Кан Гильберт Фредерик 12
Ницца Данте Бонфим 1 10
Марсель Густаво Диас 1 10
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!
    Футболисты "Монако" провели шикарный матч и победили "Марсель" с разгромным счётом - 6:1.
    Спасибо за внимание, с Вами был я, Цапкин Иван, любите футбол и держитесь позитивной волны.
  • 88'
    Доигрывают этот матч обе команды, в основном, все события развиваются в центрально круге.
  • 86'
    Товен вновь получил игровой снаряд и сразу пробил по воротам, но никак ему не получается попасть в створ, снова снаряд прошел над перекладиной.
  • 85'
    Пять минут до финального свистка, не думаю, что арбитр что-то тут добавит, зачем? Обе команды этому явно будут не рады, как и болельщики, некоторые уже начали покидать свои места.
    83'
    Замена в составе "Монако". Мбаппе сегодня уже точно не появится. Пределы футбольного поля покинул Сидибе, а вместо него появился Туре.
    82'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 6:1. Фабиньо.
    И снова вратарь "Марселя" не угадал с направление, Фабиньо низом пробил в правый угол, а голкипер упал в противоположный.
    81'
    Ничего себе, еще одно пенальти назначил арбитр. Жорке получил игровой снаряд в штрафной площади, но вот защитник лишь с помощью нарушения смог его остановить.
  • 80'
    Всего 10 минут осталось до финального свистка. Думаю, команды еще нас порадуют опасными моментами, а может даже и забитыми голами.
    78'
    Замена в составе "Монако". Не будет сегодня хет-трика от Фалькао, под громкие аплодисменты он покинул поле, а вместо него появился Карильо.
  • 77'
    Теперь уже футболистам "Монако" сложно будет претендовать на первое место в турнирной таблице по итогам этого тура, ведь за оставшееся время нужно забить три гола.
    75'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 5:1. Интрига!? Кабелла.
    И все-таки удалось футболистам "Марселя" забить. Провели они позиционную атаку, последовала передача в штрафную площадь на Жермена, а тот в касание отдал на Кабеллу, которому оставалось не промазать по пустым воротам, что он и сделал.
  • 74'
    Кстати, в четырех последних матчах на этой арене футболисты "Монако" обыгрывали "Марсель", в последней встрече хозяева смогли забить 4 гола и ничего не пропустили.
  • 73'
    Очень спокойно футболисты "Монако" контролируют игровой снаряд на своей половине поля и даже не думают идти вперед, ведь все уже решено в этой встрече точно. Говорить о ничейном результате или победе "Марселя" даже и не стоит.
  • 72'
    Думаю, футболисты даже не обидятся на арбитра, если он прямо сейчас даст финальный свисток, но такого не будет, придется командам отыграть оставшееся время.
  • 70'
    Всего 20 минут осталось до финального свистка. И теперь уже футболисты "Монако" вполне могут претендовать на первое место в турнирной таблице.
      69'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 5:0. Сидибе.
      И удалось футболистам "Монако" забить и пятый гол в этом матче. Вновь заработали они стандартное положение, последовала подача в район вратарской площади - Глик нанес головой удар, но попал в штангу, однако первым на добивании оказался Сидибе, который в падении головой отправился снаряд в сетку.
    • 68'
      Это был удар, но он был очень и очень плохой. К мячу подошел Товен и левой ногой пробил, однако мяч улетел далеко на трибуны, за что и болельщики поблагодарили футболиста "Марселя".
    • 67'
      Шанс для "Марселя" открыть счет своим голам в этом матче. Штрафной они заработали, до ворот "Монако" 28 метров. Будет удар или навес? Сейчас и узнаем.
    • 66'
      Товен вновь в центе внимания, еще одну атаку провели игроки "Марселя", последовала подача в штрафную площадь, и Товен нанес удар головой - снова выше получилось.
    • 65'
      Хороший матч провел сегодня Адама Дьякаби, удалось ему забить гол и отдать результативную передачу, посмотрим, чем нам порадует 18 летний Тилеманс.
      64'
      Адама Дьякаби покинул пределы футбольного поля, а вместо него вышел Тилеманс. Тренер "Монако" решил снять с игры одного нападающего и выпустить полузащитника.
    • 63'
      В следующем туре футболисты "Монако" сыграют против "Ниццы" на выезде, а "Марсель" на домашней арене примет "Ренн". Свой матч сегодняшние хозяева проведут в следующую субботу, а гости - в воскресенье.
      62'
      Прекрасная комбинация была разыграна футболистам "Марселя" и завершил её Морган Сансон, но вот пробить вратаря ему не удалось - хорошую реакцию показал кипер хозяев и справился с этой угрозой.
    • 60'
      Чуть активнее проводят второй тайм футболисты "Марселя", об этом говорят цифры по владению - 29 против 72, но даже это никак не влияет на результат, ведь хозяева специально отдали инициативу сопернику.
    • 59'
      Хороший навес был выполнен в штрафную площадь "Монако", но никому из футболистов в синей форме не удалось нанести удар в створ ворот.
      58'
      Лопес оказался на газоне, Фабиньо сыграл против него достаточно грубо, за что и был наказан желтой карточкой. Кстати, игроки "Марселя" отказался от помощи врачей.
    • 57'
      Запасные игроки "Монако" отправились в зону для разминки, а вот Мбаппе продолжает о чем-то беседовать со своими партнерами.
    • 56'
      Товен вновь зацепился за мяч на чужой половине поля, на сей раз сам уже бить не стал, а сделал проникающую передачу на партнера, но снаряд был перехвачен защитником "Монако".
    • 55'
      10 минут игры во втором тайме позади, спокойно играют футболисты "Монако", действуют исключительно по счету, да и никто уже не хочет мчаться вперед, рисковать, ведь можно и травму получить, а впереди матчи в еврокубке.
    • 54'
      Наверное, лишь один вопрос интересует теперь нас в этом матче. Появится на футбольном поле Мбаппе или нет? Мне кажется, что сегодня на газоне арены "Луи" мы его не увидим.
    • 53'
      Товен пока является лучшим игроком в составе "Марселя", вновь он самостоятельно смог зацепится за мяч, протянуть его, а потом в окружении троих защитников нанес удар по воротам - выше цели получилось.
    • 53'
      Мбаппе находится в хорошем настроении, с широкой улыбкой на лице он о чем-то общается со своими партнерами по команде. Напомню, что в ближайшее время этот футболист может оказаться в ПСЖ.
    • 51'
      Продолжают комбинировать футболисты "Монако", а вот по статистике владения и не скажешь, что большую часть матча мяч находится по их контролем - 55 на 45.
    • 50'
      С атаки "Монако" начался второй тайм, последовала длинная передача на Глика, но вот последний не смог обработать игровой снаряд и выполнить удар по воротам.
    • 49'
      Провалили защитники "Марселя" этот матч, ведь три гола игроки "Монако" смогли забить после стандартных положений. Нужно гостям немного усилить эту линию.
      48'
      Двойная замена была проведена тренером "Марселя" в перерыве. Дориа и Амави не появились на поле, а их заменили: Лопес и Кабелла.
    • 47'
      Сомневаюсь, что с такой игрой футболисты "Марселя" способны отыграть четыре гола, поэтому уже сейчас можно говорить о 4 победе подряд для "Монако".
      46'
      Второй тайм начался. Продолжаем следить за увлекательной игрой "Монако".
      Перерыв. Футболисты "Монако" громят "Марсель" после первого тайма - 4:0. Со статистикой Вы можете ознакомиться во одноименном разделе.
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 4:0. Адама Дьякаби.
      Полный разгром от хозяев футбольного поля, вновь они перехватили мяч в центральном круге, перевели на фланг, там его получил Рони Лопеш, ворвался в штрафную площадь и прострелил вдоль ворот, а Адама Дьякаби просто переправил его в цель одним движением ноги.
      45'
      Губочан сорвал очень перспективную контратаку "Монако" два в два, за что и был наказан желтой карточкой. Вполне справедливое предупреждение, сам игрок даже и не спорит.
      44'
      Хороший момент создали гости, Товен получил игровой снаряд, протянул его практически до линии штрафной площади и мощно пробил левой ногой - снаряд просвистел возле правой штанги.
    • 43'
      Если футболисты "Монако" сегодня победят "Марсель со счётом 6:0, то смогут обогнать ПСЖ в турнирной таблице по числу забитых и пропущенных голов.
    • 42'
      Доигрывают первый тайм уже обе команды, упал темп игры, никуда не спешат футболисты, ждут уже свистка на перерыв, который совсем скоро мы и услышим.
    • 41'
      Очень расстроен вратарь "Марселя", в этом матче он еще не совершил ни одного сейва, а уже пропустил целых три гола, но винить его не стоит, ведь во всех моментах виноваты были исключительно полевые игроки.
    • 40'
      Пять минут осталось до перерыва. И мне кажется, что игроков "Марселя" в раздевалке ждет очень серьёзный разговор с тренером.
    • 39'
      Разгром уже мы видим в первом тайме, а он еще даже и не закончился. Хороший футбол показывают футболисты "Монако". И я думаю, что именно эта команда будет главным конкурентом ПСЖ в борьбе за чемпионство.
      37'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 3:0. Фалькао - дубль.
      И вновь футболисты "Монако" забили после стандарта, был заработан штрафной удар, последовала подача верхом, мяч достался Диахаби, но он очень четко перевел его на Фалькао, который в падении головой смог отправить снаряд в сетку - вратарь не смог выручить свой коллектив.
      36'
      Штрафной удар вновь для "Монако", Луис Густаво нарушил правила, сорвал он атаку соперника, за что и был наказан желтой карточкой.
    • 35'
      Последний раз эти команды между собой встречались 1 марта 2017 года в матче 1/8 финала кубка Франции ,и тогда победу смогли вырвать игроки "Монако" - 3:4, но все это случилось лишь в дополнительных таймах, а основное время завершилось со счётом - 2:2.
    • 34'
      Еще один стандарт заработали хозяева, последовала мощная подача в район вратарской площади, но на сей раз первым на мяче уже оказался защитник "Марселя".
    • 32'
      Оба тренера очень активно руководят действиями своих подопечных, особенно активен наставник "Марселя", гонит он свою команду вперед и просит не прижиматься к воротам.
    • 31'
      Хороший контроль мяча показывают футболисты "Монако", гости пытаются активно прессинговать соперника, однако отобрать игровой снаряд не получается у них.
    • 30'
      Пятнадцать минут осталось до конца первого тайма, пытаются игроки "Марселя" вернуться в игру, но для этого им нужно как минимум один гол забить, тогда и будет интрига.
    • 29'
      Со стандарта последовала передача в район вратарской площади, но там очень здорово на "втором этаже" сыграл защитник "Монако" и выбил снаряд за пределы опасной зоны.
      28'
      Глик сорвал быструю контратаку "Марселя" через центральный круг, нарушил он правила против Самсона, за что и был наказан желтой карточкой, 1:1 у нас по предупреждениям.
    • 27'
      Болельщики "Монако" очень здорово поддерживают свою команду, кстати, если я не ошибаюсь, то на арене аншлаг, но ближе к концу встречи мы узнаем точную цифру.
    • 25'
      Половина первого тайма позади, никак не могут прийти в себя футболисты "Марселя" после второго пропущенного гола, очень много невынужденных ошибок мы видим при выполнении первой передачи.
    • 24'
      Стоит отметить тот факт, что игроки "Монако" очень здорово реализовали свои стандарты, ведь оба гола были забиты после нарушений правил со стороны футболистов "Марселя".
    • 23'
      Если футболисты "Монако" сегодня одержат победу, то сравняются с ПСЖ по турнирным очкам, однако у парижской команды разница забитых и пропущенных немного лучше - 14:2.
    • 22'
      Теперь уже футболистам "Марселя" вернуться в этот матч будет очень и очень сложно, ведь игроки "Монако" здорово играют в защите, еще ни одного удара гостям не удалось нанести даже в сторону ворот.
      20'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 2:0. Фалькао.
      Очень уверенно форвард "Монако" реализовал этот одиннадцатиметровый удар. Пробил он мощно в левый угол, а вратарь с направлением не угадал и упал в противоположный.
      20'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "МАРСЕЛЯ". Удалось хозяевам убежать в контратаку, Фабиньо получил игровой снаряд уже в штрафной площади, обыграл защитника, а тот его вперед не пустил и нарушил правила.
    • 18'
      Много позиционной борьбы мы сейчас видим, но инициатива перешла к гостевой команде, и это явно не нравится болельщикам, начали они уже посвистывать.
    • 16'
      В этом сезоне футболисты "Монако" также сыграю в Лиге Чемпионов, совсем недавно они узнали своих соперников. По жеребьёвке французская команда попала в группу  "G":, где сыграет с "Порту", "Бешикташем" и "Лейпцигом".
    • 15'
      Отодвинули сейчас футболисты "Марселя" игру от своих ворот, достаточно уверенно они комбинируют на чужой половине поля, однако добраться до штрафной соперника никак не удаётся, здорово действует защита.
    • 13'
      Игроки "Марселя" тоже неплохо начали, но стоит отметить тот факт, что у сегодняшних гостей еще были матчи квалификации к Лиге Европы, где они смогли добиться успеха.
    • 12'
      Футболисты "Монако" здорово начали этот сезон, в первых трех матчах они одержали победы, сегодняшними хозяевами были обыграны: "Тулуза", "Дижон" и "Мец". Всего команда забила 8 голов и пропустила лишь 3.
    • 10'
      Немного уверенней стали работать с мячом уже футболисты "Марселя", все чаще и чаще им удаётся переходить в атаку, но пока без моментов у ворот "Монако".
      9'
      Первую атаку в матче попытались провести футболисты "Марселя", последовала длинная передача на Густаво, однако в игру вступил боковой арбитр - офсайд был зафиксирован.
    • 8'
      Кстати, автором результативной передачи стал Лемар Тома, именно он выполнил шикарный навес в штрафную площадь со стандарта.
      7'
      Еще один момент был создан у ворот "Марселя". Жемерсон де Жесус получил игровой снаряд на линии штрафной площади и сразу нанес достаточно мощный удар правой ногой - чуть выше цели получилось.
    • 6'
      Продолжают футболисты "Монако" большими силами атаковать, никак сопернику не удаётся отодвинуть игру от своих ворот и провести несколько контратак.
      5'
      Не справляются игроки "Марселя" на старте матча с таким темпом, поэтому Морган Сансон решил его немного сбить, сорвал он атаку, за что и был наказан карточкой.
      4'
      КАКОЙ МОМЕНТ! Что творят футболисты "Монако" на старте матча, шикарная разрезающая передача последовала на Дьякаби, тот здорово отклеился от защитника, вышел один на один и пробил в ближний - после касания вратаря снаряд попал в штангу!
      3'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 1:0. Камиль Глик.
      Уже на старте матча футболисты "Монако" вышли вперед, заработали они штрафной удар на левом фланге, последовал кросс в район вратарской площади, Камиль Глик избежал офсайда и в касание переправил снаряд в сетку.
    • 2'
      Фаворитами этого матча безусловно являются футболисты "Монако, букмекеры за их победу выставили коэффициент 1.6, а на то, что "Марсель" заберет три очка - 5.75, ничья оценивается за 4.
      1'
      Матч начался! С центрального круга игровой снаряд разыграли футболисты "Монако". Сегодня они играют в красно-белой экипировке, а гости одеты в синею форму. Ворота хозяев по ТВ-картинке расположены справа.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Louis II, Monaco. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Монако 6:1 Марсель онлайн