Вместе с Вами был я, Цапкин Иван, спасибо за внимание. Любите футбол и держитесь позитивной волны.
    90'
    Жорже что-то не поделил с игроком "Амьена", за что и был наказан желтой карточкой.
    90'
    Последовала подача в штрафную площадь "Амьена", Геззал зацепился за мяч, но он был в офсайде.
  • 90'
    Какута выиграл еще одну минуту для своей команды, придержал он мяч на фланге, и игрок "Монако" нарушил против него правила.
    90'
    На отбой играют сейчас футболисты "Амьена", а гости очень активно атакуют, кстати, 3 минуты было добавлено.
  • 89'
    Неплохо получается контратаковать у футболистов "Амьена" на последних минутах этого матча. Все болельщики уже на ногах, очень активно они поддерживают хозяев.
  • 88'
    Какута с линии штрафной площади нанес достаточно мощный удар по воротам, но в створ не попал, над перекладиной пролетел снаряд.
    86'
    Последняя замена в составе "Амьена", Монкондю покинул пределы поля, а вместо него появился Бараджи.
  • 85'
    Свою атаку провели футболисты "Амьена", игровой снаряд получил Зунгу, развернулся и метров с 25-ти пробил, но в створ не попал - возле штанги пролетел снаряд.
    84'
    Угловой удар заработали футболисты "Монако", но пока никак не получается обострить после стандартного положения.
  • 82'
    Обрезались гости в центре поля, три в три убежали в атаку игроки "Амьена", снаряд получил Конате и мощно пробил с правой ноги - над перекладиной.
  • 81'
    Штрафной удар заработали хозяева, Какута выполнил сильную передачу во вратарскую верхом, но получилось крайне неудачно, мяч покинул пределы поля.
  • 80'
    Десять минут до финального свистка. Сложно сейчас футболистам "Амьена", вынуждены они играть вторым номером и сохранить ничью будет тяжело.
  • 79'
    Затяжную атаку провели футболисты "Амьена", с правого фланга последовала подача, Какута сыграл на опережение и пробил головой - выше цели получилось.
    78'
    Теперь уже Глик нарушил правила против Конате, за что и был наказан желтой карточкой. Достаточно грубо играют футболисты "Монако" против Конате.
      76'
      Угловой удар заработали футболисты "Монако", но извлечь выгоду из этого стандартного положения не смогли, отбились хозяева.
    • 75'
      Сложно приходиться сейчас футболистам "Амьена", всей командой они обороняются, а гости достаточно активно проводят свои атаки.
      73'
      И последнее изменение для гостей в составе, Туре появился, а газон покинул Раджи.
      72'
      Гакпе под аплодисменты болельщиков покинул пределы поля, а вместо него появился Манзала. Это первая замена в составе хозяев.
    • 70'
      Еще двадцать минут есть у футболистов "Монако", чтобы вырвать победу у "Амьена", но хозяева ни в коем случаи не нужно играть по счету.
      69'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 1:1. Допустили ошибку в обороне футболисты "Амьена", вновь пропустили они атаку через фланг, мяч получил Фабиньо, ворвался в штрафную, обыграл защитника, а потом отдал точную передачу на Йоветича, который с 7 метров пробил прямо в дальний угол, вратарь даже не среагировал.
    • 68'
      По-прежнему футболисты "Монако" используют один фланг для своих атак, центр поля совсем не подключают.
    • 67'
      Очень много сегодня брака со стороны футболистов "Монако" на ровном месте. Из-за этих ошибок они могут потерпеть поражение.
    • 66'
      Кстати, футболисты "Амьена" уже не проигрывают на протяжении 4 матчей.  В последних трех матчах чемпионата Франции они заработали 5 очков, это неплохо для дебютанта Лиги 1.
    • 64'
      Геззаль Рашид решил обострить ситуацию, нанес он удар по воротам, но вратарь достаточно уверенно справился с этой опасностью.
      63'
      Конате был готов забивать второй гол, но судья остановил встречу, положение "вне игры" было зафиксировано у футболиста.
    • 62'
      9 ударов уже нанесли футболисты "Монако" в сторону ворот соперника, но в створ попали только 1 раз.
      61'
      Карильо покинул пределы поля, а вышел Йоветич. Это вторая замена в составе "Монако".
    • 60'
      В случае победы в этом матче футболисты "Амьена" смогут покинуть зону вылета и подняться на временную 13-ю позицию.
    • 58'
      Активно разминаются запасные футболисты в составе обеих команд, думаю, совсем скоро мы увидим замены.
    • 57'
      Перехватили инициативу футболисты "Монако", но по-прежнему очень закрыто действуют хозяева поля в защите.
      56'
      Последовала подача в штрафную площадь хозяев с фланга, Каррильо нанес удар головой, но в створ не попал, выше цели пролетел снаряд.
    • 54'
      Футболисты "Амьена" один раз обыгрывали "Монако", это было в далеком 1999 году, в матче Кубка Франции, тогда сегодняшние хозяева лишь в серии пенальти смогли одержать победу.
    • 52'
      Конате нанес дальний удар по воротам, но вратарь достаточно уверенно с этой угрозой справился.
    • 51'
      Очень много борьбы мы видим и во втором тайме, и пока хозяева явно не собираются уступать фавориту этой встречи.
    • 49'
      Думаю, сейчас футболисты "Монако" будет действовать максимально агрессивно и попытаются сравнять счет.
      48'
      Сразу угловой удар заработали футболисты "Амьена", но извлечь выгоду из этого стандартного положения им не удалось.
      47'
      Замена была проведена в составе "Монако", Рони Лопеш покинул пределы поля, а вместо него вышел Геззал.
      46'
      Второй тайм начался. Поехали.
      Первый тайм окончен, футболисты "Амьена" с минимальным счётом обыгрывают "Монако", единственный гол забил Гакпе.
    • 45'
      Идут последние минуты первого тайма. После пропущенного гола гости начали вести себя активнее в атаке, но по-прежнему ничего у них не получается.
    • 44'
      Быструю атаку провели футболисты "Монако", Жемерсон подключился, получил игровой снаряд и попытался перекинуть вышедшего на него вратаря - не удалось.
    • 43'
      Все хорошо с футболистом "Амьена", спустя 3 минуты он вернулся на поле под аплодисменты болельщиков, но запасной футболист с разминочной зоны не уходит.
    • 42'
      Отправился запасной игрок в зону для разминки. Неужели серьёзное повреждение получил капитан "Амьена"? Продолжает он лежать на газоне.
    • 41'
      Кейта выполнил навес с левого фланга на дальнюю штангу, но партнеры не смогли зацепиться за мяч.
    • 40'
      Врачи вывели футболиста за пределы футбольного поля, там ему окажут помощь. И я думаю, что в игру он обязательно вернется.
    • 39'
      Крайне неудачно приземлился игрок "Амьена", какие-то проблемы с левой ногой у капитана.
      38'
      Капитан "Амьена" Монкондю получил повреждение, оказался он на газоне, и сейчас на поле впервые появятся медики.
    • 37'
      По-прежнему ничего не клеится в атаке у игроков "Монако", возможно, после перерыва гости будут действовать совершенно в другом ключе.
    • 36'
      Так, активно начали сейчас разминаться запасные футболисты "Монако", неужели будет замена в первом тайме? Тренер гостей явно недоволен действиями подопечных.
    • 35'
      Еще одна отличная передача от Какута в центр штрафной, мяч получил Корнетт, но пробил крайне неудачно, сорвался снаряд с ноги у футболиста.
    • 33'
      И продолжают идти вперед хозяева поля, заработали они штрафной удар, Какута выполнил верховую передачу, Авелар сыграл на опережение, но не успел к мячу.
    • 32'
      Очень интересно теперь будет посмотреть на "Монако", как они отреагируют на этот пропущенный гол.
    • 31'
      Также стоит отметить прекрасную передачу от Какута, который смог своим пасом обрезать всю защиту "Монако" и вывести партнера один на один. Это третья результативная передача от Какута в этом сезоне.
      30'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л. 1:0. Вот это неожиданно. Крайне неудачно отыграли в обороне футболисты "Монако",  Гакпе получил игровой снаряд от партнера практически в центре, ускорился, смог оторваться от опеки, сблизиться с вратарем и реализовать свой шанс. Это первый гол для Гакпе в этом сезоне.
    • 29'
       Фалькао нанес достаточно мощный удар по воротам, но вратарь "Амьена" с этой угрозой справился.
    • 27'
      Пытаются игроки "Монако" обострять, но пока добраться до ворот соперника не получается.
    • 25'
      Чаще всего футболисты "Монако" атакуют через левый фланг, возможно, именно там они нащупали слабость в обороне соперника.
      24'
      Теперь уже желтую карточку получил игрок "Монако",  Жемерсон крайне неудачно сыграл против Конате, за что и был предупрежден.
    • 23'
      Если футболисты "Монако" обыграют сегодня "Амьен", то смогут сократить отрыв от ПСЖ до 1 очка, но у парижане проведут свой матч 13-го тура завтра.
    • 21'
      Много позиционной борьбы мы видим в первом тайме, и пока футболисты "Амьена" действуют достаточно успешно. Отличная работает линия обороны.
    • 20'
      Болельщики продолжают активно поддерживать футболистов "Амьена", на арене мы слышим песни и барабаны.
    • 19'
      Кейта получил мяч на левом фланге, но обострить ситуацию ему так и не удалось, сразу два защитника не позволили ему обострить ситуацию.
    • 17'
      Пока без опасных моментов, а практически половина тайма уже позади. Совсем не ладится игра в атаке у "Монако", много невынужденных ошибок с их стороны мы видим.
    • 16'
      Быстрый ответ организовали футболисты "Монако", мяч получил Фалькао и метров с 20-ти нанес удар, но в створ ворот не попал.
    • 15'
      Продолжают футболисты "Амьена" действовать активнее, еще одну атаку они провели, последовала подача в штрафную, верховую борьбу выиграл Конате и пробил рядом со штангой.
    • 14'
      Хороший момент могли создать хозяева, обрезались гости на своей половине поля, Конате получил игровой снаряд в штрафной площади, но вот выполнил крайне неудачную передачу.
    • 13'
      Быструю атаку провели футболисты "Монако" через правый фланг, последовала подача в центр вратарской на Каррильо, но форвард слишком активно размахивал руками, фол в атаке.
    • 12'
      Напомню, что игроки "Амьена" являются дебютантом высшей лиги французского футбола.  И пока футболисты показывают неплохой уровень футбола, в 11 матчах они одержали 3 победы и 2 раза сыграли вничью.
    • 10'
      Три в три попытались убежать в контратаку футболисты "Монако", но Каррильо выполнил неточную передачу на Фалькао, а все выглядело достаточно перспективно.
    • 9'
      Три раза команды встречались между собой в своей истории, последний матч был в 2012 году на этом стадионе, и тогда "Монако" одержали минимальную победу - 1:2.
      8'
      Подача на дальнюю штангу была выполнена, но судья зафиксировал фол со стороны атаки. Не удалось хозяева извлечь выгоду из этого стандарта.
    • 7'
      Конате получил оперативное пространство на фланге, обыграл защитника и прострелили вдоль ворот - защитник успел выставить ногу, будет угловой.
    • 6'
      Неплохо начали хозяева поля, чуть активней они себя ведут, пытаются захватить инициативу.
    • 5'
      Рони Лопеш достаточно агрессивно сыграл в своей штрафной площади, выставил он ногу, но судья пенальти не назначил, сам игрок показал, что он играл в мяч. Спорный момент.
    • 4'
      В синей форме играют футболисты "Монако", их ворота расположены справа по ТВ-картинке, хозяева одеты в белую экипировку.
      3'
      Зунгу Бонгани нарушил правила против Кейта, сыграно было достаточно грубо, за что и была показана желтая карточка.
    • 2'
      Безусловно футболисты "Монако" являются фаворитами этой встречи, сейчас они занимают 2 позицию в турнирной таблице, игроки "Амьена" расположились на 17-й.
      1'
      Стартовый свисток прозвучал, матч начался.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Я приглашаю Вас на прямую онлайн трансляцию матча чемпионата Франции, в котором "Амьен" примет "Монако". Комментировать встречу буду я, Цапкин Иван.
    • Новости от "Евро-Футбол.Ру"
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade de la Licorne. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Амьен 1:1 Монако онлайн