• 1 Офсайды 0
  • 5 Нарушения правил 4

Шальке 04: победы: 1, ничьи: 3, поражения: 16
Бавария: победы: 16, ничьи: 3, поражения: 1
Шальке 04 0:3 Бавария Бундеслига Бавария 3:1 Шальке 04 Бундеслига Шальке 04 0:2 Бавария Бундеслига Бавария 2:1 Шальке 04 Бундеслига
18. Кёльн Заявка 34 5 7 22 35 - 70 22
  • Мюнхенцы без проблем набирают три очка. Главным героем встречи становится Хамес Родригес, который заработал пенальти, затем забил сам, а потом еще помог отличиться и Артуро Видалю. Спасибо всем за внимание, с Вами был Кирилл Дудник, до новых встреч на LiveResult.ru.
    Ничего не стал добавлять Марко Фриц. Итог поединка "Шальке" - "Бавария" 0:3!
    90'
    Хамес Родригес мог сейчас оформлять дубль! Мюллер вывел Родригеса на ударную позицию, но переиграть Фермана на этот раз колумбийцу не удалось.
    89'
    ОЙ-ОЙ-ОЙ!!! Очень грубо играет Алькантара, бьет по ногам Бенталеба и получает заслуженную желтую карточку.
  • 88'
    Сейчас не то что гол, а даже владение мячом за счастье для "кобальтовых".
  • 87'
    Вот и Фрицу надоело смотреть за тотальным контролем мяча гостями, решил и он принять участие в матче, сыграв спиной.
  • 86'
    Судя по тому, как проходит игра в последние минуты, скорей "Бавария" забьет четвертый гол, нежели "Шальке" первый.
  • 85'
    Многовато фолов в концовке матча, игра разбивается на фрагменты.
    84'
    Бенталеб опасно играет, что провоцирует свисток судьи.
  • 83'
    Интересно, смогут ли хозяева хотя бы избежать крупного проигрыша, пока что возможностей для этого нет.
  • 82'
    И опять гости принимаются за любимое дело - контроль мяча.
    81'
    Видаль грубо играет против Коноплянки и тут же раздается свисток судьи - фол.
  • 80'
    Евгений Коноплянка пробивает по воротам - промах.
    79'
    А у "Шальке" Бургшталлера меняет Ди Санто.
    78'
    И еще замены. Вместо Мартинеса выходит Хуммельс.
  • 77'
    Потрясающий матч в исполнении "Баварии" и все это благодаря Хамесу Родригесу - заработанный пенальти, гол и голевая передача, герой матча, без сомнений!
    76'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! ВИДАЛЬ!!! 0:3!!! Хамес Родригес отдает невероятный пас на Видаля, Артуро оказывается один на один с Ферманом и переигрывает его!!!
  • 76'
    Гости продолжают владеть мячом, пока что хозяева вынуждены обороняться и надеяться на контратаку.
  • 75'
    Как и у соперника, корнер оказывается неопасным.
    74'
    А вот и первый угловой зарабатывают "кобальтые", ну что же, неплохое достижение.
    73'
    Хамес Родригес наносит неудачный удар, а затем сразу же фолит.
    72'
    Четвертая замена в матче. Вместо Толиссо в игру вступает Видаль.
  • 71'
    Всё в порядке с футболистом "Баварии", медики исцелили его.
    70'
    Кингсли Коман на газоне, требуется ему помощь врачей.
    69'
    Сразу же еще один момент у хозяев, но он прерывается свистком арбитра - офсайд.
    68'
    СЭЙВ!!! Прекрасное спасение от Ульрайха. Выходит с ним на свидание Бургшталлер, но не переигрывает голкипера.
    67'
    Первая замена у гостей. Алькантара выходит вместо Левандовски.
    66'
    А вот и первая желтая карточка в нашей встрече. Эмболо фолит, а затем бьет мяч после свистка - неспортивное поведение.
  • 66'
    Этот тоже не становится исключением. Мяч выбит из штрафной.
    65'
    Право на угловой удар получают гости. До этого ни один корнер не был опасным.
    64'
    ГУДИТ СТАДИОН!!! А повод есть. Бургшталлер падает в штрафной площадке "Баварии", но арбитр показывает, что нужно подниматься. Трибуны не довольны таким решением, а также их не устраивает то, что судья не пользуется видеоповтором.
  • 63'
    Коноплянка выполняет мягкий навес в район дальней штанги - кроме Мартинеса там никого не оказалось.
    62'
    Тут же ответ гостей. Коман обыгрывает Налдо и пробивает в ближний угол - Ферман на месте.
    61'
    Горетцка выстреливает из-за пределов штрафной - совсем немного не хватает удару, чтобы оказаться точным.
  • 60'
    Коман играет в штрафную на Левандовски, но защитники не дают Роберту пробить и очень быстро отбирают мяч.
    59'
    Второе изменение у хозяев. Эмболо вступает в игру вместо Маккенни.
    58'
    КОНОПЛЯНКА!!! Наконец-то включился в игру Евгений. Принял мяч и на высокой скорости ворвался в штрафную площадку, после чего пробил в дальний угол - мимо!
  • 57'
    Хамес Родригес в стиле Арьена Роббена сместился с фланга в центр и казалось, что сейчас пробьет, но колумбиец решил сыграть на Комана, который тут же допустил брак.
    56'
    Бургшталлер не сумел быстро начать атаку, зато заработал штрафной удар в центральном круге - крошечное утешение.
    55'
    Калиджури доходит самостоятельно до штрафной "Баварии", смещается с фланга в центр и пробивает в ближний угол - рядом со штангой проходит мяч, неплохо!
  • 54'
    Теперь уже Роберт Левандовски решается на удар - выше ворот.
    53'
    ШТАНГА ИГРАЕТ ЗА "ШАЛЬКЕ"!!! Хамес Родригес выполняет навес в штрафную, откуда удар головой наносит Мюллер - штанга спасает хозяев.
    52'
    Марко Фриц дает свисток - в офсайде теперь хозяева.
    51'
    Кингсли Коман испытывает болевые ощущения, но помощь врачей не просит.
    50'
    Прерывается наша встреча - Левандовски попадает в положение вне игры.
  • 49'
    Коман демонстрирует технические способности и без проблем обыгрывает Керера, а вот подача получается неудачной.
  • 48'
    Можно не сомневаться, что теперь атаки хозяев станут гораздо быстрее, вопрос - как будут состоять дела в плане реализации.
    47'
    Как и ожидалось, в перерыве произошла первая замена в составе "Шальке". Вместо Амина Арита появился Евгений Коноплянка.
    46'
    Возвращаемся в Гельзенкирхен на "Фелтинс-Арену" для просмотра второго тайма матча "Шальке" - "Бавария".
    Ничего не добавляет к первому тайму Марко Фриц, перерыв!
    45'
    Хамес Родригес возвращается на свою половину поля и нарушает правила в борьбе с Горетцкой.
  • 44'
    Толиссо на газоне, но свисток арбитра молчит, так как мяч у "Баварии".
  • 43'
    Очередной кросс от Киммиха с правого фланга - мяч перелетает штрафную площадку и уходит за боковую линию.
    42'
    Рафинья совершает грамотный тактический фол в атаке, не позволяя сопернику разогнать быструю контратаку.
  • 41'
    Киммих выполняет неплохой прострел низом в штрафную - Налдо первый на мяче.
  • 40'
    Немного успокоились баварцы, сейчас не так активно бегут в атаку, больше предпочитают контролировать мяч.
  • 39'
    В срочном порядке нужно что-то менять "кобальтовым", вполне вероятно, что сразу после перерыва мы увидим первые изменения в составе.
  • 38'
    Вполне комфортный задел смогли создать себе гости, но не думают этом останавливаться.
    37'
    Себастьян Руди грамотно закрывает мяч корпусом и вынуждает Горетцку фолить.
  • 36'
    Ощипка отдает передачу на ход Ариту, которого без проблем опережает Зюле.
    35'
    Еще одно нарушение правил, на этот раз неправ оказался Томас Мюллер.
  • 34'
    Неплохо было бы хозяевам сократить разницу в счете до перерыва, но пока что предпосылок к этому, откровенно, нет.
  • 33'
    Горетцка отправляет мяч в штрафную с левого фланга, снова игровой снаряд до партнеров не доходит, надежно действуют мюнхенцы в защите.
  • 32'
    Гудят трибуны, не нравится им длительный контроль мяча в исполнении баварцев.
  • 31'
    Немало грубых фолов в нашем матче, но пока что арбитр ограничивается устными предупреждениями.
    30'
    Остановка в матче, Коман получает по ногам.
    30'
    Тут же следует ответ "Шальке". Калиджури проникает в штрафную площадку и простреливает во вратарскую, откуда мяч успевает вынести Мартинес!
    29'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! РОДРИГЕС!!! 0:2!!! Толиссо видит открытого Хамеса и отдает ему передачу в штрафную, откуда колумбиец без проблем пробивает в ближний угол - преимущество гостей увеличивается.
    29'
    Хамес Родригес врывается в штрафную площадку, вытягивает на себя голкипера и пробивает - мяч уходит на угловой.
  • 28'
    До ворот было далеко, поэтому гости решили разыграть стандарт. Позиционная атака "Баварии".
    27'
    Амин Арит дает волю эмоциям и сбивает Хамеса Родригеса, штрафной удар назначает арбитр.
  • 26'
    Снова в действии видеоповторы, не будь их, пенальти не был бы назначен, так как изначально Марко Фриц пропустил эпизод.
    25'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! ЛЕВАНДОВСКИ!!! 0:1!!! Без проблем поляк разводит мяч и голкипера по разным углам!
  • Видеоповтор
    24'
    Видеоповтор смотрит арбитр и по его итогу назначает пенальти!
    24'
    УХХХ!!! Сразу три удара в одной атаке удается нанести хозяевам. Амин Арит вышел один на один с Ульрайхом и пробил с острого угла - голкипер спас свою команду, затем последовало добивание, снова Свен спасает, после чего идет третий удар, но уже из положения вне игры!
  • 23'
    Керер подключается к атаке и пробивает издали - сваливается мяч с ноги и улетает за боковую линию.
  • 22'
    Калиджури попытался обострить ситуацию кроссом в штрафную - Мартинес первый на мяче.
    21'
    Роберт Левандовски нарушает правила в атаке.
  • 20'
    Хави Мартинес пытается начать атаку своей команды сильным пасом в направлении Левандовски - слишком неточно.
  • 19'
    Поочередно команды владеют мячом, теперь гости решили устроить перепасовку на своей половине поля.
    18'
    Горетцка грубо играет против Толиссо и тут же звучит свисток арбитра. Фол вполне заслуживал желтую карточку, но судья решил на первый раз пожалеть нарушителя.
  • 17'
    "Кобальтовые" решают немного сбить атакующий пыл соперника, начиная владеть мяч около собственной штрафной.
  • 16'
    Показали нам повтор этого эпизода - арбитр принял правильное решение, Хави Мартинес рукой не играл!
    15'
    Горетцка пробивает из-за пределов штрафной, мяч по пути к воротам попадает в Мартинеса и достается Ульрайху. Хозяева тут же начинают сигнализировать, что была игра рукой со стороны Хави - арбитр показывает, что всё в пределах правил.
  • 14'
    Бастиан Ощипка вступает в борьбу на левом фланге сразу с двумя соперниками, но теряет мяч.
    13'
    Третий угловой удар в матче для "Баварии" не приводит к опасности, верх снимают защитники.
    12'
    Томас Мюллер вырывается на свидание с Ферманом и не переигрывает голкипера, корнер для мюнхенцев!
  • 11'
    Просыпаются гости, всё активнее и активнее начинают они идти в атаку.
    10'
    ОПАСНО!!! Себастьян Руди выстреливает из-за штрафной - прекрасный сэйв от Ральфа Фермана!
  • 9'
    Кросс Хамеса Родригеса не становится проблемой для Тило Керера, мяч выбит из штрафной.
    8'
    Налдо выигрывает борьбу на втором этаже в борьбе с Левандовски - корнер для "Баварии".
  • 7'
    Перспективный стандарт пользы гостям не приносит, мяч потерян.
    6'
    Маккенни не успевает за Родригесом и бьет его по ногам.
  • 5'
    Выполняет навес Хамес, Ферман без проблем забирает мяч.
    4'
    Право на первый угловой удар получают баварцы, Родригес у мяча.
  • 4'
    Первая попытка "Баварии" перейти в атаку заканчивается неудачно, Коман не смог обработать мяч, аут для хозяев.
  • 3'
    Абсолютно предсказуемо гости берут мяч под контроль. Хозяева вынуждены применять высокий прессинг.
  • 2'
    Команды начинают встречу в следующих построениях: хозяева 3-5-2, гости 4-2-3-1.
    1'
    Матч начинается!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на VELTINS-Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!