7. Штуттгарт Заявка 34 15 6 13 36 - 36 51
8. Айнтрахт Фр Заявка 34 14 7 13 45 - 45 49
9. Боруссия М Заявка 34 13 8 13 47 - 52 47
10. Герта 2:6 Заявка 34 10 13 11 43 - 46 43
11. Вердер Заявка 34 10 12 12 37 - 40 42
12. Аугсбург Заявка 34 10 11 13 43 - 46 41
13. Ганновер 96 Заявка 34 10 9 15 44 - 54 39
15. Фрайбург Заявка 34 8 12 14 32 - 56 36
16. Вольфсбург Заявка 34 6 15 13 36 - 48 33
17. Гамбург Заявка 34 8 7 19 29 - 53 31
18. Кёльн Заявка 34 5 7 22 35 - 70 22
  • "Бавария" снова оступается в чемпионате, выигрывая по ходу поединка. Явно что-то неладное творится в раздевалке мюнхенского клуба. Новый тренер должен как можно раньше решить эту проблему и вернуть "Баварию" в игровой тонус. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами!
    Это был последний эпизод в матче. Прозвучал финальный свисток. На табло ничья 2-2!
  • 90'
    Киммих с правого фланга подал в центр штрафной, где головой пробил по воротам Левандовски, но мяч полетел над перекладиной.
  • 90'
    Коман убежал по флангу, оторвался от соперника, но слишком далеко отпустил от себя мяч и не смог догнать его до лицевой линии. Будет удар от ворот.
  • 90'
    Мартинес навесил в штрафную на Левандовски, но тот нарушил правила в верховой борьбе против Рекика.
    90'
    Четыре минуты есть еще у мюнхенцев, чтобы вырвать сегодня победу.
  • 90'
    Пауза в матче получил повреждение Талиссо. Держится за спину игрок "Баварии", но обойдется, похоже, без медиков.
  • 89'
    Алаба убежал по левой бровке и простерлил на ближнюю штангу, где пытался пробить Левандовски, но Рекик не пустил форварда к мячу.
  • 88'
    Зюле получил мяч вощле лицевой линии и прострелил вдоль ворот, но сделал это не лучшим образом. Ярстейн без труда перехватил мяч.
    87'
    Последняя замена в матче. Вместо Генки Харагуси на поле появился  Александер Эшвайн.
  • 85'
    Алаба получил мяч на левом фланге и навесил на дальнюю штангу. Здесь Мюллер сбрасывал в центр на Левандовски, но сделал это слишком сильно.
  • 84'
    Харагуси отдал пас в штрафную на калу, который в касание вернул на Харагуси, но тот не понял задумки партнера и не пошел на этот пас.
  • 82'
    Мартинес с правого фланга навешивал на одиннадцать метров. но здесь Рекик выиграл верховую дуэль у Левандовски и выбил мяч.
  • 81'
    Калу пасом запустил в штрафную Лазаро, но грамотно в отборе сыграл Зюле, вытеснив соперника корпусом за пределы поля вместе с мячом.
    80'
    Ответная замена у хозяев. Покинул поле Владимир Дарида. Вместо него доигрывать будет Фабиан Лустенбергер.
    79'
    Последняя замена у мюнхенцев. Вместо Жерома Боатенга. В игру вошел Никлас Зюле.
  • 78'
    Коман убежал по флангу и выдал пас на одиннадцать метров. Здесь Калу головой вынес мяч, но прям на ногу Левандовски, который сходу зарядил по воротам. Мяч прошел рядом со штангой.
  • 77'
    Мюллер отдал пас в касание на Левандовски, который получил снаряд в штрафной, но слишком далеко отпустил его и потерял в борьбе с Рекиком.
    76'
    Первая замена в составе "Герты". Вместо Ондрея Дуды доиграет поединок Валентино Лазаро.
  • 75'
    Киммих отпасовал в штрафную на Левандовски, который попытался пробить с разворота, но мяч заблокировал защитник.
  • 74'
    Платтенхардт протащил мяч по флангу и выдал пас в штрафную на ход Харагуси, но тому не хватило скорости, чтобы сохранить снаряд в поле.
    72'
    Киммих был не согласен с решением арбитра и заработал желтую карточку на ровном месте за разговоры.
  • 71'
    Кимих простреливал на линию штрафной с правого фланга, но здесь Шелбред выиграл борьбу за мяч и выбил его подальше от ворот.
  • 70'
    Алаба выдал пас по флангу на ход Коману, который от лицевой прострелил вдоль ворот, но Ярстейн сыграл на входе и перехватил этот пас.
  • 69'
    Очередная пауза. Получил по лицу в прошлом эпизоде Левандовски. Нужно время игроку, чтобы прийти в себя.
  • 68'
    Левандовски прорывался по правому флангу и упал на газон в борьбе с Штарком. Судья не углядел нарушения и продолжил игру.
    67'
    Еще одна пауза в матче. в столкновении с соперником на втором этаже получил повреждение Рекик. Медики вышли на поле, чтобы оказать игроку помощь.
  • 66'
    Коман выдал пас  штрафную на ход Алабе, но того оттеснил корпусом вместе с мячом за пределы поля Рекик.
    64'
    Нарушил правила Коман в верховой борьбе против Леки. Штрафной удар исполнят футболисты "Герты".
    63'
    Вынужденная замена у мюнхенцев. Вместо Франка Рибери вошел в игру Кингсли Коман.
  • 62'
    Что-то серьезно с коленом Рибери. Не может он самостоятельно подняться на ноги и покинул поле только в сопровождении медиков.
    61'
    Пауза в матче. Неудачно потянулся к мячу Рибери и, похоже, получил травму. Держится за колено игрок "Баварии".
    59'
    Замена в составе "Баварии". вместо уставшего Арьена Роббена на поле вышел Тьяго Алькантара.
  • 58'
    Леки сместился с фланга в центр и выкатил на линию штрафной площади, где мяч подхватил Калу и пробил по воротам. Ульрайх в прыжке намертво зафиксировал снаряд в руках.
    56'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-2! Саломон Калу! Это невероятно, сравняли счет берлинцы. Последовала мягкая подача со штрафного на одиннадцать метров, где Рекик сбросил головой на Калу, который выскочил один на один с голкипером, и пробил низом мимо Ульрайха. Ошиблись в попытке создать офсайд мюнхенцы.
    55'
    Киммих уложил руками на газон Харагуси перед своей штрафной. Опасный стандарт исполнят футболисты "Герты".
  • 54'
    Калу пробивал головой после навеса с фланга от Леки. Мяч полетел слабо и точно в руки Ульрахйу
  • 53'
    Пробивал со штрафного метров с двадцати пяти Платтенхардт. Мяч полетел очень сильно, но немного выше перекладины.
    51'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Ондрей Дуда! Тут же ответили хозяева. Харашуси накрутил всю оборону соперника, вошел в штрафную и отдал пас вдоль ворот. На дальней штанге мяч принял Дуда, которому оставалось только попасть в пустые ворота.
    49'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Роберт Левандовски! Толиссо выдал хороший пас в штрафную на Левандовски, который вышел один на один с голкипером и без труда переиграл в ближнем бою Ярстейна. Мяч в сетке!
  • 48'
    Леки на фланге обыграл соперника и прострелил на линию вратарской, но здесь первым на мяче оказался Хуммельс.
  • 47'
    Рекик подключился к атаке своей команды и прострелил вдоль ворот, но мяч застрял в ногах защитников.
    46'
    Стартовала вторая половина матча!
    Ничего интересного в добавленное время не произошло. Судья своим свистком отправил команды на перерыв.
    45'
    Одну минуту добавил арбитр к основному времени первого тайма.
  • 44'
    Левандовски получил мяч в штрафной соперника и пробил в ближний угол. Мяч пролетел рядом со штангой.
    43'
    Пауза в матче. После столкновения с соперником получил повреждение Киммих. Потребуется помощь медиков игроку.
    42'
    Получил по ногам в центре поля Роббен от Дариды. Судья был рядом и назначил штрафной для гостей.
    40'
    Леки протащил мяч по правому флангу и прострелил на одиннадцать метров. Здесь в касание пробил Калу, но мяч полетел немного выше перекладины.
  • 39'
    Последовал навес с угла поля в центр штрафной от Леки, но здесь Хуммельс головой вынес мяч подальше от своих ворот.
    38'
    Алаба из приделов штрафной пробивал в касание в ближний угол. Ярстейн в падении отбил перед собой, а добивание Левандовского заблокировали защитники.
  • 37'
    Пробивал метров с двадцати трех по воротам Боатенг. Мяч летел сильно точно в нижний угол, но Ярстейн справился.
  • 36'
    Быстро разыграли угловой гости. Последовала подача на ближнюю штангу, но здесь первым на мяче оказался Рекик.
    35'
    Опасно было сейчас у ворот хозяев! Обрезались берлинцы на своей половине поля. Левандовски подхватил мяч, вышел один на один с голкипером. Обыграв Ярстейна, Роберт пробил в пустые ворота, но Штарк головой вынес мяч с линии.
  • 34'
    Теперь уже мюнхенцы просили одиннадцатиметровый. Роббена зацепил в своей штрафной Шелбред, но и здесь арбитр не углядел нарушения.
  • 33'
    Калу с правого фланга сместился в штрафную и упал на газон в борьбе с Хуммельсом. Просили пенальти хозяева, но судья продолжил игру.
  • 31'
    Рибери с угла поля навесил в центр штрафной, где Мартинес оторвался от опеки и пробил головой. Мяч прошел немного выше перекладины.
  • 30'
    Пытался издали по воротам пробить Дуда, но на пути мяча оказался Хуммельс. Добивание Леки было неточным.
    29'
    Мартинес со своей половины поля забрасывал в штрафную на ход Левандовски, но тот не выдержал линию и оказался во "вне игры".
    27'
    Левандовски подхватил мяч на линии штрафной и выдал пас на фланг. Здесь Киммих в касание прострелил вдоль ворот, но попал в спину защитнику, от которого снаряд ушел на угловой.
  • 26'
    Рекик толкнул в спину руками Левандовского в центре поля. Можно было давать желтую, но судья пожалел защитника.
  • 25'
    Снова Роббен оказался с мячом на правой бровке и прострелил вдоль ворот, но снаряд застрял в ногах защитников.
  • 24'
    Подхватил мяч на фланге Роббен и прострелил на дальнюю штангу, где головой пытался пробить Талиссо, но нарушил правила в борьбе с Рекиком.
  • 23'
    Леки остался совсем один на правом фланге, получил мяч и прострелил на одиннадцать метров. Здесь Дуда пробил в касание, но сделал это крайне неточно.
    22'
    Дарида получил по ногам в центре поля от Киммиха. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
  • 21'
    Роббен обыгрался в стеночку с Мюллером, после чего прострелил на линию вратарской,  но здесь первым на мяче был Штарк.
  • 20'
    Платтенхардт подхватил мяч на фланге и прострелил вдоль ворот, но Ульрайх сыграл на выходе и перехватил этот пас.
    19'
    Отменил свое решение судья после просмотра видеоповтора. Пенальти не будет. Спорный мяч разыграют команды.
  • Видеоповтор
    17'
    Все же воспользовался арбитр возможностью просмотреть видеоповтор. Пауза в матче.
  • 16'
    Леки с правого фланга прострелил в штрафную на Дариду, который упал в борьбе с Мартинесом. Судья после нескольких секунд раздумий указал на точку.
  • 15'
    Вайзер протащил мяч по флангу и выкатил под удар Дариде. Владимир на замахе убрал защитника и пробил в дальний угол. Ряом со штангой пролетела сфера.
    14'
    Получил по ногам на правом фланге Киммих от Харагуси. Судья все видел и назначил штрафной удар.
  • 13'
    Мощно пробивал с дальней дистанции Мартинес. Мяч полетел очень сильно, но гораздо выше перекладины.
  • 12'
    Убегал в контратаку Калу, но не дождался он поддержки партнеров и пошел на троих защитников. В итоге мяч потерял.
    10'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Матс Хуммельс! Подхватил мяч Боатенг после неудачного выноса защитников и навесил в штрафную. Здесь Хуммельс оторвался от опеки и пробил головой точно в нижний дальний угол. Ярстейн не смог спасти свою команду.
    9'
    Рибери протащил мяч по левому флангу, но получил по ногам от Леки. Штрафной удар исполнят мюнхенцы.
    8'
    Толиссо перехватил мяч на чужой половине поля и выдал пас в штрафную на Левандовского, который в касание пробил по воротам, но попал в защитника, от которого мяч ушел на угловой.
  • 7'
    Левандовски на скорости ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот на Мюллера, который пытался пробить с пяти метров, но не сумел попасть по мячу.
  • 6'
    Рибери запускал пасом по флангу Толиссо, но того опередил Вайзер и в подкате выбил мяч за боковую линию.
  • 5'
    Навесил с углового Киммих на линию вратарской, где головой пробил Хуммельс. Мяч ударился о газон и пролетел рядом со штангой.
    4'
    Киммих подхватил мяч на фланге после паса Роббена и прострелил вдоль ворот. Мяч от ноги защитника ушел на угловой.
  • 3'
    Роббен мягко забросил в штрафную, куда ворвался Рибери и пробил головой. Мяч полетел точно в руки голкиперу.
  • 2'
    Хозяева будут играть в своих традиционных сине-белых цветах. Гости выбрали себе красную форму. Активнее начали берлинцы.
    1'
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Olympiastadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!