Хуанми Мигель
90'+4

Реал Сосьедад: победы: 3, ничьи: 1, поражения: 14
Атлетико М: победы: 14, ничьи: 1, поражения: 3
Реал Сосьедад 0:2 Атлетико М Примера Атлетико М 2:0 Реал Сосьедад Примера Атлетико М 2:1 Реал Сосьедад Примера Атлетико М 1:0 Реал Сосьедад Примера
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! "Реал Сосьедад" сенсационно громит "Атлетико" со счетом 3-0 в родных стенах!
    90'
    Хуанми на эмоциях выбросил футболку в сторону болельщиков и получил за это желтую карточку.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3-0!!! ХУАНМИ!!! Разгром "Атлетико"! Де ла Белья получил мяч на левом фланге и выполнил подачу в штрафную соперника, откуда идеально пробил головой Хуанми!
    90'
    Откровенно тянут время футболисты "Реала" возле углового флажка, Янузай прекрасно держит мяч.
    90'
    Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
    89'
    Очередной фол фиксирует арбитр на половине поля "Реала", Янузай сбивает в центре Сауля.
    88'
    Последняя замена в составе "Реала", на поле вышел Хон Баутиста вместо Виллиана Жозе.
    87'
    Опасную игру в центре поля фиксирует арбитр, Коке грубовато сыграл против Сурутусы, штрафной удар в пользу "Реала".
  • 86'
    Коке подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, где Торрес пробил головой, но сфера прилетела в руки Рульи.
    85'
    Элустондо нарушает правила на своей половине поля, защитник "Реала" атаковал сзади Торреса, штрафной удар в пользу "Атлетико".
  • 84'
    Стараются не отдавать мяч сопернику футболисты "Реала" даже после второго гола, хозяева комбинируют на своей половине поля.
  • 82'
    Браво, "Реал"! Счет абсолютно по игре, но его ещё нужно удержать в заключительном отрезке матча.
    81'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-0!!! ХУАНМИ!!! Второй мяч влетает в ворота "Атлетико"! Виллиан Жозе выдал прекрасную передачу через центр, Хуанми избежал вне игры, вышел один на один с голкипером и аккуратно перебросил Облака!
  • 80'
    В перспективную контратаку могли выйти хозяева поля, Хуанми получил мяч впереди, но пройти Савича не получилось.
  • 79'
    Гамейро подхватил мяч на линии штрафной соперника и пробил, но после рикошета сфера улетела за пределы поля.
    78'
    Хуанми нарушает правила на своей половине поля, нападающий "Реала" в подкате сбил Гризманна, штрафной удар в пользу "Атлетико".
    77'
    Торрес получил передачу перед штрафной соперника, но арбитр прервал эту атаку "Атлетико", зафиксировав офсайд.
    76'
    Последняя замена в составе "Атлетико", на поле вышел Габи вместо Томаса.
  • 75'
    Каналес получил классную передачу перед штрафной соперника и пробил в ближний угол, но снова сфера проходит мимо цели.
  • 74'
    Казалось, что футболисты "Атлетико" во втором тайме должны большими силами идти вперед и контролировать мяч, но "Реал" сегодня демонстрирует классный футбол, хозяева продолжают владеть инициативой.
    72'
    Вторая замена в составе "Реала", на поле вышел Мигель Хуанми вместо Микеля Оярсабаля.
  • 71'
    Вышли в быструю атаку футболисты "Реала", Виллиан получил передачу впереди и пробил с линии штрафной соперника в дальний угол, но немного неточно, сфера пролетела рядом со штангой.
    69'
    Виллиан Жозе нарушает правила на чужой половине поля, нападающий подтолкнул в спину Коке, штрафной удар в пользу "Атлетико".
  • 68'
    Штрафной удар на левом фланге заработали футболисты "Атлетико", Коке навесил в штрафную, откуда сумел пробить головой Врсалько, но снова неточно.
  • 67'
    Врсалько подхватил мяч на правом фланге и выполнил подачу в штрафную, откуда пробил головой Торрес, но неточно, сфера пролетела выше ворот.
    66'
    Первая замена в составе "Реала", на поле вышел Давид Сурутуса вместо Рубена Пардо.
  • 65'
    Сауль перешел на позицию левого защитника, и там у испанца возникают большие проблемы, Годин регулярно страхует своего партнера.
  • 64'
    Янузай здорово развернулся перед штрафной соперника и пробил, но сфера прилетела прямо в руки Облака.
    63'
    Угловой удар на правом фланге заработали гости, Коке выполнил навес в штрафную, но там первым на мяче был Виллиан.
    62'
    Янузай снова получает медицинскую помощь, при падании полузащитник "Реала" повредил руку.
  • 61'
    "Реал" сегодня смотрится убедительно, хозяева продолжают контролировать мяч на чужой половине поля.
  • 60'
    Янузай прекрасно промчался через левый край и выполнил прострел в центр, но снова вынужден страховать своих партнеров Годин.
    58'
    Янузай получает небольшое повреждение, лежит на газоне полузащитник "Реала", пауза в игре.
    57'
    Вторая замена в составе "Атлетико", на поле вышел Витоло вместо Хуанфрана.
    56'
    Врсалько нарушает правила в чужой штрафной, защитник "Атлетико" откровенно подтолкнул в спину Морено.
  • 55'
    Гризманн подошел к мячу и выполнил подачу на ближнюю штангу, но снова верх остается за футболистами "Реала".
    54'
    Де ла Белья нарушает правила на левом фланге обороны, защитник "Реала" завалил на газон Торреса, штрафной удар в пользу "Атлетико".
    53'
    Гамейро получил длинную передачу от Облака на чужой половине поля, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
  • 52'
    Сауль протащил мяч через левый край и выполнил верховой заброс в штрафную соперника, но там первым на мяче был Навас.
    51'
    Ещё один корнер на правом фланге заработали футболист "Реала", Каналес выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда пробил Навас, но неточно.
    50'
    Угловой удар на левом фланге разыграли хозяева, Каналес выполнил подачу на дальнюю штангу,  но там Элустондо не смог пробить в касание.
  • 49'
    Де ла Белья получил классную передачу от партнера на краю штрафной и выполнил прострел в центр, но Годин заблокировал этот пас.
  • 48'
    В первом тайме мы увидели спокойный футбол от "Атлетико", который не приносил опасные моменты. "Реал" контролировал мяч и реализовал свой момент. Посмотрим, как будут развиваться события в тайме втором.
    47'
    Состоялась первая замена в составе "Атлетико", на поле вышел Фернандо Торрес вместо Анхеля Корреа.
    46'
    Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    Звучит свисток! Первый тайм окончен! "Реал" минимально переигрывает "Атлетико" в первой половине игры, идем на перерыв!
  • 45'
    Янузай получил передачу перед штрафной соперника и классно пробил в дальний угол, но сфера прошла рядом со штангой.
  • 43'
    Штрафной удар на правом фланге заработали футболисты "Реала", Пардо навесил в штрафную, но верх снова остается за "Атлетико".
    42'
    Врсалько нарушает правила на своей половине поля, защитник "Атлетико" сбил Каналеса, штрафной удар в пользу "Реала".
    41'
    Вышли в быструю атаку футболисты "Атлетико", Гамейро получил мяч на левом фланге, но нападающий оказался вне игры.
    40'
    Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Каналес выполнил подачу в штрафную соперника, но там на выходе уверенно сыграл Облак.
  • 38'
    Элустондо подхватил мяч в центре и пробил с дальней дистанции, но слишком неточно, сфера пролетела мимо цели.
    37'
    Элустондо нарушает правила на чужой половине поля, защитник "Реала" сорвал атаку соперника, сбив Коке.
  • 36'
    Янузай здорово прошел двоих оппонентов на правом фланге атаки, вошел в штрафную соперника, но пробить не удалось, своих партнеров подстраховал Годин.
  • 35'
    Абсолютно без моментов проходит первый тайм для "Атлетико", гости не могут пройти оборону "Реала".
    33'
    Теперь уже Гамейро нарушает правила в атаке, нападающий "Атлетико" подтолкнул в спину Морено, арбитр пока обходится без предупреждений.
  • 32'
    Де ла Белья набрал ход на левом фланге и выполнил передачу в штрафную, но после небольшого рикошета сфера прилетела в руки Облака.
    31'
    Элустондо нарушает правила на правом фланге обороны, защитник "Реала" сбил Гамейро, штрафной удар в пользу "Атлетико".
  • 30'
    Гризманн получил мяч на линии штрафной соперника и пробил, но слишком неточно, сфера полетела выше цели.
  • 28'
    Надеемся, что после пропущенного мяча пойдут вперед футболисты "Атлетико", пока гости лишь отсиживаются в обороне.
    27'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! ВИЛЛИАН!!! "Реал" открывает счет! Голевая атака хозяев прошла через правый край, Янузай обыграл одного оппонента и выполнил прострел в центр, откуда точно в касание пробил Виллиан Жозе, сфера от стойки влетела в сетку ворот!
  • 26'
    58 на 42, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры трансляции, "Реал" владеет территориальным преимуществом.
    25'
    Де ла Белья грубовато играет на левом фланге, защитник "Реала" снес Гризманна, но арбитр обошелся без предупреждения в этом эпизоде.
  • 24'
    Каналес получил мяч на правом фланге и выполнил заброс в штрафную соперника, но там никто из партнеров на эту передачу не пошел.
    23'
    Гамейро нарушает правила в центре поля, нападающий "Атлетико" придержал Элустондо, штрафной удар в пользу "Реала".
    21'
    Угловой удар на правом фланге заработали гости, Коке выполнил подачу в штрафную, откуда сумел пробить головой Годин, но Рульи справился с этим ударом.
  • 20'
    Гамейро придержал мяч на правом фланге и выполнил передачу в штрафную соперника, но безуспешно.
  • 19'
    Спокойное начало поединка от обеих команд, мяч держится под контролем футболистов "Реала", но пока без ударов и моментов.
    18'
    Янузай нарушает правила в центре поля, полузащитник "Реала" сбил Година, штрафной удар в пользу "Атлетико".
  • 16'
    Каналес выполнил очередной пас в штрафную соперника, где первым на мяче был Виллиан, но бразильцу снова не удается пробить.
    15'
    Гамейро получил длинную передачу от партнера из глубины поля, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
    13'
    Фол в атаке со стороны Виллиана фиксирует арбитр, нападающий "Реала" грубовато сыграл против Година.
  • 12'
    Де ла Белья здорово прошел через левый край и выполнил прострел в центр, но никому из партнеров не удалось пробить в касание.
  • 11'
    Пардо подошел к мячу и выполнил навес в штрафную соперника со стандарта, но верх остается за футболистами "Атлетико".
    10'
    Хуанфран блокирует проход Оярсабаля на правом фланге обороны, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
  • 9'
    Продолжают больше владеть мячом футболисты "Реала", но комбинировать на чужой половине поля пока не получается.
    7'
    Первый угловой удар на правом фланге разыграли футболисты "Атлетико", Сауль получил передачу перед штрафной соперника и пробил, но этот удар был заблокирован.
  • 6'
    Разыграли стандарт на левом фланге хозяева, Каналес выполнил навес на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
    5'
    Сауль нарушает правила на своей половине поля, полузащитник "Атлетико" сбил Оярсабаля, штрафной удар в пользу "Реала".
  • 4'
    Пардо сместился с правого края в центр и вернул мяч на фланг, куда вбежал Янузай, но полузащитник на эту передачу не успел.
  • 3'
    Футболисты "Реала" берут мяч под свой контроль в начале игры, но пока без особого продвижения вперед.
  • 2'
    Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя бело-синих цветах, гости в красно-синем комплекте.
    1'
    Стартовый свисток на стадионе "Аноэта" прозвучал! Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Anoeta. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!