0:1

Стадион: Зрители: 57000
Бавария
0'
38' Красная карточка
Юнг Гидеон
Родригес Хамес
73' Желтая карточка
Сакаи Готоку
75' Желтая карточка
Толиссо Корентен
90'+3

Бавария: победы: 17, ничьи: 2, поражения: 1
Гамбург 1:4 Бавария Товарищеские матчи Бавария 6:0 Гамбург Бундеслига Бавария 8:0 Гамбург Бундеслига Гамбург 0:1 Бавария Бундеслига
18. Кёльн Заявка 34 5 7 22 35 - 70 22
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Баварии" над "Гамбургом".
    90'
    Третья замена в составе "Баварии": вместо Кингсли Комана выходит Джошуа Киммих.
    90'
    МОМЕНТ!!! После быстрой атаки "Баварии", Коман пробежал по левому флангу, ворвался в штрафную, прострелил во вратарскую, откуда Левандовски пяткой пробил в дальний угол, и мяч от каркаса вылетел за линию ворот!
  • 90'
    Ито выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч задел голову игрока "Гамбурга", и прилетел к Алабе, который сильно вынес сферу за пределы штрафной!
    90'
    Две минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Придерживают игровой снаряд в центре поля мюнхенцы, после неудачной попытки выбежать в быструю атаку.
  • 89'
    Рафинья обыгрался с Роббеном несколько раз, после этого сыграл на Алабу правый защитник, Алаба же из-за пределов штрафной площади пробил по воротам, но футбольный снаряд попал в Маврая.
  • 88'
    Продолжают контролировать игровой снаряд футболисты "Баварии" в центре поля, но потихоньку продвигаются вперёд.
  • 87'
    После подачи Комана с левого фланга на дальнюю штангу, Роббен заложил корпус, сильно пробил в дальний угол, но мяч пролетел мимо каркаса!
  • 86'
    В онлайн таблице "Бавария" занимает вторую строчку в турнирной таблице с 20 очками, на первом месте за счёт лучшей статистике с 20 очками идёт дортмундская "Боруссия", на 3 же строчке располагается "РБ Лейпциг".
    85'
    Ещё одна опасная атака "Баварии", раскрылись "динозавры". Коман прострелил на дальнюю штангу, где Левандовски сбросил мяч Тьяго, который промахнулся мимо мяча, находясь рядом с 11-метровой отметкой!
  • 84'
    Провели быструю атаку хозяева, Ито прострелил с левого фланга в штрафную, но мяч попал в Рафинью, и вылетел за линию ворот.
    84'
    Роббен выполнил подачу с углового, Толиссо головой пробил по воротам, но круглый снова попадает в каркас! Кстати, в этом сезоне Бундеслиги "Бавария" чаще всех попадала в каркас ворот - 8 раз.
  • 83'
    Роббен в центре поля выиграл верховое единоборство, скинул мяч Левандовски, который сделал ответный пас Роббену, тот ворвался в штрафную, вышел на свидание с голкипером, который в падении перевёл сферу в сторону от ворот!
  • 82'
    Провели быструю атаку мюнхенцы, Роббен сыграл на Тьяго, тот оставил мяч Видалю, который выполнил пас на Алабу, который пробил по воротам, но получилось выше перекладины.
    81'
    Очередной угловой "динозавров", Хотби выполнил подачу в штрафную, откуда Хуммельс выносит игровой снаряд за пределы штрафной.
  • 80'
    Вуд сыграл на Костича, который пробежал по левому флангу, выполнил подачу в штрафную, но мяч от ноги Зюле вылетел за линию ворот.
    79'
    Теперь после подачи Холтби с углового, Ульрайх неуверенно выносит сферу, но ему помогает Тьяго, и отправляет игровой снаряд в сторону центрального круга.
    78'
    Роббен выполнил подачу в центр штрафной площади, Хуммельс бил в дальний угол, где у штанги пытался переправить сферу Левандовски, но круглый пролетел над его головой.
  • 77'
    Ито сразу же потерял мяч в центре поля, Левандовски сыграл направо Роббену, который сделал ответную передачу, поляку, но у того из-под ногу Маврай выбил сферу за линию ворот!
    76'
    Двойная замена состоялась в составе "Гамбурга": Рик ван Дронгелен и Андре Хан покинули поле, а вышли вместо них Тацуя Ито и Филип Костич.
    75'
    Дикмайер пошёл в дриблинг в центре поля, его ногу зацепил Толиссо, и получил жёлтую карточку.
    74'
    Коман снова бежал вперёд по центру, Сакаи задел ногу француза, и получил жёлтую карточку от главного арбитра.
  • 73'
    Коман заметил подключившегося в атаку Зюле, который пробил по воротам, но круглый пролетел в нескольких метрах над каркасом!
  • 72'
    Коман сыграл в центр на Видаля, тот оставил мяч Роббену, который пробил по воротам, но круглого сблокировал Сакаи!
    71'
    После подачи углового Роббеном, Тьяго с линии штрафной пробил по воротам, но футбольный снаряд попадает в штангу!
  • 70'
    После подачи Роббена в штрафную площадь, Толиссо выходил на мяч, но Матения в падении сильно выбил игровой снаряд за пределы штрафной.
  • 69'
    Теперь Зюле сделал длинную передачу в штрафную "Гамбурга", но никто из партнёров не добрался до мяча, который прилетел в руки Матении.
  • 68'
    Видаль выполнил снова заброс в центр штрафной "Гамбурга", откуда защитники "динозавров" выбили сферу в центральный круг.
  • 67'
    Тьяго подключился в атаку, сыграл на Комана, который с линии штрафной пробил по воротам, Матения вытянул руки вверх, и зафиксировал круглого.
  • 66'
    Роббен забрасывал мяч в штрафную площадь Левандовски, Роберт неудачно остановил сферу, и Ван Дронгелен снова выбил круглого за боковую линию.
  • 65'
    Алаба выполнил очередную подачу в центр штрафной площади соперника, Дуглас Сантос в касание выбил снаряд, но получилось за боковую линию.
  • 64'
    Алаба выполнил подачу в штрафную площадь "Гамбурга", мяч приземлился на противоположном краю только в ногах у Роббена, который подключил в атаку Рафинью, тот выполнил подачу в центр вратарской, и 4 игрока "Баварии" не смогли добраться до сферы, а Пападопулос выбил круглого за пределы штрафной площади.
  • 63'
    Алаба прострелил в центр на Видаля, тот сыграл в касания на Комана, который был один на левом краю штрафной площади, но неудачно обработал сферу, и не смог пробить по воротам.
    63'
    Первая замена в составе "Гамбурга": Льюис Холтби вышел на поел вместо Аарона Ханта.
  • 62'
    Видаль из-за пределов штрафной площади бил в дальний верхний угол, но Пападопулос выиграл верховое единоборство, и отправил сферу в аут.
  • 61'
    Толиссо выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Папаопулос выбил сферу на левую бровку, продолжается атака мюнхенцев.
  • 60'
    Шла хорошая проникающая передача Рафиньи на Левандовского, но Маврай совершил подкат, и сыграв на перехвате отдал сферу Ван Дронгелену.
  • 59'
    Роббен пробросил мяч мимо Сакаи, но тот совершил подкат, и смог из-под ног голландца выбить сферу за пределы поля на ещё один угловой.
  • 58'
    Хуммельс выполнил заброс на левый край штрафной площади Левандовски, который уходил в лицевую, но Папандопулос смог выбить сферу за линию ворот.
  • 57'
    Рафинья выполнил великолепную разрезающую передачу на Левандовски, который пробросил мяч к воротам, но нанести удар не смог, круглого зафиксировал Матения.
  • 56'
    Продолжают контролировать мяч на половине поля соперника мюнхенцы, нацелены они на ворота Матении, хотят забить ещё один гол.
  • 55'
    Тьяго сыграл на правую бровку Роббену, который выполнил подачу в центр штрафной площади, но Маврай вынес сферу за пределы штрафной.
    54'
    Обратная замена в составе "баварии": Томас Мюллер получил повреждение задней поверхности бедра, и покидает поле, а меняет его Тьяго Алькантара.
    53'
    МОМЕНТИЩЕ!!! Сакаи сместился в центр с правого фланга, ворвался в штрафную, в падении сыграл на Дугласа Сантоса, который сыграл на линию штрафной Андре Хану, который пробил по воротам под перекладину, и Уйрах в касание переправил сферу над перекладиной!
    52'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! КОРЕНТИН ТОЛИССО!!! Видаль сыграл налево Алабе, у того не получилась подача в центр штрафной площади, где Маврай махнул мимо мяча, круглый прилетел к Мюллеру, который сыграл на Толиссо, и тот спокойно низом переправил сферу в сетку ворот!
  • 51'
    Провели быструю атаку мюнхенцы, Роббен сыграл в штрафную на Мюллера, тот пяткой оставлял мяч Арьену, но круглого перехватил Ван Дронгелен.
  • 50'
    Хуммельс выполнил заброс на правую бровку Мюллеру, но вышло немного неточно, и игровой снаряд вылетел за линию ворот.
  • 49'
    Толиссо сыграл на подключившегося в атаку Алабу, который выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Пападопулос вынес сферу за боковую линию.
    49'
    Роббен выполнил подачу с углового в направлении Хуммельса, но там затолкал Мюллер на ближней штанге соперника, и это фол в атаке.
  • 48'
    Видаль из-за пределов штрафной площади пробил по воротам, мяч задел Пападопулоса, полетел за линию ворот, в притирку со штангой.
  • 47'
    На первых минутах второго тайма игроки "Баварии" контролируют игровой снаряд в центре поля, "динозавры" по-прежнему держат высокую линию обороны.
    47'
    А вот и первая замена в составе "Баварии": после перерыва не вышел на поле Хамес Родригес, а заменил его Томас Мюллер.
    46'
    Возобновляется игра в Гамбурге! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему состоялась одна перестановка в составе "Баварии". Главный арбитр встречи Марко Фриц пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Гамбурга", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
  • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    Звучит свисток главного арбитра на перерыв. Перерыв. Счёт на табло - 0:0.
  • 45'
    Продолжают перекатывать игровой снаряд футболисты "Баварии" на своей половине поля, не могут они пока перейти центральную линию.
    45'
    Одну минуту компенсирует арбитр к первому тайму.
    45'
    Показал в итоге главный арбитр Хамесу Родригесу жёлтую карточку, после чего "динозавры" быстро разыграли штрафной.
  • 44'
    Хамес жёстко сыграл в центре поля против Аарона Ханта, и сразу же Дикмайер подскочил к главному арбитру, и просил красную карточку для колумбийца!
  • 43'
    Видаль выполнил длинную передачу на левую бровку Алабе, но получилось слишком сильно, и круглый вылетел за линию ворот..
  • 43'
    Видаль сыграл на Хамеса, тот выполнил подачу в район 11-метровой отметки, откуда Попадопулос вынес сферу за пределы штрафной.
  • 42'
    Алаба сыграл на Толиссо, против которого жёстко сыграл Дикмайер, который ещё и высказал пару жёстких слов в адрес Толиссо.
  • 41'
    Продолжают контролировать мяч мюнхенцы, Роббен оставил мяч Видалю, тот сыграл на Хамеса, который сместился в центр.
  • 40'
    Хамес Родригес выполнил подачу в центр штрафной площади "Гамбурга", откуда "динозавры" выбили сферу к центральной линии.
  • Красная карточка
    39'
    Прямую красную карточку показывает Марко Фриц Гидеону Юнгу за фол против Комана, кстати Юнг получил первую красную карточку в карьере.
  • 39'
    Провели быструю атаку игроки "Баварии", Роббен сыграл на Комана, который побежал вперёд по правой бровке, против него сфолил Гидеон Юнг, после чего футболисты накинулись на арбитра, и стали доказывать, что не было сыграно грубо.
    38'
    Андре Хант выполнил подачу с углового в центр штрафной площади, Никлас Зюле выиграл верховое единоборство, и выбил сферу за пределы штрафной.
  • 38'
    Продолжает атаковать Дикмайер, тот выполнил подачу в штрафную мюнхенцев, откуда Видаль вынес круглого за линию ворот. Будет ещё один угловой.
  • 37'
    По проценту выигранных единоборств у нас 50 на 50, а "Гамбург" больше пробежал на данную минуту - 44 километра, "Бавария" же только 41 километр пробежала.
  • 36'
    Пока нравится всё болельщикам "Гамбурга", и они аплодируют стоя своим любимцам, и распевают песни о клубе.
    35'
    Юнг выполнил заброс по правому флангу на Дикмайера, но тот оказался в положении "вне игры", и линейный арбитр поднял флаг.
    34'
    УХ!!! Алаба сыграл на Хуммельс, тот подняло мяч над своей штрафной, Вуд побежал на снаряд, но из ворот выбежал и Ульрайх, который выбил в прыжке сферу на бровку, после этого прошло несколько подач в штрафную "Баварии" с правого фланга, откуда защитники мюнхенцев уже успешно выносили сферу.
  • 33'
    Аарон Хант с правого фланга сильно прострелил в штрафную, откуда Хуммельс в падении вынес сферу за пределы штрафной.
    32'
    Дикмайер разыграл угловой с Андре Ханом, тот пытался выполнить подачу в штрафную, но круглый от Комана вылетел за боковую линию.
  • 31'
    Продолжают атаку хозяева, Аарон Хант врывался в штрафную с правого фланга, но у него выбил сферу Хуммельс за линию ворот. Будет угловой.
  • 30'
    Бобби Вуд пытался пройти по центру, но далеко от себя отпустил сферу, и Хуммельс вынес круглого к центральному кругу.
  • 29'
    Левандовски пробил из пределов штрафной площади "Гамбурга" по воротам Матении, получилось неточно, после чего защитники "динозавров" показали ему большой палец вверх.
  • 28'
    Провели быструю атаку гости, Коман отыгрался в стенку с Роббеном, ворвался в штрафную площадь соперника, после контакта с Мавраем оказался на газоне, но свисток арбитра молчит, и не собирается арбитр прибегать к видео повтору.
  • 27'
    Ван Дронгелен сыграл на Андре Хана, который сделал неточную передачу, и мюнхенцы перехватили игровой снаряд.
    26'
    Неудачно разыграли угловой "динозавры", Сакаи выполнил подачу в штрафную, мяч пролетел над игроками, и вылетел за боковую линию.
  • 25'
    Коман четырёх человек накрутил, сыграл в центр на Хамеса, который перевёл сферу направо Рафиньи, тот выполнил подачу в центр штрафной, где замыкал мяч сам Комман, но Бобби Вуд вынес сферу за пределы штрафной.
    24'
    Бобби Вуд на левом фланге здорово пробросил вперёд, но дальше руками оттолкнул Рафинью, и арбитр зафиксировал фол.
    23'
    Хамес Родригес сыграл на Рафинью, тот выполнил передачу Роббену, который неудачно обработал сферу, и пытавшись сохранить снаряд, задел ногу Ван Дронгелена.
  • 22'
    Хорошую атаку провели по центру мюнхенцы, Коман сместился в центр, разрезал оборону, сыграв на Роббена, который с острого угла пробил по воротам, но мяч прошёл с внешней стороны!
  • 21'
    Хуммельс сыграл вперёд по левой бровке на Левандовски, тот пробросил сферу вперёд, но мяч от ноги Папандопулоса вылетел за линию ворот.
  • 20'
    После подачи Дикмайера в штрафную "Баварии", Ульрайх выбежал из ворот, и в прыжке зафиксировал игровой снаряд.
    19'
    Ещё одно падение у нас, Видаль в верховом единоборстве жёстко сыграл против Хана, и арбитр зафиксировав фол, снова обошёлся без предупреждения.
  • 18'
    Роббен получил мяч на правом краю, сыграл на Комана, который сменил фланг, тот пробежал вперёд, прострелил во вратарскую, где Матения в падении зафиксировал сферу.
  • 17'
    Хуммельс сыграл на Видаля, тот на Рафинью, который в одно касание направил сферу вперёд, но получилось неточно.
  • 16'
    Хамес Родригес выполнил подачу в штрафную, но защитники "Гамбурга" отправили футбольный снаряд в сторону центрального круга.
    15'
    Разыграли штрафной гости, Хамес сместился в центр, сыграл налево Коману, против него жёстко сыграл Ликмайер, арбитр зафиксировал фол, и устное предупреждение, предупредив, что следующий такой жёсткий фол будет награждён карточкой.
    14'
    Теперь Хан грубо сыграл против Рафиньи на правом фланге, арбитр зафиксировал фол, а защитники "Баварии" пошли вперёд.
  • 13'
    Очень много мелких фолов в центре поля от хозяев, которые пытаются так сбить быструю игру, на которую нацелены мюнхенцы всегда.
  • 12'
    Толиссо в подкате играет на Видаля тот протащил мяч вперёд, сыграл направо Роббену, который сместился в центр, пробил в нижний дальний угол, но Матения в падении отразил сферу.
  • 11'
    Артуро Видаль сыграл на Роббена, тот сделал передачу в центральный круг Толиссо, который забросил круглого налево Коману, но снаряд задел голову Попадопулосу, и прилетел в руки Матении.
  • 10'
    Левандовски пытался пробросить мяч с правого фланга между ног Дугласа Сантоса, но тот сумел выбить сферу за боковую линию.
  • 9'
    Хуммельс забросил сферу вперёд по левой бровке, Ван Дронгелен выбил сферу в аут, свалился у него мяч с ноги, пытался он направить круглого вперёд по бровке.
  • 8'
    Теперь Ульрайх делает длинную передачу вперёд, Коман пробежал по левому флангу, в штрафной площади остановился, выполнил подачу на дальнюю штангу, где мяч пролетел над Роббеном, и вылетел за боковую линию на противоположном фланге.
  • 7'
    После длинной передачи Матении направо, Хуммельс выиграл верховое единоборство, и выбил футбольный снаряд в аут.
  • 6'
    Взяли под свой контроль мяч "динозавры" и пока перекатывают игровой снаряд поперёк поля, подключая к контролю мяча и Матению.
  • 5'
    Видаль бежал вперёд по центру, перешёл центральный круг, сделал передачу налево, но вышло снова неточно.
  • 4'
    Продолжают контролировать игровой снаряд гости, Хуммельс сделал длинную передачу вперёд, но получилось неточно.
  • 3'
    После перехвата мяча Хантом, он сыграл на подключившегося в атаку Дикмайера, который выполнил подачу в штрафную, и Ульрайх на выходе зафиксировал сферу.
  • 2'
    Продолжают игроки "Баварии" контролировать мяч у своей штрафной площади с первых минут матча, не спешат они идти вперёд.
  • 1'
    Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя бело-красных цветах, гости в чёрной форме. Ворота "Гамбурга" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Баварии" - слева.
    1'
    Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Готоку Сакаи и Арьен Роббен после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Баварии"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
  • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
  • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 9-го тура немецкой Бундеслиги. В рамках этой игры на стадионе "Фолькспаркштадион" в Гамбурге, вместимостью 57274 мест, лицом к лицу сойдутся "Гамбург" и "Бавария". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Марко Фрицом; помощники судьи - Доминик Шаль, Марсель Пельгрим; резервный арбитр - Роберт Шредер. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
  • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 3.
    Статистика встреч: +3=6-15 Разница мячей: 16:71
    ​Судья: Марко Фриц (Корб)
    Вне игры: Нойер (травма) – Пападопулос(травма)

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Volksparkstadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!