Кан Гильберт Фредерик 12
Ницца Данте Бонфим 1 10
Марсель Густаво Диас 1 10
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! ПСЖ переигрывает "Лилль" со счетом 3-1 и продолжает уверенно возглавлять турнирную таблицу чемпионата Франции!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3-1!!! МБАППЕ!!! Точка в матче! Меньян пошел на стандарт в штрафную ПСЖ, но парижане уверенно отбились после подачи с углового. Маркиньос вынес мяч головой на Мбаппе, тот ускорился с центра поля и отправил мяч в пустые ворота уже с линии штрафной "Лилля"!
  • 90'
    Пошел в штрафную соперника голкипер "Лилля" на угловой, последний шанс сравнять счет для "Лилля".
    90'
    Ещё один корнер на левом фланге заработали футболисты ПСЖ, Нкунку выполнил подачу в штрафную, но безрезультатно.
  • 90'
    Классно начали разыгрывать мяч в штрафной соперника футболисты ПСЖ, но все удары удается блокировать обороне "Лилля", парижане не закрываются на своей половине поля в последние минуты.
    90'
    Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
    90'
    Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Дракслер выполнил подачу в штрафную, где здорово на выходе действовал Меньян.
    89'
    ОПАСНО! Первый момент Кавани! Мбаппе прекрасно сыграл перед штрафной соперника и отдал передачу на Кавани, форвард принял мяч в штрафной и пробил с ближней дистанции, но в прекрасном прыжке свою команду выручил Меньян!
  • 88'
    Очень важный гол забивают футболисты "Лилля", мяч, который позволит нам увидеть интереснейшую концовку.
    87'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-1!!! ЭЛЬ-ГАЗИ!!! Есть интрига на последних минутах матча! Маркиньос грубо ошибся при передаче возле собственной штрафной, Сумар подхватил мяч, прошел двоих оппонентов и отдал передачу на свободного Эль-Гази, который реализовал выход один на один!
    86'
    Также, последняя замена состоялась в составе ПСЖ, на поле вышел Кристофер Нкунку вместо Пасторе.
    85'
    Последняя замена в составе "Лилля", на поле вышел Бубакари Сумар вместо Тьяго Маия.
  • 84'
    Понсе набрал ход на правом фланге и выполнил длинную передачу в центр, но Бензиа к мячу не добрался, его опередил Ареоля.
    82'
    Угловой удар на правом фланге заработали футболисты "Лилля", Эль-Гази выполнил прямую подачу в штрафную соперника, откуда сумел пробить головой Алонсо, но немного выше цели.
      81'
      Мбаппе откликнулся на классную передачу от партнера и вошел в штрафную соперника, но арбитр прервал эту атаку ПСЖ, зафиксировав офсайд.
      80'
      Бензиа получает желтую карточку за грубую игру в центре поля, француз уже не первый раз сбивает Ло Сельсо.
    • 79'
      Эль-Гази получил мяч на правом фланге, набрал ход, немного сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной, но сфера прилетела прямо в руки Ареоля.
      78'
      Понсе нарушает правила в атаке, снова нападающий "Лилля" грубо играет при отборе, в это раз на газоне оказался Кимпембе.
      76'
      Вторая замена в составе "Лилля", на поле вышел Анвар Эль-Гази вместо Николя Пепе.
      75'
      Даниэл Алвес получает желтую карточку за грубый подкат возле штрафной соперника, бразильский полузащитник ПСЖ сбил на фланге Ие.
      74'
      Первая замена в составе "Лилля", на поле вышел Луис Араужо вместо Тьяго Мендеса.
      73'
      ОПАСНО! Штанга спасает "Лилль"! Быстро разыграли свою атаку парижане на левом фланге, Верратти отдал передачу на Мбаппе, который вошел в штрафную через левый край и пробил в ближний угол, но Меньян среагировал на этот удар и перевел мяч в стойку ворот!
    • 72'
      Пасторе здорово открылся на правом фланге и выполнил подачу на дальнюю штангу, но там первым на мяче был Малку, который опередил Дракслера.
      71'
      Тьяго Мендес нарушает правила на половине поля соперника, полузащитник "Лилля" налетел на своего оппонента и сбил Верратти.
      70'
      Вторая замена в составе ПСЖ, на поле вышел Юлиан Дракслер вместо Анхеля Ди Марии.
    • 69'
      Штрафной удар на левом фланге заработали гости, Бензиа подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную соперника, но безрезультатно.
    • 68'
      Многовато фолов во втором тайме, борьба вышла на передний план, теперь уже арбитру важно не потерять нить игры, начинаются небольшие стыки.
      67'
      Ло Сельсо грубо играет на своей половине поля, аргентинец сбил в подкате Бензиа, арбитр желтую показывать не стал.
      66'
      Марко Верратти получает первую желтую карточку в матче за откровенный срыв атаки соперника, полузащитник ПСЖ сбил на фланге Малку.
      64'
      В следующем эпизоде снова Ло Сельсо оказывается на газоне, в этот раз Тьяго Маия сбил аргентинского полузащитника ПСЖ.
      63'
      Понсе нарушает правила на половине поля соперника, нападающий Лилля придержал за руку Ло Сельсо, штрафной удар в пользу ПСЖ.
    • 62'
      61 на 39, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры, хотя визуально кажется, что ПСЖ не отдает мяч сопернику.
    • 61'
      Мбаппе получил мяч на половине поля соперника и выполнил классную передачу в сторону Пасторе, который упал на линии штрафной "Лилля", держась за лицо. Арбитр проигнорировал этот эпизод.
    • 60'
      Пепе обыгрался с партнером на левом фланге, вошел в штрафную ПСЖ, но там слишком далеко отпустил от себя мяч, который оказался в руках Ареоля.
    • 58'
      Продолжают владеть мячом футболисты ПСЖ на половине поля соперника, ничего не меняется в нашем матче, моментов по прежнему очень мало.
      57'
      Даниэл Алвес неудачно принял мяч возле штрафной соперника и сбил Бензиа, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной удар в пользу гостей.
    • 56'
      Пепе получил мяч на правом фланге, обыгрался с партнером и пробил из-за пределов штрафной, но очень неточно, мяч пролетел выше ворот.
      55'
      Угловой удар на правом фланге заработали гости, Пепе выполнил подачу в штрафную, но сфера прилетала прямо в руки Ареоля, который вовремя вышел из ворот.
      54'
      Лежит на газоне Тьяго Мендес, медицинская бригада "Лилля" появилась на футбольном поле, небольшая пауза в игре.
      53'
      Марко Верратти грубо играет в центре поля, на газоне оказался Тьяго Мендес, арбитр продолжает раздавать лишь устные предупреждения.
    • 52'
      Прекрасная реализация сегодня от ПСЖ, нельзя сказать, что команда сегодня уверенно выигрывает по моментам, но счет вполне комфортный.
      50'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-0!!! ПАСТОРЕ!!! Второй мяч влетает в ворота "Лилля"! Верратти прекрасно сыграл в подкате возле штрафной соперника, отобрав мяч. Ди Мария получил передачу и выкатил сферу на свободного Пасторе, аргентинец вошел в штрафную и точно пробил верхом в ближний угол!
      49'
      Юри подключился к атаке своей команды, но не сумел принять мяч на левом фланге, нарушив правила.
    • 48'
      В первом тайме команды не порадовали нас результативным футболом с огромным количеством опасных моментов. ПСЖ уверенно контролирует ход событий, а "Лилль" вынужден обороняться большими силами. Посмотрим, как будут развиваться события во втором тайме.
      47'
      Состоялась замена в составе ПСЖ, на поле вышел Хиовани Ло Сельсо вместо Адриена Рабио.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
      Звучит свисток! Первый тайм окончен! ПСЖ минимально ведет в счете, идем на перерыв!пе
      45'
      Ещё один офсайд в матче фиксирует арбитр, в этот раз Мбаппе слишком рано откликнулся на длинную передачу от партнера.
    • 43'
      Ух, каков Майк Меньян. Голкипер "Лилля" получил передачу от защитника, но не стал сразу же выносить сферу вперед, Меньян по пути обыграл Кавани и Ди Марию, и лишь потом отдал передачу на партнера.
    • 42'
      Пасторе получил мяч на левом фланге, немного сместился в центр и выполнил классный заброс в чужую штрафную, откуда в касание пробил Ди Мария, но очень неточно.
    • 41'
      Алонсо продолжает удачно действовать в собственной штрафной, защитник "Лилля" в который раз выносит сферу подальше от своих ворот, после очередной фланговой передачи.
      40'
      Угловой удар на правом фланге заработали парижане, Пасторе получил передачу от партнера и выполнил навес в штрафную, но там здорово на выходе действовал Меньян.
      38'
      Ещё один фол фиксирует арбитр на половине поля ПСЖ, в этот раз Тьяго Мендес зацепил Верратти, штрафной удар для хозяев.
      37'
      Кимпембе грамотно закрыл мяч корпусом в собственной штрафной и был сбит, Амаду подтолкнул своего оппонента в спину, штрафной удар в пользу ПСЖ назначил арбитр.
      36'
      Бензиа откликнулся на длинную передачу от партнера, принял мяч на левом фланге, но линейный арбитр зафиксировал вне игры.
    • 35'
      Продолжают спокойно контролировать мяч футболисты ПСЖ, парижане владеют инициативой, но играют без опасных моментов.
      34'
      Первый угловой удар на правом фланге заработали гости, Пепе выполнил подачу на ближнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
    • 33'
      Пасторе отобрал мяч в центре, заметил выход голкипера "Лилля" и пробил с района центрального круга, но неточно, сфера пролетела немного выше цели.
      32'
      Рабио грубо играет  на половине поля "Лилля", полузащитник ПСЖ налетел на Амаду и сбил капитана гостей, арбитр пока обходится без желтых карточек.
    • 31'
      Первый же момент реализовали парижане, вот он класс и гол в первом тайме, который позволит чувствовать себя более уверенно на футбольном поле.
      29'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! ДИ МАРИЯ!!! Открыт счет в матче! Быстро разыграли мяч на половине поля соперника парижане, Мбаппе получил сферу на правом фланге и выполнил подачу на ближнюю штангу, куда набежал Ди Мария и точно пробил головой!
      28'
      Тьяго Маия грубо играет в центре поля, полузащитник "Лилля" зацепил Верратти и нарушил правила.
    • 27'
      Ди Мария подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но безрезультатно, сфера отправилась за пределы поля.
      26'
      Малку нарушает правила на своей половине поля, защитник "Лилля" откровенно завалил на газон Ди Марию, штрафной удар для ПСЖ на фланге.
    • 25'
      Верратти получил мяч перед штрафной соперника и выполнил неплохой заброс на Кавани, но форварду пока что не удается зацепиться за мяч.
    • 24'
      Пепе набрал ход на правом фланге атаки, немного сместился в центр и отдал передачу в штрафную соперника, которая не прошла.
    • 23'
      Бензия оказался с мячом в центральном круге и выполнил классную передачу вперед на Малку, но Ареола вовремя покинул штрафную и оказался первым на мяче.
    • 21'
      Дани Алвес подключился к атаке своей команды правым флангом и выполнил подачу в штрафную соперника, но снова оборона "Лилля" справляется с фланговыми передачами ПСЖ.
      20'
      Понсе неаккуратно действует в центре поля, форвард "Лилля" наступил на ногу Рабио, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу ПСЖ.
    • 19'
      Понсе отмечается первым ударом с дальней дистанции, но пока что неудачно, удар форварда заблокировал защитники ПСЖ.
      18'
      Кимпембе нарушает правила в центре поля, защитник ПСЖ подтолкнул своего оппонента в борьбе на втором этаже.
    • 17'
      Снова Ди Мария получил мяч на левом фланге, в этот раз аргентинец избежал вне игры, и выполнил прострел в штрафную, но Мбаппе к мячу не добрался.
      16'
      Ди Мария откликнулся на длинную передачу от партнера и принял мяч возле штрафной соперника, но арбитр прервал эту атаку ПСЖ, зафиксировав первый офсайд в матче.
    • 15'
      Рабио подхватил мяч перед штрафной соперника и пробил после небольшой обработки, но очень неточно, сфера летит выше цели.
      14'
      Мбаппе здорово сыграл на правом фланге, нападающий обыграл оппонента и вошел в штрафную, где и упал после стыка, но арбитр пенальти не поставил.
    • 13'
      Пасторе получил мяч на левом фланге и выполнил подачу в сторону Кавани, но форварда опередил Меньян, голкипер вышел и забрал мяч в руки.
    • 12'
      Владеют инициативой парижане в начале матча, но пока без особой остроты у ворот соперника.
    • 11'
      Юри подключился к атаке своей команды левым флангом, получил передачу и выполнил прострел в штрафную соперника, но там первым на мяче был Алонсо.
      10'
      Амаду нарушает правила на чужой половине поля, капитан "Лилля" прервал проход Пасторе, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу ПСЖ.
    • 8'
      Тьяго Маия подхватил мяч в центре и решился на удар с дальней дистанции, но слишком неточно, сфера пролетела гораздо выше цели.
      7'
      Ещё один корнер на левом фланге заработали хозяева, в этот раз Пасторе выполнил прямую подачу в штрафную, откуда пробил Алвес, но неточно.
      5'
      Угловой удар на левом фланге заработали парижане, Ди Мария выполнил подачу в штрафную, но безрезультатно.
    • 4'
      Привычно берут мяч под свой контроль футболисты "ПСЖ", хозяева долго разыгрывают свою позиционную атаку.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя темно-синих цветах, гости в белом комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Парк де Пренс" прозвучал! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Parc des Princes. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ПСЖ 3:1 Лилль онлайн