидку к воротам, но с Костилом никто не смог побороться.
      64'
      Тулалан на фланге сыграл рукой.
    • 63'
      Йованович с двадцати семи метров пробил левее ворот.
    • 62'
      Камано справа навесил к воротам, но никто из партнёров не пошёл бороться вверху.
      61'
      Фекиру нужна помощь медиков. Снова пауза в игре.
      60'
      Лерагер на чужой половине поля врезал по ноге Фекиру. Арбитр выждал паузу и показал жёлтую карточку.
      59'
      Сабали справа навесил точно на голову Лерагеру, который с девяти метров пробил рядом с правой штангой.
      58'
      Сабали на чужой половине поля сыграл рукой.
      57'
      Ещё один угловой гостей. Навес Малкома к воротам кулаком выбивает Лопеш.
      56'
      Малком от углового флага навесил на ближнюю штангу. Лаборду пробить по воротам не удалось.
    • 55'
      Ещё один рывок Траоре по правому флангу ни к чему не привёл. Мяч укатился за пределы поля.
    • 53'
      "Лион" в меньшинстве стал играть очень осторожно. В атаке Депай и Траоре поддержки не получают вовсе.
      52'
      Кафу на чужой половине поля придержал руками Фекира.
      51'
      Малком забрался в офсайд.
      50'
      Траоре по правому флангу убежал от защитников и с острого угла пробил по воротам. Костил парировал удар.
    • 49'
      "Бордо" уверенно контролирует мяч на чужой половине поля. Кафу с Малкомом справа не смогли прорваться в штрафную площадь.
    • 48'
      После скидки Лаборда Лерагер с линии штрафной площади пробил в правый угол. Лопеш в прыжке отбил мяч в сторону.
      47'
      В перерыве в составе "Бордо" произошла замена: вместо Александра Менди на поле вышел Гаэтан Лаборд.
    • 46'
      Второй тайм в Лионе!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Лион" - "Бордо" - 2:1.
      45'
      Малком от углового флага навесил к воротам. Мяч несколько раз взмывает вверх, но удара по воротам так и не последовало.
    • 45'
      "Бордо" большими силами продолжает атаковать. Мяч постоянно перемещается с фланга на фланг.
      45'
      2 минуты добавил Тюрпен в первом тайме.
      45'
      Замена в составе "Лиона": вместо Мариано Диаса на поле вышел Жордан Ферри.
      44'
      Санхаре у центрального круга руками остановил Фекира.
      43'
      Менди на левом фланге забрался в офсайд.
      41'
      2:1!!!
      МАЛКОМ!!! Первый удар со штрафного Малком пришёлся в стенку. Мяч отскочил обратно к Филипе, второй удар которого вышел отменным.
      40'
      Малкому нужна помощь медиков. Пауза в матче.
      39'
      Жёлтая карточка Траоре. Грубо Бертран сыграл против Малкома. Около тридцати метров до ворот.
      38'
      Замена в составе "Бордо": вместо Валентина Вады на поле вышел Жонатан Кафу.
      37'
      Дардер грубо играет на чужой половине поля и получает вторую жёлтую карточку. Ногой в живот ударил Тулалана Серхи.
      36'
      Малком с двадцати пяти метров пробил в сантиметрах от левой штанги.
    • 35'
      Камано слева с угла штрафной площади попытался пробить по воротам, но угодил в защитника "Лиона".
      34'
      "Накладка" в исполнении Фекира на чужой половине поля могла привести к травме.
      33'
      Дардер в центральном круге сыграл грубо и получил первую жёлтую. карточку в матче. Санхаре получил толчок в спину.
    • 32'
      Малком справа покатил мяч к воротам на Ваду, которого броском в ноги успел опередить Лопеш.
    • 30'
      Статистика по ударам интересна. У "Лиона" три удара (все в створ) и при этом два результативных. Гости только один раз пробили в сторону чужих ворот, ударов в створ нет.
    • 28'
      Малком на правом фланге получил передачу от Сабали, но убежать от двух соперников не сумел.
    • 27'
      Мариано Диас в чужой штрафной площади поборолся с двумя соперниками, но выйти победителем не смог.
    • 25'
      В двух стартовых матчах сегодняшние соперники не проигрывали. "Лион" пока и вовсе не терял очков. Сможет ли "Бордо" переломить игру?
      23'
      2:0!!!
      ТЕТЕ!!! Депай слева со штрафного навесил к дальней штанге. Тете подбежал к воротам и ногой отправил мяч низом по центру. Костил в такой ситуации на "ленточке" сложиться не успел.
      22'
      Тулалан у углового флага уложил на газон Депая.
      21'
      Вада от углового флага навесил к дальней штанге. Лопеш в прыжке кулаком отправил мяч за пределы штрафной площади.
    • 20'
      Фекир слева неудачно исполнил передачу на хорд Депаю. "Лиону" не удаётся подойти к штрафной площади соперника.
    • 18'
      "Бордо" старается прессинговать соперника на чужой половине поля. Это не позволяет хозяевам проводить быстрые атаки. Траоре и Депай малозаметны в начале встречи.
    • 17'
      Камано по левому флангу прошёл вперёд, но прострел к воротам получился слабым и точно в ноги сопернику.
      16'
      Марсал в центре поля нарушил правила.
    • 15'
      Сабали справа исполнил навес на дальнюю штангу, где никого из партнёров не было.
    • 13'
      Санхаре с двадцати одного метра пробил выше ворот.
      12'
      Вторая подача У Вады получилась получше. Но и из центра штрафной площади оборона "Лиона" мяч вынесла.
      10'
      1:0!!!
      ФЕКИР!!! ВОТ ЭТО УДАР!!! С центральной линии поля Фекир послал мяч под перекладину. Костил вернуться в "рамку" в такой ситуации не успел.
    • 9'
      Сабали справа прокинул мяч мимо Марсала, но на подстраховку вовремя успел Морель.
      8'
      Лерагер в центре поля попал рукой по лицу Фекиру.
      7'
      Траоре справа прорвался к воротам и прострелил в центр. Мариано Диасу отправить мяч в ворота помешал Сабали.
    • 6'
      Депай с левого фланга исполнил штрафной удар. Невысокая подача к ближней штанге вынесена обороной "Бордо".
    • 5'
      Атаки "Лиона" пока не получаются. На Фекиром и Депаем на фланге оборона гостей следит внимательно.
    • 4'
      Пелленар слева навесил к воротам. Вверху до мяча никто не добрался, а внизу защитники хозяев поля оказались заметно расторопнее Менди.
      3'
      Вада неудачно исполнил первый угловой удар в матче. Низкая подача на ближнюю штангу легко выбита обороной "Лиона".
    • 2'
      "Лион" играет в белой форме, "Бордо" - в чёрной.
      1'
      Стартовал матч на "Люмьере"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Французской Лиги 1, в котором сыграют «Лион» и «Бордо». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    • По какому каналу смотреть: Матч! Арена.
      Статистика встреч: +37=32-37. Разница мячей: 140-147.
      Главный судья: Клеман Тюрпен.
    • Новости от "Евро-Футбол.Ру"
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade des Lumieres. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лион 3:3 Бордо онлайн