Тур: 17. Стадион: . Зрители: 41963 Главный судья: Райнвиль Николя
21' Желтая карточка
Абденнур Аймен
30' Желтая карточка
Дабо Брайан
51' Красная карточка
Пьер-Габриэль Ронаэль
60' Желтая карточка
Лакруа Лео
2:0
3:0
90'+2

Марсель Густаво Диас 1 10
  • "Марсель" без особых проблем переиграл на "Велодроме" "Сент-Этьен" со счетом 3-0! "Провансальцы" полностью переиграли своих оппонентов и заслуженно набрали в сегодняшнем поединке три очка. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    Ничего не добавил арбитр к основному времени сегодняшнего поединка. Прозвучал финальный свисток. Матч закончился со счетом 3-0!
  • 89'
    Протащил мяч по флангу Монне-Паке, но прострелить в штрафную не сумел. Мяч накрыл  в подкате Рами.
  • 88'
    Накрутил двоих защитников перед штрафной Вагнер и пробил в дальний угол. Рядом со штангой пролетела сфера.
  • 87'
    Сельнес забрасывал в штрафную на ход Дьони, но того опередил вышедший из ворот Манданда и забрал мяч в руки.
    85'
    А вот и последняя замена от Руди Гарсии. Вместо Луиса Густаво доигрывать будет Андре Замбо-Ангисса.
  • 84'
    С правого фланга откатил Жермен мяч на линию штрафной площади, где в касание пробивал в дальний угол Товен, но не попал в створ ворот.
    83'
    Товен разрезающим пасом запустил в штрафную Окампоса, который выбежал один на один с голкипером, но переиграть в ближнем бою Рюффье не сумел.
    82'
    Последняя замена в составе "Сент-Этьена". Вместо Брайана Дабо шанс проявить себя получил Вагнер Да Силва.
    80'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-0! Лукас Окампос! Амави с фланга прострелил в штрафную на Окампоса, который переложил снаряд под правую ногу и из под защитника пробил точно в дальнюю девятку. Красотища!
  • 79'
    Подхватил мяч перед штрафной соперника Товен и сходу закрутил в ближний угол. Рюффье все видел и спокойно забрал мяч в руки.
  • 78'
    Простреливал с левого фланга в штрафную Монне-Паке. Здесь пытался пробить по воротам Дьони, но нарушил правила в борьбе с Рами.
  • 77'
    Запускал длинным пасом по левому флангу Рами Пайе, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    76'
    Дьоны прорвался на скорости в штрафную, оттеснил защитника и вышел один на один с голкипером. Пробил форвард в дальний угол, но Манданда выставил руку и перевел мяч на угловой.
    75'
    Еще одна замена произошла у гостей. Вместо Джонатана Бамба в игру вошел Шейх М'Бенге.
    • 74'
      Подхватил снаряд у линии штрафной площади Пайе и тут же зарядил по воротам. Немного выше перекладины прошла сфера.
    • 73'
      Убежал по праовму флангу Сарр и попытался прострелить в штрафную, но мяч попал в ногу защитнику и вылетел за боковую линию.
      71'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Валер Жермен! Густаво отличным пасом запустил в штрафную Товена, который в касание прострелил во вратарскую. Здесь на опережение сыграл Жермен и отправил снаряд точно в ближний угол.
      70'
      Пайе выдал отличный пас в штрафную на Товена, который с острого угла зарядил по воротам. Мяч угодил в штангу и выскочил обратно в поле. Повезло сейчас гостям.
      69'
      Очередная замена у "провансальцев". Присел на скамейку Морган Сансоне, вместо него доигрывать будет Лукас Окампос.
    • 67'
      Товен на финтах вошел в штрафную и пробил по воротам с острого угла, но на пути мяча оказался защитник.
    • 66'
      Снова Пайе подхватил мяч в штрафной и прострелил на Жермена, но на этот раз форварду не дал пробить Лакруа.
      64'
      Первая замена в составе "Марселя". Вместо Аймена Абденура на поле появился Жорже Роланду.
      63'
      Пайе вошел в штрафную с мячом и мягко навесил на угол вратарской. Здесь Жермен пробил головой в ближний угол. Рюффье был бессилен, но гостей выручила штанга.
    • 62'
      Протащил мяч по флангу Бамба, обыгрался в стеночку с партнером и навесил в штрафную, но здесь никого из партнеров не оказалось.
      61'
      Лакруа грубо заехал шипами в ногу Лопесу в центре поля. Бесспорная желтая карточка защитнику "Сент-Этьена".
    • 60'
      Навесил со штрафного Бамба на одиннадцать метров, но здесь выше всех прыгнул Рами и головой выбил мяч.
      59'
      Пауза в матче. Получил повреждение в прошлом эпизоде Пажо. Медики уже вышли на помощь игроку.
    • 58'
      Заехал локтем по лицу оппоненту Абденур в верховой борьбе против Пажо. Штрафной исполнят гости.
    • 57'
      Искал разрезающим пасом Бамба в штрафной соперника Дьони, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
    • 56'
      Запускал длинным пасом по флангу Товена Рами, но того опередил Лакруа и без труда отобрал сферу.
    • 55'
      Прорвался по флангу Пайе и навесил во вратарскую, но Рюффье снова перехватил мяч, грамотно сыграв на выходе.
    • 54'
      Простреливал с правого фланга в штрафную Товен, но здесь первым на мяче оказался вышедший из ворот Рюффье.
    • 52'
      Пробивал по воротам Пайе со штрафного. Мяч едва не залетел в ближний угол, но прошел рядом со штангой.
      51'
      Убегал в контратаку Сансоне. Чистый выход один на один с нарушением правил прервал Пьер-Габриэль. Без сомнений это удаление.
    • 50'
      Получил сзади по ногам на фланге Дабо от Сарра. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу гостей.
    • 49'
      Дабо прорывался по центру в штрафную соперника, но здесь Густаво в чистом подкате выбил мяч из под ног соперника.
    • 48'
      Держат мяч гости на своей половине поля и не торопятся идти в перед не смотря на то, что счет не в их пользу.
      47'
      Замена в перерыве произошла в составе "Сент-Этьена". Вместо Флорентина Погба на второй тайм вышел Лео Лакруа.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Ничего не добавил арбитр к времени первого тайма. Игра продолжится через пятнадцать минут.
      44'
      Пауза в матче. Получил повреждение в столкновении  с соперником Дабо. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 43'
      Получил сзади по ногам Дьони в центре поля от Абденура. Штрафной удар исполнят футболисты "Сент-Этьена".
      41'
      Искал длинным пасом Лопес в штрафной соперника Пайе, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
      40'
      Последовал навес с углового на линию вратарской, где никто не мешал Жермену расстреливать ворота, но он пробил гораздо выше перекладины.
    • 39'
      Последовал навес с угла поля на ближнюю штангу, но здесь выиграл верх Дабо и выбил на еще один угловой.
      38'
      Товен сместился с фланга в центр и попытался закрутить в дальний угол. Мяч рикошетом от головы защитника ушел на угловой.
    • 36'
      Дьони получил мяч на линии штрафной площади после паса Погба и продлил в касание на Монне-Паке, но до того мяч не дошел. Грамотно на перехвате сыграл Абденур.
    • 35'
      Неудачно разыграли угловой хозяева. После подачи в центр штрафной мяч спокойно выбил головой Пажо.
      34'
      Продирался по флангу Лопес. но напоролся сразу на двоих защитников, который без труда отобрали мяч и выбили его за лицевую линию.
    • 33'
      Получил по ногам в центре поля Дабо от Лопеса. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 32'
      Протащил по флангу мяч Дьони и прострелил на дальнюю штангу, но здесь никто из партнеров не сумел пробить по воротам.
    • 31'
      Товен с правого фланга выкатил на линию штрафной площади, где в касание пробил Густаво. Пажо самоотверженно бросился в подкат и не пустил снаряд в ворота.
    • 30'
      Пайе со штрафного навесил на одиннадцать метров. Здесь выиграл второй этаж Пажо и выбил его подальше.
      29'
      Дабо зарядил в центре поля по ногам Сансону. Судья тут же продемонстрировал желтую карточку нарушителю.
    • 28'
      Контролируют долго мяч на своей половине поля "провансальцы". Выманивают они соперника, который всей командой ушел в глубокую оборону.
    • 27'
      Придержал Дьони в центре поля руками Рами. Судья все видел и назначил штрафной удар  в пользу гостей.
      26'
      Навесил Пайе с угла поля на ближнюю штангу, где оторвался от защитников Жермен и пробил головой в ближний угол. Рюффье показал чудо реакции и спас свою команду.
      25'
      Сансон выдал пас в штрафную на Товена, но того тут же атаковал Погба и выбил мяч на угловой.
      23'
      Отдал разрезающий пас в штрафную на Лопеса, который от лицевой прострелил вдоль ворот. Сансон пробивал в касание с линии вратарской, но мяч полетел в противоположную от ворот сторону.
      22'
      Отложенную желтую карточку увидел перед собой Абденур. Грамотно разобрался в эпизоде арбитр, дал доиграть опасную атаку, а уже после показал "горчичник".
    • 21'
      Монне-Паке убежал по правому флангу и прострелил на линию вратарской, где никто не мешал пробивать Дьони, но тот махнул мимо мяча.
    • 20'
      Навесил со штрафного Бамба на дальнюю штангу, но здесь Манданда вышел из ворот и спокойно забрал мяч в свои руки.
    • 19'
      Получил по спине в борьбе с защитником Дабо перед штрафной соперника. Опасный стандарт и шанс есть у гостей.
    • 18'
      В верховой борьбе против Янко ударил оппонента локтем Сансон. Судья зафиксировал фол в атаке.
    • 17'
      Густаво перехватил мяч на половине поля соперника, обыгрался в стеночку с Товеном, после чего пробил по воротам, но на пути мяча оказался Погба.
    • 16'
      Сарр прострелил с фланга в штрафную, где готов был замыкать Жермен, но до него мяч не дошел. Грамотно в отборе отыграл Погба.
      15'
      Опасно сейчас было у ворот гостей! Товен накрутил на фланге защитника и выдал в штрафную. Здесь Пайе пробил головой. Рюффье в красивом прыжке отбил перед собой, а после еще и справился с добиванием в упор от Жермена.
    • 14'
      Навешивал с фланга в штрафную Товен. Мяч срезался с ноги и едва не залетел под перекладину, но Рюффье все контролировал и забрал снаряд в руки.
      12'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Валер Жермен! Блестяще разыграли угловой хозяева. Последовала подача на дальнюю штангу, где Жермен оторвался от опеки и с линии вратарской расстрелял ворота. Стоящий на штанге Бамба лишь немного изменил траекторию мяча, но спасти свою команду не сумел.
      11'
      Навешивал Пайе со штранфого на дальнюю штангу. Мяч, никого не коснувшись ,едва не залетел в ворота, но Рюффье перевел его на угловой.
      10'
      Сбил на правом фланге обороны Погба в подкате Пайе. Штрафной удар исполнят футболисты "Марселя".
    • 9'
      Монне-Паке придержал руками Густаво на чужой половине поля, сорвав перспективную контратаку. Судья пока решил придержать карточку.
    • 8'
      Густаво подхватил мяч перед штрафной соперника и попытался закрутить в дальний угол, но мяч прошел рядом о штангой.
    • 7'
      Товен навешивал с правого фланга в штрафную, где пытался пробить головой Жермен, но проиграл верховую борьбу Теофилу-Катерину.
    • 6'
      Не форсируют события на поле команды. Пока присматриваются они друг к другу. Игра проходит в основном в центре поля.
    • 5'
      Дьони пытался прорваться по флангу, но напоролся на Сарр, который грамотно поставил корпус и вытеснил оппонента с мячом за пределы поля.
    • 4'
      Длинным пасом со своей половины поля Абденур искал в штрафной соперника Жермена, но того опередил Погба и выбил головой в аут.
    • 3'
      Придержал руками на своей половине поля Пажо Сансона. Судья все видел и зафиксировал нарушение.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных белых цветах, гости выбрали себе зеленый комплект формы. Сразу же взяли мяч под свой контроль футболисты "Марселя".
      1'
    • Приветствую всех любителей футбола! Семнадцатый тур французской Лиги 1 завершится поединком между командами "Марсель" и "Сент-Этьен". Хозяева продолжают отчаянную борьбу за Лигу чемпионов, а потому настроены только на победу сегодня. Но гостям также нужно побеждать и набирать сегодня очки, чтобы выходить из опасной зоны и восстанавливать авторитет болельщиков. Так что хороший футбол нам сегодня гарантирован. Вместе с Вами за самыми интересными событиями поединка буду наблюдать я, Федосов Дмитрий!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Orange Velodrome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Марсель 3:0 Сент-Этьен онлайн