• 83 Точность передач, % 80
  • 52 Владение мячом, % 48

Айнтрахт Фр: победы: 3, ничьи: 3, поражения: 14
Бавария: победы: 14, ничьи: 3, поражения: 3
Айнтрахт Фр 5:1 Бавария Бундеслига Бавария 5:1 Айнтрахт Фр Бундеслига Айнтрахт Фр 0:3 Бавария Бундеслига Айнтрахт Фр 0:5 Бавария Суперкубок
18. Кёльн Заявка 34 5 7 22 35 - 70 22
  • Наша трансляция на этом окончена. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до встречи на футболе! Всего хорошего!
    Ну вот и всё. Потянула "Бавария" время, по два раза меняла игроков, исполняющих аут, в итоге отстояли гости своё минимальное преимущество. 0:1, мюнхенцы закрепились на вершине.
  • 90'
    Тавата навесил с левого фланга в штрафную площадь "Баварии", точно в руки Штарке прилетел игровой снаряд.
  • 90'
    Две минуты осталось до свистка. Градецки мощно выбил мяч вперёд, но его партнёры не смогли зацепиться за него на противоположной половине поля.
  • 90'
    Хамес Родригес оказался на газоне. Хозяева намекают на постоянные задержки времени, "Бавария" сопротивляется. Нервные последние минутки у нас!
  • 90'
    Ребич здорово по левому флангу ушёл от Киммиха, прострелил в штрафную площадь на Йовича, а тот не нашёл момента для удара, сразу три-четыре игрока перед ним находились.
    90'
    Пять минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Толиссо оказался на газоне, это Кевин-Принс Боатенг рукой хватал игрока "Баварии".
  • 88'
    Продолжает бороться "Айнтрахт", ещё одна попытка по центру прорваться в штрафную площадь "Баварии", но справились мюнхенцы.
    87'
    Подача справа на ближнюю штангу, отбивают игроки "Баварии" мяч. Кевин-Принс Боатенг вернул снаряд в штрафную площадь, но вновь никто из хозяев не смог за него зацепиться.
  • 86'
    Вольф по правому флангу рванул, прострелил в штрафную площадь, и Хави Мартинес успел на перехвате сыграть! Угловой посмотрим!
  • 85'
    Не так много времени у хозяев поля. Надо сказать, что футболисты "Айнтрахта" сильно не угрожают воротам Штарке, пока для "Баварии" всё спокойно.
    84'
    А вот и у "Баварии" заключительная замена. Роберт Левандовски получил шанс добить соперника, отдыхать же отправился Кингсли Коман.
    82'
    Заключительная замена в составе "Айнтрахта". Аймен Баркок отправился отдыхать, вместо него Марк Штендера.
    81'
    Пошла подача слева в штрафную площадь, гости мяч выбили. Первым на подборе оказался Кевин-Принс Боатенг, стрельнул он из-за пределов штрафной площади, но намного выше перекладины получилось!
  • 80'
    Заключительная десятиминутка второго тайма вот-вот пойдёт у нас. Йович с левого фланга простреливал в штрафную на Халлера, Зюле успел на угловой мяч вынести.
  • 79'
    Оживились игроки "Айнтрахта" после того, как не удалили Вольфа, Ребич по центру прорывался к воротам, но оборона "Баварии" справилась.
    78'
    Вторая замена в составе "Айнтрахта". Вместо Джетро Виллемса на поле появился Талеб Тавата.
  • 76'
    Второй шанс практически получил Вольф! Если он сегодня забьёт, будет интересно!
    74'
    Вот так развитие событий! Вернули Вольфа из раздевалки! Посмотрел арбитр повтор и решил, что не так всё опасно было. Жёлтая карточка.
  • Видео
    73'
    Вольф уже ушёл с поля, но арбитр отправился повтор смотреть.
  • 72'
    Вот так поворот в матче! Мариус Вольф получил прямую красную карточку! Хамес Родригес контролировал мяч, а полузащитник "Айнтрахта" полетел ему сзади прямой ногой в голеностоп.
  • 72'
    Алаба слева прострелил в штрафную площадь соперника, не смог там Мюллер за мяч зацепиться.
    71'
    Первая замена в составе "Айнтрахта". Желсон Фернандеш отправился отдыхать, вместо него в игру вошёл Лука Йович.
    69'
    Ребич отдавал передачу на ход Халлеру, который врывался по левому краю штрафной площади, но находился при этом в офсайде.
  • 68'
    Халлер получил мяч в штрафной площади соперника, пытался выйти на ударную позицию, но Хави Мартинес смог выбить игровой снаряд.
    67'
    Вторая замена в составе "Баварии". Давид Алаба появился на поле вместо Франка Рибери.
    66'
    Томас Мюллер получил карточку. Неприятная накладка получилась в борьбе за верховой мяч, форвард гостей начал кричать на лежавшего Виллемса, и арбитр показал ему карточку.
    65'
    Анте Ребич в атаке пошёл в рискованный подкат, влетел в Жерома Боатенга. Неприятный стык получился, но без повреждения к счастью.
  • 65'
    Киммих прострелил с правого фланга в штрафную площадь, Градецки успел опередить Рибери и поймал мяч в руки.
  • 64'
    Виллемс навесил, Халлер смог выиграть верховую борьбу, но удар толком не получился, мяч просто прилетел в руки Штарке.
  • 64'
    Ребич удачно закрыл мяч корпусом, и подтолкнул его сзади Толиссо. До ворот далековато, навес мы увидим скорее всего.
  • 63'
    Ребич на левом краю штрафной площади получил мяч, искал, куда можно дальше отыграть, но так и не увидел продолжения атаки, в итоге его накрыли.
    62'
    Баркок пошёл в отбор в атаке, в итоге нарушил правила на Хамесе Родригесе.
  • 60'
    Вольф на правом фланге собрал около себя трёх игроков "Баварии", и даже удалось ему прострелить в штрафную площадь, но точно на ещё одного игрока гостей.
    59'
    Желсон Фернандеш уронил Комана. Промахнулся полузащитник "Айнтрахта" по мячу и ударил по ноге игрока "Баварии".
    58'
    Навесил Хамес Родригес от левого флажка, выносит игрок "Айнтрахта" мяч.
  • 58'
    Рибери подключил Рафинью, а защитник решил сходу удар с дальней дистанции нанести. Угодил в ногу сопернику игрок "Баварии".
  • 56'
    Рибери опасно прострелил с левого фланга в штрафную площадь "Айнтрахта", замкнуть передачу никто не смог. Отбились хозяева.
    55'
    Почувствовал Юпп Хайнкес, что Артуро Видаль может сегодня доиграться до второй жёлтой карточки и удаления, выпустил вместо него Корентина Толиссо.
  • 54'
    Виллемс наносил удар со штрафного, пытался низом стенку обвести, но не хватило силы ему. Спокойно защитники "Баварии" справились в этом моменте.
    53'
    Вольф с правого фланга начал смещаться вдоль линии штрафной площади, и тут Видаль уронил полузащитника "Айнтрахта". Вторую жёлтую для чилийца требовали хозяева, но арбитр Осмерс не купился.
    52'
    Рафинья получил жёлтую карточку. Опоздал защитник "Баварии" на мяч и влетел в ногу Вольфу.
  • 51'
    "Бавария" не форсирует события во втором тайме, пока больше мячом после перерыва владеет именно "Айнтрахт".
  • 49'
    Ещё одна подача Ребича в штрафную площадь гостей, Хави Мартинес головой мяч вынес.
  • 48'
    Второй тайм начался спокойно, "Айнтрахт" провёл неторопливую атаку, которую завершал Ребич забросом в штрафную площадь, но партнёры туда не успели.
    46'
    Окончен первый тайм! Ни секунды арбитр не добивал, можно отдыхать! Пока 0:1 у нас.
    44'
    Угловой у ворот "Айнтрахта", Артуро Видаль пробивал с линии штрафной площади после подачи, Градецки с трудом из-под перекладины мяч достался, но уже был свисток. Усмотрели там игру рукой арбитры.
  • 43'
    Киммих навесил с правого фланга в штрафную площадь "Айнтрахта", в руки Градецки забирает снаряд.
  • 42'
    Ещё одна быстрая атака "Айнтрахта", Ребич простреливал в направлении Баркока, но на опережение сыграл Штарке, успел забрать снаряд в руки.
    41'
    Угловой у ворот "Айнтрахта". Вынесли игроки хозяев мяч после подачи с фланга, но на подборе оказался Жером Боатенг, попытался он сильно пробить, но попал в соперника.
  • 40'
    Хорошо разыграли хозяева! Домашняя заготовка! Вольф отыграл низом на Кевина-Принса Боатенга, тот откатил под удар Виллему, и Джетро приложился с линии штрафной площади! Поймал Штарке!
    40'
    Рафинья грубо сыграл, ударил сзади по ноге Ребича. Вполне себе опасный штрафной будет! Мяч стоит чуть правее центре недалеко от штрафной площади!
    39'
    Подача слева к линии вратарской площадки, выносят игроки "Баварии" мяч из своей штрафной площади.
  • 38'
    Ребич набирал скорость по левому флангу, намеревался ворваться в штрафную площадь, но Жером Боатенг остановил форварда, выбил мяч на угловой!
  • 36'
    Хамесу Родригесу досталось, это Фалетт сзади влетел в ногу полузащитнику "Баварии". Но всё в порядке с колумбийцем.
  • 35'
    Около десяти минут осталось до конца первого тайма, 0:1 у нас по-прежнему. Скорости не такие высокие, да и ударов по воротам не так много.
  • 34'
    Заброс слева в штрафную площадь хозяев, мяч отскочил к Хави Мартинесу, который пробил метров с одиннадцати! В защитника угодил!
  • 33'
    Контратака "Айнтрахта"! 2 в 2 убегали игроки хозяев, Ребич тащил мяч по левому флангу, ворвался в штрафную, попытался пробить из-под Жерома Боатенга, но не получилось! Накрыл его защитник "Баварии"!
  • 32'
    Снег прекратился окончательно во Франкфурте, но погода непредсказуемая, может пойти ещё. Киммих навесил с правого фланга в штрафную площадь, никто из его партнёров не смог добраться до мяча.
  • 30'
    Удар по воротам "Баварии" в исполнении Вольфа, не попал! Выше перекладины! Отлично полузащитника "Айнтрахта" вывели на удар с правого края штрафной площади!
  • 29'
    Теперь уже защитники "Айнтрахта" катают мяч, в основном на своей половине поля. Посмотрим, далеко ли смогут продвинуться хозяева.
  • 27'
    Кингсли Коман по правому флангу ворвался в штрафную площадь, наносил удар в ближний угол сходу, но не попал.
  • 26'
    Спал темп нашей встречи, сейчас вот игроки "Айнтрахта" больше владеют мячом, на половине поля "Баварии" хозяйничают.
    25'
    Подача с правого фланга, Абрахам на ближней штанге до мяча не добрался, а дальше Кевин-Принс Боатенг в попытке добраться до снаряда уронил и прижал ещё Рафинью.
  • 25'
    Штарке в игре! Опасно пробил Ребич с левого угла штрафной площади, пришлось потрудиться голкиперу "Баварии"! Угловой будет!
  • 22'
    Середина первого тайма у нас идёт, продолжают футболисты "Баварии" катать мяч. Под контролем гостей наша игра проходит.
    20'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Артуро Видаль! 0:1!
    Киммих подал справа на ближнюю штангу, Фалетт отбил. Киммих подхватил снаряд, выполнил вторую подачу, теперь уже на дальнюю штангу, и Артуро Видаль головой вколотил снаряд в створ!
  • 20'
    Артуро Видаль опасно пробил из-за пределов штрафной площади, мяч после рикошета от Фалетта полетел в другую сторону, но в створ не попал! Угловой!
    19'
    Угловой у ворот "Айнтрахта". Навесил Хамес Родригес от левого флажка, Жером Боатенг на мяч выпрыгивал, но не дотянулся до мяча. Тут ещё Хави Мартинес рядом находился, но пробить ему тоже не дали.
    17'
    Желсон Фернандеш в центральном круге сорвал атаку "Баварии", руками схватил Хамеса Родригеса.
  • 16'
    Коман на правом фланге обыграл Виллемса, ворвался в штрафную площадь и прострелил в центр штрафной площади. Вынесли снаряд хозяева.
  • 15'
    Заброс к штрафной площади "Айнтрахта" на Мюллера, Томас принял мяч на грудь, но снаряд отскочил от него, и Градецки подобрал его в руки.
  • 14'
    Затяжная позиционная атака "Баварии", Киммих попытался хоть как-то обострить игру, навесить с правого фланга, но угодил в голову Виллемсу.
  • 12'
    Рафинья сыграл на перехвате на своей половине поля, отыграл назад на Штарке. Снег вроде прекратился у нас, но скорость в матче от этого не выросла.
  • 11'
    "Бавария" пошла вперёд, Коман там по правому флангу пробирался, но хорошо в отборе сыграл Виллемс.
    9'
    Низом пошла подача от правого флажка, скорее даже прострел, первым на мяче оказался Рибери. Выбит снаряд.
  • 8'
    Халлер с левого фланга опасно навесил в штрафную площадь, Рафинья на угловой мяч переправил! "Айнтрахт" лучше начал встречу!
  • 6'
    Анте Ребич опасно пробил по воротам, Штарке пришлось в прыжке отражать угрозу! Хороший удар получился у форварда!
  • 6'
    Том Штарке выстраивает стенку! Надо сказать, что очень сильный снег пошёл во Франкфурте, засыпает снегом поле!
    5'
    А вот и первая карточка! Видаль на первых же минутах перед самой штрафной площадью уронил Баркока, который обокрал чилийца! Будет опасный штрафной!
  • 4'
    Том Штарке сегодня проводит первый матч после возобновления карьеры! Пожелаем ему удачи!
  • 3'
    Левым флангом потащили мяч вперёд игроки "Айнтрахта", Виллемс забегал на пустое пространство, но в штрафную площадь проникнуть не удалось!
  • 2'
    Футболисты "Баварии" контролируют мяч на первых минутах, но "Айнтрахт" включил прессинг, пришлось гостям через голкипера играть.
    1'
    Заброс в штрафную площадь хозяев на Видаля, в офсайде Артуро.
    1'
    Погнали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты "Баварии"! Гости сегодня в тёмно-синей форме, а "Айнтрахт" сыграет в белом.
  • Нико Ковач и Юпп Хайнкес очень тепло обнялись! Команды сейчас тоже обменяются рукопожатиями, особенно братья Боатенги! Друг против друга сегодня играют Кевин-Принс и Жером.
  • Появляются команды на футбольном поле!
  • "Айнтрахт" находится на 9-м месте в турнирной таблице, но эта команда - вторая по пропущенным голам. Меньше пропускает лишь сегодняшний соперник хозяев - "Бавария".
  • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
    Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция немецкой Бундеслиги между командами "Айнтрахт" и "Бавария". Встреча состоится на "Коммерцбанк-Арене" во Франкфурте.
    С Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Commerzbank Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!