66' Желтая карточка
Писарро Гвидо
72' Желтая карточка
Банега Эвер
77' Вторая желтая карточка
Виктор Руис
2:3
78' Пенальти
Банега Эвер
86' Желтая карточка
Корреа Хоакин
Коста Хауме
90'+5

Вильярреал: победы: 5, ничьи: 7, поражения: 8
Севилья: победы: 8, ничьи: 7, поражения: 5
Вильярреал 3:0 Севилья Примера Севилья 0:0 Вильярреал Примера Севилья 2:2 Вильярреал Примера Севилья 0:0 Вильярреал Примера
20. Малага Заявка 38 5 5 28 24 - 61 20
  • "Вильярреал" - "Севилья" - 2:3. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Бакка справа из пределов штрафной площади наносит страшной силы удар, но мяч летит выше цели.
    90'
    Угловой подали хозяева. Торрес в толчее игроков не смог пробить с угла вратарской площади.
    90'
    Замена в составе "Севильи": вместо Луиса Муриэля на поле вышел Пауло Гансо.
    90'
    Коста падает в чужой штрафной площади и получает жёлтую карточку за симуляцию.
    90'
    После навеса справа Бакамбу в падении "ножницами" с десяти метров пробил рядом с правой штангой.
    90'
    Замена в составе "Севильи": вместо Пабло Сарабии на поле вышел Хесус Навас.
    90'
    3 минуты добавил Альберола во втором тайме.
  • 90'
    "Севилья" держит мяч в центре поля, переводя его с фланга на фланг.
    88'
    Муриэль забрался в офсайд.
    87'
    Корреа в центре поля снёс Альваро и получил жёлтую карточку.
  • 86'
    Бакка слева навесил к дальней штанге. Рико выходит из ворот и забирает мяч в руки.
    85'
    Замена в составе "Вильярреала": вместо Мануэля Тригероса на поле вышел Пау Торрес.
  • 84'
    Второй раз за неделю "Севилья" во втором тайме забивает три мяча.
    83'
    Сансоне в центре поля получил по ногам от Писарро.
  • 82'
    Гости спокойно держат мяч на чужой половине поля. Обострять игру никто не торопится.
    81'
    Коста в центре поля сбил Банегу.
    79'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:3!!!
    БАНЕГА!!! Банега с одиннадцатиметровой отметки по центру пробил под перекладину. Барбоса ожидал удара в угол.
  • Жёлтая и сразу красная
    79'
    Виктор Руис получает вторую жёлтую карточку и досрочно отправляется в раздевалку.
    79'
    Виктор Руис в штрафной площади сбил ворвавшегося справа Меркадо. Пенальти!
  • 78'
    Дальний удар Форнальса получился очень неточным.
    77'
    Вторую подряд подачу хозяев от углового флага защита "Севильи" спокойно вынесла.
    76'
    Угловой подал Тригерос. Бакка на дальней штанге пытался замкнуть скидку, но его опередил Сарабия.
  • 75'
    Форнальс справа отличной передачей отправил к воротам Бакку. Небольшое замешательство Карлоса и его удар успевает заблокировать Гайс.
    74'
    Бакамбу у чужой штрафной площади нарушил правила.
  • 73'
    Сансоне со штрафного с двадцати пяти метров перекинул мяч через стенку, но Рико вовремя сместился в угол и поймал мяч.
    72'
    Банега на подходе к штрафной площади сзади цепляет ногу Тригероса и получает жёлтую карточку.
    71'
    Замена в составе "Вильярреала": вместо Роберто Сориано на поле вышел Никола Сансоне.
    70'
    Коста около центрального круга сзади попал по ногам Сарабии.
    69'
    Замена в составе "Севильи": вместо Франко Васкеса на поле вышел Микаэль Крон-Дели.
    68'
    Угловой исполнили гости. Меркадо на дальней штанге попытался пробить по воротам, но рядом оказалось слишком много соперников.
    67'
    Писарро получил жёлтую карточку за грубую игру против Тригероса в центре поля.
    66'
    Муриэль слева от угла штрафной площади пробил рядом с ближней штангой.
    64'
    Тригерос в центре поля получил травму в стыке с Меркадо. Медики на поле.
    63'
    Бакка в чужой штрафной площади подтолкнул Ленгле в спину.
    62'
    Гуэрре досталось по голове ногами от Муриэля в центре поля.
  • 61'
    "Севилья" поувереннее заиграла. Справа мяч прилетел в центр штрафной площади на Сарабию, но Пабло неудачно подработало футбольный снаряд и по воротам не пробил.
  • 60'
    Три гола забили команды за пять минут. Нечасто такая скорострельность встречается в футболе.
    58'
    2:2!!!
    ВАСКЕС!!! Быструю атаку провели гости. Кароль откатывает мяч на Васкеса, который с двадцати метров пробил в левый угол. Барбоса достаёт мяч, но от рук голкипера сфера залетает в верхний угол.
    56'
    2:1!!!
    ЛЕНГЛЕ!!! Банега слева со штрафного навесил к воротам, куда набежал Ленгле и головой отправил мяч в дальний угол.
    56'
    Гуэрра на фланге сбил Корреа и получил жёлтую карточку.
    55'
    Сориано справа убежал в отрыв, вошёл в штрафную площадь и нанёс плотный удар. Мяч вонзился в сетку ворот с внешней стороны.
    53'
    2:0!!!
    БАККА!!! Форнальс выдал передачу на Бакку, который совершил рейд со своей половины поля к чужим воротам. Карлос обыграл выскочившего навстречу Рико и пробил по пустым воротам.
    52'
    Гости неудачно исполнили угловой. "Вильярреал" побежал в контратаку.
  • 52'
    Банега с двадцати пяти метров пробил по воротам. Получился рикошет, и гости заработали угловой удар.
    50'
    Замена в составе "Вильярреала": вместо Эрнандеса Родри на поле вышел Рамиро Гуэрра.
    49'
    Меркадо на чужой половине поля врезался в Григероса.
    48'
    Ленгле в центральном круге завалил на газон Бакамбу.
  • 47'
    Марио Гаспар смело справа пошёл вперё1д и набросил мяч на Форнальса. Пабло головой с пятнадцати метров пробил левее ворот.
    46'
    Второй тайм в Вильярреале!
    Перерыв! "Вильярреал" - "Севилья" - 1:0.
    45'
    Бакка оказался в офсайде.
    44'
    Корреа в центре поля врезал по ногам Тригеросу.
  • 43'
    Дальний удар Сориано заблокирован соперниками.
  • 42'
    У Меркадо навес справа на дальнюю штангу получился неудачным. Мяч в воздухе пересёк линию поля.
  • 41'
    Сарабия по центру попытался вывести к воротам Муриэля, но Луис в окружении трёх соперников не смог укротить мяч.
  • 40'
    Муриэль справа не смог раскачать двух защитников, а неожиданный прострел в центр на Сарабию больше смутил Пабло, нежели соперников.
  • 39'
    Корреа слева неудачно перевёл мяч на Муриэля. Мяч прилетел на грудь Косте.
  • 38'
    По ударам в створ в матче паритет. По одному разу пробили соперники, только у хозяев этот удар стал результативным.
  • 37'
    Сориано с двадцати метров пробил выше и правее ворот.
  • 36'
    Марио Гаспар справа ворвался в штрафную площадь, но его удар по воротам успевает заблокировать Гайс.
    35'
    Коста на фланге нарушил правила.
  • 34'
    Заброс вперёд на Сарабию у Меркадо получился чуть неточным.
    33'
    Тригерос от углового флага навесил на ближнюю штангу. Оборона "Севильи" выбивает мяч к центральному кругу.
  • 32'
    Васкес с двадцати одного метра слабо пробил низом правее ворот.
  • 31'
    Бакамбу справа прострелил в центр штрафной площади. Бакка не смог выиграть силовую борьбу у Меркадо и добраться до мяча.
  • 30'
    Корреа справа здорово убежал от двух соперников, но передача на Сарабию у Хоакина получилась немного слабой.
    29'
    Форнальс справа перевёл мяч на Бакамбу. Седрик сделал скидку на БЬакку, который с двенадцати метров пробил немного выше ворот.
  • 28'
    Бакамбу слева прострелил к воротам, но Бакка немного не успевает к передаче партнёра.
    27'
    Сориано справа забрался в офсайд.
    26'
    Тригерос от углового флага навесил к ближней штанге. Мяч вынесен, но атака хозяев продолжилась.
    25'
    Виктор Руис за грубый подкат в центре поля получил жёлтую карточку.
    24'
    Корреа слева забрался в офсайд.
  • 23'
    Банега справа навесил к воротам. На плечах у Муриэля "висели" два соперника, не позволившие Луису сыграть вверху.
    22'
    Подачу Банеги от углового флага на ближнюю штангу вынес Бакамбу.
  • 21'
    Корреа слева пробил по воротам. Мяч после рикошета описал дугу и опустился за воротами.
    19'
    1:0!!!
    БАКАМБУ!!! Бакка отлично перевёл мяч направо на Форнальса. Пабло прострелил вдоль ворот, а Бакамбу с десяти метров неотразимо пробил в ближний верхний угол.
  • 19'
    Васкес слева навес на дальнюю штангу исполнил слишком сильно. Мяч укатился за боковую линию поля.
  • 18'
    Коста слева не отважился идти вперёд, а передача на свою половину поля от Хауме привела к потере мяча.
  • 17'
    Хозяева подержали мяч в центре поля без продвижения вперёд.
  • 16'
    Корреа слева упёрся в двух соперников перед штрафной площадью и был вынужден с мячом отойти на свою половину поля.
    15'
    Вторая подряд подача Банеги от углового флага получилась поинтереснее. Мяч заметался перед воротами, но прицельного удара никто нанести не смог.
    14'
    Банега исполнил угловой удар. Хозяева снова выбили мяч за пределы поля.
    13'
    Сарабия опасно бьёт по воротам. Первый удар Пабло пришёлся в Косту, который лежит в штрафной площади и корчится от боли.
  • 12'
    Сориано ещё раз пробил по воротам. На этот раз Роберто оказался справа, а мяч полетел намного выше цели.
    11'
    Хозяева разыграли угловой удар. Сориано издали слева нанёс мощнейший удар по воротам. Мяч просвистел в считанных сантиметрах над перекладиной.
  • 10'
    Гайс неаккуратно сыграл в центре поля. Хозяева быстро погнали вперёд. Гайс успел вернуться к воротам и заблокировать удар Форнальса.
  • 9'
    Марио Гаспар по правому флангу прорвался вперёд, но его прострел в штрафную площадь прерван соперниками.
  • 8'
    Несколько сумбурно проходят первые минуты встречи. В центре поля следует много неточных передач, что не позволяет командам сыграть остро впереди.
    7'
    Сориано около центрального круга наступил на ногу Каролю.
  • 6'
    Муриэль с двадцати трёх метров несильно низом пробил по воротам. Барбоса спокойно остановил мяч.
    5'
    Гости заработали первый угловой удар. Банега навесил на Васкеса низковато. Мяч от Франко улетел за пределы поля.
    4'
    А на поле фол в центре. Сарабия поймал на бедро Косту.
  • 3'
    Седрик Бакамбу перед матчем получил приз лучшего игрока Примеры в октябре.
  • 2'
    "Вильярреал" играет в жёлтой форме, "Севилья" - в чёрной.
    1'
    Стартовал матч на "Эстадио де ла Керамика"!
  • Минута молчания состоится перед началом матча.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio de la Ceramica. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!