Меньше 93%
14

35
58

• На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Поздравляю вас с Рождеством, будьте здоровы и счастливы. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует уверенную победу "Барселоны" над "Леванте".
  • 90'
    Продолжают защитники "Барселоны" катать футбольный снаряд на своей половине поля под песни местных болельщиков.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! ЖОЗЕ ПАУЛИНЬО!!! Паулиньо перед штрафной площадью сыграл на Месси, который вошёл в штрафную площадь, сместился на левый край штрафной, после этого прострелил в центр на линию вратарской, откуда Паулиньо в касание переправил сферу в сетку ворот!
  • 90'
    Снова Иван Лопес прострелил на дальнюю штангу с правого фланга, где до мяча у кромки поля добрался Саму гарсия, отдал сферу Дюкур, который метров с шести нанёс удар по воротам, но вышло намного выше перекладины!
  • 90'
    Тер Штеген во втором тайме наверное провёл во вратарской в обнимку с подушкой, совсем мы его не видели во вторые сорок пять минут.
    90'
    Четыре минуты компенсирует главный арбитр встречи Карлос Дель Серро Гранде ко второму тайму.
  • 89'
    Всё-таки вернулся Альба на поле, а Паулиньо бежал вперёд по центру в это время, сделал проникающий пас на левый край штрафной площади, но вышло слишком сильно, и игровой снаряд выкатился за линию ворот.
  • 89'
    С трудом поднялся Хорди Альба с поля, покинул вместе с медиками газон, но пока стоит на бровке, вместе похоже решают, сможет ли игрок продолжить игру.
    88'
    Хорди Альба держится за мышцу бедра в центре поля, лежит на газоне, а досталось защитнику от Нано.
    87'
    По количеству передач уже четырёхкратное преимущество "Барселоны" над соперником, а пока Месси из офсайда отправляет круглого в стойку ворот, а сделал передачу из глубины поля Ракитич.
    86'
    И последняя перестановка в составе "Барселоны": Серхи Роберто покидает поле под аплодисменты, а выходит на газон Хосе Арнаис.
  • 85'
    Нелсон Семеду прострелил мяч во вратарскую площадь "Леванте", откуда Постиго выбивает игровой снаряд за боковую линию.
    84'
    Робер Суарес в центре поля въехал в ногу Ивану Ракитичу и получил жёлтую карточку от главного арбитра.
    83'
    Последняя замена в составе "Леванте": Саму Гарсия выходит на поле вместо Джейсона.
    • 82'
      Постиго выбил сферу вперёд на Нано, но вышло слишком сильно, и Вермален спокойно перехватил футбольный снаряд у центрального круга.
    • 81'
      Десять минут до окончания матча, во втором тайме мы по-прежнему не видим голов, наверное каталонцы экономят силы ко встрече н следующей недели с "Реал Сосьедадом", игры с этой командой у "сине-гранатовых" складываются трудно.
    • 80'
      Ракитич сыграл на Хорди Альбу, который отдал мяч в центр Суаресу, но тот не стал обострять игру, развернулся спиной к воротам, и отдал сферу назад.
    • 79'
      Месси нанёс удар со стандарта, который попал в стенку, после чего отскочил к Андре Гомешу, который обыграл защитника, прострелил в центр, где мяч от Луны вылетел за пределы штрафной.
      78'
      И снова фолят против Лионеля Месси в метрах семи от штрафной площади, на этот раз против аргентинца неаккуратно сыграл Шакелл, но арбитр снова обходится без предупреждения.
    • 77'
      Ракитич сыграл на Хорди Альбу, тот отдал мяч Андре Гомешу, который от углового флажка сделал ответную передачу Альбе.
    • 76'
      Ракитич сыграл на Суареса, который пробросил мяч вперёд, но вышло неточно, и Мур выбил сферу к центру поля.
      75'
      И вторая перестановка в составе "Барселоны": Андре Иньеста под овации отправляется отдыхать, а выходить вместо него Андре Гомеш. Один Андре, заменил другого.
    • 74'
      Защитники "Леванте", катая мяч у своих ворот, пытаются тянуть время, чтобы немного передохнуть от постоянного контроля соперника.
    • 73'
      Прошла хорошая длинная передача с правого фланга на левую, подключившемуся в атаку Хорди Альбе, который сыграл в стенку с Иньестой, дальше покатил мяч в штрафную, откуда Мур выбил сферу за пределы штрафной.
      72'
      Вторая замена в составе "Леванте": Эммануэль Боатенг покидает поле, а выходит вместо него Александер Нано.
      71'
      Месси выполнил подачу с углового в центр штрафной площади соперника, откуда защитники "Леванте" выбивают сферу за пределы своей штрафной.
    • 70'
      Суарес оказался один перед воротами "Леванте", после длинной передачи от Маскерано, сыграл Луис поперёк штрафной, мяч от ногу Мура отскочил обратно к Суаресу, который нанёс удар по воротам, и круглый от ноги Постиго вылетел за пределы поля.
      69'
      Боатенг придержал Паулиньо, который пытался убежать в быструю атаку, и арбитр показал Эммануэлю жёлтую карточку.
    • 68'
      Продолжают игроки "Барселоны" контролировать мяч на своей половине поля, совсем расслабились они, не сильно угрожают воротам Ойера во втором тайме.
    • 67'
      Ракитич выполнил подачу из глубины поля в штрафную площадь "Леванте", откуда Мур выносит игровой снаряд за пределы своей штрафной.
      66'
      Первую перестановку в составе "Барселоны" делает Эрнесто Вальверде: поле покидает Усман Дембеле, а выходит на газон Нелсон Семеду.
    • 65'
      Иван Лопес прострелил с левого фланга при позиционной атаки на ближнюю штангу, откуда Маскерано отправил сферу на бровку.
      64'
      Суарес в борьбе за мяч подтолкнул Кабако на правом фланге, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 63'
      Провели быструю атаку "лягушки", Иван Лопес с левого фланга прострелил на дальнюю штангу с левого края, но мяч пролетел мимо всех, и выкатился за пределы поля.
    • 62'
      Дембеле продвинулся вперёд, сыграл на Суареса, который готовился пробить по воротам метров с двадцати пяти, но у него отобрали сферу.
      61'
      Замена в составе "Леванте": поле покидает Хефферсон Лерма, а выходит вместо него Робер Суарес.
      60'
      Ракитич сыграл на Серхи Роберто, который в касание прострелил вперёд на Луиса Суареса, но уругваец находился в положении "вне игры".
    • 59'
      Боатенг сыграл налево Ивану Лопесу, который подключил в атаку Кабако, тот прострелил на линию штрафной площади "Барселоны", где два игрока "Леванте" помешали друг другу нанести удар.
      58'
      Иньеста сыграл на Месси, который здорово развернулся, побежал вперёд, сыграл на Серхи Роберто, который прострелил вдоль ворот по вратарской площади, но мяч получил только на противоположном краю штрафной Хорди Альба, который прострелил на угол вратарской, где Суарес при попытке дотянуться до мяча задел ногу Постиго.
    • 57'
      Хорди Альба подключился в очередную атаку, сыграл на Дембеле, который нанёс удар по воротам метров с тридцати, но получилось намного выше каркаса.
    • 56'
      Не спешат продвигаться вперёд игроки "Барселоны", продолжая перекатывать игровой снаряд у центрального круга.
    • 55'
      Вроде перехватил мяч Иван Лопес на левой бровке, пошёл вперёд, но тут же Серхи Роберто снова отвоевал для своей команды футбольный снаряд.
    • 54'
      Хорди Альба ворвался в штрафную площадь "Леванте", получил мяч от Месси, под него подкатился Луна, и мяч прилетел у Ойеру.
      53'
      А теперь Иньеста сзади подтолнул Дюкура, и уже главный арбитр встречи зафиксировал нарушение правил.
    • 52'
      Ойер рискованно сыграл, когда получил передачу от своего защитника, выбив мяч вперёд, совсем рядом с Дембеле.
    • 51'
      Боатенг затолкал в центре поля Иньесту, после чего игроки "Барселоны" выбили футбольный снаряд за боковую линию.
      50'
      Декур в центре поля зацепился руками Месси, арбитр зафиксировал фол, а каталонцы быстро разыграли штрафной, но без продвижения вперёд.
    • 49'
      Сегодня на "Камп Ноу" пришло 56388 болельщиков.
    • 48'
      Сурес забрасывал мяч на правый край штрафной площади Дембеле, но Ойер вышел из ворот, и спокойно зафиксировал круглого.
    • 47'
      Декур нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но Тер Штеген спокойно отразил игровой снаряд.
      46'
      Возобновляется игра в Барселоне! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Карлос Дель Серро Гранде пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Леванте", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
      Звучит свисток на перерыв главного арбитра, команды отправляются в раздевалки.
      45'
      Паулиньо здорово ворвался в штрафную площадь "Леванте", убрал под себя мяч, обыграл Ойера, который вышел на него, но нанести удар не смог, из-за активного прессинга защитников гостей.
      45'
      А к первому тайму арбитр компенсировал всего одну минуту.
    • 45'
      Месси ворвался в штрафную площадь соперника, сместился в лицевую, прострелил вдоль ворот, но защитник "Леванте" сблокировал круглого.
    • 44'
      Сначала Иньеста не смог сохранить игровой снаряд, потом Ракитич проиграл борьбу Боатенга, но Альба вернулся назад, и сыграл назад на Вермалена.
    • 43'
      Маскерано сыграл на правую бровку Дембеле, который пробросил мяч мимо Кабако, но того подстраховал Мур, и Шакелл отправил сферу в сторону центрального круга.
      42'
      УХ!!! Серхи Роберто сыграл на правый край Дембеле, который прострелил на Месси, того в центре штрафной площади "Леванте" окружили 4 соперника, но Лионель всё равно смог сыграть на Ракитича, который из-за пределов штрафной площади нанёс удар низом по воротам, и игровой снаряд пролетел в сантиметрах от стойки!
      41'
      Шейк Дюкур нарушил правила на правом фланге против Дембеле, Серхи Роберто разыграл штрафной, сыграв на Дембеле, но получилось неточно, и мяч выкатился за боковую лини.
      40'
      Дембеле разыграл угловой с Иньестой, Андрес выполнил подачу в центр штрафной площади соперника, откуда Вермален нанёс удар головой по воротам, но Ойер зафиксировал сферу.
    • 39'
      Месси нанёс удар со стандарта, мяч попал в голову Хефферсону, и улетел футбольный снаряд за пределы поля на угловой.
      38'
      Очередной фол в борьбе с Месси перед штрафной площадью "Леванте", рукой подыграл себе Шакелл Мур.
    • 37'
      Перехватили мяч хозяева, Суарес ворвался в штрафную, забросил круглого на Месси, который ушёл к краю штрафной, после чего сделал передачу назад.
      36'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ЛУИС СУАРЕС!!! Ракитич выполнил длинную передачу на правую бровку Серхи Роберто, который в касание прострелил в штрафную на Луиса Суареса, который первым касанием обработал мяч, а вторым касание отправил сферу под перекладину!
      35'
      И Вермален, и Боатенг лежат на газоне пока, оказывают им помощь медики "Барселоны" и "Леванте".
      35'
      Иван Лопес сделал длинную передачу со стандарта вперёд, где у линии штрафной "Барселоны" головами столкнулись Вермален и Боатенг.
      34'
      Ракитич сзади подтолкнул Боатенга у центрального круга, и арбитр снова зафиксировал фол, на этот раз в пользу "Леванте".
      33'
      Джейсон перевёл мяч с правого фланга на левую бровку, где у Ивана Лопеса перехватил сферу Дембеле, против которого нарушил правила Лукич.
      32'
      Месси нанёс удар со стандарта, и мяч пролетел в считанных сантиметров выше левой девятки!
      32'
      Перестали успевать гости за Месси, теперь Лионель пробросил мяч себе на ход, против него подкатился Постиго, и получил жёлтую карточку, у самой линии штрафной "Леванте",
      31'
      Снова Хефферсон в верховом единоборстве нарушает правила, на этот раз против Вермалена около центрального круга, пора взяться за голову Лерме, так может доиграться он и до удаления.
      31'
      Разыграли штрафной каталонцы, после этого последовал заброс в штрафную на Месси, который проткнул сферу на угол вратарской, откуда защитники "Леванте" выбили сферу к центральной линии, где против Луны сфолил Иньеста.
      30'
      Очередной фол на Лионеле Месси, сзади по ногам досталось аргентинцу от Ивана Лопеса на этот раз.
      29'
      Ракитич здорово перевёл мяч на Дембеле, который в одно касание обработал сферу, отыгрался с Серхи Роберто, дальше мяч довели до Месси, против которого сфолил Хефферсон.
    • 28'
      Серхи Роберто у своей штрафной площади сыграл на Иньесту, который от ноги соперника, отправил футбольный снаряд в аут.
    • 27'
      Ракитич забросил мяч на Хорди Альбу, который сыграл в стенку с Суаресом, ворвался в штрафную площадь, после чего получил ответный пас, но Ойер вышел ему на встречу, и забрал в падении сферу.
    • 26'
      Хорди Альба сыграл на Иньесту, тот немного продвинулся вперёд, после чего сыграл в центральный круг на Ракитича.
      25'
      А теперь Вермален здорово сыграл на перехвате, отдал мяч Дембеле, который протащил мяч до штрафной площади соперника, нанёс удар по воротам, Ойер перевёл сферу в сторону от ворот, откуда Луис Суарес, оказавшись первым на добивании, нанёс удар в касание по воротам, но получилось выше каркаса!
      24'
      Отобрали мяч у Вермалена гости, Хефферсон сыграл на Ивана Лопеса, который вышел 1 на 1 с Тер Штегеном, но перед этим линейный арбитр зафиксировал у игрока "Леванте" офсайд.
    • 23'
      Постиго сделал длинную передачу со своей половины поля на правую бровку, но вышло слишком сильно, и мяч вылетел в аут.
      22'
      Маскерано выполнил отличный заброс за спины защитникам "Леванте" на ход Месси, но Лионель забрался в положение "вне игры".
    • 21'
      Продолжают катать мяч каталонцы в центре поля, не спеша продвигаться к воротам Ойера.
      20'
      Небольшая пауза в матче, Боатенгу досталось по голеностопу в центре поля от Маскерано, и он лежит на газоне, через небольшую паузу он сам поднялся с поля.
    • 19'
      Джейсон прострелил в штрафную площадь, Вермален выбил мяч на линию штрафной, откуда Иван Лопес нанёс удар по воротам, и мяч от соперника вылетел за пределы поля на угловой.
    • 18'
      Мур сделал длинную передачу вперёд от своей штрафной площади на ход Боатенгу, но Тер Штеген выбежал далеко за пределы своей штрафной, и отправил мяч в аут у центра поля.
    • 17'
      Иван Лопес сделал длинную передачу от центральной линии в штрафную "Барселоны", где находился один Тер Штеген, который и забрал сферу в руки.
    • 16'
      Серхи Роберто сыграл на Дембеле, тот сместился в бровку, но его прессинговал Иван Лопес, и смог отобрать сферу, после чего сыграл назад на партнёра.
    • 15'
      Провели быструю атаку гости, Боатенг пробежал по правой бровке, прострелил на линию штрафной, откуда Лукич нанёс удар по воротам, и мяч пролетел в паре метрах от стойки.
    • 14'
      После забитого гола здорово держится мяч у каталонцев, Месси легко ушёл от двоих на левом фланге, но третьего соперника пройти не смог.
    • 13'
      Суарес нанёс удар по воротам из центра штрафной, мяч от голкипера "Леванте" отскочил к Дембеле, который нанёс удар в касание, но снова мяч попал в защитника "лягушек".
    • 12'
      Снова игроки "Барселоны" контролируют мяч в центре поля, Серхи Роберто побежал вперёд со смещением в центр, перевёл круглого налево Альбе, который сыграл на Иньесту, тот ворвался в штрафную, прострелил на 11-метровую отметку, откуда Постиго отправил сферу в сторону центра поля.
      11'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ЛИОНЕЛЬ МЕССИ!!! После заброса Серхи Роберто на Месси, тот сыграл в стенку с Хорди Альбой, аргентинец ворвался в штрафную, и пробил с отскоком от газона в дальний угол, от штанги отскочив в сетку ворот!
    • 10'
      Продолжают каталонцы держать мяч на своей половине поля, Ракитич сыграл на Маскеано, тот сыграл направо Дембеле, который сыграл на Серхи Роберто, тот выполнил подачу за пределы штрафной, где Месси оказался первым на подборе.
    • 9'
      Луис Суарес сместился на левую бровку, выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но партнёры не откликнулись на круглого, и Ойер зафиксировал снаряд.
    • 8'
      Первые десять минут "Леванте" играет активно в атаку, но насколько хватит подопечных Хуана Муньиса на такую агрессивную игру?
    • 7'
      Лукич здорово отвоевал мяч в центре поля, сыграл на левую бровку Ивану Лопесу, который выполнил подачу в штрафную каталонцев, где Тер Штеген забрал сферу.
    • 6'
      Месси подошёл к мячу, выполнил подачу со стандарта, мяч пролетел над игроками, и Ойеры, и вылетел за пределы поля.
      5'
      Игроки "Барселоны" больше контролируют пока мяч, Месси пошёл вперёд по правому флангу, пробросил мяч мимо Хефферсона, арбитр зафиксировал фол, и показал ему жёлтую карточку.
    • 4'
      Джейсон выполнил подачу с углового в центр штрафной площади соперника, Вермален выиграл верховое единоборство, и отправил игровой снаряд за пределы штрафной.
    • 3'
      Теперь Джейсон выполнил подачу с правого фланга в штрафную площадь соперника на Боатенга, но Маскерано в очередной раз выигрывает верховое единоборство, и отправляет круглого за пределы поля на угловой.
    • 2'
      Сразу же прошла длинная передача от Постиго в направлении Боатенга, но Вермален ему поставил корпус, и отправил футбольный снаряд за боковую линию.
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя сине-гранатовых, гости в белой форме. Ворота "Барселоны" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Леванте" - справа.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Андреса Иньесты и Джейсона после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Барселоны"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Camp Nou. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Барселона 3:0 Леванте онлайн