11. Реал Сосьедад Заявка 38 14 7 17 66 - 59 49
12. Сельта Заявка 38 13 10 15 59 - 60 49
13. Эспаньол Заявка 38 12 13 13 36 - 42 49
15. Леванте Заявка 38 11 13 14 44 - 58 46
16. Леганес Заявка 38 12 7 19 34 - 51 43
17. Атлетик Б Заявка 38 10 13 15 41 - 49 43
18. Депортиво Заявка 38 6 11 21 38 - 76 29
19. Лас-Пальмас Заявка 38 5 7 26 24 - 74 22
20. Малага Заявка 38 5 5 28 24 - 61 20

• Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
    КОНЕЦ МАТЧА.
    Матч окончен. "Валенсия" выигрывает этот матч, со счётом 2:1 обыгран "Реал Сосьедад".
    90'
    Санти Мина получает жёлтую карточку, за то, что откинул мяч, на пустом месте.
    90'
    А это фол в атаке со стороны нападающего "Валенсии", Дзазда это был.
    90'
    Янузай активно рвался на передачу в штрафную, даже упал на газон после столкновения с защитником, но нет ни пенальти ни удара.
  • 90'
    Габриэль Паулиста возвращается на поле, настоящий герой.
    90'
    4 минуты добавил судья к матчу.
  • 89'
    Габриэля Паулисту уносят на носилках, возможно, нос сломал игрок "Валенсии".
    88'
    На газоне сейчас оказывается Габриэль Паулиста. Врачи на поле.
    87'
    А вот и угловой заработали игроки "Валенсии". Но до нужного адресата мяч не дошел, защитники разрядили обстановку.
  • 86'
    Марселино Гарсия Тораль призывает своих игроков строже сыграть в обороне. Матч подходит к концу.
    85'
    Янузай вошёл в штрафную и пробил в дальний угол ворот "Валенсии", рядом с крестовиной мяч проходит.
  • 84'
    Аут зарабатывают гости на левом фланге атаки.
    83'
    Де ла Белья нарушает правила. Это фол, судья прав.
    82'
    Максимович заменил Родриго.
    81'
    Гол забивает сейчас "Реал Сосьедад". Ильяраменди послал мяч в ближний угол, Нето отбил его уже за ленточкой ворот.
    80'
    Баутиста меняет Сурутусу.
    79'
    Родриго помогает своим защитникам и фолит у своей штрафной, опасно будет.
    79'
    Ещё один угловой зарабатывает "Реал Сосьедад". Но и здесь защитники справились очень легко.
    78'
    На угловой мяч уходит от игрока хозяев поля. Следует подача в центр штрафной, но защита "Валенсии" препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот.
    77'
    Оярсабаль выходит один на один. Надо забивать, но судья останавливает игру, офсайд.
    76'
    Коклен нарушает правила в атаке. Судья прав.
  • 75'
    Забрали мяч себе гости, но всё это в центре поля, без опасных моментов.
    74'
    А "Валенсия" готовит ещё одну замену, Торрес меняет Гуэдеша.
  • 73'
    Оярсабаль делает навес с правого края штрафной, вратарь выходит на мяч и забирает его в руки.
  • 72'
    Эусебио Сакристан, главный тренер гостей, стоит у бровки, очень грубую ошибку допустил вратарь команды. Обидно.
    71'
    Субельдия отличную подачу вырезал, Каналес промчался мимо мяча, очень опасно.
    70'
    Хуанми покидает поле у гостей, его меняет Янузай.
    69'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Санти Мина.
    Простой пас с левого фланга, Тоньо оказывается первым на мяче, но выпускает его из рук, Санти Мина точен.
  • 68'
    Марселино Гарсия Тораль активно подсказывает своим игрокам, плохо играет его клуб во втором тайме.
    67'
    А вот и первая замена. В составе "Валенсии" она происходит. Дзадза меняет Солера.
  • 66'
    Атака три в три у хозяев поля, но Родриго делает передачу в ноги сопернику, плохо сыграл игрок "Валенсии".
  • 65'
    Спокойно владеют мячом гости, "Валенсия" не атакует.
  • 64'
    Активно разминаются запасные обеих команд, возможно, скоро последуют первые перестановки.
  • 63'
    Заброс в штрафную от Каналеса, точно в руки вратарю.
  • 62'
    Грубейшая ошибка от Санти Мины. В аут упускает мяч игрок "Валенсии".
  • 61'
    Затяжная атака "Валенсии", Гуэдеш с мячом в центральной части поля.
    60'
    Хуанми оказывается в офсайде.
  • 59'
    Между прочим,  "Реал Сосьедад" забивает в 9 матчах подряд, в атаке команда Эусебио Сакристана играет мощно.
  • 58'
    Навес к линии штрафной и защитники хозяев выбивают мяч на чужую половину поля.
    57'
    Грубо сыграно, фол со стороны "Валенсии", Оярсабаль на газоне.
  • 57'
    Всё по делу у нас в этом матче, гости куда активнее играют во втором тайме.
  • 56'
    "Валенсия" пропускает в 13 матче подряд, с такой обороной надо что-то делать.
    55'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Оярсабаль.
    Привезли себе гол сами игроки "Валенсии", потеря у своей штрафной, Оярсабаль легко с 11 метров отправил мяч в верхний угол.
  • 54'
    Ариц Элустондо подключился к атаке и аут заработал на левом фланге.
    53'
    А вот и первый угловой во втором тайме, у ворот "Валенсии" он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.
  • 52'
    Ильяраменди не попадает по мячу с линии штрафной, очень опасно могло получиться.
  • 51'
    Ещё одна атака гостей через правый край, мяч в аут выбит.
  • 50'
    Заброс в штрафную "Валенсии", где Нето оказывается первым.
  • 49'
    На своей половине поля контролируют мяч гости, пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
  • 48'
    Гуэдеш плохо принимает мяч и упускает его за боковую.
  • 47'
    Без замен со стороны обеих команд. Смотрим второй тайм. С мячом "Валенсия".
    46'
    Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Валенсии", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!
    Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 1:0.  Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
    44'
    Первый угловой у ворот "Валенсии". Последовал хороший навес, но соперник отвёл угрозу от ворот.
  • 44'
    Доигрывают команды первый тайм, с мячом "Реал Сосьедад", аут заработан на левом фланге.
    43'
    Опять нарушение правил, снова в пользу гостей.
    42'
    Стремительная атака хозяев поля заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс
    41'
    И ещё один фол, теперь со стороны Санти Мины.
    40'
    Оярсабаль нарушает правила у штрафной соперника. Судья прав.
  • 39'
    Сурутуса выполнил заброс в штрафную, но защитники "Валенсии" справились. Мяч выбит.
    38'
    Фол в атаке со стороны "Валенсии", на газоне оказывается Сурутуса.
  • 37'
    Хуанми получает передачу у штрафной соперника и наносит удар, в защитника мяч попадает.
  • 36'
    "Реал Сосьедад" не может выиграть на протяжении 6 матчей на выезде. Подопечные Эусебио Сакристана соскучились по выездным победам.
    35'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Санти Мина.
    Быстрая атака по правому флангу,  Монтойя выполняет навес на дальнюю штангу, где Санти Мина ударом головой отправляет мяч в ворота.
  • 34'
    Марселино Гарсия Тораль подсказывает своим игрокам у бровки, очень сложно вскрыть оборону противника.
    33'
    Санти Мина остановлен, а Каналес наказан жёлтой карточкой. Фол в центральном круге.
  • 32'
    Много брака со стороны обеих команд, вот сейчас в простой ситуации ошибается Сурутуса.
    31'
    Угловой у ворот гостей состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.
    30'
    Де ла Белья срывает атаку "Валенсии". Жёлтая карточка, всё по делу.
  • 30'
    Перехват в центральном круге от гостей, Оярсабаль получает пас в штрафной, но сразу же дарит мяч "Валенсии". Перспективная атака захлебнулась.
  • 29'
    Льоренте подключился к атаке своего клуба, но на левом фланге упустил мяч за пределы поля.
    28'
    Каналес оказывается на газоне, это фол в центре поля.
  • 27'
    На Гуэдеша был организован заброс вперёд, но тот не догоняет снаряд, удар от ворот.
  • 26'
    Затяжная атака "Валенсии", но Коклен решил сделать передачу назад.
    25'
    Нарушение правил в центре поля, Солер получает по ногам от Де ла Бельи.
    24'

С подачей с углового защитники гостей справились очень легко.
    24'
    Парехо отправляет мяч мощно под перекладину, вратарь переводит снаряд на угловой.
    23'
    Хуанми решил помочь своим защитникам и сфолил прямо на линии штрафной. Опасно сейчас будет.
  • 22'
    Каналес прорвался в штрафную и делал пас низом, но в последний момент защитник "Валенсии" на линии вратарской перехватил мяч.
  • 21'
    Интересный факт, ни один из последних 11 матчей с участием "Валенсии" не закончился вничью.
  • 20'
    Активизировались игроки "Валенсии", очередная атака с их стороны, но навес с левого фланга адресован точно в руки вратарю.
    19'
    Какой хороший удар нанёс Коклен, вратарь отбивает мяч перед собой, но на добивании Родриго сыграл плохо, мяч отправлен на трибуны.
    18'
    Первый фол в матче, Парехо получил по ногам в центральном круге.
  • 17'
    Хорошо в подкате сыграл Монтойя, мяч в аут выбит.
  • 16'
    "Реал Сосьедад" уже долгое время контролирует игру на половине поля противника.
  • 15'
    А вот и быстрый ответ гостей. Навес из глубины поля и Оярсабаль посылает мяч на трибуны стадиона. Удар от ворот.
  • 14'
    Солер сделал опасный навес в штрафную, но никто из своих откликнуться не смог.
  • 13'
    Тоньо получает мяч от своего партнёра и выбивает его к центру поля.
  • 12'
    Гости снова перекатывают мяч на своей половине поля.
  • 11'
    Хорошая атака "Валенсии", Парехо откликнулся на фланговый навес, но мяч, после его удара, летит выше ворот.
  • 10'
    В спокойном темпе проходят первые минуты матча, гости полностью доминируют во владении мячом.
  • 9'
    "Реал Сосьедад" проводит атаку по центру, но заброс вперёд приходится точно на защитника "Валенсии".
  • 8'
    Де ла Белья продемонстрировал хороший рывок по левому краю, но в последний момент упустил мяч за пределы поля. Удар от ворот.
    7'
    Первая атака "Валенсии" и игра останавливается, Санти Мина забежал в офсайд.
  • 6'
    Каналес набрал хорошую скорость на левом фланге, но всё-таки был остановлен соперником.
  • 5'
  • 4'
    Тоньо получает мяч от своего партнёра, он и начинает новую атаку гостей.
  • 3'

В последних 4 гостевых матчах команда "Реал Сосьедад" пропускает первой. Понаблюдаем, что будет в этом поединке.
  • 2'
    13 градусов тепла в Испании, замечательная погода. С мячом гости, аут они зарабатывают в центре поля.
  • 1'
    "Валенсия" проводит матч в комплекте формы чёрно-белого цвета, в оранжевой форме футболисты гостей.
    Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты гостей.
  • Минута молчания состоится перед началом матча.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Mestalla. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!