Штутгарт Аскасибар Сантьяго 1 11
Айнтрахт Фр Фалетт Симон 1 10
РБ Лейпциг Кейта Наби 2 8
Боруссия М Закария Денис 11
  • Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!
    Звучит финальный свисток Феликса Цвайера, окончен матч на "Коммерцбанк Арене". Встреча завершилась закономерной победой "Айнтрахта", результат первого тайма сохранился на табло. Но главными действующими лицами безусловно стали болельщики, сорвавшие начало обоих таймов, и устроившие оглушительный свист по ходу всего поединка.
  • 90'
    Юссуф Поульсен промчался по правому краю поля, подал на дальний угол штрафной площади, где борьбу за верховой мяч выиграл Давид Абрахам.
  • 90'
    Мийат Гачинович полез в обыгрыш, но поскользнулся в борьбе с двумя защитниками. Потеря на ровном месте.
    90'
    Целых четыре минуты компенсировал арбитр.
  • 88'
    "Айнтрахт" сбивает темп матча неспешным контролем мяча. "Лейпциг" не может даже организовать штурм ворот Градецки.
    87'
    Подавал сейчас от углового флага Желсон Фернандеш. Этот корнер совсем не доставил хлопот гостевой команде.
  • 86'
    Лука Йович выцарапал мяч на чужой половине поля. Не торопятся хозяева, следует передача назад, в опорную зону.
  • 85'
    "Лейпциг" подхватил вирус техничности. Эмиль Форсберг теперь убрал оппонента эстетским финтом, однако затем накрыл его свежий Гачинович.
  • 84'
    Юссуф Поульсен технично разобрался на фланге с опекуном, но навесил куда-то за ворота.
    83'
    Сильно досталось Вольфу. Через минуту после столкновения Мариуса меняет Мийат Гачинович.
    81'
    Настоящий "листопад". Лукас Клостерманн не удержался на ногах, грубо врезавшись в Мариуса Вольфа. Желтая карточка защитнику "Лейпцига".
    80'
    Анте Ребич покидает поле, уступая своё место Луке Йовичу.
    79'
    Следует диагональный перевод на Форсберга к левому углу штрафной, но Эмиль забирается в офсайд.
  • 78'
    Пока что ничего опасного или интересного не происходит. Довольно таки плотный футбол в исполнении обеих команд, но без ударов по воротам.
      77'
      Адемола Лукман отправился отдыхать, за него доиграет матч Тимо Вернер.
    • 76'
      Навес со стандарта ни к чему не привёл. Эмиль Форсберг навесил слишком близко к голкиперу хозяев.
      75'
      Продолжаются фолы, пополняется коллекция жёлтых карточек. Фалетте влетел в Юссуфа Поульсена, получив "горчичник".
    • 73'
      Жан-Кевин Огюстен зацепился за футбольный снаряд на чужой половине поля, попытался за счёт дриблинга продвинуться вперёд, однако легко отобрали у него мяч защитники.
    • 72'
      Чендлер выполнил мощную подачу в штрафную площадь соперника, но получилось настолько сильно, что мяч вылетел за пределы поля.
    • 71'
      Наконец-то намёк на опасный момент. Себастьян Халлер вырвался на оперативный простор, практически один на один с голкипером, но обработка подвела. Мяч достаётся защитнику.
      70'
      И ещё один офсайд у нас. Себастьен Халлер не выдержал линию, оказавшись ближе Орбана к воротам Гулачи.
    • 69'
      Новая атака "Айнтрахта". Данни да Коста пытается справа её поддержать, однако упускает он там мяч из-под своего контроля. Аут вбросят гости.
      68'
      Кевин-Принс Боатенг уступил своё место на поле Желсону Фернандешу.
      66'
      Кевин-Принс Боатенг словно танк врезался в Штефана Ильзанкера. И локтем ударил, и по ногам попал. Желтая карточка предъявлена ганцу.
    • 65'
      Темп матча нельзя назвать высоким. Команды уже несколько минут не доходили до ворот, возня в центре поля продолжается.
      64'
      Тимоти Чендлер радушно встретил Эмиля Форсберга, сорвав атаку гостей, ударом по шведским ногам. Желтая карточка предъявлена американцу.
    • 63'
      Марсель Забитцер включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Наби Кейта.
      62'
      Быстро подготовлена вынужденная замена. Эмиль Форсберг появился вместо травмированного Наби Кейта.
      61'
      У нас Наби Кейта держится за заднюю поверхность бедра. Видимо, полузащитник игру продолжить не сможет.
      59'
      Шикарная "закидушка" Ильзанкера находит Огюстена на 11-ти метровой отметке. Жаль там было положение вне игры.
    • 58'
      И вот опять игра совершенно без моментов, непонятно как команды сегодня нарисовали три гола.
    • 57'
      Данни да Коста подключился к атаке, создав себе возможность для удара. Не получился выстрел с острого угла - мяч пошёл выше цели.
      56'
      Симон Фалетте перестарался в отборе, несколько раз отоварив по ногам Штефана Ильзанкера. Нарушение правил.
    • 55'
      Не спеша идут в атаку гости. Пытается в одиночку продраться через центр Конрад Лаймер, но теряет мяч в борьбе с Мариусом Вольфом.
    • 53'
      Комментаторы шутят. Если такой протест на игру в понедельник, то что будет, когда игра пройдёт во вторник. Болельщики сегодня дали жару, это стоит признать.
      52'
      Анте Ребич пробросил себе мяч во фланг, а Вилли Орбан не стал думать, просто сбив хорвата, и заработав желтую карточку.
    • 51'
      Анте Ребич сильно пробил-прострели вдоль ворот. Летел на дальнюю штангу Халлер, но длины ног ему не хватило.
      50'
      В перерыве у "Лейпцига" произошла замена. Вместо Диего Демме появился на поле Юссуф Поульсен.
      49'
      Макото Хасебе махнул ногой в поисках мяча, но попал только по ноге Огюстену. Желтая карточка японцу от Феликса Цвайера.
    • 48'
      Второй тайм начался таким же свистом, зрители сегодня делают гораздо больше чем футболисты, и это несмотря на три мяча за 45 минут.
    • 47'
      На сей раз с центра поля разыграли гости. Адемола Лукман покатил мяч своим полузащитникам, а сам рванул искать свободные зоны впереди.
      46'
      Появились команды на поле. Феликс Цвайер пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
    • Так, второй тайм у нас тоже откладывается. Зрители забросали поле теннисными мячами.
      Звучит свисток Феликса Цвайера. Команды неспешно отправляются отдыхать, перерыв. Первый тайм матча "Айнтрахт" - "Лейпциг" выдался очень нервным. Команды создали три момента, и все три реализовали. Запомнился протест болельщиков, которые своим свистом явно смущают и отвлекают игроков.
      45'
      Ребич! Анте вывалился один на один с голкипером по левому краю. Мяч дробил, потому сильного удара не получилось, и Гулач плечом отразил игровой снаряд.
      45'
      Три минуты добавлены к первому тайму.
    • 44'
      Себастьян Халлер бежит к чужим воротам. Форвард неудачно мяч обработал, что позволило Вилли Орбану сыграть на отбой.
    • 43'
      Игра совсем встала. Тимоти Чендлер безобразной передачей отправил мяч за боковую. "Лейпциг" не торопится вбрасывать.
    • 42'
      Сегодня на первом плане болельщики и арбитр, игроки в основном ошибаются. Вот и сейчас Диего Демме выполнил заброс в никуда.
    • 40'
      Кевин-Принс Боатенг спорит с арбитром, считает он что мяч ушёл от соперника, но Цвайер отдаёт аут гостям.
      39'
      Потребовалось появление врачей на поле. Диего Демме вернули в строй достаточно быстро.
      38'
      Грубо сыграл Мариус Вольф против Диего Демме. Точно в ногу влетел игрок хозяев и был наказан жёлтой карточкой.
      37'
      Макото Хасебе в корпус встретил Адемолу Лукмана. Штрафнйо удар получают гости.
    • 36'
      Ух, что за игра сегодня. Все на нервах, непонятно что случится в следующую секунду. Вилли Орбан пытается начать позиционную атаку коротким пасом на Кейта.
      34'
      Анте Ребич всё-таки схватил жёлтую карточку за недисциплинированное поведение. Слишком активно выразил он своё недовольство арбитром.
    • 33'
      А не будет пенальти! Феликс Цвайер указывает на угол вратарской, видеоассистент изменил решение главного арбитра.
    • 32'
      Долго спорят игроки, арбитр достал желтую карточку, но пока никому её не предъявил. Цвайер обратился к видеоассистенту.
      31'
      Пенальти! Падает в штрафной площади Марсель Забитцер после касания Анте Ребича и тут же вся команда хозяев бросается к арбитру.
    • 30'
      Не было опасных моментов в матче, мы увидели пока только голы. Полчаса прошло и свист наконец-то прекратился, смотрим футбол.
    • 28'
      Как только команда забивает, тут же отдает инициативу. "Лейпциг" рвётся вперёд через центр, но Огюстен в борьбе с тремя защитниками пробить не сумел.
    • 27'
      Наби Кейта финтами разбросал двух соперников, но далее замешкался, упустив момент для обостряющей передачи. Пас назад следует.
      26'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Кевин-Принс Боатенг!!! 2:1!!!
      Неожиданно. Банальный вынос от центра поля находит Ребича на фланге. Анте нацеленно прострелил на Боатенга, который с 11-ти метров расстрелял Гулачи.
    • 25'
      Баннер за воротами Градецки гласит, что футбол для болельщиков, а они ненавидят понедельники. Свист на трибунах продолжается.
    • 24'
      И тут же "Лейпциг" бежит вперёд.Жан-Кевин Огюстен ворвался в штрафную площадь слева, пробив сильно мимо. Хорошо ему мешал Абрахам.
      22'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Тимоти Чендлер!!! 1:1!!!
      Стандарт принёс успех хозяевам. Долго метался мяч в штрафной площади после углового, в итоге Давид Абрахам кивнул в направлении дальней штанги, откуда Тимоти Чендлер переправил игровой снаряд в ворота.
    • 21'
      Вернулся в игру Огюстен, с ним всё в порядке. А гости вернули мяч хозяевам, всё в духе фейр-плэй.
      19'
      Теперь уже свистят трибуны соперникам. Жан-Кевин Огюстен в игровом эпизоде оказался на газоне, а хозяева выбили мяч за пределы поля. Ждём медицинскую бригаду.
    • 18'
      "Айнтрахт" захватил инициативу. Макото Хасебе из центра поля вырезал диагональ, однако Кевин-Принс Боатенг угловато обработал мяч. Потеря.
      17'
      Ух, Део Юпамекано снёс Анте Ребича на фланге. Фол на желтую карточку, но арбитр простил француза.
    • 16'
      Тимоти Чандлер попробовал свои силы ударом с дальней дистанции. Сильно выше ворот, Петер Гулач показывает, что всё в порядке.
    • 15'
      Данни да Коста убежал от оппонента по левому флангу, затем упал, видимо споткнувшись. Арбитр абсолютно верно нарушения правил не зафиксировал.
      13'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Жан-Кевин Огюстен!!! 0:1!!!
      Накаркал я. Суматошная атака прошла левым краем. Марсель Забитцер отдал между двух защитников на ход Лаймеру, Конрад моментально прострелил вдоль ворот, а с линии вратарской расстрелял Градецки Жан-Кевин Огюстен. Оборона сыграла невнятно.
    • 12'
      Ой жалко мне всех, кто поставил сегодня на тотал больше. Команды ничего не могут показать в атаке, чувствуется, что влияет протест трибун.
    • 11'
      Себастьян Халлер принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Вилли Орбан.
      10'
      Обостряющую передачу на ход Забитцеру отдавал Диего Демме, но Марсель находился в офсайде.
    • 8'
      Ух болельщики, какую атмосферу создали. Ничего не получается у команд, передачи идут в никуда. Сейчас ошибся Давид Абрахам.
    • 7'
      Адемола Лукман пробил по воротам после навеса Наби Кейта. Мяч чиркнул по макушке, улетел сильно мимо цели.
    • 6'
      Игра очень скомканная на первых минутах. Трибуны свистят, причём их свист не обусловлен происходящем на поле.
    • 5'
      Стоит отметить, что матч задержали на пять минут из-за акции протеста болельщиков. Они столпились прямо за воротами, выступая против матчей в понедельник.
    • 4'
      Марсель Забитцер простеньким навесом перебросил "стенку", но форварды на передачу не откликнулись. Защита справилась.
      3'
      Первый штрафной удар заработали игроки "Лейпцига". Лукман получил по ногам на краю поля.
    • 2'
      С центра поля разыграла мяч хозяйская команда. Не стали футболисты сразу бросаться к чужим воротам, последовал осторожный пас назад своим опорным полузащитникам.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток главного арбитра сегодняшней встречи Феликс Цвайер, начался матч на стадионе "Коммерцбанк Арена".
      Начало матча отложено.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Commerzbank Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Айнтрахт Фр 2:1 РБ Лейпциг онлайн