7. Штуттгарт Заявка 34 15 6 13 36 - 36 51
8. Айнтрахт Фр Заявка 34 14 7 13 45 - 45 49
9. Боруссия М Заявка 34 13 8 13 47 - 52 47
10. Герта 2:6 Заявка 34 10 13 11 43 - 46 43
11. Вердер Заявка 34 10 12 12 37 - 40 42
12. Аугсбург Заявка 34 10 11 13 43 - 46 41
13. Ганновер 96 Заявка 34 10 9 15 44 - 54 39
15. Фрайбург Заявка 34 8 12 14 32 - 56 36
16. Вольфсбург Заявка 34 6 15 13 36 - 48 33
17. Гамбург Заявка 34 8 7 19 29 - 53 31
18. Кёльн Заявка 34 5 7 22 35 - 70 22
  • "Фрайбург" - "РБ Лейпциг" - 2:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Замена в составе "Фрайбурга": вместо Лукаса Хёлера на поле вышел Калеб Станко.
    90'
    Демме в центре поля сбил Хёлера.
    90'
    3 минуты добавил Бранд во втором тайме.
  • 90'
    Навес за навесом следует в штрафную площадь хозяев, но прицельного удара никому нанести не удаётся.
    88'
    Замена в составе "РБ Лейпциг": вместо Арминду Брумы на поле вышел Ибраима Конате.
    86'
    Кампль забрался в офсайд.
    85'
    Кампль исполнил угловой удар. Хозяева вынесли мяч к центральному кругу.
  • 83'
    Гости осадили штрафную площадь соперника. Ударов пока нет.
    81'
    Замена в составе "Фрайбурга": вместо Яника Хаберера на поле вышел Тим Кляйнднист.
  • 80'
    Гюнтер слева упёрся в трёх соперников и потерял мяч.
    78'
    Забитцер получил травму. С медиками он находится за пределами поля.
    76'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:1!!!
    КОХ!!! Гюнтер от углового флага навесил точно на голову Коха, который поразил дальний угол.
  • 75'
    Кампль сева навесил к воротам, но Поульсен в прыжке немного не достал мяч.
    74'
    Поульсен головой пробил чуть выше перекладины после навеса Бернардо слева.
    72'
    1:1!!!
    ХАБЕРЕР!!! Гюнтер исполнил угловой удар. Мяч отскочил к Хабереру, который с двенадцати метров пробил сильно под перекладину.
    71'
    Замена в составе "РБ Лейпциг": вместо Жан-Кевина Огюстена на поле вышел Юссуф Поульсен.
  • 69'
    Прострел Петерсена справа в штрафную площадь не дошёл до партнёров.
  • 67'
    "РБ Лейпциг" продолжает держать мяч на чужой половине поля, перемещаясь с фланга на фланг.
    65'
    0:1!!!
    ВЕРНЕР!!! Вернер получил передачу от Забитцера со своей половины поля, сместился справа в центр и с восемнадцати метров точно пробил в левый угол. Почему соперники при этом его не атаковали, остаётся загадкой.
    65'
    Орбан в центре поля налетел на Абраши.
    64'
    Гюнтер разыграл угловой с Абраши, который потерял мяч.
  • 63'
    Навес Бернардо слева не доходит до Огюстена.
  • 61'
    Прострел Вернера справа не замкнул Огюстен, почему-то застывший на месте, вместо пары шагов вперёд.
  • 60'
    Брума слева передачу в центр на Кампля сделал неточно.
    59'
    Кампль на правом фланге забрался в офсайд.
  • 58'
    Абраши слева навесил в штрафную площадь, но там партнёров не оказалось.
  • 57'
    Начало второго тайма остаётся за гостями. Они больше и опаснее атакуют, но на табло пока без изменений.
    55'
    Брума исполнил угловой удар. Хозяева вынесли мяч к центральному кругу.
    54'
    Бернардо головой пробил в ближний угол после навеса справа. И здесь Гикевич сыграл здорово.
    53'
    Забитцер слева прострелил на Верна\ера, удар которого смог парировать Гикевич.
    52'
    Гюнтер от углового флага навесил на Гульде, который головой пробил точно в Гулача.
    51'
    Демме в центре поля сбил Абраши.
  • 50'
    Огюстен на левом фланге не смог переиграть Сеюнджю.
    48'
    Кампль разыграл угловой удар с Брумой. Кампль пробил точно по воротам, но перед этим Юпамекано нарушил правила.
  • 47'
    Гости по правому флангу отправились вперёд. Несколько аутов заработано.
    46'
    Второй тайм во Фрайбурге!
    Перерыв! "Фрайбург" - "РБ Лейпциг" - 0:0.
  • 45'
    Брума слева от угла штрафной площади пробил в соперника. Мяч отскочил к Арминду, но повторный удар вышел очень неточным.
  • 45'
    Навес Орбана справа вынес Гульде.
  • 45'
    Удапр Абраши с двадцати метров заблокировали соперники.
    45'
    Огюстен слева вышел один на один с голкипером, но не смог переиграть Го\икевича.
    45'
    5 минут добавил Бранд в первом тайме.
    45'
    Навес Штенцеля не смог замкнуть Абраши и мяч прилетел к Гюнтеру. Кристиан с семи метров в дальний угол попасть не смог.
  • 44'
    Прострел Штенцеля справа прошёл на Хёлера, но Клаус оказался не готов к приёму мяча.
    43'
    Гюнтер слева вышел к воротам, но его удар в ближний угол вышел неточным.
  • 42'
    Навес Бернардо слева получился точно в руки Гикевичу.
    41'
    Кампль от углового флага навесил на голову Бернардо, который с восьми метров пробил чуть выше ворот.
  • 40'
    Демме с двадцати метров пробил сильно влево от ворот.
    39'
    Демме в атаке нарушил правила, руками уложив на газон Хаберера.
  • 37'
    Вторую половину первого тайма активнее проводит "Фрайбург". Хозяева чаще оказываются у чужой штрафной площади, стали появляться моменты.
    36'
    Горсти вынесли мяч из штрафной площади после подачи Гюнтера от углового флага.
    35'
    Отличный удар после навеса слева нанёс Хёлер ногой в левый угол, но Гулач в прыжке смог отбить мяч в сторону.
  • 34'
    Гюнтер слева прошёл вперёд, но его навес не нашёл голову Петерсена.
    33'
    Забитцер в центре поля нарушил правила.
    32'
    Гюнтер от углового флага навесил на Кемпфа, который головой пробил выше ворот.
    30'
    Демме в центре поля нарушил правила.
  • 29'
    Брума слева ворвался в штрафную площадь, но оказался в окружении пяти соперников и по воротам пробить не смог.
  • 27'
    Уже и арбитр занялся физическими упражнениями в центре поля, чтобы сохранить физическую форму.
  • 26'
    Первый тайм подзатянется. Замена голкипера у хозяев потребовала нескольких минут.
    24'
    Замена голкипера в составе "Фрайбурга": место Александера Шволова в воротах занял Рафал Гикевич.
  • 23'
    Абраши прошёл вперёд по правому флангу, но передачу в центр исполнить не смог.
  • 22'
    У Шволова проблемы с правым бедром. Похоже, голкипер "Фрайбурга" сможет продолжить встречу.
    20'
    Шволов получил травму в столкновении с Огюстеном. Медики приводят в порядок голкипера "Фрайбурга".
    19'
    Брума отправляет мяч в ворота на добивании после выхода Огюстена один на один, но гол не засчитан из-за офсайда.
  • 18'
    Штенцель нашёл передачей в штрафной площади Абраши. Вот только Амир завозился с обработкой мяча и пробить по воротам не успел.
    17'
    Хёлер справа забрался в лофсайд.
  • 16'
    Всего один неточный удар нанесён двумя командами за стартовые пятнадцать минут.
  • 14'
    Навес Бернардо слева в штрафную площадь вынес Гульде.
    12'
    Огюстену досталось по ногам от Коха. Едва не возникла потасовка, но арбитр быстро всех успокоил и не стал \доставать карточки.
    11'
    Петерсен в центральном круге сбил Кампля.
  • 10'
    Брума по левому флангу орган6изовал атаку, но и ему не удалось доставить адресно мяч в штрафную площадь.
  • 9'
    Кампль справа прошёл вперёд, но его подача в штрафную площадь партнёров не нашла.
  • 7'
    Центральные защитники "Фрайбурга" накручивают себе точные передачи, а все их забросы вперёд попадают к соперникам.
  • 6'
    В центре поля проходит игра в стартовые минуты. Гости больше контролируют мяч, но активности впереди мало.
  • 5'
    Забитцер с тридцати метров пробил выше ворот.
    4'
    Забитцер заработал первый угловой удар в матче. Подача Кампля на ближнюю штангу вынесена за боковую линию поля.
  • 3'
    Хозяева долго держали мяч на своей половине поля, чем вынудили игроков из Лейпцига пойти в прессинг.
  • 2'
    "Фрайбург" играет в красных футболках и чёрных трусах, "РБ Лейпциг" - в белой форме.
    1'
    Стартовал матч на "Шварцвальде"!
  • 51'
    Обе команды достойно сыграли в первом тайме
  • 51'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
  • 49'
    Удар от ворот произведет Фрайбург
  • 49'
    ШАНС! Брума Арминду нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
  • 49'
    Брума Арминду нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 49'
    Игрок клуба "Лейпциг" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 49'
    Гульде Мануэль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 48'
    Орбан Вилли из команды Лейпциг отправил кросс в штрафную...
  • 48'
    Игрок клуба "Фрайбург" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 48'
    Абраши Амир нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 47'
    Орбан Вилли выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 47'
    Штенцель Паскаль из команды Фрайбург отправил кросс в штрафную...
  • 47'
    [5] - столько добавил арбитр времени.
  • 47'
    Гикевич Рафал взял и забрал мяч на выходе
  • 47'
    Юпамекано Део выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 47'
    Гюнтер Кристиан из команды Фрайбург отправил кросс в штрафную...
  • 46'
    Отличные скиллы показывает Огюстен Жан-Кевин, обводя своих соперников
    46'
    Судья сигнализирует, что Абраши Амир из команды Фрайбург поставил подножку. Пострадал Брума Арминду
  • 46'
    Удар от ворот произведет Лейпциг
  • 46'
    ШАНС! Гюнтер Кристиан нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
  • 45'
  • 45'
  • 44'
  • 44'
    Вернер Тимо из команды Лейпциг навешивает в штрафную с рикошетом.
  • 44'
  • 44'
    Игроки ФК "Лейпциг" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
  • 44'
  • 44'
    Хёлер Лукас из команды Фрайбург плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
  • 44'
  • 44'
  • 43'
  • 42'
  • 42'
  • 42'
    Бернардо Фернандес из команды Лейпциг навешивает в штрафную с рикошетом.
    41'
    Судья сигнализирует, что Абраши Амир из команды Фрайбург поставил подножку. Пострадал Кампль Кевин
  • 41'
  • 40'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 47% времени, а гости – 53%.
  • 40'
    Шанс! Бернардо Фернандес из команды Лейпциг пробил головой, но мимо
    40'
    Кампль Кевин из команды Лейпциг подал угловой слева.
  • 40'
    Забитцер Марсель мяч отрикошетил от ворот
  • 40'
    Кемпф Марк-Оливер выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 39'
    Лаймер Конрад из команды Лейпциг отправил кросс в штрафную...
    38'
    Демме Диего из команды Лейпциг играет слишком грубо. Хаберер Яник оказался на газоне.
    38'
    Судья сигнализирует, что Бернардо Фернандес из команды Лейпциг поставил подножку. Пострадал Хёлер Лукас
  • 37'
  • 37'
    Орбан Вилли не смог попасть в створ ударом издали
  • 36'
  • 35'
    35'
    Судья сигнализирует, что Кампль Кевин из команды Лейпциг поставил подножку. Пострадал Хёлер Лукас
    34'
    Судья сигнализирует, что Хёлер Лукас из команды Фрайбург поставил подножку. Пострадал Вернер Тимо
  • 34'
  • 34'
    Хёлер Лукас из команды Фрайбург делает передачу одноклубнику.
  • 34'
    Бернардо Фернандес выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    34'
    Гюнтер Кристиан из команды Фрайбург подал угловой слева.
  • 33'
    Хёлер Лукас хороший удар нанес, но мяч был переведен на угловой
  • 33'
    Гюнтер Кристиан из команды Фрайбург делает отличный кросс...
  • 33'
  • 33'
  • 33'
    32'
    Забитцер Марсель наказан за толчок Кох Робин
  • 32'
  • 31'
    Шанс! Кемпф Марк-Оливер из команды Фрайбург пробил головой, но мимо
    31'
    31'
    Судья сигнализирует, что Демме Диего из команды Лейпциг поставил подножку. Пострадал Хёлер Лукас
  • 30'
  • 30'
  • 30'
    Бернардо Фернандес из команды Лейпциг отправил кросс в штрафную...
  • 29'
    Матч скучноват сейчас, так как ни одна из команд не способна оказать давление
  • 27'
  • 27'
    Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
  • 27'
    Шволов Александер получил травму и заменен. Гикевич Рафал выходит на поле.
  • 25'
  • 23'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
  • 22'
  • 20'
    20'
    Шволов Александер на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 20'
    20'
    Огюстен Жан-Кевин из команды Лейпциг в офсайде
  • 20'
    Кампль Кевин из команды Лейпциг сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
  • 19'
  • 19'
    Хаберер Яник не смог попасть в створ ударом издали
  • 19'
  • 19'
    Орбан Вилли из команды Лейпциг хорошо прочитал игру и перехватил мяч у соперника.
  • 19'
  • 18'
    Штенцель Паскаль из команды Фрайбург увидел, что есть свободная зона и сделал пас...
  • 18'
    Обе команды не могут вскрыть оборону друг друга
    17'
    Lucas Hoeler из команды Фрайбург в офсайде
  • 17'
  • 16'
  • 15'
  • 15'
  • 15'
  • 14'
  • 13'
    Демме Диего из команды Лейпциг отправил кросс в штрафную...
  • 13'
  • 13'
    12'
    Безумный фол. Кох Робин грубо играет против соперника. Пострадал Огюстен Жан-Кевин
    12'
    Огюстен Жан-Кевин наказан за толчок Кох Робин
  • 12'
  • 12'
    Лаймер Конрад из команды Лейпциг плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
  • 11'
    Демме Диего выбил мяч подальше от ворот.
    11'
    Судья сигнализирует, что Петерсен Нильс из команды Фрайбург поставил подножку. Пострадал Кампль Кевин
  • 10'
    Опасность предотвращена - Гульде Мануэль из команды Фрайбург вступил в отбор удачно
  • 10'
    Брума Арминду из команды Лейпциг делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 10'
    Брума Арминду из команды Лейпциг идет с мячом вперед на обострение...
  • 10'
  • 9'
  • 9'
  • 8'
    Сеюнджю Чаглар выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 8'
    Кампль Кевин из команды Лейпциг отправил кросс в штрафную...
    8'
    Судья сигнализирует, что Абраши Амир из команды Фрайбург поставил подножку. Пострадал Демме Диего
  • 6'
  • 5'
  • 5'
  • 4'
    Забитцер Марсель не смог попасть в створ ударом издали
  • 3'
  • 3'
    Петерсен Нильс выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    3'
  • 1'
    Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
  • 1'
    Сегодня отличная погода для футбола.
  • 1'
    Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Фрайбург". Встреча началась!
    Судья дал стартовый свисток. Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Schwarzwald-Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!