Меньше 85%
11

39
50

Всё. Финальный свисток. Мадридский "Реал" впервые в этом сезоне проиграл. Крайне неудачно сложился первый матч для Роналду в Примере после дисквалификации. Эта победа, конечно, позволит "Барселоне" оторваться от "Реала" уже на семь очков. Спасибо за внимание, этот матч для Вас комментировал я, Цапкин Иван.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 0:1. НИЧЕГО СЕБЕ. АНТОНИО САНАБРИЯ.
    Очень неожиданно вышли вперед футболисты "Бетиса". Провели они контратаку, последовал навес в штрафную площадь, Санабрия здорово отклеился от опеки и головой пробил прямо в дальний угол ворот.
    90'
    УХ! ВОТ ЭТО МОМЕНТ! Классная подача на линию вратарской площади с правого фланга закончилась ударом Майораля головой, но вратарь в прыжке снова спас свою команду!
  • 90'
    Последовала подача в штрафную площадь "Бетиса" с левого фланга, Рамос уже был готов завершать, но его опередил вратарь, который классно сыграл на выходе.
  • 90'
    Кроос с фланга выполнил классную подачу в штрафную площадь, и Роналду уже в падении через себя попытался забить, но не попал по мячу.
    90'
    5 минут добавил судья! Есть еще шанс у "Реала" вырвать победу! Рамос, ты где?
    90'
    Вот это да! Удалось сейчас забить "Бетису". Последовала передача с фланга на Санабрию, тот отклеился от защитника и переправил мяч в сетку ворот, но взятие было отменено из-за офсайда.
  • 89'
    Судья показал игрокам "Реала", что таймер он остановил и добавит это время. Кстати, во втором тайме много было остановок.
  • 88'
    Последовала подача в штрафную площадь "Бетиса" с фланга, Роналду в борьбе с защитником нарушил правила. Недовольны болельщики, ведь игрок просто сидит на газоне и завязывает шнурки.
  • 87'
    Показывает Зидан своим подопечным, что нужно дорожить мячом на последних минутах этого матча и всей командой идти вперед.
  • 86'
    Бэйл... Две ошибки подряд допустил этот игрок, сначала он пробил крайне неудачно, а сейчас еще и с фланга отдал ужасную передачу.
  • 85'
    Тревожный звоночек для мадридского "Реала". Всего пять минут осталось до конца основного времени, а они никак не могут открыть счет на табло. Бэйл сейчас пробил с угла штрафной, но в створ не попал - выше.
  • 83'
    Еще одна подача была выполнена в штрафную "Бетиса" с правого фланга, но в очередной раз никому не удалось обострить ситуацию в штрафной площади.
  • 82'
    Криштиану здорово вырвался из-за спины защитника, одного обыграла, а вот со вторым ему не удалось справиться.
    81'
    Фабиан Руис покинул пределы поля под овации болельщиков "Бетиса", а вместо него появился Санчес.
    • 80'
      Хорошо придумал Асенсио, попытался он вывести Роналду тет-а-тет с голкипером, но защитник в падении прервал эту передачу. Так, а сейчас будет замена в составе "Бетиса", наверное, еще один защитник выйдет.
    • 79'
      Ух, как жарко на поле! Футболисты "Реала" бросили все силы на то, чтобы выиграть эту встречу! Большими силами они атакуют, а гости сейчас играют по схеме 5 защитников и 5 полузащитников, про атаку "Бетиса" и речи не идет.
    • 78'
      Асенсио пробил достаточно мощно по воротам с линии штрафной площади, но в створ ворот ему не удалось попасть, выше цели прошел игровой снаряд.
      77'
      Майораль! И не останавливаются футболисты "Реала", сейчас уже мяч в штрафной получил Майораль и в касание пробил - вратарь "Бетиса" справился с угрозой.
      76'
      ШТАНГА! Ничего себе! Не летит мяч в ворота "Бетиса"! Классная передача последовала на Бэйла с левого фланга, и Гарет пяткой нанес удар - мяч от вратаря отскочил в штангу и вылетел в поле.
    • 75'
      Роналду... Ну что это такое? Контратаку провели "сливочные", мяч получил Асенсио и прострелил на Роналду, но португалец пробил выше ворот с достаточно выгодной для себя позиции.
      74'
      А вот это уже усиление линии атаки. Тренер мадридской команды снял с игры Модрича, а вместо него вышел Майораль. Кстати, замен больше у Зидана не осталось.
      73'
      Да, так и есть. Покинул пределы футбольного поля Марсело, а вместо него вышел Лукас Васкес. Эта замена была вынужденная для Зидана.
      72'
      Вот это уже потеря для мадридского "Реала". Марсело оказался на газоне, получил он небольшое повреждение. Возможно, эту встречу он уже не продолжит.
    • 71'
      Карвахаль получил игровой снаряд на фланге, сделал подачу в район вратарской, Роналду выпрыгнул выше всех, смог пробить головой, но вратарь без особых проблем справился с этой угрозой.
    • 70'
      Двадцать минут осталось до финального свистка. Всей командой атакуют сейчас футболисты "Реала", а гости вынуждены удерживать оборону. Я думаю, что ничья в Мадриде их устроит.
      68'
      Вот и замена в составе мадридского "Реала", пределы футбольного поля покинул Иско, а вместо него появился Марко Асенсио. Может именно он станет героем этой встречи.
      67'
      Барраган оказался на газоне. Долго к нему шли медики, и болельщики явно недовольны, ведь время сейчас играет против "Реала", а до финального свистка осталось не так и много времени.
    • 66'
      Так, так, сейчас тренер "Реала" явно будет усиливать атаку. Асенсио уже готов появится на футбольном поле, кстати, этот игрок пропустил матч Лиги Чемпионов из-за того, что побрил ноги у него пошло раздражение.
      65'
      Продолжают футболисты "Реала" атаковать большими силами. Сейчас Кроос здорово пробил с дальней дистанции, и лишь вратарь в шикарном прыжке отразил эту опасность.
    • 63'
      Очень спорный момент, ведь на половину корпуса португалец был впереди защитника и мог завершать момент в свою пользу, но арбит немного по другому трактовал этот момент, не в пользу "Реала".
      62'
      А что сейчас было? Контратаку провели футболисты "Реала", Бэйл получил мяч на линии штрафной и пяткой скинул на Роналду, но португальцу не позволил защитник пробить, придержал он его за футболку, однако судья пенальти не назначил.
      60'
      Криштиану попытался обыграть Манди Аисса на фланге, но наступил футболисту на ногу, судья увидел это нарушение, но не стал наказывать португальца.
      59'
      Еще одна желтая карточка была показана. Модрич мог спокойно убегать в прорыв, но был остановлен Феддал Зу, который за свой фол получил предупреждение.
      58'
      Карвахаль! Быстро ответили хозяева, Роналду получил мяч на левом фланге, ворвался в штрафную и верхом прострелил на дальнюю штангу, где и был Карвахаль, который отключился от опеки и слета мощно пробил в сетку, но с внешней стороны ворот.
      57'
      Сейчас уже "сливочные" могли пропустить. Идеально вратарь выбил мяч на Герреро Франсиса, тот его подхватил, добежал до линии штрафной площади и пробил, но в створ не попал - выше получилось.
      56'
      Ух, опасно получилось! Вот это уже игра Роналду! Получил португалец мяч на фланге, ворвался в штрафную площадь и шикарно прострелил вдоль ворот низом, но никто из партнеров не откликнулся.
    • 55'
      Очень здорово футболисты "Реала" используют всю ширину поля для атак, однако пока не удаётся открыть счёт в этом важном матче, да и "Бетис" неплохо обороняется.
    • 54'
      Карвахаль получил игровой снаряд на фланге и сделал прострел в штрафную площадь верхом, но получилось слишком высоко для Роналду, поэтому мяч спокойно забрал голкипер.
    • 53'
      Большая пауза в игре явно не пошла на пользу Криштиану, очень много ошибок допускает португалец в этом матче, но он обязательно найдет свою игру.
      52'
      Роналду... Вот это уже нужно было забивать. Шикарная контратака получилась у "сливочных", мяч с левого фланга вдоль ворот прострелил Бэйл на Роналду, а Криштиану с 10 метров не попал по воротам.
    • 50'
      Криштиано... Никак не может найти свою игру португалец, получил сейчас он игровой снаряд в штрафной площади, уже был готов бить, но поехала у него опорная нога.
    • 49'
      В случаи победы в этом матче футболисты "Реала" смогут подняться как минимум на одну позицию вверх, а при удачном стечении обстоятельств "сливочные" могут стать третьими.
    • 48'
      Обязательно нужно сейчас футболистам "Реала" забивать три очка, если они планируют в этом сезоне бороться за чемпионство, ибо потом догонять будет очень сложно.
    • 47'
      Активно начали вторую половину футболисты мадридской команды, мяч получил Роналду, отдал на Крооса, но защитник в последний момент успел перехватить снаряд.
      46'
      Пора продолжать, друзья! Второй тайм начался, с центрального круга мяч разыграли футболисты мадридского "Реала".
      И на этом всё, первый тайм матча "Реал" Мадрид - "Бетис" закончился, к сожалению, не увидели мы забитых голов, но моментов было предостаточно. Давайте отдохнем немного, а потом обязательно продолжим просмотр. Лучшим игроком, по моему мнению, в первом тайме стал Лука Модрич.
    • 45'
      Продолжает португалец нервничать и разводить руками. Хорошая контратаку два в два получилась у "сливочных", Модрич покатил мяч на Роналду, но португалец запутался в своих ногах.
    • 45'
      Не летит мяч в ворота "Бетиса". Роналду прорвался по флангу, немного сместился в центр и достаточно мощно пробил низом, но снова не попал в створ ворот. Недоволен своими действиями португалец.
      45'
      Вынужденная замена в составе "Бетиса". Пределы футбольного поля вместе с медиками покинул Камараса, а вместо него появился Гуардадо. Травму получил игрок и не смог продолжить эту встречу.
    • 44'
      Подходит уже к концу первый тайм. Достаточно интересный матч мы с Вами смотрим, но пока, к сожалению, без забитых голов. Сейчас Тельо мог досрочно покинуть поле, остановил он на чужой половине поля Рамоса, но судья посчитал, что нарушения не было.
      44'
      ИСКО! ВОТ ЭТО МОМЕНТ! Модрич увидел партнера в чужой штрафной, отдал ему передачу, Иско здорово принял снаряд спиной к воротам, развернулся и шикарно пробил в дальний угол - вратарь в невероятном прыжке спас свои ворота.
    • 43'
      Лука Модрич с центрального круга сейчас выполнил передачу на Бэйла, но вот Гарет тоже не смог обработать игровой снаряд и продолжить атаку своей команды.
      42'
      Навес последовал в штрафную площадь, вратарь пошел на опережение и въехал коленом в Каземиро. Оба футболиста получили повреждение. Врачи уже на футбольном поле.
    • 41'
      Нервничает уже тренер мадридской команды, ведь у подопечных уже было несколько хороших моментов, чтобы открыть счет в этом матче, но пока не получается игрокам это сделать.
    • 40'
      Марсело получил игровой снаряд на фланге, выполнил хорошую передачу на Роналду, но вот португалец пробил головой немного левее намеченной цели.
      39'
      Манди получил игровой снаряд, крайне неудачно теперь он сыграл против Тони Крооса. Это второе предупреждение для гостевой команды.
      38'
      Тельо сыграл крайне неудачно в центральном круге, придержал он Марсело за футболку, за что и был наказан первой в матче карточкой желтого цвета.
      37'
      МОМЕНТ! ОПАСНО БЫЛО! Грубейшую ошибку допустил Карвахаль, отдал он мяч Санабрии, тот освободился от опеки и шикарно пробил под перекладину - вратарь в прыжке спас свои владения.
    • 36'
      Еще одна шикарная передача была выполнена на Карвахаля, но вот защитнику в очередной раз не удалось принять игровой снаряд.
    • 35'
      Всего 10 минут осталось до свистка на перерыв. Сейчас футболисты "Реала" явно перехватили инициативу, большими силами они атакуют, и гостям только и остаётся, что защищаться.
    • 34'
      Продолжают футболисты "Реала" атаковать. Сейчас была выполнена подача в штрафную площадь с правого фланга, здорово на опережение сыграл Каземиро, однако пробил он головой крайне неудачно.
      33'
      И снова опасно! Уже сейчас можно сказать, что назревает гол в ворота "Бетиса". Каземиро получил игройо снаряд в штрафной площади и мощно низом прострелил вдоль ворот, но никому из партнеров не удалось переправить мяч в сетку.
      32'
      Роналду! Опасно сейчас было! Еще одной атакой отметились футболисты "Реала", мяч получил Карвахаль на фланге и скинул его под удар Криштиану, португалец низом мощно пробил - вратарь справился с угрозой.
    • 31'
      А сейчас уже повезло футболистам "Бетиса", шикарная диагональная передача была выполнена на Карвахя, но вот защитнику не удалось принять игровой снаряд, если-бы он это сделал, то был бы чистый выход два в ноль.
    • 30'
      Гарет Бэйл получил игровой снаряд на фланге, сместился ближе к центру и достаточно мощно пробил левой ногой, однако угодил он в корпус защитнику.
      29'
      Как же сейчас повезло мадридской команде, последовала шикарная передача на Санабрию, тот вырвался один на один, уже был готов забивать, но судья зафиксировал достаточно спорный офсайд.
      28'
      Снова не удалось игрокам "Реала" обострить ситуацию после стандарта, еще одна потеря была зафиксирована, в офсайд попал Карвахаль.
      27'
      Гарет Бэйл получил игровой снаряд в центре поля, добежал до штрафной площади и попытался прострелить низом на Роналду, но защитник перехватил игровой снаряд - угловой будет для хозяев.
      26'
      Рамос не позволил форварду "Бетиса" убежать в контратаку, однако судья в этом моменте не стал наказывать капитана "Реала" желтой карточкой.
      25'
      Еще один момент у ворот "Бетиса". Быструю контратаку через фланг провели хозяева, Карвахаль низом прострелил в штрафную площадь на Модрича, а тот в касание пробил - немного выше получилось.
    • 24'
      Вот уже и половина первого тайма позади! Пока не удалось еще командам открыть счет, владеют небольшим преимуществом "сливочные", но гости неплохо и обороняются и контратакуют.
      23'
      "Сливочные" моментально провели ответную атаку, заработали теперь уже они угловой удар, после подачи мяч был выбит за пределы штрафной, но прямо на ногу Марсело, бразилец пробил, однако в створ не попал.
      22'
      Угловой удар заработали футболисты "Бетиса", подача с угла поля была выполнена в центр вратарской площади, где очень здорово на выходе сыграл вратарь "Реала".
      21'
      Неплохо! Быстрая контратака игроков "Реала" закончилась мощным рывком Модрича, а потом ударом с линии штрафной площади - мяч попал в сетку, но с внешней стороны ворот.
    • 20'
      Сейчас удалось игрокам "Бетиса" отодвинуть игру от своих ворот, с помощью затяжного контроля им удалось это сделать.
      19'
      Опасно получилось! Еще одну атаку провели гости! Мяч получил Санабрия и достаточно мощно пробил с дальней дистанции - снаряд просвистел над перекладиной!
    • 18'
      Санабрия показал нам свой дриблинг, с помощью "финтов" он оставил вне игры двоих защитников, а потом прострелил вдоль ворот, однако партнеры его не поддержали.
    • 17'
      Показали нам повтор момента с падением Марсело, и судья был полностью прав, защитник сначала выбил мяч у бразильца, а уже потом ударил его по ногам.
      16'
      Еще один корнер заработали футболисты в белой форме ("Реал"), последовала подача в штрафную площадь, однако ничем опасным она не закончилась, снаряд был выбит защитником "Бетиса".
    • 15'
      Роналду постоянно предлагает себя впереди, очень хочется португальцу отличится в своём первом матче примеры нового для него сезона.
    • 14'
      Перехватили сейчас инициативу футболисты мадридской команды, владеют они мячом на чужой половине поля, и пока "Бетису" не удаётся отодвинуть игру от своих ворот, всей командой гости вынуждены обороняться и ждать своего шанса на контратаке.
    • 13'
      Последовала подача в штрафную площадь с угла поля, но на сей раз защитник "Бетиса" оказался первым на мяче, но вот "сливочные" провели атаку вторым темпом, на фланге подхватил мяч Марсело, протянул его и прострелил - вратарь на опережение снова сыграл удачно.
      12'
      Марсело ворвался на скорости в штрафную площадь, пошел в стык с защитником, но вот оказался на газоне, партнеры требовали пенальти, но судья развел руками и показал на угловой.
      11'
      Ничего себе! Вот это момент! Последовала подача в штрафную площадь в район дальней штанге, мяч принял Карвахаль и скинул его на Криштиану, а тот пяткой мощно пробил в угол, и лишь защитник "Бетиса" на "ленточке" спас свою команду.
    • 10'
      Длинная передача последовала на Криштиану Роналду, португалец смог оторваться от опеки, однако вратарь очень грамотно прочитал ситуацию и вовремя вышел из ворот и выбил снаряд за пределы опасной зоны.
    • 9'
      Оба наставника достаточно активно наблюдают за действиями своих подопечных на бровке поля.
    • 8'
      Модрич получил мяч на правом фланге, отдал проникающую передачу на Каземиро, но вот последнему не удалось зацепится за игровой снаряд.
    • 7'
      Достаточно активно началась эта встреча, на встречных курсах действуют обе команды, мяч в центральном круге даже и не задерживается.
      6'
      Ответную атаку провели футболисты мадридской команды, мяч из центрального круга был направлен на Гарета Бэйла, однако защитник опередил валийца, выбил на угловой, после которого "сливочные" снаряд и потеряли.
    • 5'
      Продолжили атаковать футболисты "Бетиса" вторым темпом. Мяч в штрафной площади получил Санабрия с достаточно острого угла пробил по воротам - вратарь справился с этой угрозой.
      4'
      ВОТ ЭТО МОМЕНТИЩЕ! КАКОЙ ШАНС БЫЛ У "БЕТИСА"! Быструю контратаку провели гости, мяч получил в штрафной площади Тельо, обыграл каким-то чудом двоих защитников, а потом пробил мимо вратаря, и лишь Карвахаль спас ворота, в подкате он выбил мяч с "ленточки".
    • 3'
      Крайне неудачно начали этот сезон футболисты мадридской команды, сейчас в их активе лишь 8 очков и идут они на 6 позиции.
    • 2'
      Последовала длинная передача на Роналду, тот принял игровой снаряд в чужой штрафной площади, развернулся и пробил из-под двоих защитников, но угодил в корпус одному из них.
      1'
      Матч начался! Игроки "Бетиса" разыграли снаряд в центральном круге. Сегодня они играют в зелной форме, а "сливочные" в белой. Ворота "Реала" расположены слева по ТВ-картинке.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Santiago Bernabeu. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Реал Мадрид 0:1 Бетис онлайн