11. Реал Сосьедад Заявка 38 14 7 17 66 - 59 49
12. Сельта Заявка 38 13 10 15 59 - 60 49
13. Эспаньол Заявка 38 12 13 13 36 - 42 49
15. Леванте Заявка 38 11 13 14 44 - 58 46
16. Леганес Заявка 38 12 7 19 34 - 51 43
17. Атлетик Б Заявка 38 10 13 15 41 - 49 43
18. Депортиво Заявка 38 6 11 21 38 - 76 29
19. Лас-Пальмас Заявка 38 5 7 26 24 - 74 22
20. Малага Заявка 38 5 5 28 24 - 61 20
  • Всем спасибо за внимание! С вами был Пульман Максим! Смотрите и болейте за футбол с LiveResult.Ru!  До новых встреч!
    3-0!!! Уверенная и красивая победа "Атлетико"! Замечательные голы мы увидели в исполнении "матрасников"!
  • 90'
    Контратака от "Атлетико": Корреа отдал пас на ход Гамейро, но защитник перехватил мяч.
    90'
    Судья решил добавить лишь одну минуту к основному времени второго тайма!
  • 89'
    Спокойно доигрывают этот матч обе команды. Разница в силе видна на табло!
  • 88'
    Иви Лопес отдал классную передачу на Моралеса, но тот не смог переиграть Лукаса Эрнандеса при попытке войти в штрафную площадь.
  • 86'
    Хуанфран отдал неплохую передачу в штрафную площадь соперника, но защитник гостей перехватил мяч.
  • 85'
    Удар отчаяния от Хефферсона: мяч улетел на трибуны.
    84'
    Гамейро залез в положение "вне игры".
  • 83'
    Неплохая многоходовка получилась у гостей, но завершающий удар был неудачным: мяч пролетел мимо дальней штанги.
    82'
    Габи грамотно подставился под фол: не по правилам сыграл Марти Рохер.
  • 81'
    Сауль забросил мяч в штрафную соперника, но Робер сыграл надёжно в защите, выбив мяч.
    79'
    Замена у "Леванте": Родригес Чема появился на поле вместо Абеида Али.
    78'
    Замена у "Атлетико": Торрес Хуанфран вышел на поле вместо Витоло.
    77'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! ТОРРЕС!!! Корреа прошел правым флангом, ворвался в штрафную и сделал точную передачу на Торреса, а тот в касание пробил по воротам, опередив Кабако.
    76'
    Ух ты! Быстрая атака "Леванте" завершилась неплохим ударом Марти, но Облак оказался в правильной позиции!
    75'
    Барди исполнил опасный прострел с левого фланга, но Врсалько спокойно выбил мяч на угловой.
  • 73'
    Атака "Леванте" правым флангом захлебнулась: Моралес не успел догнать мяч.
    72'
    Витоло пытался закрутить мяч в дальний угол, но не попал в ворота.
  • 70'
    Гости пытаются атаковать, но забросы в штрафную пока становятся лёгкой добычей Облака.
  • 69'
    Моралес набрал скорость, отдал передачу на Марти, но защитник "Атлетико" успел коснуться мяча, изменив его траекторию полёта. Облак догнал уходящий мяч, выбив его в аут.
  • 68'
    Габи навесил со штрафного, а Сауль пробил головой выше ворот!
    67'
    Али рукой оттолкнул Корреа!
  • 66'
    Половина второго тайма позади. Зрители начинают скучать.
  • 65'
    Моралес забросил мяч в штрафную площадь соперника, но мячом завладел Облак.
    64'
    Хозяева потеряли мяч в центре поля, но организовать быструю и толковую атаку не смогли. Было ещё падение Марти вблизи штрафной площади, но судья на это среагировал.
    62'
    Вторая замена у "Атлетико": Габи появился на поле вместо Коке. Ещё одному лидеру Симеоне даёт отдохнуть.
  • 61'
    Моралес уверенно пошел вперёд, не стал отдавать передачу, а пробил: мяч был заблокирован.
  • 59'
    Симеоне пытается упростить игру. "Атлетико" прекрасно умеет играть по счету, особенно, если есть преимущество в два мяча.
    58'
    Первая замена от Симеоне. Поле покинул автор второго мяча в сегодняшнем матче - Гризманн, вместо него появился Фернандо Торрес.
    58'
    Витоло упал в штрафной соперника. Защитник его встретил жёстко, но в пределах правил.
    56'
    Гамейро пробежал левым флангом, ворвался в штрафную и отдавал классную передачу на Гризманна, но Кабако в последний момент выбил мяч на угловой.
    54'
    Корреа набрал хорошую скорость, но рухнул на газон в районе центральной линии. Судья показал, что нужно подниматься с газона.
  • 53'
    Успокоилась игра. Большие сомнения, что "Леванте" сможет отыграть два мяча у такого соперника.
  • 51'
    Резкие изменения в составе "Леванте" связанны с нежеланием Пако Лопеса мириться с поражением. Пока замены не играют, но "виновники" в этом игроки "Атлетико". которые не делятся мячом.
  • 50'
    Корреа пробил в ближний угол, но там находился Оласабаль Ойер, и руками отбил мяч в поле.
    48'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ГРИЗМАНН!!! Потрясающая комбинация в одно касание! Перевод на правый фланг, Врсалько скинул мяч в центр штрафной, а Гризманн слёта пробил под перекладину ворот "Леванте"!
    47'
    Абеид Али не дал пробить по своим воротам, выбив мяч на угловой.
    46'
    Двойная замена у "Леванте": иван Лопес вышел на поле вместо Садику, а Энис Барди сменил Джейсона.
    46'
    Хесус Гил дал старт второму тайму! Продолжаем следить за поединком!
    1-0! Судья ничего не стал добавлять к первому тайму! Ждём больше голов во втором тайме!
  • 44'
    Гости после пропущенного мяча начали чаще владеть мячом, но на гол пока не наиграли.
    43'
    Витоло не по правилам сыграл против Лерма.
  • Видео
    42'
    Нам показали хороший повтор эпизода с падением Гризманна: Оласабаль успел убрать руки, и не касался игрока "Атлетико". Судьи разобрались, браво!
    41'
    Быстрая атака "Атлетико": Гризманн вбежал в штрафную соперника, начал обводить вратаря, и рухнул на газон! Вердикт судьи: симуляция Антуана!
    40'
    Опасно! Удар метров с 12-ти по воротам "Атлетико", и лишь спина защитника спасла от возможного гола.
    39'
    Гости заработали угловой: пошла подача на ближнюю штангу, но Годин головой вынес мяч.
    37'
    Лерма нарушил правила против корреа. Коке опасно навесил в штрафную, но судьи углядели положение "вне игры" у Врсалько.
  • 35'
    Моралес ударил по воротам, но Облак оказался на месте!
    34'
    Педро Лопес влетел в ноги Лукасу Эрнандесу! Очень грубо, поэтому жёлтая карточка вполне заслуженная.
    33'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! КОРРЕА!!! Витоло прорвался по центру и скинул мяч на Корреа, а тот легко обыграл Педро Лопеса, и без помех расстрелял ворота "Леванте".
  • 31'
    Вновь в центре внимания пара Абеид Али-Марти Рохер! Первый сделал подачу, второй пробил головой, но мяч в ворота не пошёл.
    30'
    Садику налетел на Корреа в центре поля, завалив того на газон.
    29'
    Лукас Эрнандес получил жёлтую карточку за грубую игру против Джейсона в центре поля.
  • 28'
    Врсалько забросил мяч в штрафную, но Ойер был первым на мяче.
    27'
    Фол в атаке: Джейсон уложил на газон Коке.
    26'
    Лукас Эрнандес оказался в положении вне игры.
    25'
    Корреа пробил с 20-ти метров в ближний угол, но вратарь без проблем накрыл мяч.
  • 24'
    Быстрый перевод вперёд, но Марти не смог обыграть опытнейшего Година.
  • 23'
    Гамейро сделал попытку удара по воротам, но защита заблокировала полёт мяча.
  • 22'
    Садику пробил с дальней дистанции, мяч попал в ногу защитника "Атлетико", и и Облак успел догнать мяч, не дав тому уйти на угловой.
    21'
    Али сделал навес слевого фланга, Марти Рохер подсекал мяч головой, но тот разминулся с воротами.
  • 20'
    Колоссальное преимущество "Атлетико" во владении мячом.
    19'
    Коке сделал уже 4-ю подачу с угла поля, но вновь ничего опасного: защитник головой выбил мяч из своей штрафной.
    18'
    Коке исполнил классную диагональ на Витоло, тот пробил в ближний угол, но мяч ушёл на угловой, задев защитника "лягушек".
  • 17'
    Могло быть опасно! Гамейро отдавал пас на Гризманна, но защитник перехватил мяч и выбил его подальше от своих ворот.
    16'
    Ойер неудачно выбил мяч, и всё закончилось угловым!
  • 15'
    Не получился перевод на левый фланг: Абеид али не смог остановить мяч.
    14'
    Не получилась атака у "Леванте": Джейсон подыграл себе рукой.
    13'
    Два фола подряд от игроков "Атлетико". Жестко играют обе команды на первых минутах.
    11'
    Лерма в центре поля грубо сыграл против Гамейро. Судья явно пожалел игрока "Леванте", не дав ему жёлтую карточку.
  • 10'
    Гризманн пробил со стандарта, но угодил в стенку.
    9'
    Хефферсон поставил подножку: Корреа упал на газон.
  • 8'
    Длинный заброс в штрафную "Атлетико": мяч прилетел в руки Облаку.
    7'
    А вот и первый момент! Корреа ворвался в штрафную, пробил с 10-ти метров, но угодил в защитника! Будет угловой!
  • 6'
    Пока у "матрасников" не получается создать что-то опасное из-за брака в передачах.
  • 4'
    Хозяева поля отобрали мяч, и спокойно контролируют его уже вторую минуту.
    2'
    Гости заработали стандарт. Кампанья исполнил подачу, но угодил в стенку.
  • 2'
    Резво начали гости: Моралес пробил в сторону ворот, но защитник "Атлетико" выбил мяч из своей штрафной.
    1'
    Рефери дал стартовый свисток! Поехали! Всем интересного футбола!
  • Хкесус Гил вывел команды на поле.
  • Стартовые составы команд находятся в одноимённой вкладке.
  • В прошлом туре «Атлетико» сыграл вничью с «Реалом» (1-1), не позволив ему приблизиться к себе. «Матрасники» продолжают занимать вторую строчку вторую строчку в турнирной таблице, опережая «Валенсию» на 3 очка, а команду Зидана – на 4.
    «Леванте» не проигрывает уже 5 туров подряд: 3 победы и две ничьи. Не мало важную роль в этом сыграл новый главный тренер команды – Пако Лопес. Такие успехи отодвинули «лягушек» на 5 очков от зоны вылета, но расслабляться не стоит.
    В Мадриде «Леванте» не может отобрать очки у «Атлетико» 8 матчей подряд, да и встреча первого круга завершилась разгромной победой команды Симеоне: 5-0.
    В предстоящем матче «Леванте» не сможет рассчитывать на целую группу травмированных игроков, а Коке и Рочина не сыграют из-за дисквалификации.
    У «Атлетико» в лазарете находятся Филипе Луис и Диего Коста, а Томас Партей пропустит матч из-за перебора жёлтых карточек.

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители футбола и посетители спортивного портала LiveResult.ru!  Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча 32-го тура чемпионата Испании, в котором мадридский "Атлетико" примет "Леванте" на своём родном "Ванда Метрополитано".
    Вместе с вами наблюдать за поединком буду я, Пульман Максим.
  • Статистика личных встреч: +15=3-8, разница голов - 44:25.
    Главный судья: Хесус Гил.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Wanda Metropolitano. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!