Шеффилд Юнайтед Флек Джон 1 14
Престон Норт Энд Фишер Дарнелл 14
КПР Скоуэн Джош 1 12
Вулверхэмптон Невеш Рубен 1 12
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует уверенную победу "Дерби" над "Халл Сити".
  • 90'
    Очередной удар Дэвида Мейлера из-за пределов штрафной площади, но получилось немного выше перекладины.
  • 90'
    Диоманде сыграл на Кингсли, тот простреливал в штрафную площадь, но на него выбежал Кио, от которого вылетел круглый за пределы поля.
    90'
    Снова две минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Уиннол с левого края штрафной в касание пробил по воротам, но попал в Доусона, от которого футбольный снаряд вылетел за пределы штрафной.
  • 89'
    Ничего не идёт сегодня у "тигров", Боуэн перехватил мяч, побежал вперёд, сыграл на свободное пространство, но сферу перехватил Ульссон.
    88'
    УХ!!! Мейлер решился на дальний удар по воротам, игровой снаряд попал в перекладину, и вылетел за пределы поля.
  • 87'
    Пытались выбежать в быструю атаку "тигры", Ирвайн сыграл на Диоманде, который с левого фланга смещался в центр на трёх соперников, и потерял круглого.
  • 86'
    Провели быструю атаку хозяева, Мартин с левого края штрафной пробил в ближний угол, но Макгрегор хорошо сложился, и перевёл сферу за пределы поля.
    85'
    Бэйрд на правом фланге сыграл по ногам Боуэну, и арбитр зафиксировал фол. Боуэн выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Джонсон выбил сферу за пределы поля, но арбитр это не увидел, и показал удар от ворот
  • 85'
    Ирвайн сыграл на ход Ларссону на левой бровке, но против того хорошо сыграл в отборе Кио, и выбил игровой снаряд за боковую линию.
  • 84'
    Лоуренс выполнил высокую подачу на правую бровку, где мяч подхватил Уионнол, пробил по воротам с линии штрафной, но удар принял ан себя Доусон.
  • 83'
    Ирвайн выполнил хороший пас в штрафной площади на Хенриксена, но тот вместо удара, сделал тоже передачу во вратарскую, откуда Кио выбил сферу за боковую линию.
  • 82'
    Эйна сыграл вперёд по правому флангу на Диоманде, но у того успел выбить футбольный снаряд Кёртис Дэвис за пределы поля на угловой.
    • 81'
      Боуэн выполнил очередную подачу с левого фланга в центр штрафной площади, но хозяева поля снова выносят игровой снаряд за пределы штрафной.
      80'
      Третья перестановка в составе "Халла": автор двух забитых голов Матей Выдра покидает поле, а выходит вместо него Крис Мартин.
      79'
      Уольссон выполнил подачу во вратарскую площадь, где Макагрегора оттолкнули Уиннол и Выдра. Арбитр зафиксировал фол в атаке.
      78'
      Ульссон побежал вперёд по левой бровке, но Ола Эйна сфолил против него, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 77'
      Боун покатил мяч с левого фланга на линию штрафной, Хенриксен получил круглого, обыграл соперника, пробил по воротам, но игровой снаряд полетел выше перекладины.
      76'
      И тут же третью замену делает Леонид Слуцкий в составе своей команды: Дэвид Мейлер меняет Камила Гросицки.
      75'
      Вторая замена произошла в составе "Халл Сити": Адама Диоманде заменил Дико Нуха.
    • 74'
      Джонсон решил пробить из-за пределов штрафной площади, и футбольный снаряд пролетел в паре метрах от каркаса ворот.
      73'
      Двойная замена в составе "Дерби Каунти" состоялась: Дэвид Наджент и Андреас Вайманн покидают поле, а выходят вместо них Сэм Уиннол и Джонни Рассел.
    • 72'
      Гросицки забросил мяч на Эйну, тот скинул круглого Хенриксону, который в касание хотел пробить по воротам, но толком по снаряду не попал.
      71'
      Ирвайн выполнил подачу с углового в штрафную площадь, где мяч от головы Гектора вылетает за пределы поля.
      70'
      Первая замена в составе "Халл Сити": Джексон Ирвайн заменил Хона Тораля.
      69'
      МОМЕНТИЩЕ!!! После прострела на Кингсли, тот останавливает круглого у углового флажка, далее сыграл назад Торалю, который выполнил подачу в центр штрафной площади, Эйна головой пробил по воротам, мяч летел под перекладину, но Карсон перевёл сферу над каркасом!
    • 68'
      Эйна ворвался в штрафную площадь "Дерби", прокинул мяч вперёд, прострелил во вратарскую, где был только Скотт Карсон.
    • 67'
      Хороший заброс Выдры в штрафную площадь "Халла", но Лоуренс его не понял, и игровой снаряд вылетел за линию ворот.
    • 66'
      Эйна уже ночует в атаке, выполнил очередную подачу в штрафную, откуда хозяева выбили снаряд в сторону центрального круга.
    • 65'
      Ещё одна контратака "Дерби", Выдра сыграл на Лоуренса, тот ворвался в штрафную, пробил в ближний угол, но мяч прошёл с внешней стороны каркаса.
    • 64'
      Ларссон пробил по воротам, но не слишком высоко поднял он  круглого, и впрыгнувшие игроки "Дерби" из стенки, сблокировали сферу.
      63'
      Дэвис зацепился ногу Дико перед своей штрафной площадью, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 62'
      Совсем невидно понимания игроков "Халла" друг друга, чт ов обороне, что в атаке - одним словом у Леонида Слуцкого будет много работы после этой игры.
    • 61'
      Бэйрд подключился в атаку, получил мяч, перед ним был Гектор, от которого Крис выбил футбольный снаряд за боковую линию.
    • 60'
      Наджент выполнил заброс в штрафную площадь "тигров", откуда Гектор выбил сферу на Гросицки, который сыграл вперёд.
      59'
      УХ!!! Эйна отбросил мяч Боуэну на правом фланге, тот выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Гросицеи метров с шести пробил по воротам, но получилось выше перекладины!!!
      58'
      ГО-О-ОЛ!!! 5:0!!! БРЭДЛИ ДЖОНСОН!!! гектор у лини ворот под прессингом соперника выбил мяч на линию штрафной, где Джонсон перехватил сферу, пробежал ещё вперёд, сильно пробил в угол, и снаряд оказался в сетке!
    • 57'
      Гросицки выполнил сильную подачу в штрафную площадь "Дерби", Скотт Карсон вышел из ворот, и без особых проблем забрал круглого.
      56'
      МОМЕНТИЩЕ!!! После розыгрыша углового, Гектор выполнил заброс на линию вратарской, где Боуэн в падении бил по воротам, круглый чиркнул его причёску, и вылетел за пределы поля!
    • 55'
      Тораль выполнил великолепный проникающий пас на врывавшегося в штрафную Эйну, но под того подкатился Вайманн, и выбил сферу за пределы поля.
    • 54'
      Провели быструю атаку хозяева, Лоуренс с правого края пробил по воротам, получилось сильно, но круглый прошёл с внешней стороны сетки.
    • 53'
      Джонсон совершил неточную передачу поперёк поля, Боуэн перехватил круглого, пошёл вперёд, но его настиг Вайнманн и отобрал игровой снаряд!
    • 52'
      Эйна сместился с правого фланга к штрафной площади, мяч задел ногу кого-то из игроков "Дерби", и вылетает за пределы поля!
      51'
      УХ!!! Гросицки прострелил с левого фланга на ближнюю штангу, откуда Дико в касание пробил по воротам,  Карсон отразил мяч плечом!!!
    • 50'
      Кингсли пошёл вперёд, дошёл до штрафной площади соперника, выполнил подачу в штрафную, откуда Тораль пробил по воротам, но вышло несильно, и Карсон спокойно зафиксировал игровой снаряд.
    • 49'
      Гектор сделал длинную передачу на правую бровку в направлении Эйны, но тот проиграл верховое единоборство, и Ульссон отправил сферу вперёд.
    • 48'
      Провели контратаку игроки "Дерби", последовал длинный заброс на Выдру, который бежал к штрафной площади Макгрегора, но у него отобрал сферу Кингсли.
    • 47'
      Лоуренс и Боуэн столкнулись спинами в верховом единоборстве, и игрок "Дерби" с трудом поднимается с газона.
      46'
      Возобновляется игра в Дерби! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Даррен Бонд пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Дерби", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Истекли компенсированные минуты, звучит свисток арбитра на перерыв, команды отправляются в раздевалки.
      45'
      Гросицки выполнил подачу с углового, но вышло слишком сильно, и Эйна остановил круглого только на противоположном краю.
      45'
      А к первому тайму главный арбитр добавил две минуты.
      45'
      Жёстко играет Вайманн в центре поля против Боуэна, арбитр зафиксировал фол, и "тигры" готовятся в стандартному положению.
      45'
      ГО-О-ОЛ!!! 4:0!!! БРЭДЛИ ДЖОНСОН!!! Лоуренс выполнил подачу с правого фланга во вратарскую площадь, где Джонсон в окружении троих соперников переправляет мяч в сетку!
      44'
      УХ!!! Бэйрд выполнил прострел с правого фланга в центр штрафной площади, откуда Выдра в касание пробил в ближнюю штангу в притирку со штангой, но Макгрегор сложился, и перевёл сферу за пределы поля!
    • 43'
      Эйна сыграл вперёд по правому флангу на Боуэна, но вышло неточно, и Ульссон перехватил игровой снаряд, после чего сыграл на Бэйрда.
    • 42'
      Продолжают бежать в атаку "овечки", Выдра выполнил передачу в касание на Вайманна, но тот забрался в офсайд, арбитр флаг не поднял, и вышедший из ворот Макгрегор зафиксировал круглого.
    • 41'
      Ларссон выполнил длинную передачу вперёд, где от линии штрафной площади Хаддлстоун выбил сферу за боковую линию.
    • 40'
      Эйна пробил из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Кио, и полетел за пределы поля, Карсон вышел из ворот, и остановил круглого, но чуть не допустив техническую оплошность, и не выпустив сферу за пределы поля на угловой.
    • 39'
      Вот что бывает, когда игроки покупаются в большом количестве в последние дни трансферного окна, чувствуется не сыгранность игроков "Халла" при выходе из обороны в атаку.
    • 38'
      Продолжают держать мяч игроки "Халла" на своей половине поля, Гектор выполнил длинную передачу вперёд, но получилось в руки Карсону.
      37'
      ГО-О-ОЛ!!! 3:0!!! КЁРТИС ДЭВИС!!! Лоуренс выполнил подачу на линию вратарской, где Дэвис в одиночестве выскочил на мяч, и спокойно переправляет игровой снаряд в сетку!
    • 36'
      Продолжают катать мяч игроки "Халла", Бэйрд прострелил с правого фланга, мяч попал в Гросицки, и вылетел за пределы поля на угловой.
    • 35'
      Гектор завозился с мячом, у него перехватил круглого Джонсон, приблизился к штрафной, пробил по воротам, но удар принял на себя Доусон.
      34'
      ГО-О-ОЛ!!! 2:0!!! МАТЕЙ ВЫДРА!!! Выдра перед штрафной площадью сыграл на Джонсона, тот выполнил проникающий пас на Наджента, который отбросил круглого Выдре, тот с линии штрафной пробил по воротам, и круглый влетел в сетку! Без шансов для Макгрегора.
    • 33'
      После прострела Хенриксена в штрафную площадь "Дерби", Гросицки пробежал мимо мяча, а за его спиной был Кио, который вынес круглого подальше от владений Карсона.
    • 32'
      Эйна выполнил прострел вперёд по правому флангу, но Дэвис перехватил футбольный снаряд, и сыграл на Ульссона.
    • 31'
      После забитого гола хозяевами, наставник Гэри Роуэтт активно руководит своими подопечными.
    • 30'
      Лоуренс получил мяч на правом фланге, от угла штрафной площади выполнил подачу, но вышло слишком сильно, и круглый вылетел за пределы поля.
    • 29'
      Оживились игроки "Дерби" после не забитого пенальти "тиграми", и бегут сейчас в атаку большими силами, на психологическом подъёме они сейчас.
    • 28'
      Гросицки сместился с левого фланга в центр, обыгрался с Боуэном, после этого выполнил подачу в штрафную, Карсон вышел из ворот, и зафиксировал игровой снаряд.
      27'
      НЕТ ГОЛА!!! СЕБАСТЬЯН ЛАРССОН!!! Ларссон подошёл к точки, пробил по воротам, и послал мяч выше перекладины. Поехала нога у Себастьяна перед ударом.
      26'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ДЕРБИ"! Гросицки выполнил подачу на дальнюю штангу, Лоуренс вцепился в Эйну, и завалил его на газон.
    • 25'
      Пытаются вскрыть плотную обороны соперника "тигры", Кингсли с левого фланга простреливал в штрафную, но мяч от Хаддлстоуна вылетел в аут.
    • 24'
      Лоуренс выполнил передачу в штрафную площадь на Выдру, но у того перехватил сферу Эйна, и технично вынес игровой снаряд от линии ворот за боковую линию.
      23'
      Джонсон грубо сыграл против Гросицки рядом с центром поля, главный арбитр подозвал к себе Брэдли, и сделал ему устное предупреждение.
    • 22'
      Кингсли сыграл на Гросицки, который был в метрах пяти от штрафной площади, решился Камил на удар по воротам, но круглый пролетел в нескольких метрах от каркаса.
    • 21'
      Замельчили перед штрафной площадью "тигры", Гросицки сыграл на правую брвоку, но Ульссон перехватил круглого.
    • 20'
      Продолжают контролировать мяч игроки "Халла" на своей половине поля, хозяева поля отошли к своей штрафной площади.
    • 19'
      Доусон под прессингом соперника сыграл сильно назад на своего голкипера, его бежал прессинговал Наджент, который летел в подкате, чтобы сблокировал сферу, и переправить мяч в сторону ворот, а Макгрегор успел отдать круглого Гектору.
    • 18'
      Ричард Кио выполнил длинную передачу вперёд, за спины игрокам "Халла", но получилось слишком сильно, и круглый вылетел за линию ворот.
      17'
      УХ!!! Боуэн выполнил снова подачу в центр штрафной, Доусон выиграл верховое единоборство, головой пробил по воротам, и круглый пролетел рядом со штангой!
      16'
      Боуэн здорово отборолся на правом фланге, пробросил мяч вперёд, и против него сфолил Вайманн, с чем не согласен игрок "Дерби".
      15'
      ГО-О-ОЛ!!! 1:0!!! МАТЕЙ ВЫДРА!!! Выдра со стандарта великолепно обвёл стенку, и мяч полетел в противоход Аллану Макгрегору.
      14'
      Бэйрд выполнил хороший перевод на Выдру, тот смещался с правого края в центр, готовился ударить, но того снёс с газона Эйна. Опасный штрафной у хозяев!
    • 13'
      Провели быструю атаку игроки "Дерби", Лоуренс выполнил хлёсткий прострел с правого фланга, где мяч пролетел мимо Выдры и Наджента, и выкатился за пределы поля.
      13'
      Разыграли второй угловой "тигры", Боуэн выполнил прострел на ближнюю штангу, Гросицки аккуратно пяткой переправлял мяч во вратарскую, где Карсон зафиксировал круглого.
    • 12'
      Прошёл заброс от Ларссона на правый край штрафной площади, откуда Боуэн головой переправлял мяч в центр, но теперь Дэвис выбил сферу за пределы поля.
      11'
      Боуэн выполнил подачу с углового в центр штрафной площади, откуда защитники "Дерби" выносят снаряд к центру поля, где на подборе оказался Эйна.
    • 10'
      Эйна прострелил с правого фланга на ближнюю штангу, ногу подставляет Хаддлстоун и выбивает сферу за пределы поля.
    • 9'
      Эйна вбросил мяч на Дико, но того оттеснил от мяча Кёртис Дэвис, и круглый выкатился у углового флажка в аут.
    • 8'
      Выдра ворвался в штрафную площадь соперника, получил мяч, простреливал в центр, но под него подкатился Боуэн, и круглый вылетел за пределы.
    • 7'
      Джонсон выбил мяч от Боуэна за линию ворот, теперь игровой снаряд введёт в игру голкипер "Дерби" Скотт Карсон.
    • 6'
      Кингсли сыграл вперёд по левой бровке на Гросицки, но у него перехватил игровой снаряд Бэйрд, но упустил сразу же мяч за боковую линию.
    • 5'
      Боуэн перехватил игровой снаряд, сыграл на правую бровку на Нуха, но тот пошёл назад, и отдал мяч Эйне. Продолжают контролировать круглого "тигры".
      4'
      Эйна выбил мяч к центральному кругу на Хенкрисона, но у того перехватил мяч Ульссон, но арбитр заметил, что Маркус подыграл себе рукой, и зафиксировал нарушение правил.
    • 3'
      Лоуренс выполнил подачу в центр штрафной площади, откуда Эктор вынес снаряд к линии штрафной, где был Выдра, тот пробил в падении через себя по воротам, но круглый пролетел рядом с каркасом.
    • 2'
      Эйна выполнил длинный перевод на левую бровку, где Бэйрд перехватил футбольный снаряд, и сыграл назад на Ричарда Кио.
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя бело-чёрных цветах, гости в жёлтой форме. Ворота "Дерби Каунти" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Халл Сити" - слева.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Ричарда Кио и Майкла Доусонае после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Халл Сити"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 6-го тура английского Чемпионшипа. В рамках этой игры на стадионе "Прайд Парк" в Дерби, вместимостью 33597 мест, лицом к лицу сойдутся "Дерби Каунти" и "Халл Сити". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Дарреном Бондом. Помощники судьи - Эндрю Фокс, Ник Гринэлг; резервный арбитр - Стивен Мартин. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • По какому каналу смотреть: ТК Футбол.
      Статистика встреч: +18=15-21 Разница мячей: 79-75.
      Главный судья: Даррен Бонд.
    Где смотреть матч Дерби 5:0 Халл Сити онлайн