• 3 Жёлтые карточки 0
  • 47 Владение мячом, % 53

Гамбург: победы: 6, ничьи: 2, поражения: 12
Боруссия Д: победы: 12, ничьи: 2, поражения: 6
Боруссия Д 2:0 Гамбург Бундеслига Боруссия Д 3:0 Гамбург Бундеслига Гамбург 2:5 Боруссия Д Бундеслига Боруссия Д 3:0 Гамбург Бундеслига
18. Кёльн Заявка 34 5 7 22 35 - 70 22
  • Всем спасибо за внимание! С вами был Пульман Максим! Смотрите и болейте за футбол с LiveResult.Ru!  До новых встреч!
  • Статистика матча находится в одноимённой вкладке.
    90'
    Всё!!! 0-3!!! Феликс Цваер решил ничего не добавлять и даёт свисток об окончании встречи!!! Классная и заслуженная победа "Боруссии"! Дортмундцы продолжают лидировать в чемпионате и идти без пропущенных голов!
  • 89'
    Хан делает навес на Холтби, но Льюис не дотягивается до мяча должным образом и бьет мимо ворот!
  • 87'
    Подача с угла поля: ничего опасного, и Хан выносит мяч.
    86'
    Шахин пробивает по воротам, но от рикошета мяч уходит на угловой.
    84'
    Последняя замена и у "Гамбурга":  Вуд уходит с поля, а появляется Василие Яньичич.
    84'
    Замена у дортмундцев: вместо Загаду на поле появляется Якоб II Ларсен.
  • 83'
    В очередную атаку устремились дортмундцы, но Сантос Дуглас останавливает Пулишича, вынуждая того нарушить правила.
    82'
    Вуд фолит в атаке. Недоволен Бобби, но винить может только себя: ничего у него не получается в этом матче!
    79'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! ПУЛИШИЧ!!! Дауд собрал всех защитников на себя и отдал точную передачу на Пулишича, который мощно пробил в дальний нижний угол!

77'
    В чем переиграли хозяева гостей, так это в количестве офсайдов! Очередное положение "вне игры" у Хана.
    76'
    Штрафной в пользу "Гамбурга", но Холтби получает горчичник за споры с арбитром.
    75'
    Моментище у гостей!!! Прекрасная разрезная передача на Обамеянга, но Пьер промахивается с выгоднейшей позиции.
  • 72'
    Халатно играют дортмундцы и упускают 4-х игроков "Гамбурга", но Хан пробивает сам, и мяч летит рядом с ближней штангой.
  • 71'
    Спешат хозяева, но брак в передачах не позволяет им провести атаку.
    70'
    Замена у "Гамбурга":  Салихович покидает поле, а появляется Лука Вальдшмидт.
    70'
    Нарушений правил в центре поля: Юнг фолит против Кастро.
  • 68'
    Пол-тайма позади! Гости уверенно выигрывают в два мяча и полностью контролируют ход событий.
    67'
    Еще одна замена у "Боруссии": Филипп вышел на поле вместо Андрея Ярмоленко.
    67'
    Замена у гостей: Дауд вышел на поле вместо Кагавы.
  • 66'
    Хан выстреливает с дальней дистанции, но мяч летит выше ворот!
  • 64'
    Во 2-м тайме очень грамотно защищается "Боруссия": хозяева толком ничего сделать не могут.
    63'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ОБАМЕЯНГ!!! Быстрая атака от гостей: Пулишич делает диагональ на Ярмоленко, Андрей накручивает защитников и простреливает с правого фланга на одинокого Обамеянга, которому оставалось подправить мяч в ворота.

• Анонс
    61'
    В параллельных матчах стоит отметить, что "Герта" выигрывает у "Байера" со счетом 2-0!
  • 60'
    Снова затишье в игре: борьба в центре поля.
  • 59'
    Уолас не успевает на дальнюю передачу от Салиховича.
    58'
    На входе в штрафную Ярмоленко нарвался на выставленную ногу Холтби! Опасный штрафной для гостей.
  • 57'
    Заброс на рывок Вуда, но Бобби не успевает к мячу.
    55'
    Хозяева разыграли угловой, мяч оказался у Маврая, который зряче пробивал в ближний верхний угол, но совсем немного не попал.
    54'
    Дикмайер делал подачу в штрафную с правого фланга, но добился лишь углового.
    52'
    В очередной офсайд у хозяев попадает Хант.
  • 50'
    Борьба в центре поля: без моментов играют команды.
  • 49'
    Дортмунцы контролируют мяч на стороне хозяев поля.
    48'
    Замена у хозяев спустя две минуты второго тайма!! Сакаи покинул поле, вместо не го появился Сантос Дуглас.
  • 47'
    Пулишич отдал налево на Ярмоленко, а Андрей простреливал опасно в штрафную, но защитники выбили мяч.
    46'
    Феликс Цваер даёт свисток о начале второго тайма!! Продолжаем просмотр матча.
  • Статистика 1-го тайма находится в одноимённой вкладке.
    45'
    Цваер даёт свисток на перерыв! 0-1!!! К середине 1-го тайма "Боруссия" прибавила и забила со стандарта! Хозяева не выглядят безнадёжно и имели свои моменты, но и гости могли удвоить счёт. Ждём зрелищного футбола во 2-й половине игры.
    45'
    Одна минута компенсированного времени добавлена к первому тайму.
  • 44'
    Гости контролируют мяч у себя и ждут перерыва.
    43'
    К концу тайма активизировались хозяева и заработали угловой, но подача в штрафную ни к чему не привела: Бюрки забрал мяч.
  • 42'
    Юнг сделал красивую передачу на Хана, но Андре прострелил неудачно: Бюрки забрал мяч.
    41'
    Вуд нарушает правила в атаке: придерживал он руками Гонсало Кастро.
    39'
    Салихович грубо играет против Кагавы в центре поля.
  • 38'
    Сакаи делает подачу с левого фланга, но защитники "Боруссии" выбивают мяч из своей штрафной.
  • 37'
    Ярмоленко пробил мимо ворот! Андрей - один из самых активных в 1-м тайме!!! Так держать!
  • 36'
    Гости перехватили инициативу и прижали хозяев к своим воротам.
    35'
    Шахин забрасывает мяч в штрафную на Ярмоленко, Андрей дотянулся и головой продлил снаряд в верхний угол ворот, но Матения спас свою команду: угловой!
    33'
    Ярмоленко красиво отдаёт передачу в центр на Пулишича, но удар у Кристиана не получился, и Матения без проблем зафиксировал мяч.
    31'
    Сакаи грубо играет против Ярмоленко и получает за это горчичник.
    31'
    Пищек теряет мяч, Холтби навешивал в штрафную и удар головой от Хана, но Бюрки выручает свою команду.
  • 30'
    Хозяева прижали "Боруссию" на ее половине поля.
  • 29'
    Топрак боролся с Вудом и успел коленом скинуть мяч вратарю.
    28'
    Пищек вынужден выбивать мяч на угловой. Хозяева пытаются сравнять счёт
    27'
    Момент в штрафной "Боруссии": Загаду делал передачу, мяч задевает руку Шахина, но судья дал играть. Негодуют игроки "Гамбурга".
    24'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! КАГАВА!!! Ярмоленко сделал подачу со штрафного на дальнюю штангу, там Топрак пробивал головой, но попал в Кагаву, которой и продлил мяч в сетку!
    23'
    Холтби сбивает Ярмоленко вблизи штрафной.
    22'
    Ярмоленко нарушает правила в атаке. Негодует тренер "Гамбурга" - Гиздоль. Что-то высказывает помощнику судьи.
    21'
    Кастро сделал навесную подачу со штрафного: игроки "Гамбурга" мяч выбили, но он снова оказался у гостей и Пищек пробивал по воротам, но прямо во вратаря.
    20'
    Пападопулос останавливает Пулишича, который убегал от него по левому флангу! Оправданный фол, ведь могло быть опасно!
  • 19'
    Удар по воротам от хозяев: Уолас пробивал, но Бюрки надёжен, да и удар получился не сильным.
  • 18'
    Атака "Гамбурга": Дикмайер подал в штрафную с правого фланга, но Пищек выбил мяч в аут.
    16'
    Ярмоленко подал в штрафную с правого фланга, Обамеянг пробил головой, но штанга сыграла за хозяев поля!
    15'
    Ярмоленко борется с Сакаи за верховой мяч и нарушает правила.
    13'
    Хан убегал на встречу с вратарём, но оказывается в положении "вне игры".
  • 12'
    Игра немного успокоилась: мяч в центре поля.
  • 11'
    В атаке "Боруссия". Подача с правого фланга ни к чему опасному не привела: защитники выбили мяч.
  • 10'
    Мергим вернулся на поле! Всё в порядке!
    9'
    Маврай на газоне!!  Юнг столкнулся с Мавраем! 5-му номеру "Гамбурга" оказывается медицинская помощь.
    8'
    Ответ от дортмундцев!!! Пулишич пробивает по воротам с 11-ти метров, но мяч разминулся с дальней штангой.
    7'
    Вуд набрал скорость на правом фланге и опасно прострелил в штрафную соперника, но Бюрки накрыл мяч.
    6'
    Спешат хозяева: в офсайд залез Бобби Вуд.
    5'
    Первый угловой для гостей! Прострел был заблокирован защитником.
    3'
    В атаку шла "Боруссия" по левому флангу, но Загаду нарушает правила, сбивая соперника.
    2'
    Салихович нарушает правила в атаке.
  • 2'
    Активно начал "Гамбург", а гости пока играют на отбой.
    1'
    Арбитр даёт стартовый свисток! Поехали!
  • 46'
    Не выходит передача в штрафную у Салиховича: Бюрки от ворот введет мяч.
    1'
    Опасная могла получиться атака у хозяев, но нарушение зафиксировал судья.
  • Феликс Цваер вывел команды на поле "Фолькспаркштадион".
  • Стартовые составы команд находятся в одноимённой вкладке.
  • Обе команды неплохо начали сезон. "Боруссия" является лидером чемпионата после 4-х туров с 10-ю очками в активе. Стоит отметить, дортмундцы - единственные, кто сохранил свои ворота в неприкосновенности. Что касается "Гамбурга", то он стартовал с двух побед, но затем потерпел два поражения со счетом 0-2: от "Лейпцига" и "Ганновера". В очных встречах бывало всякое, но последние три поединка закончились крупной победой "шмелей".
  • Доброго времени суток вам, уважаемые любители футбола и посетители спортивного портала LiveResult.Ru!  Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча 5-го тура чемпионата Германии, в котором "Гамбург" примет на своей арене дортмундскую "Боруссию". Вместе с вами наблюдать за поединком буду я, Пульман Максим.
  • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 3.
    Статистика личных встреч: +39=28-37, разница голов - 190:184.
    Главный судья: Феликс Цваер.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Volksparkstadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!