Штутгарт Аскасибар Сантьяго 1 11
Айнтрахт Фр Фалетт Симон 1 10
РБ Лейпциг Кейта Наби 2 8
Боруссия М Закария Денис 11
  • Хорошую встречу мы посмотрели с вами на "Рейн Энерги". "Кёльн" отыгрался по ходу поединка, но проявленный характер не принес "козлам" заветных трёх очков и, кажется, эта ничья гарантировала "красно-белым" вылет из высшего дивизиона, лишь математически они сохраняют шансы на прописку. Гости же остаются недовольными упущенной возможностью взять три очка. Потеряли концентрацию во втором тайме гельзенкирхенцы и пропустили в свои ворота второй. В составе "Шальке 04" хочется отметить Коноплянку, который отдал голевую передачу и забил красивый гол. Один, но мог и больше, этот матч, пожалуй, лучший в сезоне украинца. Его "Шальке" был близок к победе, забив пару "Кёльну", который на характере вытащил одно очко в финальной стадии встречи. Встречу комментировал для вас я - Риза Хасанов. Любите футбол и следите за ним на портале LiveResult.ru! Пока!
  • Да, свистит Марко Фритц, встреча заканчивается ничейным результатом, команды делят очки между собой, 2:2.
    90'
    Ай-ай-ай! Казалось бы, Биттенкорт выходит один на один, но нет, боковой поднял флажок! Кажется, всё, ничья.
  • 90'
    Нарушает правила Калиджиури на сопернике, останавливая перспективную атаку "Кёльна".
  • 90'
    Последние минуты есть и тех, и других для того, чтобы вырвать победу! Смотрим!
    90'
    Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча!
  • 90'
    Раскрылась игра! Сфера оказывается то у одной штрафной, то у другой, будет концовка!
  • 89'
    Рубят игроки "Шальке" своих соперников, дабы остановить тот темп, который взвинтили в последние минуты "козлы"!
  • 88'
    Угловой привел к розыгрышу, а после к потери мяча "синими", ничего опасного создать в перспективной контратаке хозяева не смогли.
    88'
    Угловой у ворот "Шальке", заработал его Кордоба, который и исполнит стандарт.
  • 87'
    Но активизировался и "Шальке", не готовы были гости пропускать сейчас.
  • 86'
    Пошли вперед "козлы". Гонят их трибуны "Рейн Энерги"!
    85'
    Замена в составе "Шальке". На поле вместо Ди Санто вышел Арит.
  • 84'
    Вот она, интрига! Какая нас ждет концовка!
  • 83'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! РИССЕ!!! 2:2!!! Какой удар! Прямым ударом немец после того, как скатил ему мяч Биттенкорт, положил мяч в ворота Фермана. Фантастика!
      82'
      Нарушает правила Налдо на Терроде, сам бразилец сейчас лежит на газоне и держится за голову. Тем временем "Кёльн" исполнит стандарт.
    • 81'
      Но всё равно это пока никак не меняет рисунка игры, легко разоружают игроков "Кёльна" "синие".
    • 80'
      Активизировались хозяева с появлением ещё одного игрока атаки, идут на риск "козлы"!
    • 79'
      Контролируют сферу гости, очень уверенно они играют во втором тайме, ни одного момента у ворот "Шальке" мы пока не увидели.
      78'
      Замена в составе "Кёльна". Вместо Хендверкера на поле вышел Кордоба.
      77'
      Нарушает правила на Ощипке Мере, опасный стандарт исполнит "Шальке".
    • 76'
      Ощипка сейчас почти вывалился один на один с Хорном, обыграл немец соперника, но далеко упустил сферу, которую тут же подкараулил вратарь "Кёльна" и вынес мяч со своей штрафной.
    • 75'
      "Шальке" так грамотно располагается на поле, что не могут игроки "Кёльна" найти свободную зону для развития атаки.
    • 74'
      Второй тайм пока получается не таким ярким и зрелищным, как первый, но, всё впереди ещё!
    • 73'
      Этот стандарт, как вы могли догадаться, не привел ни к чему опасному. Немец подал, но вновь не на партнера.
    • 72'
      В последние десять минут "Кёльн" давит на соперника. Тем временем у мяча Риссе.
      71'
      Нарушил правила на Хайнце Бургшталлер, "козлы" разыграют стандарт.
    • 70'
      Риссе пробил точно в стенку из "синих" футболистов, последние готовят атаку сейчас.
      69'
      Серия кроссов в штрафную "Шальке" закончилась нарушением правил Бенталеба, опасный штрафной исполнят хозяева.
    • 68'
      Коноплянка провел свой лучший матч в этом сезоне. Здорово смотрелся украинец, так здорово, что мог забить целых пять мячей.
    • 67'
      Вновь на подачу партнера откликнулся Налдо, пробил бразилец, и снова головой, и снова выше.
      67'
      Бургшталлер заработал угловой, австриец своей борьбой заработал стандартное положение.
    • 66'
      Налдо выпругнул выше соперника, пробил, но высоко и неточно. Начнут хозяева со своей штрафной.
      65'
      Калиджиури заработал угловой сольным проходом, который закончился прострелом, последний прервал вратарь хозяева.
      64'
      Отвечает заменой "Шальке". Вместо пока что героя этого матча Коноплянки появился на поле Бенталеб.
      63'
      Замена в составе "Кёльна". Вместо Эзкана Салиха на поле появился Козьелло.
      62'
      Мяч попал в руку Стамбули, свистят трибуны, требуют пенальти, а получают в итоге угловой.
    • 61'
      "Козлам" нужно прибавлять, идти в атаку, чтобы вытащить этот матч, но с "Шальке" сделать это, конечно, будет не так просто.
      60'
      Стамбули снова сыграл грубо, в этот раз досталось Хайну, "Кёльн" введет сферу в игру.
    • 59'
      Подача украинца пришлась точно на голову оборонца "красно-белых", отвели опасность от своих ворот хозяева.
      58'
      Угловой заработал Коноплянка, передачу украинца прервал Мере.
    • 57'
      Коноплянка вновь сейчас сместился в центр, пробил, но сфера пришлась в ногу защитника "Кёльна", последний в итоге выбил мяч из своей штрафной.
      56'
      Нарушил правила Хайнц на Бургшталлере, в борьбе сошлись габаритные игроки, введут мяч гости в игру.
    • 55'
      Хектор здорово убрал на замахе Стамбули, отдал во фланг, откуда последовала подача от партнера в штрафную, но Налдо снял мяч головой из-под удара нападающего "козлов".
    • 54'
      Подавал Хандверкер со своего фланга, мяч улетел далеко и неточно за пределы поля.
    • 53'
      Череда неточных передач постигла обе команды, много брака по первым минутам в средних линиях немецких команд.
    • 52'
      Бургшталлер вошел в игру ударом с двадцати метров, Хорн без труда принял мяч в руки.
    • 51'
      Глупо распорядились сферой игроки "Кёльна", отдал пас в никуда Риссе.
      50'
      Срубил сейчас Налдо вблизи от своей штрафной Терроде.
    • 49'
      Дождь закончился в Кёльне, ожидаем красивые комбинации в матче, именно осадки мещали футболистами демонстрировать красоту на поле.
      48'
      Фолит Ди Санто на Марохе сейчас, грубо нападающий постелился в подкате и ударил шипами в бедро защитника.
    • 47'
      Как же крут Коноплянка сегодня, лучший матч в синей форме проводит украинец.
      46'
      Замена в составе "Шальке" произошла в перерыве, вместо Эмболо на поле с первых минут второго тайма вышел Бургшталлер.
      46'
      Стартовала вторая половина матча между "Кёльном" и "Шальке 04", хозяева ввели мяч в игру с центрального круга. Поехали, друзья!
      45'
      Завершился первый тайм! Команды уходят на перерыв.
      45'
      ОПАСНО! Момент! И снова Коноплянка! После неудачной подачи "козлов", мяч вынесли игроки "Шальке" на центр поля, откуда Коноплянка подхватил "круглого", вышел в итоге один на один, попытался перекинуть вратаря, но тот оказался на месте и спас ворота "козлов" от неминуемого гола!
      45'
      Две минуты добавил арбитр к основному времени первого тайма!
    • 44'
      Подача Калиджиури закончилась неточным ударом партнера немца, от ворот ввели хозяева мяч в игру.
      43'
      Угловой зарабатывает Коноплянка, его передачу прервал защитник "Кёльна", который решил не рисковать и просто выбил мяч за пределы поля.
      42'
      В офсайд угодил Ди Санто после проникающей передачи от всё того же Коноплянки.
    • 41'
      Подача украинца завершилась выносом мяча Мере, отвел испанец опасность от своих ворот.
    • 41'
      Коноплянка заработал угловой, он и подаст сейчас мяч в штрафную.
    • 40'
      Подача пришлась в ногу защитника "Кёльна", мяч ушел за лицевую, откуда введут гости сферу в игру.
    • 39'
      Срубили сейчас Эмболо, введут сферу в игру гости, у мяча Леон Горетцка, центральные защитники пошли в штрафную.
      38'
      Риссе угодил в офсайд после проникающей передачи от Хёгера.
    • 37'
      Попытка организовать опасную контратаку закончилась неточным переводом мяча на Коноплянку, Евгений не мог успеть к сфере.
    • 36'
      Угловой ни к чему опасному не привел, подача Горетцки пришлась в штрафную, где мяч не принял ни один из партнеров немца.
      36'
      МОМЕНТ! Снова Коноплянка! После подачи от Ощипки, Евгений пробил головой, но Хорн оказался на месте и перевел сферу на угловой.
    • 35'
      Подача Хектора не создала проблем Ферману, вводит мяч с рук немецкий голкипер, начинается атака гостей.
    • 33'
      В чем проблема? Кажется, игра Соренсена просто не нравится главному тренеру "козлов". Накрутил датчанина, конечно, Евгений Коноплянка в первые полчаса.
      32'
      Первая замена у нас в матче! В составе "Кёльна", уходит с поля Соренсен, вместо которого появился Маро.
    • 31'
      Хорн играет надежно на выходе, отвел подачу кулаками от своих ворот.
      30'
      Горетцка сейчас зарабатывает угловой, первый, кстати, у хозяйских ворот.
      29'
      Досталось сейчас Мере, столкнулся испанец с Ди Санто, оказывают помощь защитнику.
      28'
      ОПАСНО! Как же круто играет Коноплянка! Сместился украинец с фланга в центр, откуда пробил по воротам, но удар пришелся в каркас ворот "Кёльна".
      27'
      А дождь тем временем усиливается, как страсти на футбольном поле, фолит Стамбули на сопернике, введут хозяева сферу в игру.
    • 26'
      Начинают оживать хозяева, гонят их родные трибуны, ждём второй мяч?
    • 25'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! БИТТЕНКОРТ!!! 1:2!!! Великолепный пас в чужой штрафной выполнил Хектор, после чего немец пробил в ближний нижний угол ворот Хорна. 1:2!
    • 24'
      Надеемся на то, что "Кёльн" не бросит сейчас играть.
    • 23'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! КОНОПЛЯНКА!!! 0:2!!! После длинной передачи от Ди Санто, Евгений принял мяч, обыграл соперника, вышел один на один и точно уложил снаряд в правый нижний угол ворот Хорна! 0:2!
    • 22'
      Допускает ошибку на своей бровке Ощипка. У "козлов" пока ничего не получается впереди, а забивать им нужно в первой половине обязательно.
    • 21'
      Горетцка пробивал в сторону ворот соперников после передачи от Коноплянки, но удар заблокировали оборонцы "Кёльна".
    • 20'
      Очередная развивающаяся атака "синих", не организовала опасность у ворот "Кёльна".
    • 19'
      "Шальке" отвечает быстрым выходом из обороны в атаку, где мяч постоянно оказывается в ногах Коноплянки.
    • 18'
      Тяжело двигают мяч футболисты, это немного сбивает их с толку. Привыкнуть должны команды к такой погоде.
    • 17'
      Пытаются "козлы" приблизиться к воротам немецкого вратаря, но все атаки "Кёльна" заканчиваются тем, что сфера оказывается в объятиях Хорна.
    • 15'
      Игроки "Шальке" тем временем пытаются выполнять забросы на Коноплянку, который всегда готов набрать скорость и порвать фланг Соренсена, в этот раз последний не подвел и прервал передачу.
    • 14'
      Эффектно выглядят подкаты, в которые стелятся "красно-белые" по мокрому газону. В эти минуту ничего опасного ни те, ни другие не создали.
    • 13'
      Отличную дальнюю передачу на Терроде выполнил Хёгер, немец принял мяч грудью, но далеко от себя отпустил его, сфера в руках Хорна.
      12'
      Первый угловой у ворот "Шальке" ни к чему опасному не привел. За полминуты до этого заработал его Соренсен.
    • Дождь
      11'
      Коноплянка попробовал пробить, но по такой дождливой погоде будет сложно это сделать точно не только гостям, но и хозяевам.
    • 10'
      Успокоилась игра по сравнению с тем, какой старт выдали гости. Ждём ещё голов в ближайшее минуты?
    • 9'
      Ни к чему опасному стандарт не привел, отвели гости мяч от своих ворот, тут же на мяче "козлы", которые готовят новую атаку.
      8'
      Нарушил сейчас правила Стамбули на соперники, у самой бровки грубо сыграл француз, введут "козлы" мяч в игру.
    • 7'
      Хозяева пытаются ответить, сериями забросов играют игроки "Кёльна",но на месте защитники "синих", отводят они опасность от своих ворот.
    • 6'
      Вот вам и первая атака "Шальке"! Прекрасно взаимодействуют сейчас "горняки".
      5'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЭМБОЛО!!! 0:1!!! Прекрасную атаку организовали гости. Разрезающий пас на Коноплянку завершился тем, что украинец вошел в штрафную и прострелил на Эмболо, который пробил по пустым воротам. 0:1!
    • 4'
      Пробил в итоге Горетцка, обвел стенку немец, но мяч пролетел выше хозяйских ворот.
    • 3'
      Активно начали хозяева, пытаются они подступиться к воротам "Шальке", но первые их попытки пока что тщетны.
    • 2'
      Сегодняшние хозяева представляют "Кёльн" в традиционных красно-белых цветах, гости тем временем появились на поле в привычной для себя синей форме.
      1'
      Прозвучал свисток арбитра! Поединок стартовал! Поехали!

• 45'
      Мог Евгений Коноплянка в первом тайме забить целых пять мячей, без преувеличений!
      4'
      Нарушил правила сейчас игрок "Кёльна", "Шальке" исполнит опасный штрафной, у мяча Налдо.
      Доброго времени суток, любители спорта №1! Портал LiveResult.ru представляет вашему вниманию текстовую трансляцию матча 31-го тура немецкой Бундеслиги, в котором "Кельн" примет гостей из Гельзенкирхена, команду "Шальке 04". Для хозяев поля эта встреча - один из шагов на пути к возможному спасению. "Красно-белые" находятся на дне турнирной таблицы, однако этот факт, как показала практика, психологически на "козлов" особо не влияет: несколько туров назад ими был повержен "Байер", замыкающий четвёрку сильнейших. "Кёльну" сегодня будет очень тяжело, но бой подопечным Доменико Тедеско они, будьте уверены, дадут. У "горняков" же дела в чемпионате складываются гораздо лучше. Гости идут на второй позиции, опережая на один показатель "Боруссию", при том, что "шмели" свой матч уже сыграли. В воскресном поединке "сине-белые" имеют возможность оторваться от ближайшего преследователя на целых четыре очка, но для этого им нужно обыграть отчаянный "Кёльн" на непростом "Рейн Энерги". Кто окажется сильнее? Рассудит сегодняшнюю встречу бригада арбитров во главе с Марком Фритцем, а следить за её событиями вместе с вами буду я - Риза Хасанов. Ровно час до начала, друзья!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на RheinEnergieSTADION. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Кёльн 2:2 Шальке 04 онлайн