Хиберниан Макгинн Джон 15
Сент-Джонстон Дэвидсон Мюррей 14
Хартс Лафферти Кайл 1 12
Мотеруэлл Макхью Карл 1 12
    Звучит финальный свисток! "Селтик" в дерби с "Глазго Рейнджерс" на своём поле в матче 22-го тура чемпионата Шотландии сыграл вничью 0:0. Сегодня у нас получились два разных тайма, в первой половине матча лучше был "Селтик", но во втором уже "Глазго" вполне мог забивать, но где-то тащил Гордон, а где-то гостям немного не везло. Матч в целом получился неплохим даже и без забитых мячей, обе команды бились, а это болельщики также конечно же отметят.
    90'
    Игрок "Селтика" Лей Гриффитс получил жёлтую карточку за грубую игру.
  • 90'
    Херррера выполнил заброс на правый угол штрафной площади "Селтика", Гордон уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    90'
    Две минуты добавил Бобби Мадден к основному времени матча.
    90'
    Угловой у ворот "Глазго". Гриффитс выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч долго метался у штрафной и по штрафной площади гостей, но ничего опасного "Селтик" так создать и не смог.
    90'
    В составе "Глазго Рейнджерс" произошла замена. Вместо Альфредо Морелоса на поле вышел Эдуардо Херрера.
  • 89'
    Нтшам пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, случился рикошет, но Фодеринхэм всё равно смог поймать мяч.
  • 88'
    Форрест с правого угла штрафной площади пробил по воротам, мяч попал в Бейтса.
  • 87'
    Таверньер со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Боята выбил мяч подальше от своих ворот.
    86'
    Игрок "Селтика" Скотт Браун получил жёлтую карточку за грубую игру против Морелоса на правом фланге. Вновь "Глазго" заработал неплохой стандарт.
    85'
    Аер в центре поля нарушил правила против Морелоса. Игроки "Глазго" спокойно разыграли стандарт.
  • 84'
    Таверньер выполнил подачу со стандарта в центр штрафной площади, Морелос головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
    83'
    Защитник "Селтика" Киран Тирни на правом фланге сбил Кандеяша и получил жёлтую карточку за срыв атаки. "Глазго" заработал неплохой стандарт.
  • 82'
    Игроки "Селтика" пока катают мяч в центре поля, а ведь во втором тайме они так и не создали ни одного голевого момента.
    81'
    В составе "Глазго Рейнджерс" произошла замена. Вместо Нико Кранчара на поле вышел Карлос Пенья.
      80'
      Тавернье выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Морелос головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 79'
      Кранчар пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Армстронга.
    • 78'
      Кандеяш с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Аер спокойно выбил мяч в аут.
      77'
      Угловой у ворот "Глазго". Гриффитс выполнил подачу на дальнюю штангу, получилось слишком сильно, Люстиг не смог зацепиться за мяч.
    • 76'
      Тирни попытался пройти вперёд по левому флангу, защитники "Глазго" его накрыли и выбили мяч в аут.
    • 75'
      Из центра поля вновь последовала безадресная передача к штрафной площади "Глазго", Фодеринхэм спокойно сыграл на выходе и мяч забрал.
      74'
      В составе "Селтика" произошла замена. Вместо Скотта Синклера на поле вышел Жюль Нтшан.
    • 73'
      Люстиг с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Фодеринхэм уверенно забрал мяч в руки.
      72'
      Кандеяш выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Селтика" вновь очень уверенно отбились при стандарте.
      71'
      Голевой момент у ворот "Селтика"! Тавернье с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Морелос пробил в противоход Гордону, но голкипер "Селтика" смог ногой перевести мяч на угловой.
      70'
      Макгрегор в центре поля нарушил правила против Кранчара. Игроки "Глазго" спокойно разыграли стандарт.
      69'
      Кранчар выполнил подачу на дальнюю штангу, Уилсон головой пробил по воротам, Гордон был на месте.
    • 68'
      Джон с левого фланга теперь выполнял подачу в штрафную площадь, мяч попал в Люстига и ушёл на угловой.
    • 67'
      Кандеяш с правого фланга попытался вновь выполнить подачу в штрафную площадь "Селтика", мяч попал в Тирни и улетел в аут.
      66'
      Угловой у ворот "Селтика". Кранчар выполнил подачу к линии вратарской, Гордон уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 65'
      Виндасс пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Бояту.
    • 64'
      Кандеяш с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Кранчар активно боролся за мяч, но всё же игроки "Селтика" смогли у него отобрать мяч.
      63'
      В составе "Селтика" произошла замена. Вместо Муссы Дембеле на поле вышел Лей Гриффитс.
      62'
      Защитник "Глазго Рейнджерс" Дэвид Бейтс получил жёлтую карточку за фол в центре поля против Дембеле.
      61'
      Кандеяш с правого фланга выполнил передачу теперь к линии вратарской, Виндасс в борьбе с защитником не смог толком пробить по воротам, но Гордон также не с первой попытки забрал мяч.
    • 60'
      Кандеяш с правого фланга выполнил передачу во вратарскую, Гордон уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 59'
      Тирни и Кандеяш так активно боролись за мяч на правом углу поля у штрафной площади "Селтика", что в итоге снесли угловой флажок, такое тоже бывает.
    • 58'
      Форрест выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Армстронг пробил в ближний угол ворот, мяч срезался с ноги у игрока "Селтика" и улетел в сторону от цели.
    • 57'
      Форрест с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Уилсон спокойно выбил мяч в аут.
    • 56'
      Тирни с левого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, Дембеле головой сбросил мяч на Синклера, Фодеринхэм уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      55'
      Дембеле в центре поля упал в борьбе за мяч с Бейтсом, Бобби Мадден вновь даёт играть
    • 54'
      Джон выполнил передачу на ход Холту, Джейсон не смог обработать мяч и упустил его в аут.
    • 53'
      Люстиг с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Уилсон в касание выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 52'
      Последовал заброс к штрафной площади "Глазго", Бейтс уверенно сыграл на перехвате.
    • 51'
      "Глазго" очень хорошо начинает второй тайм, гости активно прессингуют соперника, а вот "Селтик" в атаке вообще ничего толкового придумать не может.
    • 50'
      Морелос с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Виндасс в борьбе с Боятой не смог пробить по воротам.
      49'
      Кранчар выполнил подачу на дальнюю штангу, игроки "Селтика" очень уверенно отбились.
      48'
      Опаснейший момент у ворот "Селтика"! Кандеяш с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Тавернье в падении пробил под перекладину, Гордон в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 47'
      Браун достаточно рискованно играл на своей половине поля, едва мяч у него не перехватил Морелос.
      46'
      Начинается вторая половина матча! Игроки "Селтика" сейчас должны продолжать играть первым номером и при своих болельщиках всё же стараться открыть счёт в матче, всё же в главном дерби Шотландии не должно быть нулей на табло.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма в центральном матче 22-го тура чемпионата Шотландии "Селтик" в дерби с "Глазго Рейнджерс" на своём поле играет вничью 0:0. Игра у нас получается довольно интересной, "Селтик" создал больше голевых моментов, но пока не смог забить, "Глазго" же больше действует на контратаках и по сути лишь в начале матча Гордону пришлось свою команду выручить. Посмотрим, что будет дальше, а пока немного отдохнём.
      45'
      Опаснейший момент у ворот "Глазго"! Армстронг отыгрался с Форрестом и с правого угла штрафной площади выполнил передачу на дальнюю штангу, Синклер в касание пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
      45'
      Две минуты добавил Бобби Мадден к основному времени первого тайма.
      44'
      Армстронг выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Глазго" не без труда, но всё же смогли отбиться.
      43'
      Форрест уходя от столкновения с Маккрори попал по носу игроку "Глазго", в итоге у Росса разбит нос, пока ему нужно покинуть пределы поля.
    • 42'
      Армстронг с левого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу к линии вратарской, Бейтс в подкате выбил мяч на угловой.
    • 41'
      В штрафную площадь "Глазго" вновь последовала слишком сильная передача на ход Дембеле, Фодеринхэм уверенно сыграл на выходе и мяч забрал.
    • 40'
      Перешла у нас игра пока в центр поля, вполне возможно, что на перерыв команды в дерби уйдут при нулях на табло.
    • 39'
      Люстиг с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, защитники "Глазго" были первыми на мяче.
      38'
      Кранчар в центре поля в борьбе за мяч подыграл себе рукой, Бобби Мадден всё видел и в итоге дал свисток.
    • 37'
      Синклер с левого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил прострел к линии вратарской, Дембеле не успел к мячу.
      36'
      Угловой у ворот "Глазго". На этот раз игроки "Селтика" решили разыграть корнер, после этого Армстронг с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Фодеринхэм уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      35'
      Джон в центре поля нарушил правила против Форреста. Игроки "Селтика" спокойно разыграли стандарт.
    • 34'
      Кранчар с правого фланга выполнил теперь слишком сильную передачу в штрафную площадь "Селтика", Гордон уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      33'
      С правого фланга последовала подача на дальнюю штангу, Виндасс в борьбе за верховой мяч теперь нарушил правила.
    • 32'
      Уилсон со стандарта выполнил подачу к правому углу штрафной площади, никто из игроков "Глазго" не смог зацепиться за мяч.
      31'
      Угловой у ворот "Глазго". Армстронг выполнил подачу на дальнюю штангу, игроки "Селтика" нарушили правила в борьбе за верховой мяч.
    • 30'
      Армстронг попытался по центру пройти к штрафной площади "Глазго", защитники у игрока "Селтика" мяч спокойно перехватили.
      29'
      Джон в центре поля сбил Люстига, но Бобби Мадден показал, что нужно играть дальше.
    • 28'
      Морелос перехватил мяч у Брауна и вошёл в штрафную площадь с левого фланга, затем последовал удар в ближний угол ворот, но он у Альфредо совсем не получился.
    • 27'
      Теперь уже Тирни не смог обработать мяч в центре поля. На ровном месте игрок "Селтика" упустил мяч в аут.
    • 26'
      Синклер выполнил слишком сильный заброс в центр штрафной площади "Глазго", Фодеринхэм уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 25'
      Кандеяш удачно сыграл в отборе на своей половине поля и в итоге мяч улетел в аут на левом фланге от Тирни.
    • 24'
      Макгрегор рискнул пробить по воротам с дальней дистанции, мяч улетел в сторону от цели.
      23'
      Виндасс выполнил передачу на ход Морелосу, форвард "Глазго" оказался в офсайде.
    • 22'
      Дембеле выполнил передачу к штрафной площади на Форреста, Деклан перехватил мяч.
    • 21'
      Тирни выполнил передачу на ход Синклеру, получилось чуть сильнее чем нужно, мяч в итоге улетел за лицевую линию поля.
      20'
      В составе "Глазго Рейнджерс" произошла замена. Вместо Бруну Алвеша на поле вышел Дэвид Бейтс.
      19'
      Бруну Алвеш получил повреждение в борьбе за верховой мяч в последнем эпизоде и в итоге не сможет продолжить игру, неудачно ветеран клуба приземлился после прыжка, в составе "Глазго" уже готовится замена.
      18'
      И вновь голевой момент создаёт "Селтик"! Армстронг со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Синклер головой пробил по воротам Фодеринхэм спас свою команду, затем дважды Дембеле бил по воротам, вначале мяч попал в Тавернье, а затем уже вновь Фодеринхэм выручил, а если быть точнее, мяч полетел в него.
      17'
      Игрок "Глазго Рейнджерс" Нико Кранчар получил жёлтую карточку за грубую игру против Макгрегора на своей половине поля. "Селтик" заработал неплохой стандарт.
      16'
      Армстронг выполнил подачу на дальнюю штангу, Боята сбросил мяч в центр, но там защитники "Глазго" уже выиграли борьбу за мяч.
      15'
      Вновь опасный момент у ворот "Глазго"! Форрест получил передачу с левого фланга, вошёл в штрафную площадь и прострелил на дальнюю штангу, мяч задел защитника, пролетел рядом с каркасом и ушёл на угловой.
      14'
      Армстронг со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Боята сбросил мяч на Дембеле, Мусса головой пробил по воротам, Фодеринхэм спас свою команду.
      13'
      Защитник "Глазго Рейнджерс" Дэнни Уилсон получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Армстронга.
    • 12'
      Тирни удачно обыграл соперника на половине поля "Глазго" и затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Алвеша.
      11'
      Последовал заброс к штрафной площади "Селтика" из центра поля, Виндасс оказался в офсайде.
    • 10'
      Маккрори пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Макгрегора, а затем уже и остальные игроки "Селтика" подключились, в итоге мяч перешёл к хозяевам поля.
    • 9'
      Сегодня жёсткой борьбы на поле также будет более чем достаточно, иначе в Шотландии в таком матче и не бывает.
      8'
      Маккрори в центре поля довольно жёстко боролся за верховой мяч против Форреста, но Бобби Мадден дал продолжить игру.
    • 7'
      Из центра поля последовал заброс в штрафную площадь "Глазго Рейнджерс", Фодеринхэм уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      6'
      Морелос с правого угла штрафной площади пробил по воротам "Селтика", Гордон спас свою команду.
      5'
      Армстронг выполнил подачу на дальнюю штангу, не без труда, но игроки "Глазго" смогли отбиться.
    • 4'
      Синклер попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но Тавернье успел его накрыть и выбить мяч на угловой.
    • 3'
      Джон прорвался по левому флангу, сместился к штрафной площади и выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел слишком сильно и ушёл за лицевую линию поля.
    • 2'
      На "Селтик Парк" сегодня аншлаг, а как же иначе, такой великолепный матч пропускать любители футбола в Шотландии не имеют права.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Бобби Маддена, и игра началась. Сегодня "Селтик" на своём поле будет считаться фаворитом в этом дерби, всё же "Глазго Рейнджерс" в этом сезоне временами хондрит, но на этот матч настрой будет серьёзный, так что недооценивать гостей сегодня не нужно.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на главном дерби Шотландии между "Селтиком" и "Глазго Рейнджерс". Вместе с вами за ходом этого противостояния наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Селтик 0:0 Рейнджерс онлайн