Тур: 16. Стадион: . Зрители: 53607 Главный судья: Матеу Лаос Антонио
Шёр Фабиан
2:0
3:0
3:0
70' Не забитый пенальти
Месси Лионель
4:0
90'+3

46

• На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует уверенную победу "Барселоны" над "Депортиво", в преддверии "эль-классико" на "Сантьяго Бернабеу".
  • 90'
    Лукас Перес сыграл на линию штрафной площади "Барселоны" Адриану, который подработал себе под удар круглого, нанёс сильный удар по воротам, но Тер Штеген подняв руки отразил сферу!
    90'
    Две минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
    90'
    Баккали выполнил подачу с углового с правого фланга, но Пике выиграл верховое единоборство, и снова отправил сферу за пределы поля.
  • 90'
    Месси сделал проникающий пас по центру в штрафную площадь "Депортиво" на подключившегося в атаку Паулиньо, но получилось слишком сильно, и круглый прикатился в руки Рубену.
    89'
    Месси нанёс удар прямой удар с углового по воротам, но слишком перекрутил игровой снаряд, и тот ударился на ближней штанге об каркас ворот, после чего вылетел за пределы поля.
  • 88'
    Месси набрал скорость на правом фланге, дошёл до штрафной площади "бело-голубых", но под него подкатился Фабиан Шер, который и отправил игровой снаряд за пределы поля на угловой.
  • 88'
    Андре Гомеш отвоевал мяч в центре поля, сыграл на Алеша Видаля, который пробежал по левому флангу, сыграл в центр, но мяч прилетел к сопернику.
  • 87'
    Серхи Роберто подключился в атаку, пробежал пару десятков метров, сыграл на Паулиньо, но мяч сумел перехватить Борхес, и сыграл вперёд на партнёра.
  • 86'
    Паулиньо пытался разрезать оборону "Депортиво", но мяч прокатился в метре от Суареса, и прикатился в руки Мартинесу Рубену.
    85'
    МОМЕНТИЩЕ!!! Быструю атаку провели игроки "Барсы", Суарес после передачи от Паульиньо ворвался в штрафную площадь, пробил в ближний угол, но круглый попадает в каркас ворот, и вылетает за пределы поля!
    84'
    Третья замена в составе "Депортиво": Карлес Хиль отправляется отдыхать, а выходит вместо него Борха Валье.
  • 83'
    Вермален выдвинулся со своей половины поля, сыграл в отборе против Хиля, получилось неудачно, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
  • 82'
    Алеш Видаль нанёс удар по воротам с правого края штрафной, снова вышло настолько сильно, что игровой снаряд пролетел над каркасом!
    • 81'
      Баккали нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной площади, но круглого сблокировал Пике, Тер Штегену снова не пришлось включаться в игру.
    • 80'
      Ещё одна замена в составе "Барселоны": на поле появляется Люка Динь, а меняет он другого защитника - Хорди Альбу.
      79'
      Алеш Видаль с правого фланга покатил мяч в штрафную площадь "Депортиво", где Месси обработал игровой снаряд, сильно пробил по воротам, но круглый пробил в метре от верхнего угла!
    • 78'
      Хуанфран подключился в атаку, выполнил подачу на ближнюю штангу, где мячу грудью скинул Пике в руки Тер Штегену.
    • 77'
      Паулиньо сыграл на Месси, тот протащил мяч до штрафной площади соперника, сыграл на правый край, откуда Видаль выполнил подачу на левую бровку, откуда Альба сделал передачу низом назад.
    • 76'
      Хиль сместился с правого фланга в центр, пытался сделать проникающий пас в штрафную, который оказался неточным.
    • 75'
      А пока защитники "Депортиво" продолжают контролировать сферу в центре поля, после розыгрыша мяча в центральном круге.
      74'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! ЖОЗЕ ПАУЛИНЬО!!! Атаку на скорости проводят каталонцы, Суарес сыграл на Альбу, который нанёс удар по воротам, мяч попал в штангу, отскочил в центр вратарской, откуда Паулиньо переправил сферу в сетку ворот!
    • 73'
      Суарес сделал передачу в штрафную площадь "Депортиво" на Месси, тот завозился с мячом, и кто-то из гостей сумел сыграть на Рубена.
    • 72'
      Баккали собрал на себя двоих соперников на левом фланге, но в последний момент Видаль смог выбить сферу за боковую линию.
    • 71'
      Продолжают катать мяч каталонцы на своей половине поля, побежали они вперёд через правый фланг, Месси подхватил сферу, сам пытался протащить круглого, но здорово против него в отборе сыграл Борхес.
    • 70'
      Рубен сильным ударом отправил мяч от своих ворот, но игровой снаряд перелетел всё поля, и прилетел в руки вышедшему из ворот Тер Штегену.
    • 69'
      НЕТ ГОЛА!!! ЛИОНЛЬ МЕССИ!!! Месси пробил в левый от вратаря угол ворот низом, Рубен упал туда же, и отразил снаряд, переправив круглого в сторону!
      68'
      ПЕНАЛЬТИ! Луис Суарес теперь ворвался в штрафную площадь с мячом, под него подкатился Вальверде, и арбитр не раздумывая указывает на 11-метровую отметку!
      67'
      УХ!!! Луис Суарес вышел 1 на 1 с голкипером "Депортиво", прошёл вдоль ворот, но Рубен вышел из ворот, и в падении выбил сферу из-под ног уругвайца.
    • 66'
      Атаку вторым темпом провели хозяева поля, снова Месси нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной площади, но круглый пролетел в считанных сантиметрах от штанги!
      65'
      Лионель Месси подошёл к мячу, выполнил удар по воротам с наклювом, и круглый попадает в штангу, после чего отскакивает в сторону от каркаса!
      64'
      По центру провели атаку каталонцы, Месси шёл с мячом вперёд, против него сфолил Фабиан Шер, и главный арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 63'
      Наварро выполнил подачу в штрафную площадь "Барселоны" с левого фланга, но Пике выиграл верховое единоборство, и выбил сферу за пределы штрафной.
      62'
      Двойная замена в составе "Депортиво" только что произошла: поле покинули Гильерме дос Сантос и Эмре Чолак, а вышли на газон Федерико Вальверде и Закария Баккали.
    • 61'
      А теперь Лукас Перес потащил мяч вперёд, сыграл на Карлеса Хиля, но передача оказалась неточной, и игрок "Депортиво" нарушил правила против Паулиньо.
    • 60'
      После длинной передачи на Суареса, он после единоборства с Хуанфраном оказался на газоне, но арбитры встречи этого не заметили
    • 59'
      Продолжают контролировать круглого игроки "Барселоны" у центрального круга, не спешат они обострять игру у ворот Рубена.
    • 58'
      Провели быструю атаку хозяева, Месси протащил мяч до штрафной площади соперника, сыграл на Суареса, который прокинул мяч мимо Сиднея, но вышло слишком сильно, и Рубен на выходе зафиксировал круглого.
    • 57'
      Продолжают катать сферу "сине-гранатовые" на своей половине поля, давно они уже не беспокоили Мартинеса Рубена.
    • 56'
      Наварро сделал передачу вперёд по левому флангу, но получилась передача неточной, и Серхи Роберто перехватил футбольный снаряд.
      55'
      А вот и вторая перестановка в составе "Барселоны": Андре Гомеш выходит на поле, а меняет он капитана каталонцев Андреса Иньесту.
    • 54'
      Чола сыграл на Хиля, который сместился с правого фланга в центр, нанёс удар по воротам, но круглый попал в сетку ворот с внешней стороны, после чего отскочил в заднюю штангу!
    • 53'
      Лукас Перес прострелил с левого фланга в штрафную, но вышло неточно, и игровой снаряд вылетел за боковую линию на противоположном краю.
      52'
      После передачи из глубины поля от Хиля на Лукаса Переса линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд у форварда "Депортиво".
    • 51'
      Хиль выполнил великолепный проникающий пас на левый край штрафной площади Адриану, который отбросил мяч Чолаку, тот нанёс удар по воротам, но акцентировано по мячу попасть не смог, и сфера прикатилась к Тер Штегену.
    • 50'
      Отошли "сине-гранатовые" к своей штрафной площади, и подключают к контролю мяча и Тер Штегена, который тоже играет только низом пока.
    • 49'
      По-прежнему каталонцы перекатывают футбольный снаряд в центре поля, теперь вопрос лишь в том, сколько ещё пропустит Рубен.
    • 48'
      Продолжают атаковать игроки "Барселоны", Суарес сыграл на Месси, который с левого края штрафной нанёс удар по воротам, но Шер сблокировал сферу!
      47'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! ЛУИС СУАРЕС!!! Провели быструю атаку каталонцы, Иньеста сыграл направо Серхио Роберто, который прострелил на дальнюю штангу низом, откуда Суарес спокойно переправил сферу в сетку ворот!
    • 47'
      И сразу же начался второй тайм с атак "Депортиво", Хиль протащил мяч до штрафной площади соперника, сыграл на Чолака, который нанёс удар по воротам метров с тридцати, но Паулиньо сблокировал сферу.
      46'
      Возобновляется игра в Барселоне! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Матеу Лаос пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Депортиво", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
      Нисколько не добавляет главный арбитр к первому тайму, звучит свисток арбитра на перерыв.
      45'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Иньеста сыграл на Месси, аргентинец ворвался в штрафную, сыграл в стенку с Суаресом, от кромки поля прострелил на линию вратарской Суаресу, тот нанёс удар по воротам, мяч попал в защитника "Депортиво", полетел к кромки поля, Суарес рабоной нанёс удар по воротам, и Рубен с ленточки вытащил сферу!
    • 44'
      Серхи Роберто скидывал мяч в направлении Месси, но круглого смог перехватить Сидней, не смог отобрать у него круглого аргентинцу, после чего сыграл вперёд.
    • 43'
      Суарес перевёл мяч на правую бровку Серхи Роберто, тот сыграл на Видаля, который сделал передачу к центральному кругу на Паулиньо.
    • 42'
      Снова отошли на свою половину поля игроки "Барселоны", и продолжают перекатывать круглого поперёк поля, "бело-голубые" уже смелей идут в прессинг.
      41'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ЖОЗЕ ПАУЛИНЬО!!! Месси вошёл в штрафную площадь соперника, с линии штрафной нанёс удар в дальний угол, снаряд попадает в штангу, отскакивает на левый угол вратарской, где первым на добивании оказывается Паулиньо, и переправляет он сферу с отскоком от штанги в сетку ворот!
    • 40'
      Серхио Роберто выполнил подачу в штрафную площадь на Суареса, но Шер поставил корпус уругвайцу, и дал зафиксировал сферу Рубену.
    • 39'
      Месси выполнил заброс с этого стандарта в штрафную площадь "Депортиво", откуда Сидней выбил сферу за пределы штрафной.
      38'
      Месси взял на себя игру, пошёл к штрафной "Депортиво" по центру, против него сфолил Борхес, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
      37'
      Быструю атаку провели каталонцы, Месси нанёс удар из штрафной площади по воротам, но круглый прилетел в перекладину, отскочил в поле мяч после этого, Суарес нанёс удар по воротам, который парировал Рубен.
      36'
      Альба сфолил неподалёку от своей штрафной площади против Хиля, арбитр зафиксировал фол, но "бело-голубые" предпочли быстро разыграть этот стандарт.
    • 35'
      Иньеста отыгрался с Пике, побежал вперёд по левой бровке, далее сыграл на Луиса Суареса, который сделал передачу назад в центральный круг на Паулиньо.
    • 34'
      Продолжают контролировать игроки "Барселоны" сферу, Серхи Роберто прострелил вперёд по правому флангу на Видаля, но тому поставил корпус Сидней, и мяч выкатился за линию ворот.
    • 33'
      Суарес в касание перевёл мяч с левого фланга на правый низом, но Серхи Роберто промедлил с рывком, и игровой снаряд достался Наварро.
    • 32'
      Иньеста хотел сделать передачу на Месси с линии штрафной площади после розыгрыша стандарта, но гости прочитали пас, и перехватили мяч у Андреса.
      31'
      Луис Суарес бежит по левому флангу вперёд, споткнулся об Фабиана Шера, арбитр фиксирует нарушение правил, и показывает защитнику "Депортиво" жёлтую карточку.
    • 30'
      Продолжают идти вперёд каталонцы, Месси получил мяч перед штрафной площадью "Депортиво", но вокруг него было четверо соперников, и Лионель потерял сферу.
      29'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ЛУИС СУАРЕС!!! Иньеста из глубины поля забросил мяч на левый угол вратарской Месси, тот прострелил вдоль ворот на правый угол, где находился Суарес, и уругваец вколотил мяч в сетку ворот!
    • 28'
      Иньеста здорово забросил мяч на Месси после розыгрыша углового, аргентинец пытался прострелить в центр штрафной, но мяч от ноги защитника "Депортиво" вылетел за пределы поля.
      27'
      После подачи углового с левого фланга, Месси с дальней штанги нанёс удар по воротам, траекторию мяча перекрывает снова Рубен, и отправляет сферу за пределы поля.
    • 26'
      По-прежнему продолжают контролировать игровой снаряд каталонцы, Алеш Видаль ушёл на правый край атаки, сыграл на Роберто, который прострелил в штрафную Суаресу, тот оставил мяч Месси, который нанёс удар по центру ворот, но Рубену парирует этот удар в падении!
    • 25'
      "Бело-голубые" пошли вперёд, Чолак сыграл на левую бровку Наварро, который пробежал по левой бровке, но развернулся, и под прессингом Роберто сыграл назад на Сиднея.
    • 24'
      Иньеста здорово ушёл от двух соперников на правом фланге, после чего сделал передачу поперёк поля на своего партнёра.
      23'
      А вот и первая вынужденная замена в составе "Барселоны": Алеш Видаль заменил Пако Алькасера.
    • 22'
      Альба переоценил свои силы, и на левом фланге выпустил футбольный снаряд за боковую линию.
    • 21'
      Покидает Пако Алькасер поле, сразу отправляясь в подтрибунное помещение, непонятно, что произошло с форвардом.
      20'
      Пако Алькасер получает какое-то повреждение, пошли разминаться тройка игроков "Барселоны". Выбегают на поле медики "Барселоны", и осматривают форварда.
    • 19'
      Снова продолжают контролировать мяч каталонцы на своей половине поля, отходит туда и Месси, чтобы взять круглого, и протащить его вперёд.
      18'
      Месси выполнил передачу за спины защитникам "Депортиво" н Суареса, но Луис подтолкнул Шера, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 17'
      Очередной заброс прошёл из глубины поля на Лукаса Переса, но вышло слишком сильно, и теперь круглого зафиксировал Тер Штеген.
    • 16'
      После передачи на Алькасера, мяч отскочил от Пако, и прилетел к вышедшему из ворот Рубену.
    • 15'
      Хороший пас из глубины поля прошёл на Лукаса Переса, который прострелил на линию штрафной площади Чолаку, но футболисты "Барселоны" смогли перехватить круглого.
    • 14'
      Альба открылся на левом фланге, получил мяч, побежал вперёд, прострелил в центр штрафной, откуда Месси нанёс удар по воротам, но получилось по центру, и Рубен в падении зафиксировал сферу.
    • 13'
      Альба выполнил заброс в штрафную площадь "Депортиво" из глубины поля на Суареса, но вышло слишком сильно, и футбольный снаряд достался Мартинесу Рубену.
    • 12'
      Лукас Перес получил мяч на левом краю штрафной площади, простреливал в центр, но круглый задел ногу Пике, и выкатился за линию ворот.
    • 11'
      Быструю атаку провели "бело-голубые", Чолак нанёс удар из-за пределов штрафной площади, круглый попал в Пике, отскочил к Борхесу, который нанёс удар низом по воротам, но вышло несильно, и Тер Штеген спокойно зафиксировал сферу.
      10'
      Разыграли угловой хозяева поля, Ракитич выполнил подачу с правого фланга на дальнюю штангу, но защитники "Депортиво" отбились, первым на подборе оказался Паулиньо, нанёс удар по воротам, который был сблокирован.
    • 9'
      Сельсо Борхес увидел, что Тер Штеген вышел из ворот, нанёс удар метров с сорока по воротам, но круглый пролетел в метре от каркаса.
    • 9'
      Пытались провести быструю атаку каталонцы, Иньеста делал проникающий пас в штрафную с правого фланга, но игровой снаряд перехватил Фабиан Шер.
    • 8'
      Адриан Лопес прошёл по левому флангу, прострелил на ближнюю штангу, но первым на мяче оказался у Пике, который выбил сферу на бровку.
      7'
      УХ!!! Алеш Видаль нанёс удар по воротам с правого угла вратарской после великолепной передачи от Месси, но Рубен переводит сферу над каркасом!
    • 7'
      Теперь защитники "Депортиво" контролируют сферу, Наварро сыграл вперёд по левой бровке, Борхес в касание пяткой сыграл дальше, но вышло неточно.
      6'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ПАКО АЛЬКАСЕР!!! Месси с левого края штрафной в центр на Пако Алькасера, который замкнул передачу, отправив круглого в сетку ворот, но находился форвард "Барселоны" в офсайде.
    • 5'
      Никуда не спешат игроки "Барселоны", спокойно перекатывая игровой снаряд около центрального круга, гости тоже не идут в прессинг.
    • 4'
      Решили провести атаку левым флангом каталонцы, Альба прострелил на Суареса, он сыграл на Иньесту, который сделал передачу в касание на Месси, тот с 11-метровой отметки нанёс удар по воротам, но вышло выше перекладины!
    • 3'
      Очередной фол против Иньесты в центральном круге, сзади в спину его подтолкнул Лукас Перес, и главный арбитр зафиксировал нарушение правил.
      2'
      Против Иньесты нарушил правила Адриан Лопес на половине поля соперника, но каталонцы быстро разыграли штрафной, отправив сферу Тер Штегену.
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красно-синих цветах, гости в бело-синей форме. Ворота "Барселоны" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Депортиво" - справа.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Андреса Иньесты и Сельсо Борхеса после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Барселоны"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Camp Nou. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Барселона 4:0 Депортиво онлайн