Жонатас Кристиан
2:1
40' Гол
Бебу Ихлас
59' Красная карточка
Загаду Дан-Аксель
3:2
67' Желтая карточка
80' Желтая карточка
Чаунер Филипп
4:2
86' Гол
Бебу Ихлас
90'+4

Боруссия Д: победы: 13, ничьи: 5, поражения: 2
Боруссия Д 5:1 Ганновер 96 Бундеслига Ганновер 96 0:0 Боруссия Д Бундеслига Боруссия Д 1:0 Ганновер 96 Бундеслига Боруссия Д 1:0 Ганновер 96 Бундеслига
18. Кёльн Заявка 34 5 7 22 35 - 70 22
  • Прекрасный матч провели команды. Не закрывались в обороне, что ожидалось, в первую очередь, от "Ганновера", а шли в атаку и подарили аж 6 голов. "Боруссия" третий тур кряду не может выиграть в чемпионате. На этом всем спасибо за внимание, с вами был Дудник Кирилл, до новых встреч и всего наилучшего.
    Звучит финальный свисток, "Ганновер" творит сенсацию и обыгрывает "Боруссию" со счетом 4:2.
  • 90'
    Откровенно на отбой играют хозяева, выбивая мяч просто вперед. Идти в атаку уже смысла нет.
    90'
    Игра прерывается свистком судьи, офсайд у Фуллкруга.
    90'
    К основному времени матча добавлено 3 минуты.
    90'
    Последняя замена у хозяев. Вместо Бебу выходит Майер.
    89'
    БЮРКИ!!! Невероятный сэйв совершает Бюрки, вытаскивая мяч с угла ворот после удара через себя от Харника!
  • 88'
    Серьезную заявку на победу делает "Ганновер", трудно представить, каким образом гости могут спасти данный поединок и свести его хотя бы вничью.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! БЕБУ!!! 4:2!!! И всё-таки проводят хозяева контратаку, воспользовавшись провалом соперника. Харник отдает прекрасную передачу на Бебу, тот входит в штрафную, смещается в центр и выстреливает мощно в ближний угол.
  • 87'
    Хозяева уже даже не помышляют об атаке, сейчас главная задача не пропустить и сохранить текущий результат.
  • 86'
    Выполняет подачу Геррейро, но на выходе удачно действует Чаунер, выбивает мяч кулаком и отводит угрозу.
    85'
    Право на штрафной удар получают дортмундцы, Остшолек нарушил правила.
    84'
    Филипп Чаунер получает желтую карточку за затяжку времени в момент ввода мяча в игру ударом от ворот.
    83'
    Лайнсмен "зажигает" флажок, положение вне игры у Бебу.
    82'
    Замена в составе "Ганновера". Уходит Жонатас, выходит Фуллкруг.
  • 81'
    Геррейро выполняет навес в штрафную, но мяч срезается с ноги и покидает пределы поля.
  • 80'
    Марк Бартра выстреливает издали - значительно выше цели проходит мяч.
    79'
    Швеглер выполняет подачу с угла поля, но выше всех выпрыгивает Сократис и выносит мяч из штрафной.
    78'
    Бебу выходит на свидание с Бюрки, пробивает в ближний угол, но спасает Роман!
    77'
    Сразу же замена у "Ганновера". Вместо Клауса в игру вступает Харник.
    76'
    И последняя замена у "Боруссии". Вместо Ярмоленко выходит Шюррле.
    75'
    Бебу цепляется за мяч в штрафной площадке и пробивает по воротам, но не попадает в створ!
    74'
    Андрей Ярмоленко вернулся на поле и сразу же нарушил правила в атаке.
  • 73'
    Пулишич продолжает выполнять навесы, но с ними каждый раз справляется Сане.
    72'
    Андрей Ярмоленко получил повреждение и нуждается в помощи врачей.
  • 71'
    Повторная подача с угла поля от Геррейро также не приводит к опасности, Сане выносит мяч.
    70'
    Сразу же еще один корнер для гостей.
    69'
    Прострел Кристиана Пулишича с правого края приводит к угловому удару.
  • 68'
    Остшолек выполняет прострел с левого фланга, но его прерывает Бартра.
    67'
    Первая желтая карточка в нашем матче, получает её Жонатас.
    66'
    Замена в составе гостей. Вместо Шахина выходит Геррейро.
  • 65'
    Нури Шахин пробивает из пределов штрафной по воротам, мяч летит по центру и попадает в руки голкиперу.
  • 64'
    Кагава пробивает из-за штрафной, но на пути мяча становятся защитники.
  • 63'
    Всё чаще показывают нам запасных "Боруссии", вполне вероятно, что скоро последуют замены, положение нужно менять.
    62'
    Шахин играет в стенку с Пулишичем, выводя Кристиана один на один с голкипером, но тот проигрывает дуэль!
  • 61'
    Двойное наказание получают гости, в меньшинстве остались и гол пропустили. Потрясающий матч, с обилием невероятных голов.
    60'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! КЛАУС!!! 3:2!!! Прекрасный удар со штрафного наносит Феликс Клаус, выводя свою команду в третий раз вперед!
  • Красная карточка
    59'
    КРАСНАЯ!!! "Боруссия" остается в меньшинстве. Загаду сбивает Жонатаса, оставаясь с ним один в один и получает прямую красную!
  • 58'
    Остшолек проходит по левому флангу, пробрасывает мяч на ход, но спину ставит Бартра и дает игровому снаряду покинуть пределы поля.
  • 57'
    Хозяева после очередного наступления претендовали на угловой удар, но арбитр показал, что предстоит выполнить удар от ворот.
  • 56'
    Кагава выполняет подачу на ближнюю штангу и верх остается за защитниками "Ганновера".
    55'
    Еще один корнер для гостей, Бартра его зарабатывает.
  • 54'
    Прекрасно лёг мяч на ногу украинцу, в связи с чем получился отличный гол. В первом тайме не реализовал Андрей более выгодный момент, зато сейчас не оплошал.
    53'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЯРМОЛЕНКО!!! 2:2!!! Сане выбивает мяч из штрафной после подачи с левого фланга, но на подборе прекрасно действует Андрей Ярмоленко, отправляя игровой снаряд ударом с левой ноги точно в угол!
    52'
    Жонатас проходит по левому флангу, но его останавливает Загаду, выбивая мяч на угловой.
  • 51'
    Гётце пробует пройти в штрафную площадку, но спотыкается на первом же защитнике.
  • 50'
    Второе стандартное положении в исполнении Марио Гётце также не привело к опасности, защитники вынесли мяч.
    49'
    Еще один стандарт для "Боруссии", на этот раз корнер.
    48'
    Право на штрафной удар получают гости. Гётце у мяча.
    47'
    В перерыве произошла замена в составе "Боруссии". Вместо Кастро вышел Кагава.
    46'
    Поединок между "Ганновером" и "Боруссией" продолжается!
    Звучит свисток арбитра, команды отправляются на перерыв!
  • 45'
    Корб выполняет подачу с правого фланга, но мяч отправляется точно в руки Роману Бюрки.
    45'
    Команды переиграют в первом тайме 1 минуту.
    44'
    Сейчас Жонатас не прав, бьет он локтем Сократиса в борьбе на втором этаже.
  • 43'
    Успех хозяев заключается в том, что они не закрываются в своей штрафной, а очень даже активно идут в атаку, благодаря чему и создают шансы для взятия ворот.
  • 42'
    Не хочется использовать штампы, но никуда не денешься - не забиваешь ты, будь готов к тому, что забьют тебе. Данная, всем известная истина, в очередной раз срабатывает.
    41'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! БЕБУ!!! 2:1!!! Прекрасную передачу с фланга получает Бебу, выходит один на один с Бюрки и пробивает в дальний угол!
    40'
    Арбитр фиксирует нарушение правил, Клаус перестарался в отборе.
  • 39'
    Задорные несколько минут от "Боруссии", желает она уйти на перерыв ведя в счете. Предпосылки к этому имеются, но реализация подводит.
    38'
    Сразу же еще одна атака гостей, Пулишич на этот раз попадает в положение вне игры.
    37'
    ОЙОЙОЙ!!! Сане ошибается на ровном месте, мяч подхватывает Пулишич, врывается в штрафную и простреливает в центр на открытого Ярмоленко, Андрей пробивает в касание и не попадает!!!
  • 36'
    Хозяева продолжают проводить атаки флангами, но пока что это особого успеха не приносит, внимательны крайние защитники.
  • 35'
    Остшолек пробует пройти по левому флангу, но его прекрасным подкатом останавливает Андрей Ярмоленко.
    34'
    Кристиан Жонатас продолжает собирать на себе офсайды, на этот раз он оказался вне игры на левом фланге атаки.
  • 33'
    Обамеянг выполняет подачу в район дальней штанги на Ярмоленко, но Андрея опережает вышедший из ворот Чаунер.
  • 32'
    "Желто-черные" немного успокоились после того, как удалось сравнять счет, действуя менее агрессивно и более инертно.
    31'
    Шахин пробует обыграть один в один Клауса и получает по ногам. Стандарт для гостей.
    30'
    Клаус отдает прекрасную передачу в штрафную на ход Остшолеку, но на опережении четко действует Шмельцер.
    29'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЗАГАДУ!!! 1:1!!! Шахин пробивает из-за штрафной, но попадает в защитника, от которого мяч отлетает к Загаду, пробившего неотразимо в угол!
    29'
    Право на угловой удар получают гости. Сане принял на себя удар Ярмоленко.
    28'
    Жонатас отрывается от защитников, но делает это благодаря преждевременному рывку - офсайд.
    27'
    Салиф Сане закрывает мяч корпусом и вынуждает Кастро нарушить правила. Шанс немного сбить темп и успокоить соперника.
  • 26'
    Пулишич продолжает активничать, теперь он прошел в штрафную и упал, но по мнению арбитра защитники действовали в пределах правил.
    25'
    Вот сейчас неплохую атаку провели дортмундцы. Пулишич ворвался в штрафную площадку левым краем и прострелил в центр вратарской, откуда не смог пробить Обамеянг, не попав по мячу.
  • 24'
    Маттиас Остшолек пробует пройти по флангу, но упускает мяч за боковую линию. Не садятся футболисты "Ганновера" в защиту, а продолжают переходить в атаку при первой же возможности.
  • 23'
    Вот теперь гостям нужно что-то менять в атакующей фазе, ведь до этого ничего создать не получалось, а теперь еще и положение обязывает.
  • 22'
    Несколько минут перед назначением пенальти активно действовали хозяева и очень быстро получили шанс отличиться, который благополучно реализовали.
    21'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЖОНАТАС!!! 1:0!!! Разводит мяч и голкипера по разным углам Кристиан Жонатас, открывая счет!
  • Видеоповтор
    21'
    Для убеждения судьи посмотрели видеоповтор и своего решения не изменили.
    20'
    ПЕНАЛЬТИ!!! Арбитр назначает пенальти в ворота "Боруссии". Бюрки сбивает Клауса, вышедшего с ним один на один.
  • 19'
    Юлиан Корб получает мяч на правом фланге и выполняет кросс в штрафную, но делает это не лучшим образом, после чего игровой снаряд оказывается в руках Бюрки.
    18'
    А вот и атака хозяев. Бебу самостоятельно прорвался по левому флангу, вошел в штрафную и отдал во вратарскую на Жонатаса, но пробить Кристиан не сумел!
  • 17'
    Хоть игра и проходит преимущественно на половине поля "Ганновера", но опасных моментов по-прежнему нет. Зато многовато столкновений.
  • 16'
    У Пирмина Швеглера была разбита губа, но он получил медицинскую помощь и продолжает матч.
    15'
    Еще одно столкновение, в результате которого пострадали Кастро и Швеглер.
  • 14'
    Компактно действуют в защите хозяева, не оставляют свободных зон сопернику, который вынужден устраивать перепасовку без особого продвижения вперед.
  • 13'
    Всё в порядке с защитником "Ганновера", возвращается он в игру.
    12'
    Остшолек получает по ногам от Бартры и корчится от боли.
  • 11'
    Жонатас вступает в верховую борьбу  в штрафной площадке "Боруссии", но проигрывает дуэль Сократису.
  • 10'
    Потихоньку прибирают гости инициативу к своим ногам, проводя много времени на половине поля соперника.
    9'
    Салиф Сане нарушает правила на Кристиане Пулишиче, обходится без предупреждения, не грубый фол.
  • 8'
    Марвин Бакалорц решается на удар из-за пределов штрафной, но мяч срезается с ноги и летит мимо цели.
    7'
    Атака хозяев прерывается свистком арбитра - Кристиан Жонатас попадает в положение вне игры.
  • 6'
    Мяч не задерживается в центре поля, но до опасных моментов дело пока не доходит. Нужно вкатиться командам в игру, главное, что скорости вполне высокие.
    5'
    Клаус Феликс совершает фол в атаке в борьбе с Сократисом Папастатопулосом.
  • 4'
    Салиф Сане выпрыгивает выше всех  и выносит мяч из штрафной. Стандартные положения с угла поля пока получились неопасными.
    3'
    За первым угловым следует второй, только теперь у ворот хозяев.
    2'
    Резво начинают хозяева, проводят атаку правым флангом и зарабатывают корнер.
    1'
    Главный арбитр встречи Патрик Иттрич дает свисток и матч начинается!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на HDI-Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!