Мальо Уго
71' Желтая карточка
Навас Кейлор
1:2
72' Не забитый пенальти
Аспас Яго
2:2
Аспас Яго
90'+3

63

• На этом мы с вами прощаемся, и говорим, следите за спортом вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей. Любите футбол таким, каким он есть.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксируют ничью между "Сельтой" и "Реалом".
  • 90'
    Васкес здорово прошёл по правому флангу, в лицевую, прострелил во вратарскую, откуда Рубен Бланко выбил в падении сферу на линию штрафной!
    90'
    Третья перестановка в составе "Сельты": Санчес Хосабед вышел на поле вместо Даниэля Васса.
    89'
    УХ!!! Васкес, находясь, перед голкипером нанёс удар по воротам, Рубен Бланко отразил сферу в сторону, с левого края штрафной Асенсио нанёс удар по воротам, но круглый полетел намного выше перекладины!
  • 88'
    После вертушки Эмре Мора, Каземиро перехватил сферу, сыграл на Марсело, который выполнил прострел в штрафную площадь "Сельты", но хозяева успешно отбились.
    88'
    Главный арбитр встречи в итоге показал жёлтую карточку Яго Аспасу за то, что выпрашивает пенальти.
    87'
    Лоботка забросил мяч на правую бровку Вассу, тот сыграл на Яго Аспаса, который ворвался в штрафную, упал на газон, но арбитр показывает ему подниматься.
  • 86'
    Васс прострелил с правого фланга во вратарскую площадь "Реала", но Кейлор Навас на выходе спокойно зафиксировал круглого.
  • 85'
    Роналду с левого края штрафной площади нанёс удар по воротам, но футбольный снаряд пролетел с внешней стороны сетки!
    85'
    Последняя перестановка в составе "Реала": Марко Асенсио вышел на поле вместо Гарета Бэйла.
  • 84'
    Хакими сыграл на Васкеса, который прострелил на линию штрафной, откуда Кроос нанёс удар по воротам, но защитник "Сельты" головой сблокировал сферу!
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! МАКСИ ЛОПЕС!!! Яго Аспас сыграл на правый край штрафной площади, откуда Васс выполнил подачу на линию вратарской, Макси Лопел взлетел выше соперника, и головой вколотил сферу в сетку ворот!
  • 82'
    Марсело в центре поля пытался сделать вертушку Зидана, но Пабло Эрнандес смог перехватить игровой снаряд.
  • 81'
    Теперь Бэйл пробежал по левой бровке, пробросил мяч на ход к углу штрафной, но круглый достался Ронкальи, который сыграл поперёк поля на Кабраля.
    • 80'
      Роналду с линии штрафной площади соперника нанёс удар в ближний угол, но Рубен Бланко спокойно зафиксировал футбольный снаряд.
    • 79'
      Ковачич выполнил великолепный пас на ход Хакими по правому флангу, который от углового флажка, сделал сильную подачу на дальнюю штангу, Мальо сыграл в центр штрафной, где Роналду пытался головой пробить по воротам, но вышло несильно, и Рубен Бланко спокойно зафиксировал сферу.
    • 78'
      Лоботка перехватил мяч у Ковачича, сыграл в стенку с Вассом, вошёл в штрафную площадь, но далее Ваан перехватил игровой снаряд.
      77'
      И двойная замена в составе "Реала": вместо Луки Модрича на поле появится Лукас Васкес, и вместо Аларкона Иско на газон выбегает Матео Ковачич.
    • 77'
      Модрич в центре поля ушёл от одного соперника, поставил корпус другому, и Эмре Мор сфолил против хорвата.
    • 76'
      Лоботка против Крооса здорово сыграл в отборе, отдал мяч Мальо, который выполнил подачу в штрафную, но Начо выбил круглого за пределы штрафной.
    • 75'
      Провели быструю атаку "сливочные", Модрич сыграл вперёд по правой бровке на Хакими, который прострелил в штрафную, но никто из партнёров не успел добежать за этой атаки.
    • 74'
      Эмре Мор здорово пробежал мимо соперника, ворвался в штрафную площадь, сыграл на Пабло Эрнандеса, но у того перехватил сферу Варан.
    • 73'
      Яго Аспас выполнил подачу в центр штрафной площади соперника, откуда Пабло Эрнандес нанёс удар по воротам, но получилось выше перекладины.
      72'
      Двойная замена в составе "Сельты": Неманья Радоя и Пионе Систо покидают поле, а выходят вместо них Станислав Лоботка и Эмре Мор.
    • 71'
      НЕТ ГОЛА!!! ЯГО АСПАС!!! Яго Аспас пробил в правый нижний от вратаря угол, куда упал и Кейлор Навас, который перевёл сферу в сторону от ворот!
      70'
      ПЕНАЛЬТИ! Яго Аспас ворвался в штрафную площадь "Реала", вышел 1 на 1 с Кейлором Навасом, голкипер вышел на форварда, и в падении сфолил против соперника. Образцовую быструю атаку провели хозяева поля! А перед этим Роналду сделал неточный пас перед штрафной площадью соперника на Бэйла, который потерял мяч сразу же, хотя хотел сыграть на Каземиро, который здорово включился в атаку.
    • 70'
      Иско сыграл в стенку с Марсело, после чего выполнил подачу в штрафную, откуда выбил игровой снаряд Кабраль за пределы штрафной.
      70'
      УХ!!! Яго Аспас сыграл в стенку с Вассом, прострелил на линию вратарской, откуда Пабло Эрнандес пяткой нанёс удар по воротам, и мяч прилетел в руки Кейлору Навасу.
    • 69'
      Хонни пошёл в атаку, его преследовал Модрич, защитник "Сельты" сместился к линии штрафной "Реала", где под него подкатился хорват, но свисток арбитра промолчал.
    • 68'
      Пабло Эрнандес сыграл направо Яго Аспасу, которому поставил корпус Марсело, и выбил от ноги соперника игровой снаряд за боковую линию.
      67'
      Бэйл перед своей штрафной площади получил мяч, пытался развернуть быструю атаку своей команды, но против него сфолил Уго Мальо, которому арбитр показал жёлтую карточку.
      66'
      Теперь Систо выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Марсело выбил игровой снаряд головой к боковой линии.
    • 65'
      Модрич выполнил подачу в штрафную площадь "Реала", откуда Роналду головой пробил в нижний левый угол ворот, откуда Рубен Бланко в падении перевёл сферу в сторону от ворот.
    • 65'
      Снова здорово Иско прострелил с левого фланга в штрафную площадь, мяч пролетел мимо Бэйла, и Кабраль отправил сферу к центральному кругу.
      64'
      Разыграли угловой хозяева, Яго Аспас выполнил подачу в штрафную, где Кейлор Навас зафиксировал сферу, но арбитр зафиксировал фол в атаке.
    • 63'
      По-прежнему продолжают катать мяч игроки "Сельты" на половине поля соперника, Яго Аспас с правого фланга прострелил на ближнюю штангу, откуда Каземиро сильным ударом выбил сферу за линию ворот.
    • 62'
      Хонни выполнил подачу в штрафную площадь "Реала", но Кейлор Навас вышел из ворот, и в падении спокойно забрал круглого в руки.
    • 62'
      Иско сделал передачу на ход Роналду, но не вложил мяч в ногу, и игровой снаряд прикатился в ногу Ронкильи, который отправил сферу к штрафной площади "сливочных".
      61'
      Пабло Эрнандес выполнил подачу на край штрафной площади "Реала", где Яго Аспас ушёл из-под прессинга Марсело, сыграл назад на Хонни, который нанёс удар по воротам метров с двадцати пяти, и получилось чуть выше перекладины!
    • 60'
      Неудачно разыграли мяч на правом краю хозяева поля, Васс сыграл на Яго Аспаса, тот сделал передачу дальше по бровке, но Васс на мяч не откликнулся, который выкатился в аут.
    • 59'
      Варан пошёл в атаку, сделал передачу на Роналду, который пытался пробросить мяч мимо Кабраля, но тот всё-таки смог выбить сферу в сторону центрального круга.
    • 58'
      Бэйл выполнил перевод на левую бровку Марсело, который сыграл в стенку с Иско, после чего отдал испанец мяч Кроосу, но отошли "сливочные" назад от штрафной.
    • 57'
      Быстро разыграл штрафной "Реал", Иско нанёс удар с правого края штрафной площади, но получилось на метра два выше крестовины.
    • 57'
      Хакими подключился в атаку, начал смещаться к штрафной площади, его придержал Хонни, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 56'
      Продолжают держать мяч защитники "Сельты" у своей штрафной площади, причём "сливочные" очень высоко прессингуют их.
    • 55'
      Кроос сыграл на Марсело, который сделал ответный пас немцу, тот выполнил проникающий пас в штрафную на Бэйла, но получилось в руки Рубену Бланко.
    • 54'
      Хакими пробежал по правому флангу, прострелил на линию штрафной, откуда Роналду нанёс удар по воротам, но получилось выше каркаса.
    • 54'
      Систо здорово обыграл Хакими на левом краю штрафной площади, выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Начо выбил сферу на противоположную бровку.
      53'
      Выбежал Роналду в быструю атаку по левому флангу, против него сфолил Кабраль, после чего "сливочные" быстро разыграли штрафной.
    • 52'
      Снова хозяева поля контролируют мяч, и идут вперёд, Макси Гомес сыграл на Систо, который сыграл пяткой, и потерял футбольный снаряд.
    • 51'
      Систо здорово ушёл от соперника, выполнил подачу на линию вратарской, куда летел Макси Гомес, но у него верховое единоборство выиграл Начо, который выбил сферу на линию штрафной, где первым на подборе оказался Каземиро.
    • 50'
      Систо завозился с мячом перед штрафной площадью соперника, сыграл назад, после этого в атаку подключили Мальо, который выполнил подачу в штрафную "Реала", где Кейлор Навас на выходе зафиксировал сферу.
    • 49'
      20872 болельщика сегодня пришли на стадион "Балаидос", чтобы посмотреть за игрой "Сельты" и "Реала".
    • 48'
      Ронкалья подкатился под Бэйла, и от ноги валлийца отправил футбольный снаряд за боковую линию.
    • 47'
      С первых минут второго тайма игроки "Реала" продолжают контролировать игровой снаряд на половине поля соперника.
      46'
      Возобновляется игра в Виго! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Хуан Карлос Унсуэ пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Сельты", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
      Нисколько не стал добавлять главный арбитр к первому тайму, звучит свисток на перерыв, и команды отправляются в раздевалки.
    • 45'
      Васс выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь "Реала", где мяч пролетел над Яго Аспасом, и пришёл в руки Кейлору Навасу.
    • 45'
      Прочертили сейчас режиссёры трансляции "Сельты" - "Реал" линию, которая показала, что ногу защитника "Сельты" была дальше головы Бэйла к своим воротам.
      44'
      Каземиро пошёл вперёд, сделал передачу поперёк поля на Марсело, но перед этим отмахнулся от Уго Мальо, и арбитр показал полузащитнику "Реала" жёлтую карточку.
    • 43'
      Аспас выполнил подачу со стандарта в штрафную "Реала", мяч пролетел над Марсело, но за ним находился Кроос, который выбил сферу за пределы штрафной.
      42'
      Иско пошёл в отбор на левой бровке, и завалил Даниэля Васса, после этого игроки "Сельты" быстро разыграли штрафной, и уже Начо уложил на газон Яго Аспаса.
    • 41'
      Хонни сделал длинную передачу по левому флангу, Варан бежал перед соперником, и дал выкатиться снаряду за боковую линию.
      40'
      После просмотра повтора было видно, что голова Бэйла находилась в офсайде, на что линейный арбитр не отреагировал.
      39'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ГАРЕТ БЭЙЛ!!! Иско выполнил идеальный заброс в центр штрафной площади, откуда Бэйл в касание переправил сферу в сетку ворот.
    • 39'
      Великолепный пас сделал Пабло Эрнандес на левый край штрафной площади Макси Гомесу, который ворвался в штрафную, но вместе с мячом выбежал за линию ворот.
    • 38'
      Теперь игроки "Сельты" катают мяч на половине поля соперника, футболисты "Реала" не вступают в активный отбор, Мальо подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную, и мяч от выпрыгнувшего на него Марсело, полетел на противоположную бровку.
      37'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ГАРЕТ БЭЙЛ!!! Кроос на смене движения ушёл от соперника, покатил мяч на свободное пространство Бэйлу, который ворвался в штрафную, и переправил мяч мимо вышедшего из ворот Рубена Бланко.
    • 36'
      Пабло Эрнандес с левого фланга сыграл на линию штрафной Макси Гомесу, который пошёл в обводку против Каземиро, и потерял футбольный снаряд.
    • 35'
      А теперь Яго Аспас с левого края входил в штрафную площадь "сливочных", наносил удар по воротам от туда, но Кейлор Навас в прыжке зафиксировал сферу.
      34'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ДАНИЭЛЬ ВАСС!!! В быструю атаку убежали игроки "Сельты", Яго Аспас сделал отличный пас на свободное пространство Вассу, который добежал до линии штрафной, увидел, что Кейлор Навас вышел из ворот, и спокойно перебросил голкипера "Реала".
    • 33'
      Роналду сыграл в подыгрыше на Хакими, после чего получил ответный пас, но португалец португалец потерял сферу, когда пошёл вперёд.
    • 32'
      Продолжают длительное время катать мяч Иско, Кроос, Бэйл и Марсело на левой бровке, дело до обострения пока не доходит.
    • 31'
      Яго Аспас с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, но Макси Гомес ушёл к ближней штанге, и Кейлор Навас спокойно зафиксировал сферу.
    • 30'
      Систо прошёл по левому флангу теперь, но против здорово сыграл в обороне Каземиро, который отправил игровой снаряд за боковую линию.
    • 29'
      В контратаку выбежали игроки "Реала", Иско сыграл на Роналду, который пробежал по левой бровке, ворвался в штрафную, выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Бэйл в прыжке пытался нанести удар по воротам, но Кабраль выбил сферу за пределы штрафной.
    • 28'
      Яго Аспас с левого фланга сыграл в центр на Систо, который пробросил мяч себе на ход, но вмешался в этом эпизоде Варан, который сыграл на Кейлора Наваса.
      27'
      Неудачно разыграли штрафной "сливочные", после этого Макси Гомес выбежал в атаку, у центральной линии против него сфолил Модрич, и арбитр зафиксировал фол.
      27'
      Модрич сыграл на Каземиро, который метров с тридцати пяти сильно пробил по воротам, и Рубен Бланко перевёл сфер в прыжке над перекладиной!
      26'
      Хакими в борьбе с Систо нарушил правила, когда тот отрабатывал в обороне в своей штрафной площади.
    • 26'
      Яго Аспас покатил мяч по линии штрафной Вассу, который нанёс удар низом по воротам, но вышло неудачно, снаряд прокатился в метрах трёх от стойки.
    • 25'
      Роналду взял на себя игру, прошёл одного соперника, но потом оказался на газоне, свисток арбитра молчит, а ему свистят болельщики "Реала".
      24'
      Кроос выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Радоя выбил сферу на левую бровку, Иско нанёс удар по воротам от туда, но вышло намного выше каркаса.
    • 23'
      Марсело вбросил мяч из-за боковой линии на Бэйла, который пробежал с мячом по бровке, и Ронкалья выбил игровой снаряд за пределы поля на угловой.
      22'
      Два фола подряд на половине поля "Реала", сначала Макси Гомес нарушил правила против Каземиро, а потом Уго Мальо оттолкнул Марсело.
    • 21'
      Радоя сделал великолепную передачу на ход Яго Аспасу, но вышло слишком сильно, и Начо сыграл назад Кейлору Навасу, после чего получил ответный пас от голкипера.
      21'
      Пабло Эрнандес нарушил правила против Хакими в борьбе за мяча после ввода его Рубеном Бланко, и арбитр зафиксировал фол.
      20'
      Разыграли угловой "сливочные", Иско выполнил подачу на дальнюю штангу, где Варан кончиками бутс дотянулся до мяча, после чего тот вылетел за боковую линию на левом краю.
    • 19'
      Бэйл вошёл в штрафную площадь "Сельты" с правого фланга, выполнил прострел во вратарскую, но Кабраль в подкате перевёл сферу за пределы поля.
    • 19'
      Хакими выполнил ещё одну подачу с правого фланга на дальнюю штангу, Ронкалья поставил корпус Марсело, и дал вылетел снаряду за линию ворот.
    • 18'
      Каземиро сначала сделал передачу на левую бровку, но потом получил мяч от Марсело, далее сыграл на правый фланг, откуда Хакими прострелил в штрафную, но Кабраль выбил сферу из своей штрафной.
    • 17'
      Марсело получил перевод с правого фланга, выполнил подачу на дальнюю штангу, где Бэйл в прыжке не дотянулся до круглого, который вылетел за пределы поля.
      16'
      Марсело выполнил подачу на линию вратарской на голову Роналду,который нанёс удар по воротам, но получилось неточно, и из офсайда.
      15'
      Кроос выполнил подачу с углового в центр штрафной площади соперника, откуда Яго Аспас выбил сферу за пределы штрафной.
    • 14'
      Иско с левого фланга сыграл в центр на Модрича, тот в окружении нескольких соперников сделал передачу назад Варану.
    • 13'
      После длинной передачи из глубины поля на левый край штрафной площади "Сельты", Иско в касание нанёс удар в дальний угол, но мяч пролетел на несколько метров выше крестовины.
      12'
      ШТАНГА СПАСАЕТ "РЕАЛ"! Мальо с правого края штрафной площади выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Аспас нанёс удар по воротам, мяч от штанги отскочил на линию штрафной, первым на мяче оказался Пабло Эрнандес, который нанёс удар по воротам, но вышло неточно.
    • 11'
      Мальо подключился в атаку, сыграл на Васса, который выполнил подачу в штрафную площадь "Реала", где Кейлор Навас на выходе зафиксировал круглого.
      10'
      УХ!!! Радоя неаккуратно сыграл перед своей штрафной площади, Роналду в касание сыграл на Марсело, который метров с двадцати двух нанёс удар по воротам, но сфера пролетела на метр выше каркаса!
    • 9'
      Кроос перевёл мяч направо Иско, тот сделал передачу назад Варану, который прострелил круглого в штрафную "Сельты" на ход Бэйлу, но Рубен Бланко выбежал из ворот, и в падении зафиксировал сферу.
    • 8'
      Эрнандес здорово на замахе убрал соперника в центре поля, побежал вперёд, сыграл на Яго Аспаса, который ворвался в штрафную площадь "Реала", с острого угла нанёс удар по воротам, но вышло не сильно, и Кейлор Навас зафиксировал сферу.
    • 7'
      Роналду подключил в атаку Хакими по правому флангу, но передача получилась немного неточно, и игровой снаряд выкатился в аут.
    • 7'
      Марсело сыграл в касание на Бэйла, который ворвался в штрафную площадь, пробежал по кромки поля, но Рубен Бланко своевременно вышел из ворот, и помешал валлийцу сделать точный пас на Роналду.
    • 6'
      Перехватили мяч под свой контроль игроки "Сельты", после того, как выдержали натиск "Реала". Систо на левом краю штрафной площади "сливочных" ушёл  лицевую, выполнил подачу на дальнюю штангу, но вышло слишком сильно, и круглый улетел к противоположной бровке.
    • 5'
      Пытались выйти в атаку игроки "Сельты" по левому флангу, но Хонни сделал неточный, и футбольный снаряд выкатился за боковую линию.
    • 4'
      В последний раз "Сельта" играла вничью с "Реалом" в Ла Лиге 31 мая 2003 года, когда забивали Александр Мостовой и Рауль Гонсалес.
    • 3'
      Роналду сыграл на Бэйла, после того, как "сливочные" сыграли на подборе, валлиец нанёс удар по воротам, который был сблокирован.
    • 2'
      Модрич сыграл в центре поля пяткой на Хакими, тот подключился в атаку, сыграл на Роналду, который перевёл игровой снаряд налево Марсело, тот выполнил подачу в штрафную, но мяч свалился с ноги, и полетел на кромку штрафной.
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя синих цветах, гости в чёрной форме. Ворота "Сельты" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Реала" - справа.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Уго Мальо и Виера Марсело после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Реала"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".

Мадридский «Реал» не смог преподнести своим фанатам новогодний подарок в виде победы в Эль Класико над «Барселоной», и уступил каталонцам на «Бернабеу» со счетом 0:3. Теперь мадридцы отстают каталонцев на 14 очков. Это, конечно, еще не приговор, но близко к этому. Зинедин Зидан заявил, что команда, несмотря на плохие результаты, продолжит борьбу за чемпионский титул до конца сезона. После летней трансферной кампании, по ходу которой стан «сливочных» покинула группа высококвалифицированных исполнителей, «галактикос» стало непросто добывать победные результаты на фоне кадровых проблем и потерь. Поэтому ожидается, что в зимнее трансферное окно «Реал» неплохо закупится футболистами и постарается в третий раз подряд выиграть Лигу чемпионов. Все дороги нынче открыты перед «Реалом», и все в руках самих футболистов «королевского клуба».

«Сельта» на положительной ноте начала календарный год, сыграв вничью с полурезервным составом «Барселоны» в Кубке Испании. Стоит отметит, что в кубковом противостоянии с «кельтами» Эрнесто Вальверде задействовал далеко не самый оптимальный свой состав, поэтому делать проекцию на матчи не совсем правильно. «Реал», понимая свои турнирные перспективы, обязан добиваться максимально результата, но сделать это будет крайне непросто.

Прогноз от комментатора: Фора «Сельты» (+2)

Коэффициент: 1,4

• «Сельта» не обладает большими финансовыми возможностями и последние турнирные успели добивалась только благодаря тренерскому мастерству. С Луисом Энрике «кельты» закрепились в верхней части турнирной сетки, а под началом Эдуардо Бериссо выступали достойно во всех турнирах, добравшись до полуфиналов Кубка Испании и Лиги Европы, а в рамках местного первенства финишировали на тринадцатой строчке. Когда Энрике пошел на повышение в «Барселону», то Бериссо привлек внимание к своей персоне и заинтересовал боссов «Севильи». Унсуэ же пока полностью не адаптировался к роли главного тренера, хотя «Сельта» для него не чужой клуб, учитывая, что ранее он работал в структуре клуба в качестве ассистента Луиса Энрике, вскоре перейдя за ним в стан каталонцев. Периодически «Сельта» добивается достойных результатов, и в крайних двух матчах она не проиграла, сначала обыграв в Ла-Корунье «Депортиво», после чего расписав мировую с «Барселоной» (1:1) в рамках Кубка Короля.

• Хоть оба коллектива и располагаются в разных частях турнирной таблицы, их разделяет друг с другом всего десять очков. «Сельта» априори отличается своем боевым характером, но на текущий момент далека от своей прекрасной игровой формы. Той, что команда когда-то имела при Луисе Энрике или Эдуардо Бриссо, а потому «королевский клуб», стремящийся настигнуть «Барселону», просто обязан обыгрывать «кельтов» и набирать на выезде три очка.

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбольный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к испанскому футболу, в частности к Примеры. В рамках 18-го тура Ла Лиги встретятся футболисты «Сельты» и мадридского «Реала». Встреча состоится в Виго, на стадионе «Балаидос». Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Хайме Латре – рефери из Уэски. Для вас текстовую трансляцию матча проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Municipal de Balaidos. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сельта 2:2 Реал Мадрид онлайн