11. Реал Сосьедад Заявка 38 14 7 17 66 - 59 49
12. Сельта Заявка 38 13 10 15 59 - 60 49
13. Эспаньол Заявка 38 12 13 13 36 - 42 49
15. Леванте Заявка 38 11 13 14 44 - 58 46
16. Леганес Заявка 38 12 7 19 34 - 51 43
17. Атлетик Б Заявка 38 10 13 15 41 - 49 43
18. Депортиво Заявка 38 6 11 21 38 - 76 29
19. Лас-Пальмас Заявка 38 5 7 26 24 - 74 22
20. Малага Заявка 38 5 5 28 24 - 61 20
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! "Севилья" на выезде добывает минимальную победу над "Хетафе".
    90'
    ОПАСНО! Муриэль получил передачу в центре, набрал скорость и вышел один на один с голкипером, но разобраться в этом эпизоде Луис не сумел, Муриэль пробил в голкипера!
  • 90'
    Штрафной удар заработали хозяева на левом фланге, Антунеш выполнил навес в штрафную, который превращается в контратаку "Севильи".
    90'
    Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Штрафной удар на левом фланге заработали гости, Нолито навесил в штрафную со стандарта, но там защитники "Хетафе" сумели лишь перевести мяч на угол поля.
    88'
    Видаль оказывается вне игры после передачи из глубины поля, свободный удар зарабатывают севильцы, гостям остается лишь немного подержать мяч.
    87'
    Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, была выполнена подача в штрафную соперника, где второй этаж остается за игроками "Севильи".
    86'
    ОПАСНО! Мора получил передачу из глубины в штрафной соперника и вышел один на один с голкипером, но снова в ближнем бою переиграть Рико не получилось!
  • 85'
    Как-то жаль становится игроков "Хетафе", сегодня они не заслуживают по игре на поражение. Время ещё есть, нужен один точный удар.
    85'
    Последняя замена в составе "Хетафе", на поле вышел Анхель Родригес вместо Бергары.
    84'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-1!!! Гансо!!! Открыт счет в матче! Вот так неожиданно развиваются события на футбольном поле. Меркадо подключился к атаке своей команды, получил передачу и выполнил прострел в центр, где Гансо опередил своего оппонента и в касание переправил мяч в сетку ворот Гуаиты!
  • 83'
    Лишь три удара сегодня сумели нанести игроки "Севильи", слишком низкий показатель для топ-клуба Испании.
    82'
    Вторая замена в составе "Хетафе", на поле вышел Серхио Мора вместо Арамбарри.
  • 81'
    Закрепились на половине поля соперника гости, удалось "Севилье" провести позиционную атаку, но все закончилось неточной передачей от Нолито.
    80'
    Портильо потерял мяч перед штрафной соперника и тут же нарушил правила, придержав своего оппонента.
  • 78'
    Лучше смотрятся хозяева поля в эти минуты, игроки "Хетафе" почувствовали запах жаренного, близки они к первому забитому мячу в сезоне.
  • 77'
    Ещё одна классная атака от "Хетафе", мяч летал над штрафной "Севильи", после чего передачу на линии штрафной получил Фахир и нанес удар, но слишком неточно пробил Файсал.
    76'
    Наконец-то показывает желтую карточку арбитр. Сарабия в грубой форме срывает контратаку соперника, полузащитник "Севильи" сбил на фланге Арамбарри.
    75'
    Кала в очередной раз нарушает правила на своей половине поля, на этот раз защитник "Хетафе" сбил Муриэля, но арбитр продолжает обходится без желтых.
    74'
    Меркадо здорово откликнулся на передачу с фланга от Нолито и нанес удар головой, но при этом защитник "Севильи" был в офсайде.
  • 72'
    Штрафной удар на правом фланге заработали футболисты "Хетафе", Антунеш выполнил навес в штрафную со стандарта, но безрезультатно, успешно отбиваются гости после борьбы на втором этаже.
    71'
    Первая замена в составе "Хетафе", на поле вышел Франсиско Портильо вместо Сибасаки.
    70'
    Последняя замена в составе "Севильи", на поле вышел Пабло Сарабия вместо Крон-Дели.
    69'
    Дьедью здорово откликнулся на передачу, но полузащитника опередил Меркадо, Амата не растерялся и в грубой форме вернул мяч себе обратно, арбитр зафиксировал фол.
  • 68'
    43 на 57, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры. Во втором тайме немного больше мячом владеют игроки "Хетафе", но при этом преимущество остается на стороне "Севильи".
    67'
    Ещё один офсайд фиксирует арбитр, на этот раз вне игры залез Нолито после передачи от Эскудеро.
  • 66'
    Нолито подошел к мячу и выполнил навес в штрафную соперника со стандарта, где первым на мяче был Гуаита, голкипер вышел и спокойно забрал мяч в руки.
    65'
    Кала откровенно нарушает правила на фланге, защитник "Хетафе" подтолкнул в спину Нолито. Высказал свое недовольство арбитру Кала, но Мальенко сегодня не спешит показывать желтые.
    64'
    Вторая замена в составе "Севильи", на поле вышел Луис Муриэль вместо Бен-Йедера.
  • 63'
    Классный заброс из глубины прошел в штрафную "Севильи", Видаль принял мяч и сильно пробил в дальний угол, но в этом эпизоде удару нападающего не хватило точности.
    62'
    Угловой удар на правом фланге заработали гости, была выполнена подача в штрафную "Хетафе" на дальнюю штангу, откуда головой пробил Меркадо, но удар получился слабым и неточным.
  • 61'
    Навас получил передачу на фланге, прошел оппонента и выполнил прострел в центр, но Бен-Йедер к мячу не добрался.
  • 59'
    Часто арбитру сегодня приходится останавливать поединок, борьба выходит на первый план, многовато нарушений для испанского футбола.
    58'
    Кала нарушает правила в районе центрального круга, защитник "Хетафе" придержал Крон-Дели, штрафной удар зарабатывают севильцы.
  • 57'
    Разыграли стандарт на половине поля соперника хозяева поля, Суарес получил передачу и пробил с дальней дистанции, но этот удар у защитника "Хетафе" не получился.
    56'
    Дьедью отобрал мяч на половине поля соперника и сразу же набрал скорость в центре, его проход удалось остановить Писарро с помощью мелкого фола.
  • 55'
    Контролируют мяч и во втором тайме севильцы, но пока без особых изменений в атакующей игре гостей, ударов по прежнему нет.
    53'
    Баргара оказался вне игры после заброса от партнера в штрафную соперника, свободный удар зарабатывают гости.
  • 52'
    Разыграли неплохую комбинацию игроки "Хетафе" на половине поля соперника, в завершающей стадии мяч на правом фланге получил Дьедью, Амат прострелил в центр, но там первым на мяче был Кьяер.
  • 51'
    В контратаку сегодня игроки "Севильи" выходят очень редко, хозяевам, с помощью мелких фолов, удается их прерывать. Желтых карточек в первом тайме мы не увидели.
    50'
    Ещё один угловой удар заработали хозяева поля, на этот раз пошла прямая подача в штрафную соперника, где второй этаж остался за игроками "Севильи".
    49'
    Угловой удар на правом фланге заработали хозяева. Фехир выполнил передачу на линию штрафной в сторону Дьедью, Амат принял мяч и пробил, но сфера угодила в защитника "Севильи".
  • 48'
    В первом тайме гости владели инициативой, но моменты возникла лишь возле ворот "Севильи". Хозяева здорово себя показали в контратаках, но свои моменты им реализовать не удалось. Надеемся, что во втором тайме команды порадуют нас забитыми мячами.
    47'
    Состоялась замена в составе "Севильи", на поле вышел Клеман Ленгле вместо Парехи.
    46'
    Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
  • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомится в одноименной вкладке.
    Звучит свисток! Первый тайм окончен, нули на табло, идем на перерыв!
    45'
    Вышли в быструю атаку гости, Крон-Дели получил мяч перед штрафной соперника и выполнил заброс в штрафную, откуда Навас пробил в касание, но арбитр зафиксировал вне игры в этом эпизоде.
    45'
    Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
    44'
    Навас нарушает правила в атаке, Хесус грубо сыграл против Антунеша, штрафной удар зарабатывают хозяева поля.
  • 43'
    Фехир подхватил мяч на линии штрафной соперника после неудачного углового, Файсал сумел нанести сильный удар, но этот удар приняли на себя защитники "Севильи".
  • 42'
    "Хетафе" активней смотрится в быстрых атаках, есть острота, но вот реализовать свои моменты пока не удается.
  • 40'
    Просто проходили первый тайм игроки "Севильи", возможно, сказывается труднейший матч за место в групповом этапе Лиги чемпионов против "Истанбула".
    39'
    ОПАСНО! Ещё один момент от "Хетафе" в контратаке! Дьедью придержал мяч на линии штрафной соперника и отдал передачу на Видаля, который избежал вне игры и вышел один на один с голкипером, но переиграть Рико не удалось, снова!
  • 38'
    Продолжают контролировать мяч гости на половине поля соперника, но кроме контроля в первом тайме от "Севильи" ничего нет.
  • 36'
    Навас получил передачу на правом фланге атаки, но пройти Антунеш сразу же не удалось, Хесус решил выполнить навес, но и это у него не получилось сделать качественно.
  • 35'
    Меркадо обыгрался с партнером и решился на удар с дальней дистанции, но это лишь попытка, которая оказалась слишком неудачной.
  • 34'
    Арамабарри завалил в центре поля Писсаро, арбитр фиксирует фол, штрафной удар зарабатывают гости.
    33'
    Снова останавливают контратаку "Севильи" хозяева с помощью мелкого фола, арбитр пока не спешит наказывать футболистов желтыми карточками.
    32'
    Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, была выполнена подача в штрафную соперника, но снова отбиваются гости.
  • 31'
    Суарес подключился к атаке своей команды правым флангом, получил передачу и выполнил навес в штрафную, но там первым на мяче был Пареха.
    29'
    Арамбарри получает небольшое повреждение после стыка на своей половине поля, вынужден рефери прервать поединок, пауза в игре.
  • 28'
    Немалое количество подач в штрафную соперника уже выполнили гости, удается создавать давление, но пока севильцы не включают максимальные скорости.
  • 27'
    Меркадо обыгрался с партнером на правом фланге и выполнил навес в штрафную соперника, но в который раз безрезультатно, успешно отбиваются защитники "Хетафе".
    26'
    В следующей атаке не по правилам уже действует Нолито, испанец не успел к мячу не фланге и немного задел своего оппонента, арбитр зафиксировал нарушение правил.
    25'
    Видаль играет до конца в атаке, но при этом Молина нарушает правила, форвард "Хетафе" подтолкнул в спину Меркадо.
    24'
    Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, пошла подача в штрафную со стандарта, но Фахиру не удалось перебросить даже первого защитника "Севильи".
  • 23'
    Видаль получил передачу впереди, немного сместился в центр и нанес удар из-за пределов штрафной соперника, но с этим ударом справился Рико.
  • 22'
    Пока ничего не меняется в игре. "Севильи" контролирует мяч на половине поля соперника, но без моментов. "Хетафе" ждет своего шанса в контратаке.
  • 20'
    Небольшая потасовка на футбольном поле, недовольны игроки "Севильи" действиями арбитра, как минимум желтую карточку хотели увидеть севильцы.
    19'
    Эскудеро получает повреждение после стыка на фланге, досталось защитнику "Севильи", медики появились на футбольном поле, пауза в игре.
    17'
    ОПАСНО! Дьедью получил идеальную передачу в штрафной соперника и вышел один на один с голкипером, но удар Амата был слишком сильным и неточным, таких моментов может быть у "Хетафе" очень мало сегодня!
  • 16'
    Гансо подхватил мяч перед штрафной соперника после розыгрыша углового и пробил, но снаряд прилетел прямо в руки Гуаиты.
  • 15'
    Бен-Йедер выиграл борьбу в штрафной соперника и подобрал мяч, далее последовал прострел в центр, но Нолито не опередил своего оппонента.
    14'
    Фол в центре поля фиксирует арбитр, Видаль перестарался в отборе и подтолкнул своего оппонента, штрафной удар зарабатывают гости.
  • 13'
    Продолжают уверенно контролировать мяч игроки "Севильи" на половине поля соперника, но пройти компактную оборону "Хетафе" очень непросто, моментов пока нет.
    11'
    Первый угловой удар на левом фланге разыграли игроки "Хетафе", была выполнена подача в штрафную севильцев, откуда был нанесен удар головой, но мяч прилетел прямо в руки Рико.
  • 10'
    Антунеш здорово ворвался в штрафную "Севильи" и выполнил передачу в центр, где Видаль принял мяч, но точно пробить нападающий "Хетафе" не сумел.
  • 9'
    Грубо ошибаются в обороне игроки "Хетафе" при выходе в атаку, но Бен-Йедер не смог воспользоваться подарком от защитников соперника.
    8'
    Суарес сбивает на фланге Нолито, защитник "Хетафе" с помощью мелкого фола прервал быструю атаку "Севильи".
  • 7'
    Теперь уже футболисты "Севильи" взяли мяч под свой контроль, подолгу развивается их позиционная атака на половине поля соперника.
    6'
    Первый угловой удар на правом фланге заработали гости, Навас выполнил навес в штрафную, но снова безрезультатно, успешно отбиваются хозяева поля.
  • 5'
    Навас получил передачу на правом фланге, успел обработать мяч и выполнил навес в штрафную "Хетафе", но Бен-Йедер к мячу не успел, его опередил защитник.
  • 4'
    Активней вначале игры действуют хозяева поля, "Хетафе" не боится идти вперед, но пока без ударов в матче.
  • 3'
    Штрафной удар на правом фланге заработали хозяева, Фахир выполнил навес в штрафную соперника со стандарта, но там второй этаж остался за игроками "Севильи".
  • 2'
    Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя синих цветах, гости в белом комплекте.
    1'
    Стартовый свисток на стадионе "Колизеум Альфонсо Перес" прозвучал! Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Coliseum Alfonso Perez. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!