Канада Витория Стивен 2
Французская Гвиана Риман Кевин 2
Гондурас Киото Ромель 2
Коста-Рика Гонсалес Джанкарло 2
  • Многие игроки сборной Ямайки сидят перед награждением опустошенные, но они большие молодцы, что уже пробились в финал. Они проделали большой путь и могут по праву гордиться собой, а сборную США и её фанатов, которых на стадионе немало, мы еще раз поздравляем с трофеем.
    Звучит финальный свисток! Игроки сборной США в упорной борьбе переиграли Ямайку 2:1 и выиграли Золотой кубок КОНКАКАФ. Ямайка во втором тайме, а особенно в его начале, смотрелась очень неплохо, но все же класс борной США сказался на результате.
    90'
    Алтидор в центре поля подставился под фол Лава, еще пару секунд выигрывают на этом американцы.
    90'
    Голкипер сборной США Тим Ховард получил желтую карточку за затяжку времени.
    90'
    В составе сборной США последняя замена. Вместо Майкла Нэйджби на поле вышел Дакс Маккарти.
    90'
    Три минуты добавил Вальтер Лопес к основному времени матча.
    90'
    В составе сборной Ямайки произошла замена. Вместо Даррена Мэттокса на поле вышел Кори Бёрк.
  • 89'
    Очень близка сборная США к победе, но у Ямайки еще есть несколько минут для спасения этой встречи.
    88'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Моррис!!! Зарде с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники не смогли на этот раз толком выбить мяч, его подхватил Моррис и точным ударом переправил в ворота.
    87'
    В составе сборной Ямайки произошла замена. Вместо Лэдэйла Ричи на поле вышел Кевон Ламберт.
    86'
    Демпси крайне неудачно пробил по воротам со стандарта, но затем сборная США могла забить за счёт отскоков, Миллер вновь был на высоте.
    85'
    Мэттокс зацепил Алтидора на своей половине поля. Вновь неплохой стандарт заработала сборная США.
  • 84'
    Зарде с правого фланга попытался выполнить прострел в штрафную площадь, мяч попал в защитника и улетел в аут.
  • 83'
    Напоминаем дорогие друзья, что если в основное время мы не узнаем победителя, то нас будет ждать дополнительное время, а затем и возможная серия пенальти.
  • 82'
    Брэдли со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь Ямайка отбивается.
      81'
      В штрафную площадь последовала опасная передача на Мэттокса, у США могли быть проблемы, но Мэттокс оказался в офсайде.
      80'
      В составе сборной США произошла замена. Вместо Пола Арриола на поле вышел Гьяси Зарде.
      79'
      Игрок сборной США Грэм Зуси получил желтую карточку за грубую игру.
      78'
      Вильяфана с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Демпси головой пробил по воротам, Миллер в прыжке перевёл мяч в штангу, а затем его выбили защитники.
      77'
      Последовала подача на дальнюю штангу, игроки сборной США отбились без особых проблем.
    • 76'
      Фишер с правого фланга выполнил прострел на ближнюю штангу, Уотсон не смог попасть по мячу, а от Зуси тот ушёл на угловой.
      75'
      Брэдли выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки сборной Ямайки перехватили мяч и пустились в контратаку.
      74'
      Моррис пробил под перекладину с линии штрафной площади, Миллер в прыжке перевёл мяч на угловой.
      73'
      Последовала передача на ход Мэттоксу из центра поля, форвард сборной Ямайки оказался в офсайде.
    • 72'
      Очень активно давят американцы на соперника, если Ямайка игру сейчас не изменит, то скорее всего от второго пропущенного мяча ей не спастись.
      71'
      Угловой у ворот Ямайки. Брэдли выполнил подачу на ближнюю штангу, Гонсалес головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 70'
      Вильяфана с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Ямайки вновь выиграли воздух.
    • 69'
      Моррис выполнил передачу на ход Вильфана в штрафной площади, мяч от Хорхе отскочил точно к Миллеру.
    • 68'
      Моррис совершил неплохой рывок по левому флангу, но вот передача в центр штрафной площади не нашла Алтидора.
      67'
      Брэдли вновь выполнил подачу на ближнюю штангу и на этот раз мяч прилетел точно в руки Миллеру.
      66'
      Теперь Брэдли выполнил подачу на ближнюю штангу, Лав выбил мяч в очередной раз за лицевую линию поля.
      65'
      Угловой у ворот сборной Ямайки. Игроки сборной США разыграли корнер, после этого Брэдли пробил по воротам с левого угла штрафной площади, мяч попал в защитника и ушёл на угловой вновь.
    • 64'
      Арриола с правого фланга попытался выполнить уходящую передачу на линию вратарской, но Миллер на выходе мяч всё же забрал.
    • 63'
      Вильяфана с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Демпси головой пробил по воротам, Миллер был на месте.
    • 62'
      Фишер пробил в ближний угол ворот с правого угла штрафной площади, Ховард спокойно забрал мяч в руки.
    • 61'
      Брэдли из центра поля выполнил передачу на ход Зуси, получилось слишком сильно, мяч улетел за лицевую линию поля.
      60'
      Уотсон в центре поля задел по ногам Демпси. Игроки сборной США спокойно разыграли стандарт.
      59'
      Дэмион Лав только получил небольшое повреждение в борьбе за мяч, но довольно быстро он сам поднялся.
    • 58'
      Брэдли выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, игроки сборной Ямайки отбились без каких-либо проблем.
      57'
      Защитник сборной Ямайки Лэдэйл Ричи получил желтую карточку за грубую игру против Нэйджби.
    • 56'
      В центр поля у нас пока перешла игра, игроки сборной США больше времени владеют мячом, но толку от этого немного.
      55'
      Горжон перестарался в борьбе за мяч в центре поля и в итоге нарушил правила против Нэйджби.
      54'
      В составе сборной США произошла замена. Вместо Келлина Акосты на поле вышел Клинт Демпси.
    • 53'
      Ямайка после забитого мяча активно продолжает идти вперёд, но пока защитники США больше не совершают ошибок.
    • 52'
      У Блэйка настроение резко улучшилось, как и у большинства игроков сборной Ямайки, но впереди еще весь тайм.
    • 51'
      Вот вам и пожалуйста. Ямайка отлично использует свой момент, чем теперь ответит сборная США?
      50'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Уотсон!!! С углового последовала подача на дальний угол ворот, Уотсон оторвался от Морриса и вколотил мяч в ворота.
    • 49'
      Брэдли со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Миллер не очень уверенно, но мяч забрал на выходе.
      48'
      Пауэлл на левом фланге нарушил правила против Вильяфана. Относительно неплохой стандарт заработали игроки сборной США.
    • 47'
      С атак сборной США начинается второй тайм. Хорошо смотрятся американцы пока, Ямайке конечно и класса не хватает.
      46'
      Начинается вторая половина матча. США нужно обязательно продолжать играть первым номером, а иначе Ямайка сможет перевернуть игру, всё же счёт довольно опасный и расслабляться нельзя.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма сборная США в финале Золотого кубка КОНКАКАФ в Санта-Кларе с минимальным счётом обыгрывает Ямайку. Пока единственный мяч со стандарта в этой встрече забил Джози Алтидор. Игра пока за сборной США, но американцы очень плохо реализуют свои моменты, возможно, что во втором тайме Ямайка за это накажет соперника.
    • 45'
      На этот раз Брэдли попытался со стандарта выполнить подачу на дальнюю штангу, Миллер на выходе сыграл без ошибок и спокойно забрал мяч.
      45'
      Уотсон на левом фланге нарушил правила против Нэйджи. Неплохой стандарт заработали американцы.
    • 45'
      Продолжает США атаковать на кураже, Моррис попытался с левого фланга войти в штрафную площадь, мяч у него перехватили.
      45'
      Четыре минуты добавил Вальтер Лопес к основному времени первого тайма.
      45'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Алтидор!!! Джози Алтидор исполнил шикарный удар со штрафного и отправил мяч в дальний угол под перекладину, никаких шансов на спасение у Миллера.
      44'
      Против Брэдли нарушили правила у штрафной площади сборной Ямайки. Очень опасный стандарт заработала сборная США.
    • 43'
      Лоуренс выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, получилось слишком сильно, Ховард без проблем забрал мяч на выходе.
      42'
      Теперь уже и Мэттоксу досталось в борьбе за верховой мяч. Относительно неплохой стандарт заработала сборная Ямайки.
      41'
      Алтидор выполнил передачу  с левого фланга на Нэйджби, Дарлингтон вошел в штрафную площадь и выполнил прострел в центр, Моррис не смог пробить по воротам, а затем Акоста нарушил правила против Ричи.
    • 40'
      Акоста загубил очередную неплохую атаку своей команды, элементарно по сторонам он не посмотрел у штрафной площади соперника и в итоге потерял мяч.
      39'
      Угловой у ворот сборной США. Последовала подача в центр штрафной площади, игроки сборной США сыграли очень уверенно и мяч перехватили.
      38'
      Последовала подача в центр штрафной площади сборной США с правого фланга, Ховард на выходе забирал мяч, но тут против него правила нарушил Лав.
      37'
      А вот и игрок сборной США Келлин Акоста получил желтую карточку за грубую игру против Ричи в центре поля.
      36'
      Арриола выполнил передачу в штрафную площадь на Морриса, форвард сборной США оказался в небольшом офсайде.
      35'
      А вот теперь сборная США заработала угловой. Правда американцы его настолько странно разыграли, что сейчас наверняка большая часть команды не поняла, что это было.
    • 34'
      Арриола неплохо прорвался по правому флангу, но также неплохо в обороне сыграл Лоуренс, в итоге будет аут, а не угловой.
      33'
      Капитан сборной Ямайки Даррен Мэттокс получил желтую карточку за грубую игру у ворот сборной США.
    • 32'
      Акоста стал пытаться сейчас играть своеобразного диспетчера передач, но пока они совсем неточные выходят.
    • 31'
      Акоста с левого фланга выполнял передач на Нэджби, не удалось тому принять мяч, а момент мог бы получиться неплохим.
    • 30'
      Зуси как раз с правого фланга попытался сейчас выполнить прострел в штрафную площадь, мяч был перехвачен.
    • 29'
      Также кажется, что на левом фланге Вильяфана смотрится тяжеловато, а вот правый фланг и вовсе у США практически не работает.
      28'
      Арриола достаточно жестко сыграл в центре поля. Арбитр вынес игроку сборной США последнее устное предупреждение.
    • 27'
      Немало игроки сборной Ямайки ошибаются в передачах, это им очень сильно мешает в развитии атак.
    • 26'
      Брэдли со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Миллер уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 25'
      В победе сборной Ямайки в полуфинале Блэйк также сыграл огромную роль, не раз он в матче с Мексикой спасал свою команду.
    • 24'
      Блэйк уже буквально рыдает на скамейке запасных от досады, партнеры по команде и тренерский штаб его утешают.
      23'
      В составе сборной Ямайки произошла замена. Вместо Андре Блэйка на поле вышел Дуэйн Миллер.
    • 22'
      Похоже, что без перелома не обошлось, скорее всего сломан один из пальцев, тут уже голкиперу никак игру не продолжить.
    • 21'
      Ой-ой-ой, уже перебинтовали руку Блэйку, а у кромки поля появился Дуэйн Миллер.
      20'
      Но не обошлось без повреждения для Блэйка, столкнулся он и со своими игроками, да и от Нэйджби досталось, пока врачи на поле, пауза в игре.
      19'
      Блэйк! Алтидор пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Блэйк спас свою команду, а затем не дал Нэйджби сыграть на добивании.
    • 18'
      Нэйджби выполнил передачу на ход Вильяфане, получилось немного сильнее чем нужно, мяч ушёл в аут.
    • 17'
      Все атаки у США также пока проходят довольно однообразно, что облегчает игру Ямайки в обороне.
    • 16'
      Болельщики сборной США также стараются гнать свою команду вперёд, она и играет первым номером, правда матч пока крайне посредственен.
    • 15'
      Нэйджби получил мяч на линии штрафной площади и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 14'
      Можно сказать, что разрушать у команд получается куда лучше, чем созидать, хочется уже в этом матче каких-то моментов.
    • 13'
      Нэйджби с левого фланга сместился немного в центр и выполнил передачу в штрафную площадь, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.
    • 12'
      Гордон на левом фланге сейчас показал неплохую технику, однако всё это было в центре поля, а вот продвижения вперёд так и не случилось.
    • 11'
      Зуси с правого фланга попытался выполнить подачу на дальнюю штангу, получилось слишком высоко и неточно.
      10'
      Уотсон в центре поля в подкате сбил Морриса. Пока Вальтер Лопес решил обойтись без карточки.
    • 9'
      А тренерский штаб сборной Ямайки хмуро наблюдает за игрой, как будто они чувствуют, что что-то грядёт.
    • 8'
      В среднем темпе пока проходит игра, моментов практически нет, можно сказать, что команды присматриваются друг к другу.
      7'
      Уильямс перестарался в борьбе за мяч у ворот сборной США и в итоге нарушил правила против Гонсалеса.
    • 6'
      Брэдли из центра поля выполнил хорошую передачу к штрафной площади Ямайки, но защитники были внимательны и мяч перехватили.
    • 5'
      Пауэлл нарушил правила в центре поля. Игроки сборной США спокойно разыграли стандарт.
    • 4'
      Вильяфана прошёл по левому флангу и выполнил прострел в штрафную площадь, мяч попал в защитника, а затем его забрал Блэйк.
    • 3'
      Пока матча начинается на равных, Ямайка сразу показывает, что прижиматься к своим воротам она не собирается.
    • 2'
      В Санта-Кларе стадион сегодня заполнен немного больше половины, не вызвал ажиотажа этот матч, многие все же предпочитают посмотреть на товарищеские матчи европейских топ клубов.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Ну что же, сегодня сборная США при своих болельщиках будет биться за трофей, но Ямайка, которая в полуфинале смогла одолеть Мексику наверняка даст очень хороший бой.
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на финальном матче Золотого кубка КОНКАКАФ между сборными США и Ямайки. Вместе с вами за этой жаркой битвой наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч США 2:1 Ямайка онлайн