Ренн Андре Бенжамин 1 11
Кан Гильберт Фредерик 12
Ницца Данте Бонфим 1 10
Марсель Густаво Диас 1 10
  • Невероятная концовка от подопечных Клаудио Раньери. Честно сказать, хозяева заслужили победу. Они играли лучше на протяжении всего поединка, создали гораздо больше впереди и отыграли надежнее в обороне, чему ярким свидетельством является 1 удар в створ у "Монако". Увлекательный матч, яркая и сенсационная концовка, приносящая "Нанту" 3 очка. На этом наша трансляция завершается, поединок комментировал Дудник Кирилл, до новых встреч!
    И сразу после этого раздается финальный свисток, "Нант" обыгрывает "Монако" со счетом 1:0.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЛИМА!!! 1:0!!! ФАНТАСТИКА!!! Заработали штрафной хозяева, пробил в стенку Диего Карлос, а затем на добивании оказался Лима, который вколотил мяч в дальний угол!
    90'
    Замена в составе "Нанта". Вместо Ронжье в игру вступает Жиротто.
    90'
    К основному времени матча добавляется 2 минуты.
  • 89'
    Фалькао выполняет высокую передачу в штрафную на Каррильо, но на выходе безупречно действует Чиприан Татарушану, забирая мяч намертво.
  • 88'
    Кейта проходит по правому флангу, после чего выполняет подачу, но мяч отлетает от защитника "Нанта", попадает в Бальде и уходит за лицевую линию, удар от ворот.
  • 87'
    Ну что, теперь у гостей четыре нападающих на поле, Жардиму ничего не остается, как бросать в бой весь атакующий арсенал, ожидаем финальный штурм!
    86'
    Последняя замена у "Монако". Вместо Моутинью выходит Каррильо.
    85'
    Второй угловой подряд, но уже с правого фланга оказался неопасным, Субашич торопится, стараясь как можно быстрее ввести мяч в игру.
    84'
    Позиционная атака хозяев завершается угловым ударом с левого фланга.
  • 83'
    Жоау Моутинью падает около штрафной "Нанта", но судья показывает, что нужно подниматься, разумеется, португалец недоволен.
  • 82'
    Держится мяч в центре поля, переходя во владение от одной команды к другой, до акцентированной атаки дело пока не доходит.
    81'
    Камил Глик подключился к атаке, но ничего полезного выжать не смог, так как попал в положение вне игры.
  • 80'
    Клаудио Раньери продолжает находиться у бровки, стараясь раз за разом давать подсказки своим подопечным, порой приходится даже свистеть.
    • 79'
      Ну, наконец-то, удается Фалькао выиграть борьбу и пробить по воротам, но получается хоть и точно, но не сильно, Татарушану на месте.
      78'
      Вторая замена в составе "Монако". Вместо Геззаля выходит Диахаби.
    • 77'
      Нет, корнеры сегодня не являются опасным оружием, как бы банально не звучало, но защитники щелкают их как орешки.
      76'
      Угловой удар зарабатывают гости, на этот раз решили не разыгрывать, а подавать, может что-то получится интересное.
      75'
      Забавный эпизод. Сидибе попытался вынести мяч из штрафной после навеса с правого фланга, но сделал это настолько неудачно, что игровой снаряд полетел в собственные ворота, благо для "Монако" получилось не сильно и Субашич не сплоховал.
    • 74'
      Бальде Кейта теперь пробует потревожить Татарушану дальним ударом, но меткость подводит, мало сегодня ударов у гостей, а точных еще меньше, практически отдыхает Чиприан.
    • 73'
      Фалькао принимает мяч перед штрафной, обыгрывает одного защитника, но сразу же сталкивается со вторым, подстраховка сегодня у хозяев на уровне.
    • 72'
      Да что же такое, еще одна неточная передача "монегасков" обрывает атаку, теперь уже Геззаль перестарался и запустил мяч на Фабиньо слишком сильно.
      71'
      И сразу же еще один момент у "Нанта", который получается после потери мяча футболистом "Монако", это Н'Дорам отметился. Подхватил игровой снаряд Сала, дошел до штрафной и пробил низом - промах!
      70'
      ОЙОЙОЙ!!! Потрясающий удар удается Лео Дюбуа из-за пределов штрафной, но в очередной раз выручает "Монако" Субашич, вовремя подставляя руки!
    • 69'
      Сразу же включается в игру вышедший на замену Бальде Кейта, играет на Фабиньо и получает пас в ответ на ход, но получается слишком сильно.
      68'
      Фалькао в прыжке попытался обработать мяч, но вместо этого ударил по спине Абдулайе Туре.
      67'
      А Леонарду Жардим выпускает Кейта вместо Рони Лопеша.
      66'
      Пауза в матче и наставники проводят замены. У "Нанта" вместо Бамму в игру вступает Лима.
    • 65'
      Сегодня трудно проявить себя Фалькао, слишком плотно действуют с ним защитники, в связи с чем колумбиец неоднократно был уличен в отходе назад, чтобы в центре получать мяч.
      64'
      Очередная попытка "Нанта" прорваться по правому флангу завершается свистком судьи, причина - положение вне игры у Илоки.
    • 63'
      Что интересно, во втором тайме матч более динамичен, но вот с опасными моментами по-прежнему не складывается, не хватает хладнокровия в завершающей фазе.
    • 62'
      Геззаль демонстрирует серию финтов около штрафной площадки "Нанта", а затем оказывается на газоне, но свисток арбитра молчит.
    • 61'
      Леонарду Жардим попадает в объектив режиссера, встревожен наставник "Монако" и призывает своих подопечных чаще бить по воротам Татарушану.
    • 60'
      Томассон отдает проникающую передачу в штрафную, но никто из партнеров эту затею не понял и не поддержал её. Субашичу предстоит выполнить удар от ворот.
      59'
      Один стандарт перерастает в другой, угловой в штрафной, правила нарушил Бамму в борьбе с Сидибе.
      58'
      В первом тайме активничал Эль-Ганасси, теперь же ключевая роль отводится заменившему его Илоки, чей кросс в текущем эпизоде завершается угловым.
      57'
      "Монегаски" разыграли корнер, после чего последовал навес в штрафную, откуда пробил Глик - выше цели. А было достаточно опасно.
      56'
      Сразу же проводят атаку гости и теперь уже им предстоит выполнить угловой.
      55'
      Последовала подача с углового, но выше всех выпрыгнул Фабиньо и вынес игровой снаряд из штрафной площадки, правда подбор остается за хозяевами.
      54'
      Бамму попытался откликнуться на кросс с правого фланга на ближней штанге, но на опережении четко сыграл Глик, отправив мяч за лицевую линию.
    • 53'
      Хорошая атака удается "Нанту" правым флангом, но последовавший прострел от Илоки оказался неточным.
    • 52'
      Красивую комбинацию разыграли хозяева, дошли они до штрафной соперника посредством коротких передач, но вот выйти на ударную позицию так и не смогли, пришлось отступить.
      51'
      Диего Карлос останавливает проход Рашида Геззаля, но делает это с помощью нарушения правил.
      50'
      И сразу же еще один офсайд углядел боковой судья, теперь поторопился Эмилиано Сала, пока защитники гостей четко выдерживают линию.
      49'
      Жюль Илоки оказывается на позиции центрального форварда и попадает в положение вне игры.
    • 48'
      Как и на старте встречи, так и во второй половине хозяева активно идут вперед, что вызывает определенные трудности у защитников "Монако", но Глик с ними справляется и играет на отбой.
      47'
      В перерыве произошла замена в составе хозяев. Вместо Эль-Ганасси вышел Илоки.
      46'
      Возвращаемся на "Стад де ля Божуар" для просмотра второго тайма матча "Нант" - "Монако".
      Ничего не добавляет арбитр к первому тайму, команды отправляются на перерыв при счете 0:0.
      45'
      Фалькао отошел аж к центру поля, чтобы встретиться с мячом, после чего закрыл его корпусом и вынудил оппонента нарушить правила.
    • 44'
      И снова стандартное положение в виде углового удара не заканчивается опасностью, верх сегодня однозначно за футболистами обороняющейся стороны.
      43'
      Адриен Томассон входит в штраную с левого фланга, обыгрывает один в один соперника и пробивает в дальний угол - Субашич спасает "Монако", переводя мяч на корнер!
    • 42'
      Рашид Геззаль решил самостоятельно завершить атаку своей команды, сместился с правого фланга в центр и пробил, но на пути мяча оказался Карлос Диего Сантос.
    • 41'
      Ронжье выполняет кросс с правого фланга, но получается слишком сильно, в итоге мяч перелетает всю штрафную площадку и оказывается на противоположном фланге.
    • 40'
      Коффи Джиджи заигрался на собственной половине поля и потерял мяч, но повезло, что на подстраховке оказался партнер и не дал сопернику убежать в быструю атаку.
      39'
      Фабиньо активно ведет себя в атаке, но действует не по правилам, сбивая Бамму.
    • 38'
      Много брака было сейчас в действиях игроков обеих сторон, в итоге мяч сохраняется у "Нанта", уходя за боковую линию.
    • 37'
      Рашид Геззаль принимает мяч в штрафной, затем устремляется к лицевой линии, но губит атаку, так как далеко прокидывает игровой снаряд и выпускает его за пределы поля.
    • 36'
      Но воплотить стандартное положение во что-то интересное не удалось, последовал навес в центр штрафной, где верх остался за защитниками "Монако".
      35'
      В верховую борьбу за мяч вступают Глик и Сала, в итоге польский защитник нарушает правила, перспективный стандарт для хозяев.
    • 34'
      Ну что "Монако", больше трети поединка сыграно, а моментов до сих пор нет, лишь попытки, и то редкие. Откровенно говоря, разочаровывают подопечные Жардима на текущий момент.
    • 33'
      Опять Эль-Ганасси создает трудности обороне "Монако", но довести до ума подход к воротам не смог, слишком слабым получился завершающий удар, который напомнил скорей пас.
    • 32'
      Чиприан Татарушану встречается с мячом, но ничего опасного со стороны гостей не было, игровой снаряд просто был отправлен в штрафную площадку.
    • 31'
      Акцент атак "Нанта" смещается на правый край, где достаточно активно ведет себя Эль-Ганасси. Вот сейчас он собрал на себе трех соперников, но мяч сохранил, вынудив оппонентов выбить игровой снаряд в аут.
      30'
      Два корнера подряд выполнили хозяева, но оба раза навес получался не лучшим, в итоге мяч выносится за боковую линию.
      29'
      Вслед за проходом Салы по правому флангу произошел прострел, который привел к угловому удару.
    • 28'
      Очень быстрая доставка мяча вперед удается защитникам "Нанта" на Эль-Ганасси, после чего Яссин проник в штрафную и выстрелил в ближний угол - выше.
    • 27'
      Еще одна попытка создать трудности Субашичу со стороны гостей завершается дальним ударом, Томассон решил проверить хорватского голкипера, но вот с точностью проблемы.
    • 26'
      Эль-Ганасси принимает мяч, после чего активно показывает, что готовится пробить издали, но в последний момент меняет решение и выполняет навес - неизвестно, как бы сложилось с ударом, но навес вышел провальным.
    • 25'
      Постепенно исчезает атакующий порыв "Нанта", всё реже и реже можно увидеть его около штрафной гостей, больше времени мяч начинает задерживаться в центре поля.
    • 24'
      Главный арбитр встречи Бенуа Мийо провел профилактическую беседу с Ясином Бамму, а это значит, что еще один фол и игрок "Нанта" увидит перед собой прямоугольник желтого цвета.
      23'
      Во второй раз болевой удар получает Сидибе, но теперь уже по ногам, Бамму отметился с данном эпизоде со знаком минус.
    • 22'
      Рони Лопеш встречается с мячом на левом фланге, но продолжать наступление смысла нет, так как арбитр сигнализирует о том, что игровой снаряд покинул пределы поля и хозяевам необходимо исполнить вбрасывание из-за боковой.
      21'
      Еще один любопытный эпизод у "Монако". Геззаль принимает мяч на правом краю штрафной площадки, обыгрывает один в один оппонента и пробивает на исполнение в дальний угол - мимо цели!
      20'
      Дебютный корнер "Монако" к успеху не приводит, защитники "Нанта" справляются с подачей, выигрывая борьбу на втором этаже.
      19'
      ОПАСНО!!! Следует подача в штрафную, Глик скидывает мяч на дальнюю штангу, откуда пробивает Жемерсон - Бамму становится на пути игрового снаряда и переводит его на угловой.
      18'
      Право на штрафной удар получают "монегаски", Геззаль оказался на газоне. Вот хороший шанс создать угрозу воротам Татарушану.
    • 17'
      Продолжают гости играть от соперника, надеясь на получение свободного пространства и шанса на контратаку, пока свободных зон в линиях "Нанта" не просматривается.
    • 16'
      Томассон отдает проникающую передачу в штрафную площадку, но она прерывается Жемерсоном, который прочитал замысел соперника и справился с ним.
    • 15'
      Непосредственно после углового удара ничего любопытного не случилось, а вот вторая волна атаки оказалась куда острее, Джиджи прострелил с левого края на ближнюю штангу, откуда в касание пробил Бамму - в створ не попал.
      14'
      Угловой удар с правого фланга сменяется корнером с противоположного края, посмотрим, что произойдет после стандарта на этот раз.
      13'
      САЛА!!! Вырывается Эмилио на свидание с Субашичем, но Даниэль вовремя покидает ворота, сокращает угол обстрела и переводит мяч на угловой!
    • 12'
      Показывают нам Леонарду Жардима, тренер гостей на ногах, но пока молча наблюдает за происходящим на поле, кто знает, может такова была установка на стартовый отрезок встречи - выждать, перетерпеть и затем остро уколоть противника.
    • 11'
      И снова попытка "монегасков" убежать к воротам соперника прерывается неудачей, раздается свисток арбитра и фиксируется аут для хозяев.
    • 10'
      По-прежнему ничего не получается у "Монако" в атаке, как только гости переходят центр поля, так сразу же теряют игровой снаряд.
      9'
      А вы знаете, везёт сейчас хозяевам, могли они оказаться в меньшинстве, если бы арбитры прибегли к помощи видеоассистентов, отмашка была со стороны футболиста "Нанта" в борьбе с Сидибе.
      8'
      Остановка в матче, Джибриль Сидибе нуждается в медицинской помощи.
    • 7'
      Субашич получает мяч от Жорже и меняет вектор развития собственной атаки, посмотрим, как получится на этот раз, пока ничего не удается впереди.
      6'
      Эмилиано Сала борется за мяч в центральном круге, отвоёвывает его и тут же раздается свисток арбитра в совокупности с поднятой вверх рукой - офсайд у форварда "Нанта".
    • 5'
      Резво начинают хозяева, гости выглядят с легка удивленными и не могут зацепиться за мяч, пока они вынуждены обороняться от наступлений подопечных Клаудио Раньери.
    • 4'
      Первая акцентированная атака в матче и удается она хозяевам, это Сала завершал кросс с левого фланга ударом головой, но в створ ворот попасть не сумел.
    • 3'
      Так-так, а вот и давление трибун на игроков "Монако" посредством свиста, но гости не дрогнули, а спокойно разыграли наступление.
    • 2'
      В центре поля завязывается борьба, но победителя в ней нет, мяч мечется от одной команды к другой, быстрой атаки ни у кого не получается.
      1'
      Поединок начинается!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade de la Beaujoire. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Нант 1:0 Монако онлайн