Кан Гильберт Фредерик 12
Ницца Данте Бонфим 1 10
Марсель Густаво Диас 1 10
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! "Монпелье" и "Монако" голов не забивали, нулевая ничья зафиксирована на "Стад де ля Моссон"!
    90'
    Киган Долли получил желтую карточку за свою грубую игру.
  • 90'
    Возникла небольшая потасовка на футбольном поле, партнеры Субашича вступились за своего голкипера, кипят страсти на последних минутах.
    90'
    Ух, какое неприятное столкновение! Долли откликнулся на передачу из глубины поля в штрафной соперника, но Субашич опередил нападающего и забрал мяч в руки, Долли не сумел остановиться и влетел в голкипера "Монако".
    90'
    ОПАСНО! Геззаль подошел к мячу и классно пробил со штрафного, сфера прошла над стенкой из игроков "Монпелье", но затем прошла рядом со штангой!
    90'
    Илтон получает желтую карточку за грубую игру на своей половине поля, капитан "Монпелье" сбил Геззаля.
    90'
    Две минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Лемар здорово развернулся на краю штрафной соперника и выполнил подачу в центр, но снова Лекомт удачно сыграл на выходе.
  • 88'
    Дьякаби обыграл своего оппонента на правом фланге и выполнил подачу в центр штрафной соперника, но там Лекомт вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки.
  • 87'
    Лемар подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но Илтон снимает верх и разряжает ситуацию.
    86'
    Рубен Агилар получил желтую карточку за откровенный срыв атаки соперника, защитник "Монпелье" на правом флангеобороны придержал Дьякаби.
    85'
    Десятый уже угловой разыграли футболисты "Монпелье", но по-прежнему стандарты результата не приносят.
  • 84'
    Штрафной удар на левом фланге заработали хозяева, в очередной раз пошла подача в штрафную "Монако", но верх остается за гостями.
    83'
    Последняя замена в составе "Монпелье", на поле вышел Пол Ласне вместо Факундо Пириса.
      82'
      Факундо Пирис получает повреждение после стыка в центре поля, медицинская бригада "Монпелье" появилась на поле, небольшая пауза в игре. Полузащитник игру продолжить не сможет.
      81'
      Ещё один корнер разыграли футболисты "Монпелье", Мукиэле выполнил подачу в штрафную "Монако", но там первым на мяче был Глик.
    • 80'
      Руссийон оказался с мячом на левом фланге, защитник выполнил обычную подачу в штрафную, но после рикошета сфера едва не залетела в сетку, повезло в этом моменте "Монако".
      78'
      ОПАСНО! Наконец-то голевой момент! Угловой удар на правом фланге заработали гости, Лемар выполнил подачу в центр штрафной соперника, где Н'Дорам выиграл верховую дуэль и сильно пробил головой с близкой дистанции, но Лекомт чудом среагировал на этот удар!
    • 77'
      Визуально кажется, что "Монако" ведет игру, но опасных моментов у ворот "Монпелье" очень мало. Контратаки хозяев смотрятся неплохо, но не хватает завершающего удара.
      76'
      Угловой удар на правом фланге заработали игроки "Монпелье", пошла подача в штрафную соперника, но первым на мяче оказался Н'Дорам.
    • 75'
      Мбенза откликнулся на прострел с правого фланга, опередил своего оппонента и пробил в касание, но удар нападающего был заблокирован.
    • 73'
      Лемар здорово пробил со штрафного, мяч прошел над стенкой из игроков "Монпелье", но снова Лекомт справляется с ударом.
      72'
      Педру Мендеш получает желтую карточку за откровенный фол перед собственной штрафной, защитник "Монпелье" прервал проход Дьякаби.
      71'
      Последняя замена в составе "Монако", на поле вышел Адама Дьякаби вместо Бальде Кейта.
    • 70'
      Продолжают доставлять мяч в штрафную соперника игроки "Монпелье", но гости справляются с этим натиском.
      69'
      Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Самбья выполнил подачу в штрафную "Монако", но снова Глик оказывается первым на мяче.
    • 68'
      Быстрая атака "Монпелье" прошла через правый край, Агилар получил мяч и выполнил мягкий заброс в штрафную соперника, но там первым на мяче был Глик.
      67'
      Также, двойная замена состоялась в составе "Монпелье", на поле вышли Мбенза и Долли вместо Сьо и Иконе.
      66'
      Вторая замена в составе "Монако", на поле вышел Стеван Йоветич вместо Рони Лопеша.
    • 65'
      Пирис получил классную скидку от партнера и пробил из-за пределов штрафной соперника, Субашич справился с этим ударом, несмотря на небольшой рикошет.
    • 64'
      49 на 51, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры, по-прежнему равная игра и лишь один забитый мяч может решить исход поединка.
    • 63'
      Штрафной удар на правом фланге заработали хозяева, Самбья выполнил подачу в штрафную соперника, но там первым на мяче был Лемар.
      62'
      Жорже получает желтую карточку за грубейший фол на своей половине поля, левый защитник "Монако" потерял мяч и сбил своего оппонента в подкате.
    • 61'
      Лопеш здорово ворвался в штрафную соперника через левый край, выполнил передачу в центр, откуда дважды пробивал Кейта, но его удары блокируются защитниками "Монпелье".
      60'
      Геззаль потерял мяч на чужой половине поля и сразу же нарушил правила, сорвав атаку соперника, арбитр зафиксировал фол, но желтую показывать не стал.
      59'
      Очень неприятное столкновение на половине поля "Монпелье", на газоне оказался Илтон после борьбы на втором этаже, но всё обошлось. Игра возобновлена.
    • 58'
      Иконе здорово вошел в штрафную соперника через правый край и пробил с острого угла, но неточно. Арбитр должен был назначить угловой, но минимальное касание Глика не заметил.
    • 56'
      Не меняется сценарий игры после перерыва, "Монако" продолжает контролировать мяч, а "Монпелье" действует на быстрых атаках, но вот остроты стало действительно больше.
    • 55'
      Руссийон снова здорово прошел через левый край и выполнил классный прострел в штрафную соперника, но Сио к мячу не добрался.
      54'
      Абсолютно не получаются угловые в "Монако", идут простые подачи, а верх регулярно выигрывают хозяева, пора бы придумать что-то новое.
    • 53'
      Жорже решительно прошел через левый край, немного сместился в центр и сильно пробил с дальней дистанции, но снова Лекомт спасает свою команду.
      52'
      Угловой удар на правом фланге разыграли футболисты "Монако", Лемар выполнил подачу в штрафную, но второй этаж остается за "Монпелье".
    • 51'
      Лопеш здорово обыгрался с партнером на правом фланге, ушел от соперника и пробил в ближний угол из пределов штрафной, но Лекомт сумел парировать этот удар. Хороший момент от "Монако".
      50'
      Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Самбья выполнил подачу в штрафную, где борьбу за мяч выиграл Пирис и пробил головой, но сфера оказалась в руках Субашича.
    • 49'
      Руссийон обыграл на левом фланге своего оппонента и выполнил неплохую подачу в штрафную соперника, но никто из партнеров не смог замкнуть эту передачу.
    • 48'
      В первом тайме мы увидели слишком много борьбы на футбольном поле без голевых моментов. Надеемся, что во второй половине команды порадуют нас забитыми мячами.
      47'
      Состоялась первая замена в составе "Монако", на поле вышел Андреа Раджи вместо Жемерсона.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
      Звучит свисток! Первый тайм окончен! Скучные нули на табло в матче "Монпелье" и "Монако", идем на перерыв!
    • 45'
      Лемар снова оказался у мяча и выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но в который раз верх выигрывают игроки "Монпелье".
      45'
      Мукиэле грубо играет на правом фланге обороны, защитник сбил Лопеша, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной удар в пользу "Монако".
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
      44'
      Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, была выполнена подача на ближнюю штангу, куда здорово вбежал Мендеш и пробил в касание, но немного неточно.
    • 43'
      Агилар подключился к атаке своей команды правым флангом, получил мяч и выполнил классную передачу в штрафную, откуда сумел пробить Скири, но его удар был заблокирован.
      42'
      Лемар нарушает правила на чужой половине поля, арбитр зафиксировал игру рукой, штрафной удар в пользу "Монпелье".
    • 41'
      Геззаль подхватил мяч на левом фланге и выполнил мягкий заброс в штрафную соперника, но второй этаж остается за футболистами "Монпелье".
      40'
      Лопес нарушает правила возле штрафной соперника, полузащитник "Монако" подтолкнул в спину Агилара в борьбе за верховой мяч.
      39'
      Угловой удар на правом фланге заработали гости, Лемар выполнил подачу на ближнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
    • 38'
      В первом тайме оборона оказывается намного лучше атаки, настоящих голевых моментов у нас нет.
    • 37'
      Продолжается борьба за центр поля, очень мало футбола в первом тайме, "Монако" не удается взять игру под свой контроль.
    • 35'
      Иконе получил классную передачу в штрафной соперника, ничего придумывать не стал и пробил, но удар форварда был заблокирован.
      34'
      Рони Лопеш подхватил мяч на половине поля соперника, но арбитр прервал эту атаку "Монако", зафиксировав офсайд.
      33'
      Фабиньо быстро отвечает своим грубым фолом в центре поля, на газоне оказался Пирис, но арбитр в этом эпизоде обошелся без предупреждения.
    • 32'
      Лемар решился на удар с дальней дистанции, получилось неплохо, но по-прежнему в створ ворот "Монпелье" мяч не летит.
      31'
      Эйе Скири получает первую желтую карточку в матче за грубый подкат на своей половине поля, полузащитник "Монпелье" опасно сыграл против Фабиньо.
    • 30'
      Геззаль получил скидку от партнера и пробил из-за пределов штрафной в дальний угол, но снова сфера летит мимо цели, Лекомт ещё в игру не вступал.
      28'
      Иконе поборолся за мяч на чужой половине поля и нарушил правила, на газоне оказался Жемерсон, арбитр пока обходится без предупреждений.
    • 27'
      Фабиньо решился на удар с дальней дистанции и пробил, но удар не получился, будем считать эту попытку пристрелкой.
      26'
      Мендеш нарушает правила в центре поля, защитник "Монпелье" с помощью мелкого фола сорвал быструю атаку гостей, на газоне оказался Геззаль.
      25'
      Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Самбья выполнил подачу в штрафную соперника, но там первым на мяче был Субашич, голкипер вышел и забрал мяч в руки.
    • 24'
      Контролируют мяч игроки "Монако" в центре поля, но опасности после длительного розыгрыша не следует, здорово обороняются хозяева.
    • 23'
      Трудно понять был ли пенальти и после просмотра видеоповтора, уж слишком Агилар картинно падал, но касание действительно было.
      22'
      Интересный эпизод. Футболисты "Монпелье" воспользовались ошибкой соперника в обороне и организовали быструю атаку, Агилар получил мяч в штрафной и упал после касания с Н'Дормой, но арбитр на "точку" не указал.
      20'
      Ещё один мелкий фол в центре поля фиксирует арбитр, в этот раз Н'Дорма сбил Скири, штрафной удар в пользу "Монпелье".
    • 19'
      А вот и первый хороший момент. Кейта получил передачу от партнера на линии штрафной соперника, здорово убрал одного оппонента и пробил в дальний угол, но немного неточно.
      18'
      Лопес вошел в штрафную соперника через левый край, но затем потерял мяч и нарушил правила, полузащитник "Монако" подтолкнул Агилара.
    • 17'
      48 на 52, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры в начале поединка. Равная игра без голевых моментов.
      16'
      Сио неудачно принял мяч на чужой половине поля, нападающий "Монпелье" подыграл себе рукой, штрафной удар в пользу "Монако".
      15'
      Геззаль взял на себя игру в центре поля и получил по ногам, правила нарушил Скири, но арбитр пока обходится без желтых карточек.
    • 14'
      Самбья подхватил мяч на краю штрафной соперника, здорово прошел одного оппонента и пробил в дальний угол, но Субашич контролировал этот удар.
      12'
      Агилар поборолся за мяч на чужой половине поля и нарушил правила, на газоне оказался Жорже, штрафной удар в пользу "Монако".
    • 11'
      Туре подключился к атаке своей команды правым флангом, прошел одного оппонента и выполнил подачу в штрафную, откуда сумел головой пробить Кейта, но очень неточно.
      10'
      Угловой удар на левом фланге заработали футболисты "Монако", Лемар выполнил подачу в штрафную, но второй этаж остался за "Монпелье".
    • 9'
      Берут мяч под свой контроль футболисты "Монако", гости долго разыгрывают свою позиционную атаку в центре поля.
    • 8'
      Скири получил передачу на половине поля соперника и решился на удар с дальней дистанции, но слишком неудачно, снаряд полетел в сторону трибун.
      7'
      Первый угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Самбиа выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда сумел пробить головой Илтон, но удар защитника был заблокирован.
      6'
      Лопес нарушает правила в центре поля, полузащитник "Монако" зацепил Агелара, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу "Монпелье".
    • 5'
      Агилар здорово прошел через правый фланг, выиграл борьбу и пробил с дальней дистанции, но неудачно, сфера пролетела мимо цели.
      4'
      Геззаль откликнулся на длинную передачу от партнера на правом фланге, но арбитр прервал эту атаку "Монако", зафиксировав офсайд.
    • 3'
      Задержался мяч на половине поля "Монако" в начале игры, но хозяевам не удалось провести достойную атаку.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя синих цветах, гости в красно-белом комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Стад де ля Моссон" прозвучал! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade de la Mosson. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Монпелье 0:0 Монако онлайн