10. Монпелье Заявка 38 11 18 9 36 - 33 51
12. Генгам Заявка 38 12 11 15 48 - 59 47
17. Страсбург Заявка 38 9 11 18 44 - 67 38
18. Тулуза Заявка 38 9 10 19 38 - 54 37
19. Труа Заявка 38 9 6 23 32 - 59 33
20. Метц Заявка 38 6 8 24 34 - 76 26
  • "Труа" - "Марсель" - 2:3. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Желязны пришёл на угловой удар в чужую штрафную площадь. Ньян головой пробил в Рами.
  • 90'
    Гриндсир справа навесил к дальней штанге, где Ньяну не дал сыграть вверху Абденнур.
  • 90'
    Желязны пошёл к центральному кругу, призывая партнёров действовать активнее впереди.
    90'
    Пеле затылком столкнулся с Ньяном и не может подняться с газона. Медики вышли на поле.
    90'
    Хозяева заработали угловой удар. Пеле при подаче вышел к дальней штанге и забрал мяч в руки.
    90'
    3 минуты добавил Морейра во втором тайме.
    90'
    Обьянг в центре поля сбил Пайе.
  • 89'
    "Марсель" продолжает атаковать. Митроглу справа от угла штрафной площади пробил выше ворот.
    88'
    Замена в составе "Марселя": вместо Валера Жермена на поле вышел Аймен Абденнур.
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:3!!!
    ТОВЕН!!! Амави слева навесил к дальней штанге. Товен на углу вратарской площади здорово поймал мяч на ногу и поразил дальний угол.
  • 84'
    Товен справа покатил мяч вперёд, а Сакаи откликнулся на передачу с большим запозданием.
    83'
    Замена в составе "Труа": вместо Бенжамена Ниве на поле вышел Саиф-Эдин Хауи.
  • 81'
    Товен справа откатил мяч на Жермена, который с двадцати метров пробил выше ворот.
    80'
    Желязны за недисциплинированное поведение получил жёлтую карточку.
  • 79'
    Товен справа навесил на Митроглу, который головой с двенадцати метров пробил выше ворот.
    78'
    Ньян после подачи от углового флага головой пробил под перекладину. Пеле и здесь сыграл здорово и поймал мяч.
    77'
    Грандсир с линии штрафной площади пробил в левый угол. Пеле в прыжке смог отвести угрозу от ворот "Марселя".
    75'
    2:2!!!
    МИТРОГЛУ!!! Пайе со своей половины поля совершил рейд по центру до чужой штрафной площади и выдал пас направо на Митроглу. Константинос обводящим ударом в дальний угол переиграл Желязны.
    74'
    Замена в составе "Труа": вместо Карима Азамума на поле вышел Алуа Конфес.
    73'
    ЗЩамена в составе "Марселя": вместо Моргана Сансона на поле вышел Максим Лопес.
  • 72'
    Обьянг у угла штрафной площади сбил Пайе.
    71'
    Замбо-Ангисса с восемнадцати метров пробил рядом с правой штангой.
    70'
    Замена в составе "Марселя": вместо Клинтона Н'ДЖие на поле вышел Константинос Митроглу.
    69'
    Пайе от углового флага навесил к воротам. Мяч пролетел сквозь толпу игроков и оказался у Дарбиона.
  • 68'
    Сакаи справа навесил к дальней штанге, где партнёров не оказалось.
  • 67'
    Товен остался без шнурков на правой бутсе. Арбитры отправили его на скамейку запасных для устранения неполадок в форме.
    66'
    У Траоре свело ногу. Замбо-Ангисса быстро оказал помощь Шарлю.
  • 65'
    А тем временем и Жан-Луи Гарсия отправился досматривать матч с трибун. Оба главных тренера удалены со скамеек запасных.
    64'
    Пайе от углового флага навесил на Жермена, который пробил в ближний угол. На пути мяча оказались игроки "Труа".
    63'
    Замена в составе "Труа": вместо Матье Депланье на поле вышел Жоанн Обьянг.
  • 62'
    Пеле выскочил за пределы штрафной площади и заблокировал удар Ньяна. Похоже, руками голкипер "Марселя" не сыграл.
    60'
    Долго о чём-то спорили игроки "Марселя" с арбитром в центральном круге. Завершилось всё показом жёлтой карточки Пайе.
    59'
    Рами на чужой половине поля нарушил правила.
  • 58'
    Пайе справа в штрафной площади пошёл на двух соперников и потерял мяч.
    57'
    Грандсир пробил головой после навеса слева выше ворот, при этом Самуэль находился в офсайде.
  • 56'
    Дарбион слева навесил к воротам. Густаво опередил Ниве и выбил мяч.
    55'
    Амави по левому флангу забросил мяч вперёд. Жермен оказался в офсайде.
  • 54'
    Руди Гарсия удалён со скамейки запасных.
    53'
    Пайе справа выдал передачу на Н'Джие, который не смог переиграть Желязны. Арбитр на линии усмотрел офсайд у Клинтона.
    52'
    Пайе слева со штрафного закрутил мяч в ближний угол. Желязны в отчаянном прыжке смог отбить мяч в сторону.
    51'
    Депланье у угла штрафной площади сбил Амави.
    49'
    2:1!!!
    НИВЕ!!! Грандсир справа обыграл Амави и пробил по воротам. Пеле отбил мяч в центре на Ниве, которому никто не помешал поразить ворота.
  • 47'
    Обменялись команды атаками на старте тайма. Мяч потерян далеко от штрафной площади соперника.
    46'
    Второй тайм в Труа!
    Перерыв! "Труа" - "Марсель" - 1:1.
    45'
    Рами получил жёлтую карточку по результатам эпизода.
    45'
    Рами слева выскочил один на один с голкипером и столкнулся с Желязны. Вратарю "Труа" срочно нужна помощь медиков.
    45'
    Угловой у гостей опасным не получился.
    45'
    Амави с пятнадцати метров пробил под перекладину. Желязны с большим трудом смог перевести в прыжке мяч на угловой.
    45'
    1 минуту добавил Морейра в первом тайме.
  • 45'
    "Марсель" активно проводит концовку тайма. Мяч почти не покидает половину поля хозяев.
    44'
    Пайе от углового флага навесил на Н'Джие, который с лёта с восемнадцати метров пробил выше ворот.
  • 43'
    Грансир справа убежал от Густаво, а затем обыграл его на вираже. Луис уже лёжа на газоне смог выбить мяч у соперника.
  • 42'
    Ниве слева прорвался вперёд и упустил мяч за пределы поля.
    41'
    Сансон с медиками отправился за пределы поля. Пару минут гости проведут в меньшинстве.
    40'
    Азамум в центре поля ударил локтем в лицо Сансона.
    39'
    Пайе слева со штрафного навесил к воротам. Желязны сыграл кулаками, а в него врезался Замбо-Ангисса. Против вратаря так играть нельзя.
    38'
    Депланье на фланге снёс Н'Джие.
  • 37'
    Саккаи перехватил мяч на чужой половине поля, но тут же упустил его за боковую линию поля, исполняя финт.
    35'
    Жермен после навеса Товена справа головой пробил по воротам. Желязны оказался в нужном месте и поймал мяч.
    34'
    Травма у Траоре. Мячом в голову угодил ему Сакаи. Небольшая пауза в матче.
    32'
    Пайе у центрального круга сыграл опасно.
    31'
    Дарбион заработал угловой удар. Навес Ниве к воротам вынес Густаво.
    30'
    Азамум в центре поля снёс Замбо-Ангисса.
    28'
    Товен со штрафного пробил над перекладиной.
    27'
    Жёлтая карточка Жиродону за снос Пайе у штрафной площади. Двадцать два метра до ворот.
    26'
    Пайе заработал угловой удар и разыграл его с Товеном. Подача на дальнюю штангу у Флорьяна получилась слишком сильной.
  • 24'
    Густаво ошибается перед своими воротами, и Ньян слева пытается с острого угла поразить ворота. Мяч попадает в сетку с внешней стороны.
  • 23'
    Пайе по левому флангу пошёл вперёд. Его догнал Грандсир и аккуратно выбил мяч.
    21'
    Опасно у ворот хозяев. Удар Н'Джие заблокирован, удар Жермена парирует Желязны, а Замбо-Ангисса с линии штрафной площади пробил выше цели.
    20'
    Хозяева разыграли угловой удар. Навес к воротам получился точно в руки Пеле.
    18'
    Пайе от углового флага навесил к дальней штанге. Мяч через всех партнёров перелетел.
  • 17'
    Товен со штрафного пробил в стенку. Будет угловой удар.
    16'
    Траоре сбил Товена в метре от линии штрафной площади. Опасный штрафной пробьют гости справа.
  • 15'
    Сакаи справа прострелил к воротам. Эрей опередил Жермена и выбил мяч из штрафной площади.
  • 13'
    Быстро обменялись команды голами. Азамум с Ниве помешали друг другу в чужой штрафной площади и послали мяч намного выше ворот.
    11'
    1:1!!!
    Н'ДЖИЕ!!! Пайе со штрафного покатил мяч справа от ворот на Н'Джие, который с двенадцати метров точно пробил в дальний угол.
    10'
    Беллюгу сбил Пайе. Тридцать два метра до ворот.
  • 9'
    "Марсель" в центре поля владеет мячом, а хозяева стараются отвечать стремительными контратаками.
  • 7'
    Сакаи слева из-за пределов штрафной площади пробил выше ворот.
    5'
    Хозяева атакуют правым флангом. Густаво разряжает ситуацию, отправляя мяч за боковую линию поля.
    3'
    Гости исполнили первый угловой удар в матче. Замбо-Ангисса пробил выше ворот головой после подачи Пайе.
  • 2'
    "Труа" играет в синей форме, "Марсель" - в белой.
    1'
    1:0!!!
    ГРАНДСИР!!! Дарбион сленва навесил точно на голову Грандсира, который и открыл счёт в матче в первой же атаке хозяев.
    1'
    Стартовал матч на "Стад де л'Об"!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Французской Лиги 1, в котором сыграют «Труа» и «Марсель». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
  • Минута молчания состоится перед началом матча.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade de l'Aube. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!