Лаюн Мигель
90'+4

Депортиво: победы: 2, ничьи: 6, поражения: 12
Севилья: победы: 12, ничьи: 6, поражения: 2
Севилья 2:0 Депортиво Примера Севилья 4:2 Депортиво Примера Депортиво 2:3 Севилья Примера Севилья 1:1 Депортиво Примера
20. Малага Заявка 38 5 5 28 24 - 61 20
  • "Депортиво" - "Севилья" - 0:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Лукас в офсайде.
  • 90'
    Хуанфран справа навесил к воротам. Сория на выходе спокойно забрал мяч в руки.
    90'
    Чолак исполнил угловой удар. Альбентоса головой с десяти метров пробил левее ворот.
    90'
    Лукас с двадцати метров пробил чуть выше перекладины.
    90'
    3 минуты добавил Медье во втором тайме.
    90'
    Банега от углового флага навесил на ближнюю штангу. Альбентоса выбил мяч за боковую линию поля.
    89'
    Первый удар Борхеса с восемнадцати метров заблокировал Карришу, а второй пришёлся в основание правой штанги.
  • 88'
    Лукас слева воспользовался ошибкой Меркадо и понёсся к воротам. Секундное замешательство у угла вратарской площади, и мяч выбивает Карришу.
    87'
    Лукас проскочил между двумя защитниками и с четырнадцати метров пробил по воротам. Сория успел сложиться и остановить мяч.
  • 86'
    Навас справа ворвался в штрафную площадь, а мяч после его удара полетел над перекладиной.
    85'
    Замена в составе "Депортиво": вместо Педро Москеры на поле вышел Федерико Вальверде.
    84'
    Ещё офсайд у Лукаса.
    83'
    Лукас забрался в офсайд.
    82'
    Замена в составе "Депортиво": вместо дос Сантоса Гильерме на поле вышел Закария Баккали.
    81'
    Нолито от углового флага навесил на Меркадо, который нарушил правила в верховой борьбе с Гильерме.
  • 80'
    Чолак справа с пятнадцати метров пробил точно в Сорию.
  • 79'
    Москера слева навесил к дальней штанге. Сория вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    77'
    Банега от углового флага навесил на Меркадо, который с девяти метров головой пробил точно в Рубена.
    76'
    Засена в составе "Севильи": вместо Рамиреса Сандро на поле вышел Луис Муриэль.
    75'
    Лаюн у центрального круга завалил на газон Лукаса и получил жёлтую карточку.
    74'
    Адриан забрался в офсайд.
  • 73'
    Нолито слева набросил мяч к воротам. Рубена смутил Шёр и футбольный снаряд ударился о колено голкипера и отскочил. Отскочил удачно для хозяев.
  • 72'
    Удар Сарабии с восемнадцати метров соперники заблокировали.
    70'
    Борхес после навеса Лукаса от углового флага головой пробил рядом с дальней штангой.
    69'
    Адриан по центру выскочил один на один с голкипером. Сория отбивает мяч на Москеру, который с девятнадцати метров не попадает в правый угол.
    68'
    Замена в составе "Севильи": вместо Карлоса Фернандеса на поле вышел Агудо Нолито.
    67'
    Лаюн слева от угла штрафной площади пробил над дальним углом ворот.
  • 66'
    После рикошета мяч отскочил к Адриану, который с угла вратарской площади головой пробил правее ворот.
    65'
    Лукас низом прострелил от углового флага к воротам. Защита "Севильи" вынесла мяч из штрафной площади.
    64'
    Сандро от углового флага навесил к воротам. Все игроки увлеклись силовой борьбой друг с другом, а по мячу никто не попал.
    63'
    Сарабия справа откатил мяч на Банегу. Эвер пробил в Шёра, стоявшего перед воротами.
    61'
    Чолак от углового флага навесил к дальней штанге. Альбентоса долго подстраивался под мяч, но пробил очень неудачно.
    60'
    Писарро лежит на газоне и держится за колено. Медики выясняют степень повреждений у Гвидо.
    59'
    Борхес при подаче Гильерме слева со штрафного забрался в офсайд.
    58'
    Замена в составе "Севильи": вместо Хоакина Корреа на поле вышел Пабло Сарабия.
  • 57'
    Корреа справа откатил мяч на Наваса, который с угла штрафной площади пробил выше ворот.
  • 56'
    Сандро справа выскочил к воротам. Рубен бросился навстречу и выбил мяч в ногах Рамиреса.
    55'
    Чолак справа от угла штрафной площади не попал в дальний верхний угол ворот.
    54'
    Писарро у центрального круга сбил Чолака.
    53'
    Лукас справа забежал в офсайд.
    52'
    КОРРЕА!!! Фернандес откатил мяч на Корреа, который с девятнадцати метров пробил правее ворот. Провалы в обороне во втором тайме с обеих сторон, но никто этим не может воспользоваться.
  • 51'
    Чолак справа навесил к дальней штанге. Москера стартовал с запозданием и к передаче партнёра не поспел.
  • 50'
    Сория выскочил за пределы штрафной площади, чтобы опередить Лукаса, рвавшегося к воротам. Передачу вперёд сделал Чолак.
  • 49'
    Сандро справа прострелил к воротам. Фернандесу нужно было просто выставить ногу вперёд, но Карлос этого не сделал.
    48'
    Банега с двадцати пяти метров пробил в правый нижний угол. Рубен прилетел к штанге вовремя и отбил мяч в сторону.
  • 47'
    Хуанфран справа выкатил мяч Мосере, которому никто не мешал бить с одиннадцатиметровой отметки. Педро почему-то пробил сильно выше ворот.
    46'
    Второй тайм в Ла-Корунье!
    Перерыв! "Депортиво" - "Севилья" - 0:0.
    45'
    Сандро от углового флага послал мяч в руки Рубену.
  • 45'
    Луизинью слева ворвался в штрафную площадь, но его прострел в центр на Лукаса перехватили соперники.
    45'
    1 минуту добавил Медье в первом тайме.
    45'
    Санджро от углового флага навесил на Меркадо. Последовала скидка на Фернандеса, который в падении головой с угла вратарской площади пробил над перекладиной.
    43'
    Банега выел Фернандеса справа к воротам, но Карлос не смог переиграть Рубена.
  • 42'
    На встречных курсах проходит концовка тайма. Мяч перестал задерживаться в центре поля.
    40'
    БАНЕГА!!! Гайс отличным пасом вывел Банегу на ударную позицию. Эвер чуть сместился вправо и с линии штрафной площади пробил впритирку с дальней штангой.
    39'
    Фернандес у чужой штрафной площади угодил рукой в челюсть Альбентосе.
    37'
    Замена в составе "Депортиво": вместо Микаэля Крон-Дели на поле вышел Эмре Чолак.
    36'
    Кро-Дели лежит на газоне. Похоже, Микаэлю потребуется замена.
  • 35'
    Лукас слева забросил мяч на Адриана. Лопес с лёта с двенадцати метров пробил точно в Сорию.
  • 34'
    Сандро слева пяткой отдал пас на Корреа, но Хоакин ускорился чуть раньше и мяч покатился в зону, где никого не было.
    32'
    Лукас от углового флага навесил к воротам. Альбеннтоса опередил всех и с линии вратарской площади пробил выше ворот.
    30'
    Луцкас с пятнадцати метров пробил по воротам. Серия рикошетов и мяч летит в правый угол. Сория успевает переложиться и забрать мяч в руки.
  • 29'
    Навас справа навесил на голову Корреа. Хоакин с девяти метров пробил немного правее цели.
    28'
    На этот раз Сандро при подаче от углового флага смог поднять мяч повыше, но теперь Рубен вышел на перехват и забрал футбольный снаряд в руки.
  • 27'
    Навас справа навесил в центр штрафной площади. Писарро смог дотянуться головой до мяча, но удара нанести не смог.
  • 26'
    Борхес с двадцати восьми метров пробил выше ворот.
  • 25'
    Лаюн слева издали пробил по воротам. Мяч прилетел точно в руки Рубену.
  • 23'
    Корреа по центру не прошёл в штрафную площадь хозяев.
  • 22'
    Навес Хуанфрана справа к воротам заблокировал Лаюн.
    21'
    Сандро вновь слабо сделал навес от углового флага, а затем оказался в офсайде после заброса Банеги вперёд.
  • 20'
    Навас справа дошёл до угла штрафной площади, где мяч у него отобрал Луизинью.
    19'
    Сандро исполнил угловой удар. Хозяева выбили мяч обратно на фланг. Сандро схватил руками Кро-Дели, чтобы не дать "Депортиво" организовать стремительную контратаку.
    18'
    Гайс справа со штрафного навесил на дальнюю штангу. Писарро порймал мяч на ногу, но с острейшего угла не смог переиграть Рубена.
    16'
    Лукас заработал угловой удар. Навес Гильерме на ближнюю штангу нашёл голову Борхеса, который пробил выше ворот.
    14'
    Навас справа прорвался к воротам и прострелил на Фернандеса, который с угла вратарской площади не попал в ближний угол ворот.
  • 13'
    Обмениваются команды атаками. Хозяева стараются быстро доставить мяч к штрафную площади соперника, а "Севилья" подолгу держит футбольный снаряд в центре поля.
  • 12'
    Сандро с двадцати шести метров пробил выше ворот.
    11'
    Банега в центре поля сыграл рукой и получил жёлтую карточку.
    10'
    Угловой Гильерме исполнил неудачно. Мяч прилетел в руки Сории.
    9'
    После навеса слева Адриан пробил под перекладину. Сория в прыжке перевёл мяч на угловой.
  • 8'
    Навас справа прошёл вперёд и отдал передачу на Сандро. Рамирес с угла штрафной площади пробил в ближний угол, куда вовремя успел сместиться Рубен.
  • 7'
    Обошлось и здесь без серьёзных повреждений. Хозяева организовали первую атаку, завершившуюся простым забросом в руки Сории.
  • 6'
    Лаюн слева сместился к центру и с двадцати метров пробил по воротам. Рубен не смог зафиксировать мяч в руках. Фернандес на добивании, но вместо футбольного снаряда попал в лицо голкиперу.
  • 5'
    В полных составах команды. "Севилья" организовала позиционную атаку. Лаюн слева не отважился навешивать к воротам и мяч отправился на правый фланг.
  • 4'
    С Гайсом, похоже, всё в порядке, а у Крон-Дели подозрение на сотрясение мозга. Медики за пределами поля внимательно осматривают игрока.
    3'
    Гайс с Крон-Дели в центре поля столкнулись головами. Арбитр быстро вызвал медиков на поле.
  • 2'
    "Депортиво" играет в сине-белой форме, "Севилья" - в красной.
    1'
    Стартовал матч на "Риасоре"!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Municipal de Riazor. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!