11. Реал Сосьедад Заявка 38 14 7 17 66 - 59 49
12. Сельта Заявка 38 13 10 15 59 - 60 49
13. Эспаньол Заявка 38 12 13 13 36 - 42 49
15. Леванте Заявка 38 11 13 14 44 - 58 46
16. Леганес Заявка 38 12 7 19 34 - 51 43
17. Атлетик Б Заявка 38 10 13 15 41 - 49 43
18. Депортиво Заявка 38 6 11 21 38 - 76 29
19. Лас-Пальмас Заявка 38 5 7 26 24 - 74 22
20. Малага Заявка 38 5 5 28 24 - 61 20
  • "Севилья" - "Хетафе" - 1:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Нолито за споры с арбитром получил жёлтую карточку.
    90'
    Рико получил жёлтую карточку.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:1!!!
    АНХЕЛЬ ЛУИС!!! Рико ошибается на выходе и выпускает мяч на соперника после высокого навеса. Анхель Луис с двенадцати метров поражает пустые ворота.
    90'
    Кала в центре поля нарушил правила.
    90'
    Кала и Корреа нуждаются в медицинской помощи. Их столкновение головами ву ворот хозяев было неприятным.
    90'
    4 минуты добавил Альберола во втором тайме.
    90'
    Пачеко от углового флага навесил на дальнюю штангу, где кала в верховой борьбе нарушил правила.
    89'
    Писарро с центре поля сбил Мору.
    88'
    Нолито нарушил правила в атаке.
    87'
    Навас справа забрался в офсайд.
    86'
    Банега слева ворвался в штрафную площадь, обыграл двух соперников и с восьми метров пробил в основание ближней штанги.
    84'
    Анхель Луис после подачи Фахира справа с девяти метров головой пробил рядом с правой штангой.
  • 83'
    Писарро справа прострелил к воротам. Защитники "Хетафе" вынесли мяч.
    81'
    Замена в составе "Севильи": вместо Пабло Сарабии на поле вышел Гвидо Писарро.
  • 80'
    Анхель Луис с пятнадцати метров пробил правее ворот.
  • 79'
    Серия взаимных ошибок в центре поля. Мяч переходит от одной команды к другой.
  • 78'
    Дьедью справа прорвался к воротам, но его удар заблокирован соперниками.
    77'
    Меркадо у центрального круга ударил по голове локтем Анхеля Луиса и получил жёлтую карточку.
    76'
    Замена в составе "Хетафе": вместо Мауро Арамбарри на поле вышел Даниэль Пачеко.
    75'
    Муриэль с линии штрафной площади пробил в сантиметрах от правой штанги.
    74'
    Мора отдал мяч Корреа, которого пришлось догонять и сбивать. Жёлтая карточка полузащитнику "Хетафе".
    72'
    1:0!!!
    МУРИЭЛЬ!!! Сарабия справа прорвался в штрафную площадь и покатил мяч к воротам. Муриэль в борьбе с Бруно сумел пяткой переправить мяч в ворота.
    72'
    Дьедью с правого угла штрафной площади пробил в дальний угол. Рико в первый раз в матче пришлось вступать в игру, отбивая мяч. Голкипер справился со своей задачей.
    71'
    Банега слева со штрафного с острого угла решил пробить по воротам. Гуаита кулаками выбил мяч на Меркадо, который пробил немного выше перекладины.
    70'
    Бруно на фланге сбил Муриэля и получил жёлтую карточку.
    69'
    Замена в составе "Севильи": вместо Франко Васкеса на поле вышел Агудо Нолито.
  • 68'
    Больше часа сыграли команды, а в створ ворот по прежнему не нанесено ни одного удара.
    67'
    Васкес на правом фланге забрался в офсайд.
    66'
    Кала в центральном круге сбил Сарабию и получил первую жёлтую карточку в матче.
  • 65'
    К навесу Эскудеро слева на ближнюю штангу немного не поспел Корреа. Бруно вовремя выбил мяч.
    64'
    Банега с двадцати одног8о метра пробил немного выше ворот.
    63'
    Сарабия разыграл угловой с Банегой. Навес Эвера к воротам выбил Даконам.
    62'
    Замена в составе "Хетафе": вместо Гаку Сибасаки на поле вышел Файсал Фахир.
  • 61'
    Эскудеро слева со штрафного навесил на Корреа, который головой пробил немного левее ворот.
    60'
    Корреа слева навесил на голову Сарабии, который с угла вратарской площади пробил рядом с дальней штангой.
    59'
    Корреа на левом фланге оказался в офсайде.
    58'
    Васкес слева из пределов штрафной площади пробил выше ворот.
    57'
    Замена в составе "Севильи": вместо Виссама Бен-Йедера на поле вышел Луис Муриэль.
    56'
    Корреа заработал угловой удар. После короткого розыгрыша заброс Васкеса в штрафную площадь легко вынесен гостями.
  • 54'
    "Севилья" комбинирует на чужой половине поля без заметного продвижения вперёд.
  • 53'
    Васкес слева издали пробил по воротам. Мяч пролетел выше цели.
  • 52'
    Гости после перерыва стали действовать поактивнее. Мяч раз за разом задерживается на половине поля Севильи.
  • 50'
    За первый тайм команды не нанесли ни одного удара в створ ворот. Начало второй половины встречи не изобилует ударами вовсе.
  • 48'
    Корреа покатил мяч к воротам. Васкес рвётся вперёд, но падает на газон с борьбе с Даконамом. Арбитр нарушений не фиксирует.
  • 47'
    Анхель Луис слева ворвался в чужую штрафную площадь, но не решился на удар, и покатил мяч вправо на Сибасаки.
    46'
    Второй тайм в Севилье!
    Перерыв! "Севилья" - "Хетафе" - 0:0.
    45'
    1 минуту добавил Альберола в первом тайме.
    45'
    Антунеш от углового флага покатил мяч на Сибасаки, чья подача к воротам выбита обороной "Севильи".
  • 43'
    Навес справа пошёл вперёд, но упёрся в трёх соперников и потерял мяч.
    42'
    Васкес у центрального круга сбил АКрамбарри.
  • 40'
    Корреа выкатил мяч в центр на Васкеса, который с семнадцати метров пробил сильно выше ворот.
    39'
    Замена в составе "Хетафе": вместо Маркеля Бергары на поле вышел Серхио Мора.
  • 37'
    "Севилья" покатала мяч в центре поля. Ждём следующей волны атак в исполнении хозяев.
  • 36'
    Бен-Йедер в верховой борьбе в чужой штрафной площади нарушил правила.
  • 35'
    Эскудеро слева здорово прошёл двух соперников, а вот передачу на Васкеса исполнил явно не в темп партнёру.
  • 34'
    У Сарабии навес справа не получился. Васкес достал мяч ногой уже за пределами поля.
    33'
    У Бергары проблемы с левым голеностопом. Медики на поле.
    32'
    Угловой разыграли хозяева. Навес Эскудеро в штрафную площадь Гуаита выбил кулаком.
  • 31'
    За пять минут статистика ударов сменилась на 3:2 с нулей. А вот точных ударов в створ ворот за полчаса команды не нанесли.
  • 30'
    Арамбарри с дальней дистанции пробил немного выше ворот.
    29'
    Навес Навас справа головой замыкал Бен-Йедер, в падении с девяти метров пробивший рядом с ближней штангой.
    28'
    Ленгле в центральном круге сбил Анхеля Луиса.
    27'
    Разыграли угловой удар гости. Навес СИбасаки мог получиться опасным, но мяч пролетел чуть выше дальнего угла ворот.
    26'
    Анхель Луис слева покатил мяч на Дьедью. Амат финтом убрал двух соперников и с двенадцати метров пробил рядом с левой штангой.
  • 25'
    Банега со штрафного пробил в стенку.
    24'
    Бергара в полуметре от угла штрафной площади сбил Корреа.
  • 23'
    Половина первого тайма позади, а команды до сих пор не нанесли ни одного удара в сторону чужих ворот.
    22'
    Н'Зонзи в центре поля прыгнул в ноги Даконаму.
  • 21'
    У Даконама справа не получилась подача. Мяч полетел в руки Рико.
    20'
    Бен-Йедер в центральном круге завалил на газон Арамбарри.
  • 19'
    Высокий навес Сарабии справа получился точно в руки Гуаите.
  • 18'
    Навас здорово справа прошёл вперёд, но его прострел в штрафную площадь перехвачен соперниками.
    17'
    Гости заработали первый угловой удар в матче. Подача Сибасаки после короткого розыгрыша вынесена обороной "Севильи".
    16'
    Эскудеро в центре поля прихватил руками Даконама.
  • 15'
    Васкес решил упасть в чужой штрафной площади. Арбитр показывает, что Кала правил не нарушал.
  • 14'
    Навес Даконама справа получился точно в руки Рико. Голкиперы пока вступают в игру после фланговых навесов.
  • 13'
    Вылазки гостей вперёд в начале встречи редки и робки. "Хетафе" значительно больше времени уделяет обороне.
  • 12'
    Васкес слева навесил на ближнюю штангу. Гуаита сделал пару шагов вперёд и забрал мяч в руки.
  • 11'
    "Севилья" владеет заметным территориальным преимуществом, но за первые десять минут хозяева ни разу не пробили по чужим воротам.
    10'
    Дьедью у чужой штрафной площади проиграл забег Навасу и толкнул соперника в спину.
  • 9'
    Навас справа навесил на дальнюю штангу. Даконам опередил Васкес и аккуратно скинул мяч в руки голкиперу.
  • 8'
    Банега в центре6 поля решил пофинтить. От двух соперников ушёл спокойно, а на третьем мяч потерял.
  • 7'
    Корреа слева убежал от Даконама, но наперерез выскочил Бруно и выбил мяч аккуратно в аут.
  • 6'
    Гостям удалось организовать атаку правым флангом, где Даконам сделал немного неточную передачу на Сибасаки.
  • 5'
    Сарабия справа ворвался в штрафную площадь, но оказался между двумя соперниками и рухнул на газон. Арбитр нарушения правил в эпизоде не усмотрел.
  • 4'
    Васкес слева покатил мяч вперёд, а Корреа не дал сыграть Даконам, аккуратно проводивший сферу за пределы поля.
  • 3'
    Даконам нарушил правила в центре поля. "Севилья" в стартовые минуты встречи не отдаёт мяч сопернику.
  • 2'
    "Севилья" играет в белой форме, "Хетафе" - в синей.
    1'
    Стартовал матч на "Рамон Санчес Писхуан"!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio R. Sanchez Pizjuan. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!